Гость
Статьи
Модницы, подскажите...

Модницы, подскажите...

Собираюсь на свадьбу, гостем. Прикупила платье, красивого синего цвета. Приталенное, чуть выше колена. теперь с подругами спорим до хрипоты - надеть с ним:
1. черные колготки, черные туфли.
2. черные колготки, синие туфли.
3. телесного цвета колготки, синие туфли.

Задумалась...
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, мне б такие проблемы, чтобы аж спорить до хрипоты, выбирая цвет колготок)))

#2

наденьте колготки чуть выше тоном - светлосиние. Туфеля можно желтые, красные или черные.

Гость
#3

Второй вариант вычеркиваем.Колготки или в цвет обуви или телесные.

А вообще смотря какое платье!Если стильное,то телесные колготки и замшевые темно-синие сапожки)))До колена)

Гость
#4

черные колготки - черные туфли

Гость
#5

серебянные туфли, телесные колготки

Задумалась...
#6

Спасибо за ответы. Сапожки был бы прикольно, но платье без рукавов.

Алиша
#7

Телесные колготки и чёрные туфли + чёрная сумочка

Суриката
#8

Сейчас туфли в цвет платья стараются не одевать. С синим хорошо будут серебристые, черные, белые. Тут еще на оттенок синего нужно смотреть. Одевают и желтые и красные. Колготы я бы одела телесные. Поищите лучше фотки модниц в инете.

Гость
#9

Телесные или цвета легкого загара колготки и синие туфли.

Задумалась...
#10

7, Кисуня, больная что-ли??? ты на свадьбу в лохмотьях ходишь, дабы невесту не затмить? Причем здесь цвет моих колгот и ее красота? никто ее затмевать не собирается, свадьба брата, тоже не хочется лохушкой выглядеть.тупейшая у тебя логика.

спор возник когда сегодня, когда перед родными и подругами, в т.ч. и невестой будущей, примерила платье, мнения также разошлись, как и сейчас.

Гость
#11

на свадьбу вообще немыслимо надеть черные колготки.Колготки могут быть только телесные или одного цвета с туфлями.Цвет туфель зависит от оттенка синего платья.Но не белые,не черные,не красные,не желтые,не оранжевые,не сиреневые,не голубые.Можно цвета спелой вишни или благородный коричневый,если синий - темный.

Гость
#12

http://allyfashion.ru/cocktail_dresses/4106.xhtml

http://allyfashion.ru/cocktail_dresses/4124.xhtml

http://allyfashion.ru/cocktail_dresses/2745.xhtml

Вот так синие платья предлагают носить на этом сайте

Задумалась...
#13

12, 13, Спасибо!

#14
Гость

мда, мне б такие проблемы, чтобы аж спорить до хрипоты, выбирая цвет колготок)))

100%!

#15

думаю 3 вариант, поскольку осень ещё ранняя телесные колготы мне как-то в это время больше нравятся.

#16

3 вариант

Задумалась...
#17

1, и 15 - пусть у вас будут только такие проблемы!!!

Свет мой зеркальце
#18

Недавно читала, что сочетание синего и черного - моветон. Можно, конечно, но это считается дурным вкусом. Лучшие сочетания с синим - бежевый и разные его оттенки до коричневого. Хорош с синим белый.

Если абстрагироваться от той статьи - лично мне синее платье с черными туфлями и колготками нравится меньше, чем другие варианты, слишком мрачно и скучно.

Свет мой зеркальце
#19

Получается, что наилучший вариант третий, хотя тоже немного скучноватый - нужно разнообразить светлыми аксессуарами - сумочка, украшения...

#20
Задумалась...

1, и 15 - пусть у вас будут только такие проблемы!!!

спасибо! Честно, спасибо! дай Бог, что бы не хуже)))

КС
#21

Только НЕ первый вариант!!

Гость
#22

3-й вариант !!

Гость
#23

а какой материал платья???

Сетка
#24

колготы темно-серые (почти черные, но не черные!!!), туфли можно желтые. второй вар. - колготы телесные, туфли ближе к телесному. такой вар. ноги хорошо удлиняет

Мерси
#25

красные туфли , красные аксесуары и телесные колготки

#26

А я недавно видела в интернете фотку Тайры Бенкс в синем платье, синих колготках и синих туфлях. Смотрелось очень необычно, смело и стильно. Если у Вас смелый стиль в одежде, можете попробовать.

#27

Я очень хочу купить что-нибудь синее и надеть с ярко-синими колготками.

#28

Ах да, еще видела в журнале похожее сочетание в коллекции Валентино, кажется, и губы у девушки ярко-красные:) эпатажно:)

Агнесс Вайн
#29

а плечи открытые сильно?? если нет токгда номер 1

а если сильно оголенные тогда третий

Гость
#30

из какой ткани платье то? если из атласа,то черные колготы не очень будет!

Гость
#31

светлые колготки и черные туфли.

Гость
#32

желтые колготки и красные сапоги и нунах ту свадьбу!

Задумалась...
#33

33, аха, и зеленый шарфик на шею...

Девчата, спасибо всем за ответы. Склоняюсь к варианту - телесные колготки и такого же цвета босон-ки, или красные,с красным клатчем; либо дымчатые колготки и светло-серую обувку. Просто сейчас пробежалась по магазинам, летней обуви симпатичной уже нет, поубирали. Везде осенне-зимний ассортимент.

???
#34

телесные колготки (загар) + серые\серебристые туфли и клатч в тон обуви

Nurse
#35

у вас там бледносерые колготки, почти серебристые , прозрачные,бывают ?

туфли, если платье однотонное, могут быть любого наглого цвета,главное ещё фасон тех туфель..кстати ботильоны с открытым *носком* , пусть даже чёрные, пойдут.Если туфли будут в тон с платьем - клатч должен быть наглого цвета. Украсьте себя одним *ярким пятном*

Задумалась...
#36

Карамельная - идиотко.. Нефиг сказать по теме, катись мимо

Задумалась...
#37

ты видать настолько невзрачное и страшное было на свадьбе, что тебя все гостьи затмили. сочувствую.

severmoidom
#38

блин вот тема то....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: