Гость
Статьи
Где купить очки, …

Где купить очки, подделку хорошую?

Девчонки, кто знает, где мне купить солнцезащитные очки, хорошую подделку? Москва

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же вам подделка? Очки - это не только аксессуар, они глаза должны защищать от вредного излучения, от морщин, от перенапряжения. Пиойдите в Спортмастер, и купите с полароидовскими стеклами. Ну не будет на них надписей "Диор", "Шанель" и т.д. Зато моделей много, модные и качественные. И всего за - 1,53 тыщи купите нормальную вещь. Не надо позориться подделками.

Гость
#2

...За 1,5 - 3 тысячи...

Автор
#3

Гость спасибо за совет, но я хочу определенную модель, но это очень дорого для меня, не могу я потратить 700 долларов на очки, не могу и все тут.

Гость
#4
Автор

Гость спасибо за совет, но я хочу определенную модель, но это очень дорого для меня, не могу я потратить 700 долларов на очки, не могу и все тут.

Тут дорогуша надо определиться, либо хочу и могу,либо нет денег и куплю то, что глазам не навредит.

Я-я
#5

Ну тогда поезжайте на рынок какой-нибудь, раньше бы направила вас на Черкиз., но увы. Может, там найдёте что-нибудь пооригинальней. Имитации редко встречаются, в основном подделывают общий стиль, надпись лепят.

гость
#6

автор дибила кусок, где ты за 700 видела то? самые дорогие у именитых дизайнеров стоят до 300 максимум и от 150 евро

Рината
#7

да ладно, дизайнерские очки и по 1000 уе есть. И подороже можно найти, если постараться. Вопрос в том, что копить 3 зарплаты на очки- глупо.

гост
#8

7 такие очки только богатые старики носят заграницеейй

Автор
#9
гость

автор дибила кусок, где ты за 700 видела то? самые дорогие у именитых дизайнеров стоят до 300 максимум и от 150 евро

Ты и есть ***, разинь глаза и посмотри вокруг, 150 евро, обоссаца.

Амели
#10

Здравствуйте.

Автор, обратите внимание на очки марки ray-ban, Во-первых самое лучшее качество солнцезащитных линз за вполне приемлемую цену, во-вторых - излюбленная марка многих звёзд Голливуда.

Автор
#11

Спасибо Амели, я к ним уже присматриваюсь, у них мало моделей мне подходящих(

Амели
#12

Пожалуйста.

Автор, если не секрет, какая марка и модель Вас интересуют, возможно, как очкарик с большим стажем, я Вам подскажу что-то похожее, но не подделку, по приемлемой цене.

Валентин
#13

Да действительно хорошая подделка да за небольшую сумму у нас сейчас редкость.у меня магазин очков ...при чем хороших. за минет подарю любую марку ...пишите junior.123@rambler.ru

Валентин
#14
Валентин

Да действительно хорошая подделка да за небольшую сумму у нас сейчас редкость.у меня магазин очков ...при чем хороших. за минет подарю любую марку ...пишите junior.123@rambler.ru

мне нравиться ваше предложение ....те очки котрые я хочу стоят дорого 12тыс

Любитель очков
#15

Подделку покупать не стоит - здоровье глаз дороже денег. Если хочется дешевле - можно в интернете. Я покупал и оправу и солнцезащитные. www.respectoptics.ru Дешевле чем в салоне, и ходить никуда не надо - доставка.

Milana
#16

посмотрите тут www.rigasale.com , правда минималный заказ там 140$, зато доставка бесплатная по всему миру.

Куколка в очках
#17

Абсолютно со всеми согласна . Какая подделка ,Вы что враг своему здоровью!? Ведь очки не просто красивый аксессуар , хотя и в этом они преуспели , но это ещё защита от ультрафиолета , мимических морщин и преждевременного старения кожи вокруг глаз. Я свои полароиды не снимаю даже зимой в солнечные дни.

Стася
#18

Вот и я любительница хороших очков , пусть их будет не много , но качественные , ведь защита для глаз прежде всего. Как взяла себе Полароид 3 года назад , так и ношу без единого намёка на износ или плохой внешний вид, хотя тоскала их собой и в горы и на море .

Аринка
#19

как по мне так уж лучше 10 пар разных , но дешёвых подделок :)

#20
Аринка

как по мне так уж лучше 10 пар разных , но дешёвых подделок :)

И очень зря. Я бы не сказала, что Полароиды безумно дорогие, особенно сейчас в сезон скидок. У меня самой 3 пары, с разными оправами под цвет сумочек и обуви. Хочу ещё бордовые прикупить и будет мне счтастье. :)

Ольга
#21

Я то же считаю что полароиды выше всяких похвал, у самой даже водительские имеются в машине, спасали не один раз в солнечную погоду и была рада, что не поскупилась и купила хорошие очки с защитой для глаз, а порой и жизни, ведь комфорт и уверенность за рулём дорого стоят.

Авдеев
#22

золотые слова , здоровье и комфорт для глаз самое важное при выборе очков.

Малина
#23

Пошли и мы себе полароиды покупать , но цена была кака-то странная и немного поцарапаны около дужек , муж сразу понял , что нам суют подделку . Главное вовремя поняли и пошли в оптику , вот уж там нам и блик-тест предложили и паспорт на русском языке ,указали на логотипы которые и на линзах и на дужках совпали . Купили и действительно видимость в солнечную погоду в них обалденная , даже зимой на лыжню брали.

Гость!
#24

автор, не надо подделок, подберите доступный по цене бренд, но официальный, с глазами не шутят. есть много красивого среди недорогого.

Vlada
#25

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Лина
#26

Сходи в магазин очки500, не пожалеешь, там тебе помогут и выбрать оправу и линзы врач порекомендует

Гость
#27
гость

автор дибила кусок, где ты за 700 видела то? самые дорогие у именитых дизайнеров стоят до 300 максимум и от 150 евро

У меня очки Дольче Габанна стоимостью 1643€ но я вам скажу так это не самые дорогие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: