Гость
Статьи
Я плохо одеваюсь

Я плохо одеваюсь

День сегодня чудесный! И праздник замечательный! С утра было еще прохладно. Собрались с мужем прогуляться - я оделась в черные брюки, бело-черную маечку и белый вязаный жакет. Муж сказал - "оделась …

Тётя Мотя
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
злой и страшный ПМС
#51

лера, простите, но розовый ваш возраст с головой выдает. лучше цвета, как на первой

#52

51-ya ego i ne skrivau

no vse ravno spasibo

#53

http://i053.radikal.ru/1005/9e/489ccd87f130.jpg

neskoliko dnei nazasd

Гость
#54
Lera7062

http://i053.radikal.ru/1005/9e/4​89ccd87f130.jpg

neskoliko dnei nazasd

Никогда не видела таких маленьких глазок.

Гость
#55

53- здесь не видно, как вы одеваетесь. и качество фото плохое, чтоб восхититься моложавостью кожи

#56

da ,oni takie

Гость
#57

54 здесь слишком фотошопили вокруг глаз. имхо

#58

57

мне трудно и не хочется доказывать что у меня действительно хорошая кожа и почти нет морщин-это наследство с папиной стороны

Гость
#59
Lera7062

57

мне трудно и не хочется доказывать что у меня действительно хорошая кожа и почти нет морщин-это наследство с папиной стороны

да и не надо доказывать: вы симпатичны, добродушны. вы нравитесь в реале. чего еще?!

но на том фото курсором двигали, глаза тем самым уменьшились ... можно переделать, чтоб не так заметно было.

скажите, зачем вы взялись тут свои фото выставлять? это не наезд, просто интересно

хотите автору показать, как правильно экипироваться, чтоб мужу угодить? или что другое?

#60

http://s12.radikal.ru/i185/1005/5d/3e74cd16fef4.jpg

oseni

#61

59

я не дyмаu , что моя подруга fotoшопила-она не любит этого-я ее отрезала и увеличила фото.

а глаза у меня маленьке и я еще не люблю их красить

Крага
#62
Lera7062

http://s12.radikal.ru/i185/1005/​5d/3e74cd16fef4.jpg

oseni

Здесь мне всё понравилось,кроме макияжа.Розовая помада на мой вкус ни к селу ,ни к городу.

Гость
#63
Lera7062

http://s12.radikal.ru/i185/1005/​5d/3e74cd16fef4.jpg

oseni

браво

мне очень понравилось.

Обожаю женщин,которые за собой следят.

Вы в какой стране живете?

gkz
#64

Крага, а вам не стермно выбрать в никнейм словечко, созвучное имечку популярной персонажихи вуманской? ясен пенЬ, та, что немолода и типа без либида)) - а то счас шлангой прикинетесь, типа она тут и вовсе ни при чем, и я сама по себе... сразу грю, что будет неубедительно

то есть
#65

НЕ СТРЁМНО?

#66

63- v amerike

Крага
#67
gkz

Крага, а вам не стермно выбрать в никнейм словечко, созвучное имечку популярной персонажихи вуманской? ясен пенЬ, та, что немолода и типа без либида)) - а то счас шлангой прикинетесь, типа она тут и вовсе ни при чем, и я сама по себе... сразу грю, что будет неубедительно

Нет,не стрёмно.Она мой кумир.Я ей восхищаюсь.Стараюсь подражать во всём.Теперь вы удовлетворены?

DZDZDZ
#68

Все открывается, вы автор просто лишнее тоже выложила, вот ссылка http://i066.radikal.ru/1005/21/d23afb932f29.jpg

DZDZDZ
#69

Ой, уже выложили) А я не обновляя страницу с утра открытую написала, сорри)

Крага
#70
то есть

НЕ СТРЁМНО?

А вы ,наверное,шакала Табаки любите?

то есть
#71
Крага

Нет,не стрёмно.Она мой кумир.Я ей восхищаюсь.Стараюсь подражать во всём.Теперь вы удовлетворены?

у вас не очень получается. она очень неглупа в большей части своих эксерсисов, вы саавершенно недогадливая (малосообразительная, сиречь) барысня))

Крага
#72
то есть

у вас не очень получается. она очень неглупа в большей части своих эксерсисов, вы саавершенно недогадливая (малосообразительная, сиречь) барысня))

Я не волшебник,я только учусь.

Гость
#73

Лера , вы прекрасно выглядите для своего возраста.Не важно, морщинки-неморщинки и т.д. Воспринимается образ в целом. По сравнению со среднестатистической российской женщиной , просто отлично.Стоит отъехать от центра Москвы и посмотреть , как выглядят женщины ,заглянуть к ним в глаза ...Недаром говорят, глаза - зеркало души.К тому же добрый нрав тоже очень способствует тому,чтобы хорошо выглядеть.И ф гура у вас хорошая и сексапильная.Думаю, поклонников у вас много.Желаю вам счастья и всеъ благ.А на злобные комменты не реагируйте.На этом форуме кого хочешь опустят,даже признанных мировых красавиц.

так и есть
#74

73 +!

Гость
#75

А мне белое платье как раз понравилось. Свеженько. Можно по набережной в нем гулять летним вечером.

Только обувь там не в тему вовсе.

А вообще стиль провинциальный, особенное полосатое платье и розовый кУстюмчик. Дешевка. И пальто мало на 2 размера, и сумка рыжая отвратна. А вот белое с бежевым неплохо, потому что беж и без того съедает невзрчную внешность героини.

Лера, ваша суть в вашей обуви, которая не в стиль с одеждой. Будьте смелее, вам пойдет светло-голубая хорошего качества джинса, платья баварских пастушек и офисная одежда сине-белой гаммы.

Линда
#76

так здорово когда с возрастом остается милость, у леры она есть. У российских женщин, к огромному сожаления (почему кстати??) после 40 годиков днем с огнем не сыщещь

Принцесса
#77

Вот, как только симпатичная ухоженная женщина выставляет фото, так сразу же на нее накидываются. Лера отлично выглядит, и одевается нарядно, понаряднее многих. Что в этом плохого? Единственное, мне розовая помада не понравилась, а все остальное - тип топ. Люблю смелых женщин.

Джамиля
#78

Лера очень красивая женщина ..И у неё пропорциональные черты лица.

И грудь у неё естественная.

У меня самой талия 67 см .а грудь 98 см.

Я получила в наследство от мамы.

У людей есть тенденция не верить людям .которые имеют то .чем они не обделенны.

К тому же Лера отвечает всем интелегентно и поэтому выше ,тех людей .кто пытается её принизить.

Лера .Всех Вам благ.

французы говорят ..О вкусах не спорят'

Саида
#79

Джамиля, а ведь раньше вас звали Лилик! Хорош косить под чужие ники, ваш тупостиль неподражаем, виден из-под любой паранджи.

Гость
#80

Мне Лера тоже понравилась - она сама по себе симпатичная + прекрасно выглядит для 52 лет. Представляю теток, которые здесь шипят на Леру - злобная внешность и огромное самомнение, т.к. считают, что выглядят исключительно стильно, одеваясь "неброско"...:))И насчет фотошопа и пластики тоже не стоит исходить ядовитой слюной - если у вас в 30 уже сетка из морщин, это не значит, что у всех так! Лера классная, и любая адекватная и не злая женщина это признает.

olga
#81

Лера прикольная.

Гость
#82
Гость

Вашему мужу похули на ваши тряпки, вы его раздражаете, а не тряпье, вы обабились наверное давно. Вставьте нормальную фоту, ни хрена не видать по вашим битым ссылкам.

А вы после 50 все еще девочкой будете явно?

Гость
#83
DZDZDZ

Все открывается, вы автор просто лишнее тоже выложила, вот ссылка http://i066.radikal.ru/1005/21/d23afb932f29.jpg

Для женщины средних лет одета нормально.

Гость
#84
Lera7062

http://s41.radikal.ru/i092/1005/​94/752dccb90a8f.jpg

posle parikmaxerskoi

\X-a ya ne pomny pro rom

ХорошА! Молодец!!!

Гость
#85

А где же автор???

Гостья
#86

А автору просто никто ничего не советовал, все начали обсуждать Леру, а про автора забыли.

По теме - Автор, мне кажется, действительно муж был не в настроении, поэтому и наговорил что-попало. На фото - нормальная фигура для женщины в таком возрасте. Думаю, брюки Вам очень идут, а на верх можно одевать какие-нибудь длинные кофточки с V-вырезом, отличные цвета - кремовый, бежевый, розоватый, горчичный. Правда многое зависит и от цвета Вашх волос и от прически вообще. Можно такой комплект дополнить аксессуарами на шею - какие-нибудь бусы. Можно также носить брюки+блузку+ легкий шарфик на шею. Еще, думаю, Вам очень пойдут туники с разрезами внизу.

Автор
#87

Гостья 86- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Нашелся хоть один человек, который меня понял! Почитала ответы в СВОЕЙ теме и озадачилась - зачем Лера навыкладывала своих фот? Показать как нужно стильно одеваться пожилой женщине? Согласна - женщина ухоженная, стильная, с красивой фигурой. Однако - разные весовые категории у нас с ней и я НИКОГДА не буду жить в Америке(судя по интерьеру на фото - очень прилично в материальном плане), НИКОГДА у меня не будет таких роскошных волос и т.п. И мой вопрос в теме стоял иначе(поднимите глаза и прочтите мой первый пост), а не так - "вот моя фота и кто на свете всех милее?". Да, я не роскошная дама, да, у меня отвратительный вкус(точнее - его нет совсем), да, я не вижу в магазинах вещи, которые бы мне хотелось немедленно купить. Да, я за последний год набрала 5 кг(для меня это много). Я ВСЁ ПРО СЕБЯ ПОНИМАЮ. И я никогда не смотрю на улице кто и во что одет. Единственное, что не воспринимаю и никогда не одену - штанцы чуть ниже колена с куртками на взрослых низкорослых и полных женщинах. Как говорила моя тётка - "в таких штанах только от долгов бегать". В смысле - не запутаешься в брюках и быстро убежишь.

