Гость
Статьи
Розовое платье, черные …

Розовое платье, черные босоножки, а какие колготки

Розовое шелкове мини платье, классического розового цвета. Не соображу, какие колготки подойдут. Иду в клуб, будет жарко, но не без колготок же в апреле? Что посоветуйте?

моника
50 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Кроме телесных не представляю даже, что может еще подойти.

Лора
#2

только телесные и чем тоньше тем лучше

Автор
#3

Только черные, потолще. Ден так на 150. Иначе будете очень некрасиво смотретьца.

гость
#4

выберите сетку!

Гость
#5

Колготы под босоножки? хммм...

не автор
#6

зеленые

Сэм
#7

телесные тонкие..

Вася Пупкин
#8
Гость

Колготы под босоножки? хммм...

а что такого ? я лично голые ноги вообще не люблю... редко у кого красивые ступни и пальцо ног..

голые - бэ-э-э

Сэм
#9

а..если босоножки,то лучше сеточка. ну на крайний случай колготки без шва и без уплотненного носочка. Не рано еще в босоножках?

Мила
#10

босоножки действительно с колготками не носят, если носок открытый. В вашем случае, я пошла бы или в очень тонких колготках 10-15 Den, вариант с плотными тоже может прокатить, но с туфлями, но надо еще на платье посмотреть

гость
#11

девочка дурочка в роозовом платице

Карамель
#12

серые можно)

Гость
#13

Никакие.

Гость
#14

А ваще следочки чудно подойдут! )

Гость
#15

А зря черные босоножки. Лучше бы нежно-серые, например... или нежно-розовые... и не босоножки, а туфли... короче, обувь нужно другую.

Алена
#16

Дымчатые.

Lagros
#17

Телесные колготки/чулки или черные лосины (легинсы).

Гость
#18

телесные, можно сетку телесного цвета. Или серые.

Гость
#19

Тонкие телесные или тонкие черные, если мысок у босоножек закрытый или с небольшим вырезом.

Рината
#20

ну и проблема у народа. Какой- то с.раный поход в клуб, а прям тему завела какое платье, какие колготы...

Keyt
#21

Плотные черные колготки, без уплотнённого носка и пятки. Если найдёте колготки в тон платью, то будет вообще клёво.

Плотные колготки с боссоножками уже давно носят, разуйте глаза(это не автору)

Чуфырь
#22

БОСОножки не носят с колготками. Надевайте закрытые туфли.

автор
#23

Большое спасибо всем за советы. Босоножки высокие, много много широких полосок, через них немного видна кожа, а палец только один большой виден. Так что они НЕ открытые.

автор
#24

Lagros: перемерив все, остановилась на черных непрозрачных леггинсах. Как ни странно- выглядит просто отлично!

Эврика
#25

Я тоже хотела посоветовать черные леггинсы :)

Т.В.
#26

только не телесные. Вообще убийство!

оливия
#27

розовое платье и черные босоножки... чета немогу представить

у меня атласное приталенное розовое платье и босоножки атласные светло-серые с серебристыми пайетками, смотрится сногшибательно. но я без колготок и ноги загорелые

Под испанским нёбом
#28

под розовое платье чёрные босоножки????? Вам приплохело, дамо гламурное? Дома лучше сидите.

автор
#29

а вы сидите дальше под испанским небом и не бурчите

Эврика: спасибо ))

Гость
#30

Автор вот смотрите, если колготки телесные то в вашем случае я бы разбавила чем то ченным обувь, платком или иным аксессуаром, иначе будет смотреться ваш наряд странно.

Считаю что лучше черные, хотя бы гармонично тем более что босоножки имеют много много ремешков и высокие. и не обязательно леггинсы или лосины можно и черные тонкие колготки, кстати сейчас есть колготки с прозрачным мыском, так что ваш голый пальчик ноги не будет заметен вообще.

Гость
#31

30 фу какая безвкусица "розовое платье-черные босоножки". Розовое гармонирует со светло-серым, это же как дважды два

Вы вообще из какого колхоза

Бред собачий
#32
гость

выберите сетку!

Цигель,цигель!Ай-лю-лю.......Ещё рыжий парик и сумочку котомку через плечо.

Под испанским нёбом
#33
Гость

30 фу какая безвкусица "розовое платье-черные босоножки". Розовое гармонирует со светло-серым, это же как дважды два Вы вообще из какого колхоза

Они из колхоза "Стиль - это не наш выбор, хлавное розовое с чёрным!"

Гость
#34

Подскажите, колготки какой марки выпускают как в 90-е, с блеском, чтобы смотрелись как капроновые? очень нужно.

сама такая
#35
Гость

Колготы под босоножки? хммм...

А почему нельзя носить колготы с босоножками ? мне не нравится когда с гольфами любого цвета ,а вот ченые колготки к черным восоножкам как раз подходят.Ноги по цвету должны быть одним целым с обувью.

сама такая
#36
сама такая

Гость

Колготы под босоножки? хммм...

А почему нельзя носить колготы с босоножками ? мне не нравится когда с гольфами любого цвета ,а вот ченые колготки к черным восоножкам как раз подходят.Ноги по цвету должны быть одним целым с обувью.

Еще у меня есть черная бархотка на шею с бантиком ,или черные бусики ,можно их надеть с розовым платьем ? и еще черный ремешок и черная сумочка -клач на длинном ремешке .Как вам ?

кукусик
#37

в апреле в босоножках о_О? Совсем больше нечего одеть? На Вас же не из-за колготок странно посмотрят, а из-за босоножек...

Keyt
#38

Кукусик, зайдите в ночной клуб и посмотрите что одето на ногах у девушек. Босоножек очень много увидите, даже зимой.

Гость
#39

Нормальные люди переобуваются, а вы думали, они там в валенках скачут?

Энни
#40
сама такая

ГостьКолготы под босоножки? хммм...А почему нельзя носить колготы с босоножками ? мне не нравится когда с гольфами любого цвета ,а вот ченые колготки к черным восоножкам как раз подходят.Ноги по цвету должны быть одним целым с обувью.

Да потому что ногу можно вывернуть, колготки шелковистые они скользят, а босоножки не облегают ногу так как туфли.

Автор, оденьте леггинсы по цвету к обуви, а фактуру и толшину подберите в зависимости от ткани платья. И ремешок черный что ли.

Евгения
#41

Начать надо с того, в каком стиле выполнено платье!

Но я бы не одела розовое платье с черными босоножками!

Под розовое платье отлично подойдут туфли или босоножки (но без колготок) серебристые, или бежевые...ну белые еще..в сочетании с аксесуарами!)))

Гость
#42

Рорзовое платьице с белыми ажурными колготками в сеточку, смотрится супер!!!

оган
#43

синие

Гость
#44

серые колготки отлично сочетаются с розовым и черным, оптимальный вариант

Гость
#45
Гость

Колготы под босоножки? хммм...

Для отсталых - давным-давно существуют бесшовные чулки-носки-гольфы. А как носить ботильоны с открытым мысом осенью-весной?

Мария
#46

у меня розовое платье блестящие до колена и я его одевала с черными колготками и черными босоножками на очень высоком каблуке розовые под горлышко бусы и черный клатч!Смотрелось офигительно!!!

Luna
#48

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Ксения
#49

все вы говорите, что не очень смотрится колготки с босоножками. А представте себе если так ходить все лето на работе. по другому нельзя

Гость
#50

серенькие