Гость
Статьи
Если испорчена дорогая …

Если испорчена дорогая вещь

Вы когда-нибудь безнадежно портили очень дорогую вещь, например, одежду? И что Вы при этом чувствовали?

MILA
6 ответов
Последний — Перейти
B-GIRL
#1

При этом обычно было.... *ненормативная лексика*)

Ну и конечно грустно малек..

**** ****



*

* *

* *

#2

у меня не было очень дорогих вещей. но однажды я потеряла паспорт за полдня до вылета. с мужем собирались в отпуск. билеты стоили 30 тыс. у меня была истерика. ))) обошлось суммой около 1500 р. - разница между билетами. мне пришлось купить новый и продать старый. как-то так. и это было уже облегчение.

Кириллица
#3

В голову не приходило никогда покупать одежду, над которой стоило бы трястись. Испортили эту, купила новую. Никаких эмоций, кроме сожаления о потраченном на поход в магазин времени.

#4

Мне так кажется, что обычно самые дорогие вещи, которые люди портят - это автомобили)

персидская
#5
Хреногубка

Мне так кажется, что обычно самые дорогие вещи, которые люди портят - это автомобили)

да, прожженным юбкам и обрезанным штанам до этого далеко

Милая
#6

молодой человек купил мне ранней весной (слякоть грязь кругом) сумку от Louis Vuitton ,и сам же выходя из машины,сначало замочком зацепил а потом и вовсе уронил в грязь.)))))

а было такое что взяла у мамы сумочку от Chanel и поехала отдыхать,шла к машине уже без сил после ночной гульбы..уже утром..только подхожу чуть спотыкаюсь на каблуках сумочка вылетает из рук,пытаюсь поймать ловлю да так что она еще раз вылетает и еще дальше чем могла бы и падает прям на ступеньки)))))

согласна ..вещи оно понятное дело..но 2 раза разбивала машину..и это несчастье не ставнится с материальной утратой никакой шмотки(((