#88

AVTOR

и зря вы на себя наговариваете-похудеть и держать себя в форме можно и нужно.

самое главное правило было и eсть-полюбить себя.

потому что кроме себя я никому не нужна.

приехав в америку я набрала 10 кг при росте 163 стала весить 67 кг-такой поросенок-и сказала себе-хватит.

похудела и вот держусь 56-57 кг.

да мне мой дом нравится .но я теперь в нем одна-не муж меня ,бросил а я ушла как только узнала об измене.

я могу выйти замуж хоть сегодня. но я полюбила свою свободу и счастлива быть одна по вечерам и утрам.

да ,с деньгами мне проще ,но если бы вы знали после какой авари они мне достались-так по мне лучше работать.

и я желаю вам начать с малого-похудеть, а там все изменится

счастья и всего xорошего и простите, что влезла в вашу тему

Гость
#89

Лерв, вы молодец! Вопрос только как полюбить себя,времени не хватает, работа с дорогой отнимае 12 часов в день.Что посоветуете?

#90

Автор, моя мама Вашего возраста и комплекции (примерно). Я бы не сказала, что вкус есть, но какие-то зачатки проглядываются, все-таки тяжело выбрать что-то, имея мало денег и зная, что в магазинах вещи таких размеров откровенно убогие. Но так не одевается никогда, она твердо знает, что ей идет, а что нет. Всегда приталенный силуэт, юбки ниже колена, до середины икры. аккуратный узор, всегда модные, красивые очки в дорогой оправе (у нас девочки в офисе позавидуют). И цвета, обязательно цвета. Необычные какие-то, не слишком яркие, но и не нижнего белья.

#91

Обратите внимание на обувь, купите себе аккуратные красивые туфельки на небольшом каблуке, интересные (но не вычурные сапожки), потратьтесь на несколько хороших сумочек. А муж - хамло просто.

Ольга(другая)
#92

Согласна с 91,92. Автор все-такие на фото у вас какой-то очень уж "возрастной" прикид, (хотя фигура не плохая), но хорошая обувь (например балетки или стильный туфли на низком каблуке) могли бы его вытянуть. Никогда не экономьте на обуви и сумках - про сумки не из кожи забудьте раз и навсегда! Научитесь разбавлять наряды палантинами, шарфиками, платочком интересным, дорогими очками, аксессуарами. Все у вас получиться, только попробуйте!

Ольга(другая)
#93

Да, и еще. Считаю что женщинам после 50 нужно носить одежду из натуральных тканей - лен, хлопок. Льняные костюмы+деревянные аксессуары - очень стильно смотрятся. А у нас в России лет не дорогой. А вот дешевый акрил и синтетику - не стоит.

111
#94

Автор, обувь ужасная. Кроме формы еще и БЕЛЫЙ цвет, жуть. У вас классические брюки (насколько видно), носите с ними черные туфли (желательно более закрытые, а не лодочки). Вы не любите цвета, поэтому черно-белая гамма. Попробуйте хотя бы блузку поярче, будет хоть какое-то пятно.

#95

Просто нужно хорошо присмотреться к себе и своему внешнему виду, советы здесь ни к чему, просто посмотрите, что гармонирует вам, а что нет!

Гость
#96

Автор, вы оделись как старушка 70-ти лет, которой уже ничего не нужно. Эта кофта ужасна, она делает вас бесформенным кулем. В этот прекрасный весенний день, когда все сверкает на ослепительном солнце, ваш муж хотел видеть легкую кокетливую женщину, а не тяжелую уставшую старушку.

Гость
#97

В подборе одежды, вы уделяете внимание только цветовым сочетаниям, совршенно позабыв о форме и стиле. например, ваши черные брюки - это из строгого элегантного стиля, а кофта, обувь домашняя, прогулочная. кроме того, эту кофту нельзя застегивать на все пуговицы, только на одну. И вообще, если у вас лищние килограммы, лучше носить пиджаки и кофты не застегивая.

Гость
#98

Под брюки нужно одевать обувь такого же цвета (во всяком случае не контрастного), иначе ноги зрительно укорачиваются. Вместо бесформенных кофт лучше носить легкие жакеты - они придадут более четкие контуры.

Гость
#99

Автор,хорошие туфельки,лосины!!!!и джинсовое легкое платье.Никогда не носите супер короткую стрижку,чуть длиннее и попышнее.Смените гардероб на современее и веселее.Сейчас уместны легкие платья,можно плотные колготки или узкие брюки.Будьте смелее.

Ольга
#100

Автор ну вы даете. Полосатое платьишко довольно спортивное, а вы его с модными внечерними босоножками.

В белом платье эффектно, но все же в полтинник так одеваться, на мой взгляд, не стоит. В темной комнате не заметны изъяны, а на свету снежно-белое блестяшее платье наверняка морщинки и неровности подчёркивает.

А так вы привлекательная женщина!

Предыдущая тема