Гость
Статьи
когда начинаются 50% …

когда начинаются 50% распродажи в Москве

Девушки,кто из Москвыподскажите пожалуйста,когда начинаются большие скидки?Или может уже начались?Хочу приехать числа 5 в Европейский!Спасибо заранее всем за ответы!

30 декабря 2009, 19:29
Leila
39 ответов
Последний — 12 декабря 2017, 16:08 Перейти
Гостья
30 декабря 2009, 22:21

То, что в Москве называется распродажами, на самом деле большая разводка.

-=Sonne=-
30 декабря 2009, 22:44

Автор, не ведитесь. У нас в России слово "скидка" подразумевает слово "развод". Цены вздуты настолько, что с учетом "скидки" вы всеравно будете переплачивать за товар.

Alter Ego
30 декабря 2009, 22:51

Сегодня прошлась по магазинам. Скидки еще маленькие. Но зато выбор размеров и моделей большой. Ничего не купила (т. к. ничего особо не надо), буду ждать когда еще скинут.

Мари
30 декабря 2009, 23:01

в январе будут скидки. до февраля примерно.

Мари
30 декабря 2009, 23:03
-=Sonne=-

Автор, не ведитесь. У нас в России слово "скидка" подразумевает слово "развод". Цены вздуты настолько, что с учетом "скидки" вы всеравно будете переплачивать за товар.

? ну со скидкой хоть какой-то смысл есть покупать. я, например, в прошлом году в январе купила за 100 рублей шарф, который стоял 1000. разве я за него переплатила? дешевле 100 рублей вещи не стоят уж точно.

еще что-то дешево купила... джемпер за 300. весь год ношу, очень довольна.

так что я тоже январских скидок жду)

-=Sonne=-
30 декабря 2009, 23:38

Мари, этот шарф изначально 1000 не стоил. Просто продавцы от потолка превоначальную сумму взяли. Никто не будет работать себе в убыток.

-=Sonne=-
30 декабря 2009, 23:39

Об это и по ТВ говорят, и в газетах пишут. Цены изначально завышенны. Вот в Европе-другое дело...

Не правда
31 декабря 2009, 00:04

Скидки бывают реальные,иногда товар продается ниже себестоимости, иначе его нереально продать, а нужно избавиться от залежалого товара, чтобы были оборотные средства на закупку новой коллекции.

Но развода тоже много, согласна.

Гость
31 декабря 2009, 00:28

В прошлом году на НГ подруга приезжала ко мне в гости в Мск с Урала. Прошлись по распродажам (Европейский, Охотка и др). Она накупила себе шмоток, рада была безумно!

Потом, зайдя у себя дома в их местный крупный магазин, увидела точно такие же вещи (той же фирмы, фасон, цвет, размер - все то же самое!), но дороже в 2 раза!

Так что, уважаемые москвички, зажрались вы!

-=Sonne=-
31 декабря 2009, 00:29
Не правда

Скидки бывают реальные,иногда товар продается ниже себестоимости, иначе его нереально продать, а нужно избавиться от залежалого товара, чтобы были оборотные средства на закупку новой коллекции.

Никто ниже себестоимости товар продавать не будет. Обыкновенная экономика: если цена ниже себестоимости, то прибыли не будет.

А насчет лежалого товара согласна: со "скидками" идут обычно товары, неликвидные, от которые нужно избавиться.

Абрикосик
31 декабря 2009, 07:53

Неравда , имиджевые бренды, кторые быстро обнавляют коллекции, скилдки делают переодически раз в полгода у нас в россии. Просто сливают, что не успели продать по 400% прибыли.

Гость
31 декабря 2009, 10:06

Ну не знаю, часто в Москве со скидкой можно купить что-то, пусть и это обман. Но в провинции эти же вещи в 3 раза дороже, уверяю вас. Так что в Москве покупать выгоднее, если конечно нет возможности поехать в европу на распродажи.

Гость
01 января 2010, 19:34
Гость

Ну не знаю, часто в Москве со скидкой можно купить что-то, пусть и это обман. Но в провинции эти же вещи в 3 раза дороже, уверяю вас. Так что в Москве покупать выгоднее, если конечно нет возможности поехать в европу на распродажи.

Это правда. Простые примеры. Обувь риккер в москве в среднем стоят 3 тысячи, в сочи на 1,5 тысячи дороже в среднем, наша соседка из сочи приезжала к нам в москву в августе закупаться, много чего купила и одежды и обуви и комп, все дешевле даже с учетом затрат на дорогу . У ннас футболка турецкая на рынке летом стоит 150-200 р, в сочинских районах такая же 300, и дороже, в самом сочи на центральной набережной еще дороже. Какие бы не были махинации с распродажами и скидками москва все равно дает возможность покупать все дешевле.

ирка никитина
01 января 2010, 19:42

блин, задан конкретный вопрос. нет, всем нужно свой тяжкий жизненный опыт и макроэкономические умозаключения излить.

автор, я 3 числа поеду. решила до середины января не ждать( все размеры и интересные модели разберут).в декабре в европейском вопрошала в нескольких магазинах (массимо дутти, топшоп, зара) -когда будут скидки. ответ -с 2 января. насчет всех не знаю, но большинство, думаю, точно.

зайдите на сайт ТЦ. там, думаю, часть инфы найдете.

europe-tc.ru(сотрите этот кусок)

Мари
01 января 2010, 23:50
-=Sonne=-

Не правдаСкидки бывают реальные,иногда товар продается ниже себестоимости, иначе его нереально продать, а нужно избавиться от залежалого товара, чтобы были оборотные средства на закупку новой коллекции.

Никто ниже себестоимости товар продавать не будет. Обыкновенная экономика: если цена ниже себестоимости, то прибыли не будет.

А насчет лежалого товара согласна: со "скидками" идут обычно товары, неликвидные, от которые нужно избавиться.

девочки, вы себе не представляете "себестоимость".

или представляете как "я такое же свяжу за 300 рублей". все немножко сложнее.

Leila
02 января 2010, 19:59

ирка никитина,большое спасибо!))удачных вам покупок))я 5-го поеду))

Анфиса
02 января 2010, 20:25

А когда начнутся распродажи в Инканто? Присморела пару комплектов белья, но 3т.р. жалко((.

Х
21 августа 2010, 04:26

Вы все думаете что в европе дешевле всё. Вы глубоко ошибаетесь хоть и не везде я побывал но всё же. тот же самый Лондон возьмём к примеру брендовый магазин ТОПШОП в Лондоне я офигел от цен в этом магазине... А по приезду в Москву в Августе в этом же Магазине я купил себе 4 вещи за 1000 рублей (Джинсы,ремень,галстук,шарф) Не спорю есть и дешёвые там магазины типа Томи Хелфигер в Лондоне можно за 1000 руб. купить хорошую обувь в Москве я увидел цены и офигел просто меньше 5-6 тысяч нет ни чего продолжать не буду примеров много ещё... Про Италию я вообще молчу я там в шоке просто ходил от цен вещей мало дешёвых магазинов. В один магазин зашёл увидел всё и ушёл рубашка гучи со скидкой 80% стоила 30000 тысяч рублей... Одну рубашку тока нашёл за 4000 тысячи со скидкой 90% и взял сразу...

Так что вывод хоть и в Москве надувают с ценами они там выгоднее всё равно.. и на много дешевле надо ездить в Москву закупаться! Советую всем!

N
18 ноября 2010, 13:37

В европе точно также есть смысл покупать вещи в период распродаж. В остальное время не намного ниже, чем в москве. + привезти + таможня и т.д....И все, разумеется, зависит от марки. На что-то накручено чуть ли ни в 2 раза, а где-то разница 10$ (в сравнении с магазинами стран европы)

Гость
18 ноября 2010, 14:33

какие все умники.

какая рзница выше или ниже себистоимости вы покупаете. шлавное - чтоб цена/качество устраивало вас. а цены если низкие - то скорее ниже закупочной соимости а не себистоимости.

Наталья
18 ноября 2010, 14:34

какие все умники.

какая рзница выше или ниже себистоимости вы покупаете. шлавное - чтоб цена/качество устраивало вас. а цены если низкие - то скорее ниже закупочной соимости а не себистоимости.

Я
04 декабря 2010, 21:31

Если бы с зап.сибири, то раза в 3.

Света
22 декабря 2010, 14:01

Да ладно я была в испании...во время распродаж...там разные зара и т.д отличаются не на очень большие суммы..а есть и вообще по такой же цене...

А залежавшийся товар отправляют на какой то склад и утилизируют его...И даже на распродажи не кидают...так что цены идут от производителя..а не от продавцов как вы там пишите!

наташа
06 мая 2011, 15:42

купила осенью в заре пиджак за 4990 в конце январе он стоил 1790

Olgunchik
29 октября 2012, 22:13

Искал для своей часы 'Esprit' занедорого, и наткнулся на этот магазин - www.eyki-watch.ru

Есть у них интересные и недорогие часы, но самое главное это распродажа. Настоящая. Без всяких. 24 разных модели часов 'EDC by Esprit' и 'Lunardi' отдают всего за 2000 рублей, при условии покупки любых часов с сайта. Или можно купить их за 2350 рублей, без каких либо условий. Та модель что мне нужна, дешевле чем за 3670 рублей всё равно нигде найти не смог. Поэтому жду зарплату и сразу протестирую этот магазин.

Александра
17 ноября 2012, 16:05

Уважающие себя магазины делают реальные скидки, например...я часто хожу в цуме там цены сумасшедщие,я цены все знаю наизусть и в период скидок,стоит реальная цена , так которая была ранее и на неё скидка до 50%! если раньше платье стоило к примеру 15 000 р, в период скидок оно будет стоить 8 000 р. Никакого обмана и развода!!!!!

Гость
14 апреля 2013, 22:55

Все верно, дожидаться надо финальных сейлов, когда магазины скидывают цены с завышенных до адекватных на 60-80% (правда и выбора остается мало). В европе цены в сетевых магазинах (Нью-еркер, манго, топ-шоп и.д.) абсолютно такие-же, и периоды скидок одни и те же. Разве что в некоторых странах восточной европы, типа Польши или Словакии ценники на теже марки могут быть чуть дешевле на 5-8%, но не больше. исключения составляют, как тут уже отмечалось, "родные" марки какой-либо страны. Фред Перри в Англии, разумеется стоит дешевле чем в др. странах.

Анастасия
29 июля 2013, 14:33
-=Sonne=-

Об это и по ТВ говорят, и в газетах пишут. Цены изначально завышенны. Вот в Европе-другое дело...

В Европе другое дело? Вы шутите? Там такие же цены все в магазинах .

Анюта
18 сентября 2013, 11:54
Анастасия

В Европе другое дело? Вы шутите? Там такие же цены все в магазинах .

да уж если бы там были ниже цены я бы только там и одевалась! дешевле чем в китае нету;)))

Виктор
24 ноября 2015, 13:37
Leila

Девушки,кто из Москвыподскажите пожалуйста,когда начинаются большие скидки?Или может уже начались?Хочу приехать числа 5 в Европейский!Спасибо заранее всем за ответы!

Распродажа скоро уже закончится. Она до 29 ноября 2015. Перейдите на сайт salegreat.ru. Нажмите на любой магазин, там и все увидите.

Гость
28 ноября 2015, 16:01

Отл

Маша
10 декабря 2015, 19:51

Новогодние распродажи уже во всю стартовали, хотя до Нового Года еще больше двух недель. Вот и на JD.ru сегодня стартовала последняя новогодняя распродажа, но это хорошо, что заранее, чтобы дойти успело к праздникам.

Маргарита
10 декабря 2015, 22:49

А что далеко идти? Что это за магазин?

Маша
10 декабря 2015, 23:22
Маргарита

А что далеко идти? Что это за магазин?

Аж с Китая)) Но за такие деньги можно и подождать пару недель. Я там уже не раз заказывала, всегда хорошего качества все приходило, а цены в разы дешевле, чем у нас.

Гость
13 декабря 2015, 21:24

Маша везде с этой рекламой. Тогда уж пусть прочитавшие заказывают на алиэкспресс. Сэкономят точно. Хоть и идти посылка будет месяц-полтора.

Елена
15 декабря 2015, 18:25

Сейчас о скидках на JD не говорит только ленивый и большую ошибку совершают те, кто пытается найти еще дешевле.

Новые темы
Моргунова Лина
15 декабря 2015, 18:38
Елена

Сейчас о скидках на JD не говорит только ленивый и большую ошибку совершают те, кто пытается найти еще дешевле.

Такая человеческая натура: даже если нашел подходящий товар с хорошей скидкой, все равно сидишь и роешь: а вдруг больше повезет :) Сама такая. Но на jd.ru заказ все-таки сделала :) Жду доставку.

Елена Шевченко
25 декабря 2015, 10:12

Старт новогодних скидок от ведущих брендов!

В Универмаге ХЦ «Лейпциг» началась новогодняя распродажа:

Вас ожидают скидки 30% на коллекции Pennyblack, Laurel, Marella, Monari и многие другие модные бренды.
Первые коллекции ESCADA Осень/Зима 2015 г. вы сможете приобрести со скидками до 40%!

Следите за новостями на сайте и на наших страничках в социальных сетях.

Приятного шопинга!

Гость
12 декабря 2017, 16:08

Ну к примеру на сайтах уже распродажи .Вот https://www.vipbikini.ru/catalog/sale/