Гость
Статьи
Угги - где купить …

Угги - где купить настоящие,?

Хочу купить себе на морозы настоящие австралийские угги (фирмы викинг например). Где в Москве можно купить настоящие фирменные, в которых будет тепло, неподделку?Как определить настоящие ли?

автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51

СКАЖИ КАКИЕ У ТЕБЯ УГГИ И Я СКАЖУ КТО ТЫ )))

Алекс
#52

Оригинальные Австралийские угги , made in Australia большая редкость для Москвы,забитой Китайскими оригиналами и уже их подделками. Но есть магазин, который торгует имеено Австралийскими уггами. Проверено, я сам хожу в уггах оттуда.Магазин IMPERIAL,тел.229-2694 ,Европейский ТРЦ,0 этаж Галереи. Там представлены OZZBUTZ,KOOLABURRA.

Аля
#53

Посредник из Австралии поможет приобрести настоящие австралийские Угги. Сейчас скидки во многих интернет-магзинах. Выбирайте на любой вкус и кошелек

http://luckyshopping.livejournal.com/

Алекс
#54

Спасибо за информацию, НО зачем покупать "кота в шешке"с той

же надписью MADE IN CHINA (PRA) ??? Когда можно придти ,померить!!! ( что очень важно, ибо размеры это очень важно) и купить настоящие Австралийские угги дещевле чем на любом Австрало-Китайском сайте ??...ведь сейчас на угги -50% в магазине IMPERIAL WWW.koolaburra.ru тел.229-26-94

ку
#55

Алекс то сумками торговал, тепеь Уггами. Предприниматель, ля!

Аля
#56

могу помочь http://luckyshopping.livejournal.com/

Алекс
#57

Сумок нет и не было, а угги есть.

Алекс
#58

....это помощь...покупать Китайский товар с Австралийских сайтов ???...забавно...тем более 100% предоплата...и никаких гарантий...это похоже на большое надувательство..))

pika
#59

продам настоящие UGGS с пугавкой сбоку, привезли из Америки, но мне велики. размер 39, все вопросы на почту pika_p@mail.ru фото вышлю

Аля
#60

Несколько австркалийских сайтов с Уггами, помогу с доставкой http://luckyshopping.livejournal.com/

Аля
#61
Алекс

....это помощь...покупать Китайский товар с Австралийских сайтов ???...забавно...тем более 100% предоплата...и никаких гарантий...это похоже на большое надувательство..))

Вы знаете посредников, которые работают по другой системе?))

Аля
#62

И с чего вы взяли, что они китайские?

Алекс
#63

Потому что внутри будет волщебная надпись. Made in PRC (China) или ничего не будет вообще. UGG Australia - это всего лищь зарегистрированный бренд, а фабрика находиттся в Китае. То же самое и у EMU. Очень мало кто производит угги в Австралии. Отсюда и ценообразование на угги Китайские намного дешевле, чем Австралийские.

Алекс
#64

А что написано внутри , Made in China (PRC) ???

Аля
#65

у меня на странице несколько магазинов с уггами, есть действительно сшитые в Австралии.

Алекс
#66

Аля, дело в том , что я профессионльно занимаюсь уггами и по основным игрокам на нашем рынке могу сказать у кого и где находятся производственные базы, то есть фабрики.

На данный момент в Москве представлены 3 оригинальные Австралийские марки : Ozbutz, Koolaburra, PureOZ. Надо конечно отметить и отличные дизайнерские решения от фирмы Australian LUXe collective. Дизайн делают в США,отшивают в Китае, но качество там хорошее.

Мария
#67

Все УГГИ Китайские, это даже на сайте у производителя написано, что делаются они в Китае!!!

Могу помочь с покупкой настоящих УГГ. 150 уе в любую точку мира. Это цена с учетом доставки.

alltaobao@mail.ru

Алекс
#68

Так вот , у меня в Москве НАСТОЯЩИЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ УГГИ ПРОДАЮТСЯ... В НАЛИЧИИ !!!! БОЛЕЕ 25 МОДЕЛЕЙ САМЫХ АВСТРАЛИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

KOOLABURRA.RU

OZBOOTZ

О как !!!

Гость
#69
автор

Хочу купить себе на морозы настоящие австралийские угги (фирмы викинг например). Где в Москве можно купить настоящие фирменные, в которых будет тепло, неподделку?Как определить настоящие ли?

Алекс
#70

смотри коммент. ╧ 52

анна
#71
Алекс

СДЕЛАНО В КИТАЕ www.uggstyle.ru www.sydneymarket.ru - смотрим что написано внутри MADE IN CHINA , MADE IN PRC (PEOPLES REPUBLIC OF CHINA)... А ДОЛЖНО БЫТЬ MADE IN AUSTRALIA. В Москве из настоящих Австралийских угг представлены 2 фирмы KOOLABURRA (www.koolaburra.com) www.koolaburra.ru - магазин IMPERIAL в Европейском ТРЦ тел.229-2694 0 этаж Галереи pret-a-porter.

Я чето не поняла?! Это про какой китай идет речь? И в каких уггах? Те, что я покупала воощето пришли из Сиднея и сделаны в Австралии.А про родные ugg тоже не пойму - вы че муть разводите.

ЗЫ Продаете свои коалаби, ну и продавайте их цивилизовано. На рекламу что денег не хватает?

Гость
#72

...."муть разводить" - понятно всё с Вами судя по сленгу..

..no comments...

Даша
#73

Здравствуйте,Мари)Я бы хотела спросить у вас,как вы заказывали одежду на shopbop Не могли бы вы дать мне свой e-mail? Заранее спасибо)))

Ева
#74

настояшие в России нереально дорогие, обидно столько переплачивать. Я недавно себе и маме купила на www.bay.ru/search/find/uggs Они там точно все настоящие, т.к. из Штатов едут. Ждать только нужно, но зато там есть с рисунком, не только однотонные как у всех.

Аля
#75
Ева

настояшие в России нереально дорогие, обидно столько переплачивать. Я недавно себе и маме купила на www.bay.ru/search/find/uggs Они там точно все настоящие, т.к. из Штатов едут. Ждать только нужно, но зато там есть с рисунком, не только однотонные как у всех.

Я предлагаю тоже не как у всех) И с рисунками, и с узорами, и весенние. И настоящие))

Алекс
#76

Я в Штатах бываю раз в год. Там 90% made in China. К сожалению.Оригинальгые Австалийские на юге, в California , LA.

Там и народ побогаче живёт. А в 90% всё тот же Китайский UGG AUSTRALIA к сожалению.

Алекс
#77

В Москве абсолютно реально купить не дорого( по цене Китайских)...особенно когда в конце сезона скидки 50% на оригинальные Австралийские угги.

Алекс
#78

Ева, а зачем Вам на www.bay.ru Китайские угги за 6.600 6.900 руб покупать ?

AffricA
#79

Алекс - о чем речь ? какие австралийские ? Декерс сделал из *** конфетку высочайшего качества! именно по этому UGG Australia на весь мир и известны!

AffricA
#80

Алекс____ Ваши КОЛАБУРА может и УГГИ, а UGG это UGG !

Алекс
#81

Ув. AffricA УГГИ или (uggs)- это разновидность обуви.

А вот UGG Australia, KOОLABURRA, PURE oz, OZBOOTZ, это производители этого типа обуви.

Часть производителей делает обувь в Китае, часть в Австралии.

Естественно и ценообразование отсюда разное и качество, т.к. выделка овчины, качесво меха отличаются . Так как сырьё разное и происхождение продукта, отсюда и ценовая разница.

Алекс
#82

Вы спрашивайте, если не знаете....я объясню...

К сожалению, 90% потребителей безграмотны в этих вопросах

и понимание их той или иной марки основано только на рекламе этого продукта .....

Алекс
#83

....и ценовом уровне угг, которые человек может себе позволить....естественно, мало денег - получаем Китай, денег больше - получаем Австралию..

AffricA
#84
Алекс

....и ценовом уровне угг, которые человек может себе позволить....естественно, мало денег - получаем Китай, денег больше - получаем Австралию..

ггг - БРЕД ! UGG - ЗАПАТЕНТОВАНЫЙ БРЕНД ! и точка! Пренадлежит Декерсу сша, выпускают в китае .... все остальное это уже подобие которое стараеться вкрутится в рынок!

AffricA
#85
Алекс

Оригинальные Австралийские угги , made in Australia большая редкость для Москвы,забитой Китайскими оригиналами и уже их подделками. Но есть магазин, который торгует имеено Австралийскими уггами. Проверено, я сам хожу в уггах оттуда.Магазин IMPERIAL,тел.229-2694 ,Европейский ТРЦ,0 этаж Галереи. Там представлены OZZBUTZ,KOOLABURRA.

Мама горогая !!! Смотрю на вашу колабуру .... жалкое подобуе UGG и то с высоты птичьего полета ))))))))

Алекс
#86

NO COMMENTS

Алекс
#87

У КАЖДОГО БРЕНДА ЕСТЬ СВОИ СТОРОННИКИ И НАОБОРОТ....НО К НАМ В МАГАЗИН КАК РАЗ И ПРИХОДЯТ ВЛАДЕЛЬЦЫ УГГ UGG AUSTRALIA (MADE IN CHINA) ЧТОБЫ КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ СДЕЛАНЫ В АВСТРАЛИИ.

ТАК ВОТ, ЭТИХ КЛИЕНТОВ СТАНОВИТЬСЯ КАЖДЫЙ ГОД БОЛЬШЕ, ЧТО ГОВОРИТ О ПРОСВЕТЛЕНИИ МАСС И ПОНИМАНИЯ ИМИ ПРОЦЕССА... спорить с Вами мне не пристало...

AffricA
#88

ггг - А что тут спорить ))) ... конечно .. столько впаривать про австралийские угги ))) .... достаточно посмотреть на фото ваших коряво пошитых колабур http://www.koolaburra.ru за 5т.р. и качество ugg http://lh4.ggpht.com/_wPm3kcp4I0I/S15PoaMc9rI/AAAAAAAAAUw/Ju​ukgHGZMXA/s512/IMG_6982.jpg

AffricA
#89

http://lh4.ggpht.com/_wPm3kcp4I0I/S15PoaMc9rI/AAAAAAAAAUw/Ju​ukgHGZMXA/s512/IMG_6982.jpg

AffricA
#90

та ссылка не работает ;( попробуйте эту: http://buyoriginal.ucoz.com/photo/1-0-290-3

Эксклюзив
#91

Приглашаем Вас на новый проект "ЭКСКЛЮЗИВ"

http://forumexclusive.com

Мастера со всего мира.

Раскрутка продаж по всему миру! (русскоязычному).

Регистрация пока бесплатно.

СВОЯ ГАЛЕРЕЯ РАБОТ!!

На первой странице все работы наших зарегистрированных мастеров

(возможна установка активной ссылки).

Продажа эксклюзивных вещей со всего мира:

Рукоделие.

Ювелирные украшения и бижутерия.

Картинная галерея.

Эксклюзивный отдых.

И многое другое...

Купля-продажа и реклама разрешена в любых подфорумах!

В последствии (при большом количестве участников из одной страны) будут реорганизованы разделы по странам.

Мы будем очень Вам благодарны, если Вы пригласите к нам своих друзей и знакомых.

Мы будем первыми!!

Кристина
#92

если правда можете помочь, то помогите)) плиз)) очень хочется именно настоящие)) можно в личку crauze11@mail.ru

Игорь
#93

Настоящие угги можно купить в Гуме. Там открылся официальный магазин UGG AUSTRALIA. цены от 12-10 тыс. руб. больше нигде настоящих уггов в Москве нет. Есть только на официальном сайте,или в нескольких интернет магазинах. Так же можно купить настоящие угги гораздо дешевле у меня. От куда они у меня есть...не буду говорить. но могу скинуть прайс и модели. пишите мне на почту igorratn@mail.ru или uggii@mail.ru . так же каталог вы можете найти в контакте по почте uggii@mail.ru

ОЛЕСЯ
#94

здравствуйте,случайно увидела эту переписку-вы не могли бы помочь заказать эмму?СПАСИБО,ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЙ НОМЕР89166344796 ВЫ СМС СБРОСТЕ-Я ПЕРЕЗВОНЮ

Аля
#95

http://www.natureshop.com/Catalog/NatureShopFootwear/womens-​sheepskin-emu-boots.asp

Вот Эму. Если нужна помощь - обращайтесь, bumeranga@yandex.com

Александр
#96

KOOLABURRA в Европейском ТРЦ , 0 этаж Галереи, тел. 229-26-94

Александр
#97

http://www.europe-trade.ru/sublevel.php?page=&subpage=21​3&id=486&search=1

Вот сайт...

Australianshoes.ru
#98

Интернет-магазин ugg Australianshoes.ru получил статус официального дистрибьютора торговых марок UGG и EMU в России.

Мы гарантируем качество и подлинность обуви ugg и emu!

Гость
#99

Мари, помогите заказать с shopbor.Заранее благодарна.

e-mail: marichka500@mail.ru

Мила
#100

можно купить угги у www.originalugg.ru