Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить юбку-шотландку?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Сшила осеннюю юбку-шотландку. Длина до колена, по бокам разрезы. Юбка на кокетке, со шлевками, в молодежном стиле. Цвет - бордово-бирюзово-розово-чёрно-белый, с пребладанием первых трех цветов. С чем носить? На ум приходит только черная шерстяная водолазка, но это стандартно.

Аксельбант
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мужская одежда? Вы же девочка?

Гость
#2

А нестандартно зачем носить?

Гость
#3

белая рубашка+ черный жилет.

#4

из аксессуаров - элегантная волынка

#5

белые рубажки,блузки.Жилет -нет,будет утяжелять и смахивать на школьную форму.

Гость
#6

А я со свитером белым в обтяг носила, правда у меня менее цветная была юбка

мики
#7

однотонные блузки перечисленных цветов:бордово-бирюзово-розово-чёрно-белый

гость
#8

шотландцы юбки носят строго без трусов )

Гость
#9
гость

шотландцы юбки носят строго без трусов )

Поподробней можно? :)

Гость
#10

С сумкой шотландкой или шарфиком-шотландкой или с кепкой. Но не все сразу. Русских за версту видно, все в зеленом или все в желом или все в леопарде.

гость
#11
Гость

гость

шотландцы юбки носят строго без трусов )

Поподробней можно? :)

http://www.utro.ru/articles/2004/08/04/336616.shtml

Новая Муха
#12

С чем либо, на что не будет акцента, т.к. основное - это такая юбка, а две "играющие" вещи будет смотреться слишком "бохато". Водолазка или свитерок простенький - идеальный вариант, поэтому и классика.

аня
#13

возьми какую-нибуддь разноцветную футболку

аня
#14
аня

возьми какую-нибуддь разноцветную футболку

ты дура

#15

я-за темную водолазку.

#16

Я осенью шотландку с короткой приталенной чёрной

курткой на молнии ношу, а под куртку джемпер

однотонный подходящий.

Будка гласности
#17

у меня была юбка-шотландка(красно-черная-САМАЯ ШОТЛАНДСКАЯ)))),мне мама шила.А носила я ее тогда с черной водолазкой-лапшой.или просто тонкая водолазка-самое гармоничное сочетание.

Будка гласности
#18

у меня была юбка-шотландка(красно-черная-САМАЯ ШОТЛАНДСКАЯ)))),мне мама шила.А носила я ее тогда с черной водолазкой-лапшой.или просто тонкая водолазка-самое гармоничное сочетание.

Ольга72
#19

И у меня такая проблема теперь - купила юбку -шотландку, красный основной, белый,черный,синий, желтый и темно-зеленый в тонких полосках присутствуют. Винегрет, когда пишешь, но на вид красиво. Тоже мозг себе вынесла с чем носить, понятно, что с одним из указанных цветов, иначе будет фигня. Меряла с красным - теряется, слишком ярко, надо контраст. Остается черный, белый а из цветного мне кажется будет не очень. С синим и бутылочно-зеленым будет темновато, а желтый мне не идет. Классика остается нам.

Гость
#20

со свитером в ромбик! я так ношу! смотрится клева)

Эва
#21

с белой блузкой и черными колготками в сеточку

Света
#22

а у меня есть юбка шотландка burberry в традиционной расцветке (бежево-черная+немного красно-бордового))

я ее ношу с черной водолазкой (она какбе вязаная и от этого спереди узор от вязки (но мелкий чуть белье просвечивает)

еще у меня есть хлопковая кофта burberry с V-образным вырезом и полоской с их рисунком под грудью -смоьрится как комплект!

еще подходит красно бордовая кофта (без бренда)

в общем смысл поста в том чтобы подобрать отднотонную кофту под цвет ткани и полосок!

Гость
#23

носите шотландку

это ооочень красиво

(без трусов)

Гость
#24

а с карой обувью? можно с кроссовками?

какими?

Диана
#25

Ой, ой и ой!!! Хочется в сочетании что нибудь оригинальное. А что?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: