Гость
Статьи
Сколько стоит ушить …

Сколько стоит ушить голенища сапог в Москве и сколько это стоит?

как говорится, что бог дал - то дал! у меня такая проблема: узкие икры ног, проблема становится актуальной в холодное время года, когда пора одевать высокую обувь! А так хочется носить юбки и платья! а так нога в сапоге как карандаш в стакане!(((((((

Валентина
32 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

А кто Вас заставляет носить именно высокую обувь? Почему не можете надеть сапожки?

Свинка
#2

Простите, не врубилась! Я думала, вы имеете в виду обувь на высоком каблуке! А так если, ну так подыщите какие-нибудь узкие сапожки, и еще колготки с джинсами и будет все о.к.!

Гость
#3

гы...какой прикольный вопрос))) Сколько стоит и сколько это стоит...)))

Гость
#4

2 +1, ищите сапоги, где указанный размер икры - S. Вообще, узких сапог продается достаточно много.

Гость
#5

Надевать!Сколько можно писать кое-как?

Гость
#6

За излиянием мыслей следите. Вы хоть проверяте что сами написали в названии темы

Гость
#7

действительно узких сапог не так уж и много, у меня такая же проблема, ушивала недавно голенище в обычном ремонте обуви у метро, 700 р обошлось, результат вполне устраивает

Гость
#8

ghj,k

Вика
#9

У меня тоже худенькие ножки. Но я всегда могу подобрать голенища "в обтяг". Еще ни разу мысли не возникало купить и потом еще перешивать. Итак хорошая обувь не дешовая, еще и за ремонты платить. А если с каблуком что или колодкой, как вы их сдадите по гарантии перешитые-то? Просто на поиски нужной модели уходит много времени, но надо все мерить и подберете.

#10

9, Раз всегда можешь подобрать, значит на такие и худые.

Girl
#11

У меня тоже худые ноги, согласна, что сапоги тяжело найти, такое ощущение, что шьют только на полных! :(

Тамара Михайловна
#12

Я одеваю вязаные гетры в сапоги и голенище выглядит нормально.

Гость
#13

В доме быта на новослободской цена поменять липучку на новую 800 р, пришить на ботинки пряжку чтобы их можно было застегнуть на пряжку 600 р. Сколько стоит там ушить голенище подумайте сами не думаю что дешевле.

Про сапоги я несколько лет не могла купить сапоги длинные, ходила в ботинках. У меня нога тоньше чем у 11летней девочки, в икре менее 18 см обхват, купила несколько дней тому назад сапоги зимние в эконике за 8900, мерила в рандеву там голенища и поуже но у них отвратительная и неудобная в колодке обувь, поэтому брать не стала. Перемерила везде десятки сапог и поняла что мне не надо брать сапоги под коленку, у меня под коленом нога сужается и сапоги чутка болтались в голенище, купила чуть чуть покороче, как раз сапог заканчивается там где нога пошире. Да и зимой не в тонких же колготках 12 40 ден ходить, автор посмотрите у них, в европейском неплохие продавцы я с ними подобрала оптимальный вариант. С удивлением что не все потеряно и сапоги можно носить высокие с юбкой.

золотой телец
#14

мне показалось или у увас и правда 18 см обхват икры?) это ж дистрофия дегенерата.........у меня такая лодыжка)))))))))

Вероника
#15

ой, у самой такая проблема, вечно все велико(( но узкие найти можно. в Карло Пазолини например бывает на узкую ногу

Lara
#16

В прошлом году ушивала за 1000 руб.

Без Башни
#17

Ножки сороконожки)))

Гость
#18

14 золотой телец не показалось, у меня очень узкие лодыжки и запястья, но по виду я произвожу впечатление далеко не худышки, скорее наоборот, тонкая кость. Ну ведь обуваются же девочки в 11 лет, на них шьют же обувь, продается она правда в детских магазинах.

Гость
#19

Ушивать не рискну, испортят только так, мне пришивали пряжку на ботинки вместо липучки я посмотрела на их работу, грубовато и поняла что с сапогами можно туда не ходить.

Alice
#20

У нас на работе одна девушка есть, вот у нее ноги, как мои руки, при том, что я вешу 48 кг :) Так вот она себе купила высокие сапоги со шнуровкой сзади и утянула по ноге. Смотрится кстати очень красиво и изящно. Может и вам что-то подобное поискать?

Валентина
#21

Спасибо всем:) Я нормального телосложения, но тонкие кости..узкие запястья ну и икры)) Ушивать боюсь по той же причине...потом малы будут.)))

Гость
#22

автор, по теме, мне ушивали за 1800 рублей. сделали классно

Гость
#23

а подскажите пож-та на какой именно станции, где ушивали. Буду ОЧЕНЬ признательна.

Спасибо Ирина

Ира
#24

предыдущий вопрос был к Гостю

Гость
#25

кто нить знает где ушить голенище не дороже 1т.р. при этом чтобы качественно???!!!

Гость
#26
золотой телец

мне показалось или у увас и правда 18 см обхват икры?) это ж дистрофия дегенерата.........у меня такая лодыжка)))))))))

Ваш текст

Вам смешно,а у самой лодыжки 18 см ,вы что слон или мужчина борец ?)))

Гость
#27
_Tory_

9, Раз всегда можешь подобрать, значит на такие и худые.

Ваш текст

Согласна))

Мария
#28

http://www.fullserv.ru/modcat/1295698746.htm

Мне ушивали сапоги в Смоленском Пассаже, дорого, но и сапоги не дешевые.

Аленка
#29
Гость

Ваш текст

Вам смешно,а у самой лодыжки 18 см ,вы что слон или мужчина борец ?)))

А с чего вы решили, что 18см - это лоддыжки слона????????? А вы свою померяйте лодыжку, 18 см очень изящная, тоненькая!!!!!!!!!!

Анна
#30

У меня лодыжка 20 см, а икра - 39) При этом я худенькая,у меня тонкая кость, и средний рост. Но 18 см лодыжка чтоб была - это совсем малышкой надо быть. У меня запястье ооочень тонкое, и то 15 см) Хотя я в 17 весила 39 кг. и носила детские вещи)

Ольга
#31
Гость

автор, по теме, мне ушивали за 1800 рублей. сделали классно

а где убивают?

Гость
#31
Гость

действительно узких сапог не так уж и много, у меня такая же проблема, ушивала недавно голенище в обычном ремонте обуви у метро, 700 р обошлось, результат вполне устраивает

А можно адрес, мастерская мастерской рознь)