Гость
Статьи
Открытые полусапожки

Открытые полусапожки

Дабрый день! Влюбилась в сапожки, заказала, а размер не подошёл, поэтому предлагаю их приобрести. Сапожки супер. Необычные, современные с ретро-мотивами. Качество отменное. Вот они здесь: http://www.m-bazar.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=ImageSizeBlackEdition.tpl&product_id=116&category_id=28&option=com_virtuemart&Itemid=73

и здесь: http://obuysa.ru/zhenskaja_obuv/sapogi/na_platforme/item54095.html

Совершенно новые, размер на 36,5 или 37 (у меня 36). Продаю за 10 000 р., покупала за 12200 р.

Если интересно, пишите: psago@yandex.ru
Я в Москве.

rose
30 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

сапожки класс, но у меня 38 размер:(((

анна
#2

а разве в таких случаях не предусмотрен обмен?

rose
#3

Их доставляют из США. Доставляли 3 недели, к этому времени размеров осталось мало, моего 36-го нет, а так бы обменяла, конечно, потому как нравятся очень. Сапожки-то хорошие очень, здесь таких не найдёшь, поэтому обидно отправлять обратно, может кому-то подойдут.

Гость
#4

попробуйте на молоток.ру продать)только там напишите длину стельки в см. потому что таблицы размеров различаются у разных фирм, вот и у вас тоже не подошло... А с открытым носком бОльший размер не поносишь...

оклахома-ереван
#5

какаё то странная на них молния. ни разу на обуви такоих не видела, больше похоже как мы в школе на уроках труда че то мастрячили.

rose
#6

Ну да, у меня полный 36, мне говорили, что 36,5 будет великоват, но я измерила свою ногу и по измерениям в соответствии с таблицей получился 36,5 (может неправильно замерила), хотя ношу 36, сослалась на то, что у каждой марки свои размерные особенности.Но меня больше испугало, что будет мало. А тут ещё и широковато, т.к. стопа у меня узкая.

rose
#7

Не наговаривайте на молнию :). Молния нормальная, брутальная. Выглядит всё очень стильно. Они такие, творческие...

1 гость
#8

6. rose

Я посмотрела на обоих сайтах, что вы дали, таблицу. Она и там и там общая!!! Нужно искать фирменную таблицу(( С обувью всегда сложности в етом плане. Поетому по инету заказываю в основном спортивную обувь или если точно знаю фирму, типа етот номер мне подойдет))

rose
#9

Ну так мне и говорили сотрудники интернет-магазина, что если ношу полный 36 европейский, то значит его и нужно брать на данную модель, а я не послушалась, начала измерения всякие производить

Гость
#10

этот пестец из мешковины за десятку?? охренеть...

rose
#11

Интересно, что по вашему должно стоить десятку? :) А что вы скажете по поводу обуви за тридцатку из сатина? Любят же здесь писать гадости...

Ксения
#12

rose расскажите, пожалуйста, как Вы с американских сайтов заказываете? Я читала, что нужно через посредника делать,а как именно?

#13

сколько см каблук?

могу взять за 7000.

rose
#14

Каблук 9 см, за 7000 жалко их отдавать :). Я пробовала рыться в этих сайтах американских, но пока что-то найдёшь подходящее... Нет времени на это. Заказывала несколько раз через сайт, который по первой ссылке. Понравилось из-за того, что у них есть то, что я нигде в принципе не встречала.

гость
#15

без обид автор, но раз уж форум, по мне страшны они эти ботинки, или их только к определенному наряду.

И еще очередная тема про то как все дешево в США и какое там кочество и стиль. за 12 штук я у себя в провинции год назад купила супер туфли живанши которые в рандеву сейчас стоят 24 тыс. сопоги джиберьери за 3,5 тыс жа это распродажа, но и фирмы и качество соответсвует.

А тут мешок с лаком и металл замком содо-мазо какое то неизвестного происхождения и изготовления за 12тыщ.

гость
#16

что-то всесто а я везде о наляпала. пардон.

Небо в алмазах
#17

не стоят они этих денег, за 12 тыс можно красивые туфли купить, тут без имени и отчества непонятные боты.

Гость
#18

Что-то не очень они мне.....

rose
#19

Девушки, мои дорогие! "Красивые туфли" - понятие растяжимое и очень индивидуальное. За 3 тыщи тоже можно купить "красивые туфли". И речь здесь не в красоте, и эти боты не претендуют на стандартную красоту, и меня, когда я их приобретала, заинтересовала необычность, привлекла именно эта мешковина, их дизайн. Бренд популярен в штатах, вся обувь у них ручной работы из экологически чистых материалов, также бренд славится высоким качеством. Люди готовы покупать за 20-ку в Рандеву каком-нибудь китайскую подделку (70% там именно этого, да и вообще вся Москва напичкана туфтой, которую выдают за Люкс и раздувают цены. Эти же ботинки сделаны в Партугалии (эта марка производит только в Партугалии)и о качестве беспокоится не приходится.

И вообще, это именно тот случай, когда на вкус и цвет товарищей нет. Это отличные ботинки, и они для тех, кто видит под собственным углом в них красоту. Одна моя подруга творческая, дизайнер, была в восторге от них, когда увидела, и очень расстроилась, когда никак не налезли, даже говотова была уже взять и растягивать, я отговорила, т.к можно их деформировать и всё... Ну так и во образе она (подруга) таком, необычном. Одевается необычно. Так что, споры бессмысленны...

rose
#20

ПОртугалия, конечно

rose
#21

А насчёт стоимости... Вот налепи на боты DG и они из любого материала покатят за любую стоимость.

"не стоят они этих денег, за 12 тыс можно красивые туфли купить, тут без имени и отчества непонятные боты."

Странно вот за именем гонятся...

Это у нас только и знают что LV, Chanel И пр. И эти бренды в беспрекословном авторитете, а в штатах большое количество очень классных дизайнеров и брендов, в которых ходит весь Голливуд, а для нас это "без имени и отчества"

rose
#22

гонятЬся. Сорри за ошибки

цена сапожек
#23

http://clothing.pricegrabber.com/womens-boots/alexa+internet​+informationotservlistorg/p/837/

Гость
#24

[quote="цена сапожек"]http://clothing.pricegrabber.com/womens-boots/​alexa+internet​+informationotservlistorg/p/837/[/quote​]

quote="цена сапожек"]http://clothing.pricegrabber.com/womens-boots/​alexa+internet​+informationotservlistorg/p/837/[/quote​]

что и следовало доказать красная цена им 3 тыщи и это сразу видно.

Гость
#25

Автор не гоните муть Португалия у нас что лидер в обувной промышленности и звезды Ваши, что -то из лабутенов, маноло и угг не вылезают и это бренды.

rose
#26

Я вообще-то секазала что Португалия - страна производител. У нас Китай - лидер обувной промышленности, это да... И вся Москва ходит в Китае, переплачивая в 10 раз и ничего ведь.

А детективам, которые мне тут пытаются "открыть глаза" я тоже попытаюсь их открыть. То , что вы мне здесь показываете, кидая ссылки - это аутлеты, то есть цена 3 тыщи (откуда вы её взяли 130 -это не 3 тыщи), стала таковой после того, как не осталось размеров практически совсем - 39, 5 и 40, а до этого стоимость этих ботов была почти 9 тыщ (295 $), и вы это увидите, если пройдёте по ссылочке. Считать умеете? 9 тыщ - это там, в далёкой Америке, сюда они бесплатно не перелетят, да и посредникам нужно ещё заплатить. Считать будем? Доставка и услуги посредников в районе 2 тыщ. Так что, даже с отсутсвием размерного ряда 130$ (4 т.р) превращаются в 6 здесь со всеми перевозками. Только мне 40-й размер не нужен даже за 6 т.р.

Сильно переплачивают те, кто покупает обувь и одежду в Росси. Здесь сплошной Китай, в Китае себестоимость "брендовых" вещей измеряется копейками, у нас же запредельными ценами. Мои глаза округляются, с каким удовольствием скупают в "Подиуме" эти Робертов Кавалли. Ну мы-то же с вами знаем, что там 85% подделок, наспех пошитых трудолюбивым народом. Зато бренды здесь мы любим больше всего. Для нас и трудятся, трудяги.

А звёзды ходят не только в Лабутенах, они много в чём ходят, просто у нас замечают лишь только "громкие" марки. У нас же готовы купить за 8 т.р. копию китайскую лабутенов, нежели чем качественную, но негромкую итальянскую или бразильскую марку.

Я лично уже много лет не покупаю одежду и обувь в Москве. Потому что знаю внутреннюю кухню всех этих дизайнерских бутиков. В США на несколько порядков обувь продаётся и лучше, и интересней. У нас же то же самое стоит в несколько раз дороже. Я специально для себя выбираю там марки, которых здесь нет. Если бы мои боты появились здесь в продаже, то поверьте, здесь бы они не уже стоили ни 9 т.р., ни 6 т.р.

Ксения
#27

Rose, пожалуйста, расскажите как Вы заказываете в иностранных интернет магазинах и в каких? Мне там много чего нравиться, а как получить? Какие то посредники, а как знать что они не обманут?

Ксения
#28

А на тех кто всякие глупости про 3 тысячи пишет не обращайте внимания. они за 3 то не возьмут, т.к. денег нет, а от этого и зляться

rose
#29

Ксения, напишите мне на psago@yandex.ru

Поделюсь тем, что знаю. Здесь нет желания продолжать разговоры.

#30

Сапожки суппер, но размер маловат, ношу 38!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: