Гость
Статьи
купила сегодня сапоги …

купила сегодня сапоги и не могу понять, а то ли я купила?Оцените!

Вобщем купила сегодня замшевые сапоги зимние, синего цвета,сразу так понра...а сейчас думаю слишком уж простецкие. Купила т.к сейчас стиль минимал в моде без всяких навесов, вообщем думаю отдавать обратно или нет, посоветуйте пожалуйста.Вот фото http://s57.radikal.ru/i157/1001/a0/80beb11b7448.jpg

Растакая
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть с чем носить и вам нравится - носите на здоровье. Главное, чтобы удобно было,тепло и сочетаемо.

Гость
#2

Мне лично понравились, ети уже намного красивее чем со всеми етими стразами, фу как не люблю, а ети клсически,каблук красивый очень! Автор носите конешно,я бы себе такие купила

глобальный пупсик
#3

нормальные сапоги,симпотичные

Гаврила
#4

а гиде ножки гля ентих сапожк? фото хозяйки в студию!!!

ГостьЯ
#5

отстой

Гость
#6

С синей дубленкой не плохо будет.

Гость
#7

С синей дубленкой не плохо будет.

корзина вазелина
#8

мне не понравились в таком виде. на ноге бы фото кинули, а то непонятно

#9

мне не понравились, платформа вобще ужасная, но носить вам

#10

Вы не в секонд-хенде покупали? Страшилища!

Гость
#11

Неужели такая танкетка еще модна? Некрасивые, грубые, старомодные.

#12
Гость

Неужели такая танкетка еще модна? Некрасивые, грубые, старомодные.

Мода не мода, а знаете как в таких сапогах тепло?!

#13

Автор

Плюй на моду нахрен, носи то, что тебе нравится, и в чём тебе удобно и тепло:)и никогда не спрашивай чужого мнения.

Гость
#14
ДжУлЬеТтА

Автор

Плюй на моду нахрен, носи то, что тебе нравится, и в чём тебе удобно и тепло:)и никогда не спрашивай чужого мнения.

Д-те
#15

Нормальные сапоги, мне нравятся

чертило
#16

сдается мне,что в них ноги поломать,как два пальца об асфальт...с такими кЭблами...% ))))))))))))))))

Гость
#17

у меня были похожие, очень удобно зимой было, жалко быстро развалились( Если вы часто носите юбки - это вполне подойдет. Если штаны, то они должны закрывать болшую часть платформы. Если штаны у вас все короткие, то будет плохо смотреться, тогд лучше другой вариант.

Гость
#18

мне цвет не нравится, и платформа такая вроде как давно из моды вышла. но вам носить, так что если нравится - носите и не сомневайтесь.

Гость
#19

на каждый день,неплохие.

Гость
#20

Симпатичные, на твердую четверку. Абсолютно не старомодные - старомодными они могут показаться только дурочкам в курточках и джинсиках, ковыляющим на идиотских шпильках с огромными сумками! Достойные сапожки, автор.

Моська
#21

И мне понравились:)

Карамель
#22

Симпатичные сапожки на повседневную носку) Автор, все окей!

#23

танкетка в морозы - просто спасение. Я в сапогах на тонкой подошве как босиком :(

Гость
#24

Я такую платформу не люблю, как копыта ноги смотрятся. Но если кому-то нравится, пусть носит. Гость20, кроме шпилек и платформы есть и средние варианты, если что.

#25

Автор, неплохие сапоги. Не простецкие 100%. Если гармонируют с остальной одеждой, то однозначно оставляейте себе.

Из тех сапог что за последнее время тут показывали ваши самые нормальные. Без дурацких отделок и совершенно не вульгарные. То, что надо приличной девочке.

Гость
#26

мне понравились!! носите спокойно, будет удобно, красиво и тепло! из-за платформы еще и не будет разводов этих ужасных на замше)

только с синей дубленкой лучше не надевать...

55
#27

классные сапоги, у меня почти такие же только платформа поменьше и цвет черный, я от них в восторге просто!

Локи
#28

Нормальные сапоги. На такой танкетке не холодно зимой ходить. Да и на каблуках вероятность ноги свернуть больше. Носите с удавольствием

Гость
#29

сапоги классные, удобные и теплые (гораздо красивее, чем модные сейчас, угги)

12345
#30

уж насколько не люблю танкетку, а эта понравилась. Носите, автор, с удовольствием! И без синей дубленки, желательно!

#31

Надо смотреть как на ноге у вас сидят. Обуйтесь и сфоткайтесь.

Актриса
#32

Не в моем стиле. Хотя сама хожу в ужасных сапогах))) Что поделаешь - на улице мороз и гололедица. И только в этих "ужасных сапогах" я не скольжу и не мерзну...

Актриса
#33

Хотела написать "Не в моем ВКУСЕ")))

Гость
#34

я нкогда не покупала сапоги с "наворотами", всегда замшевые и безвсяких заклепок. Хорошие сапожки, главное тепло будет.

Гость
#35

Отличные сапоги, очень понравились. Модные.

Kira
#36

а мне понра... :)

о
#37

Хорошие сапоги, очень понравились.

Гость
#38

Ужас.

#39

Грубоватые

я
#40

автор! а мне понравились!!! сама такую танкетку люблю.. тем более зимой- это лучший вариант!

Гость
#41

Ужас, всегда поражаюсь, кто такие копыта покупает...

Гость
#42

Сапожки хорошие...но платформа..

а вообще вам носить)

файл безымянный
#43

Сдай их обратно, жесть...

Руфь
#44

Может в них конечно и тепло будет, но какие же они грубые и абсолютно не женственные.. Есть же много красивой элегантной женской зимней обуви не на "дурацкой шпильке".. А что больше всего не нравится в таких моделях это даже не внешний вид а походка на такой платформе - абсолютно одинаковая у всех девушек, я даже не видя еще обувь сразу же ее узнаю - этакая квадратная шаркающая походка "на копытах". Видимо большинство отписавшихся считают такую походку красивой и достойной))

Гость
#45

Я в таких в 80-х ходила. Неужели опять модны?

Лайлайла
#46
Гость

Я в таких в 80-х ходила. Неужели опять модны?

А вы в лесу видимо родились, сейчас много трендов под 70-е и 80-е в моду вошли

гость
#47
Гость

Симпатичные, на твердую четверку. Абсолютно не старомодные - старомодными они могут показаться только дурочкам в курточках и джинсиках, ковыляющим на идиотских шпильках с огромными сумками! Достойные сапожки, автор.

+100! Абсолютно согласна! тепло и удобно.

анна
#48

нормальные сапоги.а по поводу походки на платформе-просто нужно уметь ходить, это посложнее чем на шпильке. я уже лет 15 как на платформах только хожу и абсолютно нормальная походка, а тут пришлось угги одеть, вот где действительно квадратная походка

#49

ПРииииииииииивте!

#50

Привет!

Не знаю в тему ли я пишу.

Но вот: я поставляю одежду, обувь(брендовую и нет). Делаю это (для людей недавно, вот ищу союзников)), для себя делаю закупки постоянно оттуда.

Вот моя группа : http://vk.com / id170246392 (без пробелов)

Там не весь ассортимент, поскольку выбор большой. Можете писать пожелания, я поищу для вас. Если вдруг закажите и размер не подошел, то вещь остается у меня и вы ничего платите, предоплаты нет. Цены ниже в 2,3 раза, чем в магазинах.

пишите. Скайп: skrumbik77

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: