Гость
Статьи
Одежду и обувь какой …

Одежду и обувь какой фирмы вы считаете наиболее КАЧЕСТВЕННЫМИ?

Что предпочитаете?

Ляля
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котофей :))) детская

Клюшка
#2

Обувь Карло Пазолини и адидас, Про одежду так конкретно не могу сказать. Джинсы люблю том тейлор, а все сотальное могу носить разное, главное чтобы ткань была качественная

Альфа
#3

А мне пазолини не нра. Покупала две пары туфлей, расклеились и развалились через месяц. По качеству их обови экко, по моему, самые приемлемые, но дизайн почти всегда неудачный. Детская одежда и обувь-однозначно финская. Сумки и ремни-только Италия.

Альфа
#4

ой, из обуви, конечно же

Керен
#5

А что подразумевается под качеством? Водостойкость, удобство, несминаемость, нестираемость, мягкость? Или красота? Думаю, что все один черт. У любой фирмы без исключения имеется процент хлама или брака.

Ясно, что кожаные туфли лучше пластиковых и хлопковый трикотаж лучше акрила. Но на этом список можно закрывать.

Эврика
#6

Из одежды на каждый день - Esprit. Ткани приятные, не снашиваются, не теряют форму и цвет от частой стирки. Еще Марко Поло.

гость
#7

Stephane Kelian

Anne Fontaine

Гость
#8

Мне больше всего nando muzi обувь нравится, она просто неубиваемая, сколько пар носила - всеми была очень довольна.

иголка под ногти
#9

экко,экко,еще раз экко.Удобней у меня еще обуви не было

Маська
#10

Из обуви на каждый день ножу Gabor, есть туфли, которые уже 7 год ношу еще с родными набойками. Бывают у них и выходные модели неплохие...

Одежду люблю Glenfield, Flo&Jo, Levi's... у меня их вещи по 4-5 сезонов не садятся, не линяют, не растягиваются... быстрее надоедают, тогда отправляются на дачу.

Лейла
#11

обувь Loriblu.Shy,одежда Yuka!

Gera
#12
Альфа

А мне пазолини не нра. Покупала две пары туфлей, расклеились и развалились через месяц. По качеству их обови экко, по моему, самые приемлемые, но дизайн почти всегда неудачный. Детская одежда и обувь-однозначно финская. Сумки и ремни-только Италия.

подкажите пжл про детскую- финская какой марки? и где покупаете?

анна
#13

Есть такая российская марка обуви elite как-то так пишется, фасончики средненькие, типа классика, но не убиваемые вообще.у многих знакомых есть, все довольны. а на счет одежды могу назвать самую отвратительную марку-мотиви однозначно

Гость
#14

Обувь - "саламандра" и "паяна" ношу нормально. Одежды фирменной нет, зато есть сумки классные.

Soffi
#15

Ralph Lauren...

Гость
#16

А кому нынче нужно качество ,сносил,выкинул,купил новую.Это всего лишь тряпки,когда-то в почившем "совке" покупали на годы,берегли,а теперь испортилось,-выкинь,забудь,новое будет лучше,сносится - в мусорку,чего жалеть,для чего фирмы каждый сезон новые коллекции выдают.

Гость
#17

Все зависит от предпочтений, ну что значит у какой фирмы качество лучше, у разных однозначно. если писать списком то список боюсь получится слишком большой.

звезда мишлен
#18

обувь - peter kaiser

одежда - apanage, marco polo, esprit, st.oliver

Гость
#19
Гость

А кому нынче нужно качество ,сносил,выкинул,купил новую.Это всего лишь тряпки,когда-то в почившем "совке" покупали на годы,берегли,а теперь испортилось,-выкинь,забудь,новое будет лучше,сносится - в мусорку,чего жалеть,для чего фирмы каждый сезон новые коллекции выдают.

Ага, очень мило купить поносить месяц и расклеялось( как у меня с Пазолини было), я столько денег не зарабатываю. Походу самыми неубиваемыми у меня были ботинки из кожзама, купленные на рынке. А самая удобная колодка у Эконики, даже моё плоскостопие на них выдерживает( а вот качество похуже). Неплохая марка была Азалия( бразильские босоножки) и для зимней обуви Тамарис(финская), но выбора почти нет у них.Про одежду не скажу ничего:))

Гость
#20

кто покупал обувь marco tozzi?

Гость
#21

колодка очень удобная. покупала сапоги в интер-обуви. у них там что разные бренды?

marco tozzi, tamaris. кто покупал, напишите, мне очень интересно.

Гость
#22

Я покупала замшевые сапожки Тамарис, была очень довольна:))

Гость
#23

у меня косточки на ногах, поэтому или удобные, или красивые. Купила "респект" фирмы ботильоны на высоком каблуке-удобно,как в тапочках!

Гость
#24

Очень нравится обувь ALBA, HOGL. Из одежды STEFANEL, (выполнено из качественных, дорогих материалов, не выглядит обыденно) но в Москве ее не найдешь. Заменить можно маркой MARELLA. Кто может поделиться впечатлениями от этих марок?

Olgerda
#25

Я довольна маркой Tamaris, есть 3 пары обуви этой марки.

Лейла Я
#26

поддерживаю...Карло Пазолини туфта...цены ломят бешеные а качество ужасное..технологию не соблюдают...

несколько лет назад я была в декрете и из-за нехватки денег купила себе туфли на рынке за 350 рублей чтобы не жалко было таскать их в непогоду или когда с ребенком пойду гулять. На каблуке, кожзам. При носке обратила внимание, что нет-нет да подверну ногу в них. Пятка была мягкая без твердой вставки и нога вихляла в туфле. Спустя время, вышла на работу и купила себе с хорошей зарплаты туфли Карло Пазолини. Внешне очень красивые и не дешевые (ок. 7000 руб). И та же проблема - вихляет пятка и подворачиваю ноги при ходьбе. Видимо не утруждает себя эта фирма соблюдением правильной технологии. Может на одном станке их шили с рыночными?)))))

Гость
#27

HOGL - заходила туда. только не мерила. только что-то жалко мне стало за 6-7тыс. сапого весенние покупать. а симпатичные модели были. а качество как???

Гость
#28

сапоги)

Staya
#29

Купила для поднятия настроения туфли от Christian Louboutin, красные, на шпильке, думала, смогу только на пару часов одевать, когда муж увозит, привозит и долго стоять не придется, а как одела, поняла, что в них хоть переходы совершай, удобные и не вихляют пяткой.

Брала за 6250реб в ready-to-wear.ru, суперский магазин с адекватными ценами и доставка бесплатная

Гость
#30

Искала себе сапожки на весну. Почти день убила на магазины,Ю ну не нравиться ничего. Да, может и кожанные и качественные, но фасоны незныю кто рисует, они же некрасивые. и колодка неудобная. Отчаявшись и плюнув на все, по пути домой заехала на рынок, местный черкизон. И обалдела, вот она - удобная колодка, правильный каблук и аккуратный нос, все как я люблю. На те деньги, что я отела купить одни сапоги в итоге купила двое сапожек, туфли и сумочку, прямо такую, какую хотела. Сапоги очень удобные, на шпильке весь день могу проходить, и если что то случиться с ними, горючие слезы лить не буду. Вот такие дела))).

В бане
#31
Ляля

Что предпочитаете?

зимние ботинки noname. в этом году умерли после 15 лет службы.

Гость
#32

Замшевые сапоги Sinta ношу пять лет, только молнии меняла. Вот привела в порядок, положила в коробку до следующей зимы. Просто нежно любимая вещь).

Гость
#33

Замшевые сапоги Sinta ношу пять лет, только молнии меняла. Вот привела в порядок, положила в коробку до следующей зимы. Просто нежно любимая вещь).

5 лет - это не шутки))) значит очень качественные.

Катя
#34

для 24 STEFANEL супер, а вы не знаете где в Москве есть магазины?

Лола
#35

brunello cucinelli

#36

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Марина
#37

Где можно купить обувь марки Sinta?

Наталья
#38

Обувь Марко Тоззи, подскажите как она?

Eval
#39
Наталья

Обувь Марко Тоззи, подскажите как она?

Ваш текст Купила ботинки осенне- зимние на грязную, дождливую погоду (верх кожа,низ прорезинен, подошва тоже резиновая). В общей сложности и месяца не отходила, подошва на одном ботинке сначала отклеилась, а на другом через неделю- вообще треснула на пятке. Хотя носила я их довольно аккуратно, неубиваемые они только внешне.

Гость
#40

самые удобные и качественные - Рикер

даяна
#41
Клюшка

Обувь Карло Пазолини и адидас, Про одежду так конкретно не могу сказать. Джинсы люблю том тейлор, а все сотальное могу носить разное, главное чтобы ткань была качественная

Клюшка

Обувь Карло Пазолини и адидас, Про одежду так конкретно не могу сказать. Джинсы люблю том тейлор, а все сотальное могу носить разное, главное чтобы ткань была качественная

Клюшка

Обувь Карло Пазолини и адидас, Про одежду так конкретно не могу сказать. Джинсы люблю том тейлор, а все сотальное могу носить разное, главное чтобы ткань была качественная

даяна
#42

у пазолини сильно неудобная колодка, удобная обувь пиколинос (испанская) и португальская виктория сильно удобная

#43

Мне очень нравится chester, это самая удобная обувь, которую я когда-либо носила. Были и летние варианты, и межсезонье и зимние. Все очень достойного качества.

Мария
#44
Клюшка

Обувь Карло Пазолини и адидас, Про одежду так конкретно не могу сказать. Джинсы люблю том тейлор, а все сотальное могу носить разное, главное чтобы ткань была качественная

цена завышена для русского ширпотреба, качество отстой, тоже повелась в свое время, а когда узнала что это наше было уже поздно(

Мария
#45
Эврика

Из одежды на каждый день - Esprit. Ткани приятные, не снашиваются, не теряют форму и цвет от частой стирки. Еще Марко Поло.

Я обнаружила эсприт когда была в Брюсселе, понравилось качество. Приехала сюда и тут нашла. Джинсам уже 3 года, а они как новые, хотя такого не скажешь о других фирмах-моментально между ног протираются.

Лорелея
#46

Если из недорогого: обувь Экко, одежда Эсприт, Гэп, Лакоста, Кляйн, Хилфигер и тп.

Если из сегмента дороже, то: Балдинини, обувь люкс-сегмента(Гуччи, Прада и тп.), одежда Армани, Волфорд, Марелла, МаксМара и тп.

лена
#51

для меня на настоящее время лучшее соотношение качества и цены - марк и спенсер

Гость
#52
Лейла

обувь Loriblu.Shy,одежда Yuka!

Лейла

обувь Loriblu.Shy,одежда Yuka!

Екатерина
#53

Обувь самая полезная МБТ и Кибут

Гость
#54
Гость

HOGL - заходила туда. только не мерила. только что-то жалко мне стало за 6-7тыс. сапого весенние покупать. а симпатичные модели были. а качество как???

Абсолютное не соответствие цены и качества! Я купила ботинки, а у них внутренняя часть задника и стелька ужасно красились, понесла их сдавать в магазин на второй день со дня покупки, так мне отказали в возврате денег под предлогом того, что ботинки ношенные! Жаль, что в доказательство моих слов не могу прикрепляю фото, чтобы не быть голословной, как большинство отзывов, которые как правило пишутся на заказ!