Гость
Статьи
Пол Москвы носит эти …

Пол Москвы носит эти белые керамические часы Шанель,)))) сколько стоят?

По мойму проще купить подделку, все равно не отличить, а контур узнаваем

ог
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Африка
#51

купи самолет и нет проблем,как Огородникова-миллионерша!

Гость
#52

Да,не перевелось,видимо,*** на Руси. Вот и ответ Вам в таком же стиле-по-другому не воспримете. Понаехали из Мухосрансков девушки с большими ртами,насосали себе счастья кусок,полгода в Москве и все,москвички,ёпти. Это мы не носим,на метро мы не катаемся-там бомжи одни. Как свиньи в апельсинах,самим-то не стыдно?

Гость
#53
Гость

А ничего что я в метро в брюликах-каратниках езжу?

На метро мне к маме и сестре ехать - 10 и 12 минут соответственно, а на машине днем - не меньше часа. Может водителя нанять? вдвоем стоять в пробке веселее.

Днём носить бриллианты не принято. Это вечерние украшения, так как только свет свечей или ламп заставляет их блестеть на полную мощность. Днём украшаются чем-то другим. Смысл бриллиантов для носящего их - в игре света, а не в стоимости.)))

Я
#54

"О да. Намного комфортнее ездить в метро с кучей потных вонючих людей, тереться с ними в часы-пик и прочие "прелести" метро-это НАМНОГО удобнее и комфортабельнее машины)))"

Так пишут люди, которые всю жизнь отъездили на метро и ни разу не сидели за рулем, либо просто ты какая-нибудь мигера, которой лишь бы что-нибудь написать. Уже давно всем известно, что на метро во многих случаях намного удобнее доезжать, я сама тому пример- живу загородом, а учусь сейчас на охотном ряду, вот приходится доезжать до метро, бросать машину и дальше по прямой. Очень довольна, в 11 утра народу нет, села и поехала :)

А что касается часов, во-первых, подделку очень просто отличить от оригинала, и к сожалению в Москве 80% этих часов- подделки. Мне тоже очень они понравились, но платить за имя мин 100 с слишнем тысяч рублей... не самое лучшее решение! Так я нашла им альтернативную замену- очень красивые часы Gc,тоже белые керамические и ОРИГИНАЛ, стоимость Ооочень приемлемая- мин 21 тысяча!

Так что, девочки, не будьте как все, будьте индивидуальны.

Ленуля
#55

А мне любимый купил такие, в августе, по Европе путешествовали, заехали в Швейцарию, и купили в бутике Шанель. Стоят, если кому интересно, 6000 евро (в России дороже наверняка). Керамические, с 12ю брюликами вместо циферок. Обожаю их!!! Долго выбирала между черными и белыми, выбрала черные, более стильные. Кстати живу не в Москве (и не люблю ее), а в Сочи, езжу на новеньком Рендж Ровере, подаренном любимым пол года назад на ДР. Прочитала и сама себе завадую)))))))

Гость
#56
Ленуля

А мне любимый купил такие, в августе, по Европе путешествовали, заехали в Швейцарию, и купили в бутике Шанель. Стоят, если кому интересно, 6000 евро (в России дороже наверняка). Керамические, с 12ю брюликами вместо циферок. Обожаю их!!! Долго выбирала между черными и белыми, выбрала черные, более стильные. Кстати живу не в Москве (и не люблю ее), а в Сочи, езжу на новеньком Рендж Ровере, подаренном любимым пол года назад на ДР. Прочитала и сама себе завадую)))))))

Любимый женатик?

Ленуля
#57

Любимый женатик?[/quote]

Уже год как нет)))))

Гость
#58
Ленуля

Любимый женатик?

Уже год как нет)))))

А, ну тогда ладно, сарказм больше не уместен))

Ленуля
#59

И да же не старый и не хачик))) Моложе меня на пол года, и красавчик))Живем вместе 2 года. (Причину несостоявшегося сарказма понимаю)))) К теме часов. Достала, еще полюбовалась. Очччень красивучие! Тут писали про чисто часовые швейцарские фирмы.. Когда покупала, перемеряла кучу: и улис нардин, и радо... Слишком уж ои простенькие, я бы сказала спортивные. А у Шанель очень качественный швейцарский механизм, это не просто ювелирная безделушка, а реально хорошие швейцарские часы.

Гость
#60
Ленуля

И да же не старый и не хачик))) Моложе меня на пол года, и красавчик))Живем вместе 2 года. (Причину несостоявшегося сарказма понимаю)))) К теме часов. Достала, еще полюбовалась. Очччень красивучие! Тут писали про чисто часовые швейцарские фирмы.. Когда покупала, перемеряла кучу: и улис нардин, и радо... Слишком уж ои простенькие, я бы сказала спортивные. А у Шанель очень качественный швейцарский механизм, это не просто ювелирная безделушка, а реально хорошие швейцарские часы.

ну хоть кому-то везет с мужиками

Гость
#61
Гость

Ленуля

И да же не старый и не хачик))) Моложе меня на пол года, и красавчик))Живем вместе 2 года. (Причину несостоявшегося сарказма понимаю)))) К теме часов. Достала, еще полюбовалась. Очччень красивучие! Тут писали про чисто часовые швейцарские фирмы.. Когда покупала, перемеряла кучу: и улис нардин, и радо... Слишком уж ои простенькие, я бы сказала спортивные. А у Шанель очень качественный швейцарский механизм, это не просто ювелирная безделушка, а реально хорошие швейцарские часы.

ну хоть кому-то везет с мужиками

что еще подарил?

Ленуля
#62

))часы купил, а не подарил. Дарить-плохая примета. А до этого почти 2 года практически ничего не дарил, а я и не просила. Просто любила. Прошла проверку на меркантильность.

Бабуся Ягуся
#63

Девушки, а молескины-то все уже приобрели? А то без молескина в клатче часы не катят. Даже если не подделка. Все должно быть в комплекте. )

Ленуля
#64

Девочки, стыдно признаться, пришлось гуглить эти самые Молескины )), зато теперь в теме. Нашла уже, где купить и даже по чем)))

Гость
#65

ниче подобного

Гость
#66

Я вас почитала товарищи.. в Шопард у вас там в метро не ездят? Давно вы эту тему конечно-же закрыли.. но.. какие на фиг Щанэль, это тоже самое что Армани, или Версачи. Купила себе Армани, за пол штуки евро, вольются вместе с заколками и другой бижутерией. Часы должны быть швейцарские. Пармижани, Бовэт, Патек Филип, Вачерон Константин, Пиагет... ну....Шопард, как минимум.. Посмотрите.. В вашем Яндексе наверняка тоже найдётся.

Кристина
#67

А я ношу эти часы...по моему очень красиво)

Аня
#68

мы тут от темы про часы ушли) шанель конечно стоят не 10.000 рублей а то же самое в евро, и естественно, большинство ходит в подделках (6-10 тыс.рублей), немало, но все-таки подделка и уж в них-то в метро точно не будешь ехать (ну разве что в исключительных случаях). А вот по поводу сумок, я например студентка, но иногда подрабатываю неплохо, и покупаю себе крутые сумки по 30.000, ну да, может и тупо, но я могу это себе позволить, а машину пока нет)

Лилия
#69

А мне друг подарил такие часы и стоят они 6500 евро,но мало кто понимает,что у них такая цена.

Настя
#70

Сегодня купила себе эту КРАСИВУЮ подделку, но правильней будет- копию, за 250$. У нас полно барышень с часами за 30-40 баксов, со всякими плей боями, протертыми до дыр ремешками и т.д. об этом вы забываете, вот именно это жлобство!

А подделки можно встретить и в бутиках (речь про шмотки)

Часы очень красивые и точка тут.

Гость
#71

.

Shukrona
#72
Наф Наф

Чтоб такие часы носить,нужно быть женой президента.

xaxaxax согласна!

Shukrona
#73

хахахах согласна.

Гость
#74

Вчера мне подарили j12.Пол Москвы ходят в них?0_о.Как хорошо, что живу в Питере))..

Гость
#75

75. В Питере тоже полно народу в них!))))

гость
#76

могу себе позолить эти часы)) но честно, жалко на такую фигню столько денег тратить!я лучше шмотку себе куплю такой фирмы и она будет стоить того) а часы никто не догадается настоящие или нет если хорошо одета

25
#77

да потому что их подделать как два пальца)) и никто не отличит от настоящих копию))) вот и носят всяк и млад и стар, и нищие в метро и всякие, много бедно одетых молодых девочек, думают что они богатыми кажутся, и обманывают типа всех что у них аж шанел))))

25
#78
Гость

Я вас почитала товарищи.. в Шопард у вас там в метро не ездят? Давно вы эту тему конечно-же закрыли.. но.. какие на фиг Щанэль, это тоже самое что Армани, или Версачи. Купила себе Армани, за пол штуки евро, вольются вместе с заколками и другой бижутерией. Часы должны быть швейцарские. Пармижани, Бовэт, Патек Филип, Вачерон Константин, Пиагет... ну....Шопард, как минимум.. Посмотрите.. В вашем Яндексе наверняка тоже найдётся.

больная чтоли? ты что за марки называешь, ддля миллиардеров)) Дyра чтоли, про эти марки все знают да молчат ибо что смысла воздух сотрясать, мало у кого деньег найдется на такие. Ой ну и йобнутая))Типа показала тут какая она знаток гыгыгыгыгыыыы

Гость
#79

подделка в китае 30 баксов стоит

#80

Чет я ох*уела от ваших разговоров. Такие бы деньги да на хорошее дело..

Елена
#81
Мадемуазель Хреногубка

Интересно, а в чем понт покупать часы изначально одежно-парфюмных марок? А не часовой фирмы с нормальной историей?

Тоже не въезжаю. Вообще всегда скажем обувь ищу в обувных, джинсы в джинсовых и т.д. магазинах- брендах. Да что там! Я даже в ресторанах заказываю строго ту кухню, которая там основная. Смысла не вижу действовать иначе. Из магазинов типа "мы делаем все" люблю только Икею)))))))))))

Гость
#82
25

больная чтоли? ты что за марки называешь, ддля миллиардеров)) Дyра чтоли, про эти марки все знают да молчат ибо что смысла воздух сотрясать, мало у кого деньег найдется на такие. Ой ну и йобнутая))Типа показала тут какая она знаток гыгыгыгыгыыыы

Ваш текст А вы вообще заходили в бутики швейцарских часов? Их цена зависит от металла из которого они сделаны, часового механизма, наличия драгоценных камней и тому подобного! Даже часы Omega с бриллиантами стоят дешевле чем Chanel без бриллиантов!

Гость
#83

девушки, конечно, очень рада за тех кто может позволить себе оригинал, у меня такой возможности нет, Купила фэйк, просто потому что они мне очень нравятся, болтаются на руке и радуют глаз, и пох,,, что они не настоящие и пох,,, что кто то это заметит и осудит!

Sergey
#84

Девочки эти часы можно приобрести на моем сайте http://maris.tiu.ru, хорошего качества и с доставкой.

Ирина
#85
Дина Москва

У м еня коллега такая же, типа дорогая, вся увешалась подделками как хачик, поддельная нокия 8800, подельное золото, правда машина пока есть неплохая и то нее. Телефон типа золотой весь позеленел, волосы нарощенный как пакля висят. Все над ней ржут а она понты гнет))) Подделки сарзу видно, конечно же!

Ирина
#86

и что теперь покупать за тысячи долларов дрогущие сумки, часы и т.д? вы, дорогие поймите.что в нашей стране нет ничего натурального, люди тоже давно превратились в дешёвых кукол, пафос так и прёт. Неинтересно смотреть. Поэтому, подделка - это ещё пол-дела, вот то, что в этом ходят все - это некрасиво.

#87

9

Гость
#88

О да. Намного комфортнее ездить в метро с кучей потных вонючих людей, тереться с ними в часы-пик и прочие "прелести" метро-это НАМНОГО удобнее и комфортабельнее машины)))

Вот такие подобные высказывания всегда смешны. И говорят их обычно те, кто страстно хочет, но не может себе позволить машину. И, мол, уговаривает себя..что да, в метро-то оно лучше. Ну и что, что душно и бомжи рядом едут и воняют.

Кстати, на машине порой намного быстрее можно доехать до куда либо, чем на метро. Не смотря на пробки)

У меня мерседес.... Я с сыном по 2 - 3 месяца каждый год в Альпах отдыхаю. а я все равно на метро часто езжу! особенно в час пик. (правда, если с сыном куда или за покупками, то лучше на амшине)

Vika_Vin
#89

А так всё спокойно начиналось .. спросили про часики только и всего )) Но тут же, целое ледовое побоище началось - у кого перья из одного места круче блестят .

На мой взгляд ..действительно приденьгах люди не будут на сайте с пеной у рта доказывать какие у них машины , часы и серьги и тем более оскорблять других только из-за того ..что не согласились с их мнением )). Они более воспитанные что-ли .

Это моё мнение.

Пол-Москвы
#90
ог

По мойму проще купить подделку, все равно не отличить, а контур узнаваем

Карина
#91

понты дороже денег, как ни крути...

вы прям как дети малые. у одной машина, у другой брюльянты в метро свисают, третья побежала блокнот покупать)) и еще вопрос, за этими всеми высказываниями следует: - Подскажите пожалуйста как это называется? как будто сама не понимает, что тупая - пиз... зачем заглядывать в чужие кошельки и считать чужие деньги? Давайте покупать только то, на что вы сами заработали!

И какая х.. разница что это за бренд, когда рожи нет, на себя напяль хоть миллион, все равно ... не вещи красят человека ...ох не вещи

София
#92

Спасибо всем, было смешно всё это читать)))

Ольга
#93

да тебя как-то ни кто и не думал смешить )

Ленуля
#94

Кстати, отличить подделку очень просто. По стеклу. Если смотреть сбоку, на настоящих изображение не изменяется, тк стоит дорогое стекло (сапфировое по-моему, но не уверена). А на левых часах, если наклонить, то цифры как под лупой искажаются и увеличиваются.

одесситка
#95

Мне муж в Турции купил подделку керамических J12... Ну и что? Езжу на своем "маленьком пежо" - заметьте неподдельном и очень даже мне пофиг, кто что скажет))))

Карина
#96

ну и молодец)) носи на здоровье

Hamlet
#99

Продаю часы Шанель керамические 3800 руб. для подробности пишите papyan.hamlet@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема