Гость
Статьи
Где вы покупаете обувь …

Где вы покупаете обувь в Москве?

.

Kate
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Чаще всего в М-Шуз - удобная обувь для повседневного ношения.

Раньше еще покупала в магазинчике в ТЦ Миллион мелочей, там хогль продавался. Теперь я переехала, не захожу.

Нибелунги
#2

Geox

Гость
#3

в обувных магазинах. разных

#4

Обожаю обувь Camper, Clarks и Strange. Лично мне подходит идеально! Ни на что другое не променяю. Покупаю в соответствующих магазинах. Первая есть в Атриуме на Курской и в Тройке на Красносельской. Вторая - на проспекте Мира в Плазе и на Новом Арбате. Последнюю покупала на Ленинградском проспекте, недалеко от м. Аэропорт.

#5

Покупаю практически везде, где понравится модель, качество и цена. И в Альбе, и в Честере, и в Эконике, и в Рандеву, и в Энзо, и в Балдинини, и в Карло Пазолини, и в спортивных магазах, и даже шлепки в Ж или ЦентрОбуви.:)

Никогда не покупаю на рынках, в Терволине, в СитиОбуви, рыночный ширпотреб наносилась в юности, в Терволине обувь деревянная, в Ситиобуви никогда не видела красивых моделей.

Пани Лисовская
#6

В Рандеву, последнее время.

#8

Мурка, здорово, что вы нашли свою обувь, отвечающую требованиям и по качеству, и по стоимости. У меня вот категорически не складывается с этими магазинами. К счастью, есть альтернативы.:)

персидская
#9

Раньше очень удачно покупала в Ж и в Сити Обувь, сейчас не вижу ничего хорошего, то, что мне нравится - не вписывается в бюджет, спокойно ношу, что есть

Джемма
#10

В Пакерсон, Балдинини, в Моде Комфорт. Больше всего люблю Балдинини

Гость
#11

Ой, а мне в сити обуви никогда ничего не нравится, хотя есть оттуда одни шлепки, и то только потому, что срочно нужны были, не в чем было на дачу ехать. Недавно купила сапоги в Карнаби и Респекте. . А так...Терволина, альдо, эконика, дюна, найн вест. Есть тапки из центробувь))

Гость
#12

фабрика обуви

Гость
#13

Центробувь. Хожу как кавалериец, набойки снашиваю за 1,5 недели, железные за 3 месяца. Поэтому только дешевая и односезонная обувка. Пробовала брать дорогие - не подходит, на мне все рассыпается, жалко денег до слез.

#14

Чаще всего в Эконике, иногда в Альбу захаживаю. Как ни странно, раньше мне нравилась обувь из Терволины, до сих пор некоторые босоножки и туфли ношу, но с прошлого года у них как будто поставщик изменился, такое г... стали завозить, и по бешеным ценам, вообще ни к чему глаз не цепляется.

Гость
#15

Магазин "Парижская коммуна" на ул. Кожевническая (м. Павелецкая) - выбор впечатляет, на любую ногу, приличного качества.

А до этого отоваривалась в "Центрообуви". Там еще каких-нибудь 5 лет назад можно было купить КОЖАНУЮ обувь больше чем на сезон, а сейчас в магазинах этой сети сплошной дермантин, но хоть на ценниках честно написано: К/З. Чтобы наивным было понятно, почему недорого.

Мася-2
#16

Мне обувь Честера идеально подходит, иногда в ДО "Садовое кольцо"...

Мася-2
#17

Цены на обувь очень выросли... На Западе падают, у нас растут при любом раскладе...

Гость
#18
Мася-2

Цены на обувь очень выросли... На Западе падают, у нас растут при любом раскладе...

что почем и где?

Гость
#19

В Рандеву, Моде Комфорт, ТЖ Коллекшн

анабела
#20

respect yourself-чаще всего, tj collection, tervolina,carnaby

Donata
#21

в Крокус сити молл раньше был бутик Shy, вот там и покупала. Роскошная обувь, и очень удобная. Вообще покупаю только дорогую итальянскую обувь, китайскую не пойми из чего и кем сделанную носить на мой взгляд невозможно

лапочка
#22

рынок рулит!!!))) обувь гораздо лучше и дешевле масс-маркета типа деревянных Терволин и Карнаби. советую)))

гость
#23

Девочки а обувь Паяна кто нибудь покупал?

Ангва
#24
Гость

что почем и где?

Я купила итальянские сапоги Piazza (где-то в районе 10 тыс.руб) , взяла эту марку первый раз, обычно покупаю Честер - идеально подходит колодка... И туфли в Честере - около 7 тыс. Еще в прошлом году там можно было купить хорошие туфли до 5 тыс. У меня 36 размер обуви, часто делают скидки.

#25
гость

Девочки а обувь Паяна кто нибудь покупал?

У меня были шлепки их. Отличные, кожаные - носила, наверное, три сезона, брала с собой на моря, в них же мочила, ходила по песку. Не терли.

И вот этим летом поехала в них в магазин с мужем, он мне на них там сзади наступил и пришлось там же покупать другую обувь - эти порвались совсем.

Я
#26

у меня ботфорты из Паяны - хорошие.

#27

от паяны были 2 пары, удобные, ноские, но стремные че-то((( а с обувью и правда - либо дорого, либо некрасивые, либо неудобные((

Kate
#28
Криста Молдова

Мурка, здорово, что вы нашли свою обувь, отвечающую требованиям и по качеству, и по стоимости. У меня вот категорически не складывается с этими магазинами. К счастью, есть альтернативы.:)

КАКИЕ?)

Рината
#29
гость

Девочки а обувь Паяна кто нибудь покупал?

Я брала вот каталог если хочеш посмотреть продукцию - http://payana.ru/catalogue/, обычно на сайте выбираю. и в магазин прихожу уже заведомо зная что я хочу). Тут же можеш и нахождение магазинов посмотреть и про действующие акции.

автор
#30
leoryn

от паяны были 2 пары, удобные, ноские, но стремные че-то((( а с обувью и правда - либо дорого, либо некрасивые, либо неудобные((

согласна))

гость
#31

Рината спасибо)

Мася-2
#32

Сегодня была в Ecco на Тверской... цены выросли процентов на 30-40 по сравнению с прошлой зимой

Собрат
#33

С обувью легче всего мужчине, поэтому и туфли там сапоги, ботинки, больше похожи один на другого), для женщин же, я как раз с девушкой на ДР ей сапоги в Паяну пошли выбирать, ну его, больше с женщинами ходить не буду, а вот это померять, а эти нравяться, а как эти смотреться будут, да еще когда ассортимент такой. Тем более на сайте спокойно могла глянуть http://payana.ru/catalogue/women/, поэтому мужики если будете идти не поленитесь, вначале залезте на сайт и пускай вначале там посмотрит, выберет, а потом и дело легче будет, а тем более сейчас там акция - Наступили холода, так что они туда точно соберуться, женщины падкие на акции!

Любимая
#34

А мне парень как раз по этому ролику (скидке) взял туфли на таком каблуке - 8 см. правда это его друзья сдали, мне так и непризнался, ну ниче, зато мне понравились, да и он у меня умничка, люблю его!

Одиночка
#35

Собрат, для женщин знаеш можно и быстрее выбрать для себя обувь, это вы начинаете там стежки всякие крепость, девушке главное красота, ну и подешевле и удобней, почему мне Паяна и понравилась, дешево и качественно.

Линичка
#36

Я себе по акции вот такие прикупила, http://payana.ru/InFo-data/item_037/img_0004213.jpg. спасибо за информацию! Теперь еще и приоденусь, благо по скидке деньги сыкономила, теперь можно на чтото другое потратить

Ольга
#37

Паяна на Домодедовской! Уже 4 года и неразу неразочаровалась в ней

Стася
#38

Вот купила в Паяне сапоги, посмотрим как носиться будут, попозже напишу как носиться, для начала вроде бы хорошо!

Александра
#39

http://www.payana.ru/InFo-data/item_037/img_0006042.jpg - вот с моего последнего шопинга в Паяну. Это мои первые ботфорды.

Тру ля ля
#42

Я покупаю в интернет магазине Випмода,мне так проще,чем полдня мататься по городу,не факт еще,что найдешь.А в этом магазине уже собраны все модели,есть все размеры,надо просто сесть и выбрать.Доставка на дом,т.е. как в обычном магазине можно все померить,цены ниже некоторыз обычных магазинов.очень удобно для занятых людей-большая экономия времени.

li3
#43

Вот пропиарил вас еще раз, тут вопросов возникнуть не должно! 24.10.2011 15:54 Мое сообщение li3133000 Я вот обнаружила для себя новый интернет магазин, магазин пока не очень большой, но предложенная обувь порадовала, особенно качество. На пробу сделала заказ из раздела SALE привезли на следующий день, все быстро, очень порадовали материалы верха, не Китай. Осталась доволена, буду заказывать еще, кстати менеджер магазина сказал, что ассортимент будет увеличиваться. Выдали карту на 5% скидку, и с 1 ноября начнется распродажа на зимнюю коллекцию, понравились сапожки, валенки и т.д. буду брать." Да, вот их сайт: http://sofiinlove.ru

Наталья
#44

В сети магазинов BADEN, тут есть обувь Tamaris, все это комфортная обувь, очень удобная и красивая, на каждый день.