Гость
Статьи
Когда закончится мода …

Когда закончится мода на 80-е...?

Огромные плечи, нереальные блестки в любой сезон года, эти прически, брюки-бананы...макияж - самая не красивая эпоха вернулась....Когда же, наконец, наступит новая...??? Кто знает?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

По ходу это только вас волнует, остальным на*рать и они не "жертвы моды".

о
#2

это где такое безобразие носют- та?? только блестки видела...

Гость
#3

Когда все этого гамна накупят, и у дизайнеров упадут продажи, тогда им надо новую "моду" запускать, чтоб бабки и дальше рубить с жертв.

мики
#4

Уже в этом году, Автор :)) Купите Elle за февраль. Вам полегчает

#5

Ой, а хде это такое?

#6

Первый раз слышу,што 80-е в моде. отдельные элементы ассортимента 80- да,носят. Но вздыбленные прически с блестками и огромные плечи нифига.)))) А ваще- эта мода по крайней мере лучше ,чем в 90-е.)))))

Aluette
#7

Автор модозависимая какая. На это пословица есть - заставь дурака богу молицца - он лоб расшибет

Автор
#8
Aluette

Автор модозависимая какая. На это пословица есть - заставь дурака богу молицца - он лоб расшибет

Ты глупенькой такой не будь. я сказала, что ношу все это? на вумене и в любом журнале 80-е. смотри и читай внимательно

Гость
#9

Что на автора накинулись? Как будто она одна только модой интересуется!

Автор
#10
мики

Уже в этом году, Автор :)) Купите Elle за февраль. Вам полегчает

Мне действительно полегчает, если это так )

...
#11

Ну вот закончится мода на 80-е, и что? Начнутся малиновые пиджаки?

СИЛИКОН
#12
Андрюха Питерский

По ходу это только вас волнует, остальным на*рать и они не "жертвы моды".

Нет меня тоже это уже поднадоело. Взять те же кроссовки и вообще обувь, этот закос под 80-е, мне никогда не нравился стиль под кеды или кроссовки а-ля олимпиада-86, правда сейчас уже и они наконец перестают пользоваться популярностью и стиль обуви начинает опять приобретать агрессивный постмодернистский характер почти как в конце 90-х начала 2000-х.

Линда
#13

я ношу то, что мне идет и нравится. И Вы знаете, Автор, и другим нравится тоже. И никто мне не говорит, что не модно или устарело. А с Вами я согласна, в основном, эта мода уродует женщин.

СИЛИКОН
#14
Линда

я ношу то, что мне идет и нравится. И Вы знаете, Автор, и другим нравится тоже. И никто мне не говорит, что не модно или устарело. А с Вами я согласна, в основном, эта мода уродует женщин.

Это не модно, 80-е устарели

Есфирь
#15

:)) наверное автор хочет, чтобы вернулась мода 19-века - пышные кринолины, корсеты, парики, тонны парфюмерии и пудры.

:))) Ничего личного - просто юмор.

Елена
#16

В наше время вроде как полно РАЗНОЙ одежды и модно..одеваться так,как хочешь ты.. Так зачем тогда заморачиваться?? Зайдите в другой магазин..

Автор
#17
Есфирь

:)) наверное автор хочет, чтобы вернулась мода 19-века - пышные кринолины, корсеты, парики, тонны парфюмерии и пудры. :))) Ничего личного - просто юмор.

)))))))

#18

не нравится - не носите. Не понимаю сути претензий автора. Классику никто не отменял.

Гость
#19

Автор тут не жаловалась, что ей носить нечего, а лишь про тенденции моды спросила... Зачем писать кто как одевается в ответ и кто на чем зацикливается? Только микки и ответила по делу

СИЛИКОН
#20
Елена

В наше время вроде как полно РАЗНОЙ одежды и модно..одеваться так,как хочешь ты.. Так зачем тогда заморачиваться?? Зайдите в другой магазин..

А мы не хотим в другой, мы хотим чтобы всё было по-нашему, и все одевались так как нам нравицца

Гость
#21

15 а чего уж там 19 век - давайте сразу уж каменный век) набедренные повязки, звериные шкуры и все такое..

#22

А по-моему моода 80-х действительно самая ужасная. Уж лучше кринолины с набедренными повязками.

Как женская одежда может быть с широкими плечами??

Это же полная противоположность женственности.

У женщин узкие плечи - широкие бедра, у мужчин узкие бедра - широкие плечи. Только так и никак иначе.

Света
#23
Андрюха Питерский

По ходу это только вас волнует, остальным на*рать и они не "жертвы моды".

+10000! умиляют меня такие дамочки как автор - "ох-ох, такая мода дебильная.. и как жить дальше")) Можно подумать ее кто-то насильно заставляет носить то, что ей не нравится...

Видно у таких людей проблем других в жизни нет, кроме как в тряпках ковыряться и за модой бежать спотыкаясь, а то вдруг оденется не так, как в бульварном журнале написано)

гость
#24

Наверное, когда добро в маминых или бабушкиных сундуках иссякнет, тогда и мода пройдет - брали ведь как на черный день...

Гость
#25
Автор

Огромные плечи, нереальные блестки в любой сезон года, эти прически, брюки-бананы...макияж - самая не красивая эпоха вернулась....Когда же, наконец, наступит новая...??? Кто знает?

Ну не только на 80е мода длится до сих пор.

И на 30е, и на 60е.... КТО, ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЕТ.

Вы спокойнее реагируйте.

Гость
#26

ух ты, а я и не знала, что 80-е рулят!:)) На улице видишь либо вечные курточки-джинсики-пуховички, либо норковые шубы до пят, либо более-менее приличную классику.

Я такая
#27

А я не дождусь, когда мода на спущенные джинсы закончится. Противно смотреть на юношей, активно демонстрирующих своё нижнее бельё. : (

И джинсы где-то в районе коленок болтаются. Бр-р-р-р! : (

Гость
#28

А в каком мухосранске такое носят нынче?? Ничего подобного не замечаю. Подплечники вообще убраны из одежды напрочь, штаны-бананы? - сто лет не видно ни на ком.

Авис
#29

Бананы возвращаются в этом сезоне :)

Чему лично я очень рада, ибо считаю эту форму брюк очень женственной и изысканной как в повседневной одежде, так и в вечерней.

В 80-ых , конечно, много было аляпистости и вычурности.

Но!

80-ые годы - не было единой серой мутной массовки на улице, как сейчас.

Olgerda
#30

Если вещь мне не подходит и не нравится, я ее не одену и не важно в скольких журналах это было нарисовано. Да и это скорее крайности, чем повседневная одежда, в любом случае проходящая быстро.

Клементина
#31

:) "бананы" не встречала давно, подплечики, блестки тоже, может автор писал из какой-то параллельной реальности?

12345
#33

а вас кто-то заставляет носить такие прически, плечи и блестки? Вот не понимаю таких людей. Наденьте то, что вам нравится-и вперед, какие проблемы.

Ьтсог
#34

Не знаю, где люди видят кич, блёстки и плечи. Я только у Собчак такое недавно видела по ТВ, но ведь она - не народ с улицы.

Ну кончатся 80-е, начнутся 90-е. Сейчас активно развивают ностальгию по 90-м. Тоже найдутся недовольные. А я вот довольна буду, обувь тогда прикольная была ))))

Гость
#35

Нееет. эта мода просто жуть. хочу купить журнал и увидеть красиво накрашенных и наряженных девушек. а там... да даже на вумене - то бьенсе недавно с гигантскими плечами "блестала" (при ее-то комплекции), я не говорю про Гагу и т.п, но даже классические красавицы одевают на себя весь этот модный ужас...

Гость
#36

Сначала говорят что мода дебильная. Потом начинают активно покупать и носить эти дебильные вещи. Самый ближайший пример брюки "афгани". Помню девочка выставила свою фотку здесь на форуме. Как только эти штаны не обозвали. А этим, вернее уже прошлым летом в них уже ходило полмосквы. И естественно среди них было немало тех, кто поначалу находил эти брюки ужасными, уродливыми.

Гость
#37
Гость

А в каком мухосранске такое носят нынче?? Ничего подобного не замечаю. Подплечники вообще убраны из одежды напрочь, штаны-бананы? - сто лет не видно ни на ком.

В мухосранске точно этого еще не носят))) А плечики действительно есть в модных тенденциях. Посмотрите в инете последние показы. Да и завышенная талия и слегка расширенный верх тоже из 80-х.

no name
#38

А мне вот очень нравится мода 80х, я нашла свой стиль, и не смотря на то, что будет модно в ближайшем сезоне, я всё равно буду его придерживаться, мне он идёт, и очень нравится.. Среди молодёжи довольного много поклонников стиля 80х, потому что для них это ново, хоть какое-то разнообразие после приторно-банального и навязывающего свои рамки "гламура", а вот для дам бальзаковского возраста (основной аудитории глянцевых журналов) возвращение этой моды кажется ужасающим, потому что для них это уже пройденный этап. Но ничего не поделаешь - 80е довольно плотно прижились в кругу продвинутой "негламурной" молодёжи, хотя не только 80е, сейчас вообще очень актуален ретро стиль из разных десятилетий, что просто прекрасно для создания своего собственного стиля.. В общем, лично я довольна модой, которая имеется на сегодняшнй день.

Кстати, ни о каких блёстках и вычурности не может быть и речи - широкие плечи только на пиджаках - смотрятся стильно и элегантно, узкие джинсы с высокой талией, очки рей бены-вот что модно из 80х... А блёстки-это скорее пережиток гламура 2000х... И никто даже не задумывается создавать себе дикие начёсы..

Так что прежде чем ругать тот или иной стиль, научитесь хотя бы правельно в нём ориентироваться.

Max
#39
Ьтсог

Не знаю, где люди видят кич, блёстки и плечи. Я только у Собчак такое недавно видела по ТВ, но ведь она - не народ с улицы. Ну кончатся 80-е, начнутся 90-е. Сейчас активно развивают ностальгию по 90-м. Тоже найдутся недовольные. А я вот довольна буду, обувь тогда прикольная была ))))

80-е рулят!ненавижу 90-е и их моду.80-е 20 века это классика они вечны!

Irina
#40

http://www.gns.kz/articles/stilist_advices/2010/January/902 и в правду 80.....

Irina
#41

а мне очень нравятся 80 ) красиво)

#42

здесь был я

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: