Гость
Статьи
Брать или нет???(фото)

Брать или нет???(фото)

Вот заказала кардиган розовый как на фото, как думаете стоит ли брать? Как он Вам??
http://images.wildberries.ru/large/000092231-1.jpg

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Ослик и Я
#1

мне понравился... красивый... а какова цена вопроса?

te amo
#2

по моему классный

Автор
#3
Ослик и Я

мне понравился... красивый... а какова цена вопроса?

3 990руб.

Гость
#4

Не понравился, выглядит очень дешево (вне зависимости от цены). Тряпка тряпкой. Обилие пуговиц только ухудшает его.

Урна
#5

f dfv crjkmrj ktn

Гость
#6

кардиган симпатичный,но цена мне не нравится

Гость
#7

симпатичный, на работу самое то.

777
#8

имхо дорого для этой вещи

парусекундная
#9

согласна с постом 8. :)

гостья
#10

классный.

а состав какой?

LL
#11

смотря из чего он сделан. если хлопок или синтетика, то дорого.

Автор
#12
гостья

классный.

а состав какой?

64% вискозы, 36% полиамида

Гость
#13

смотрится дешевой тряпкой

Гость
#14

Если можете позволить себе - покупайте. Вещичка, похоже, эксклюзивная. И юбку с поясом с фото тоже было бы неплохо.

Автор
#15

Эххх что делать то, брать не брать, мне нравится, мужу Не нравится.........

оклахома-ереван
#16

дорого. смахивает на синтетику.

да и вообще, у него же рукава короткие? так, кофточка.

Гость
#17

Если для вас деньги не проблема,берите.Вполне симпатичная вещь.

#18

был бы верх интересный-то да,а так...

Автор
#19
Гость

Если можете позволить себе - покупайте. Вещичка, похоже, эксклюзивная. И юбку с поясом с фото тоже было бы неплохо.

Пояс к кофте прилагается)

оклахома-ереван
#20

аа, и правда синтетика.

оклахома-ереван
#21

вам просто девочка -моделька понравилас видимо и пояс не в тему. потомучто кофта видно невоорушённым глазом поблёскивает как синтетика.

почему бы вам не найти какую старую ленточку и носить её на одном из ваших старых же свитеров, натуральных?

ГостьЯ
#22

Автор, судя по цене, это Laura Scott. Вещи красивые и качественные. Но я бы подождала немного. На wildberries распродажи нормальные. Поэтому есть шанс купить этот кардиганчик процентов на 40 дешевле. Правда, размера может не оказаться. Тут уж как повезет.

Автор
#23
оклахома-ереван

вам просто девочка -моделька понравилас видимо и пояс не в тему. потомучто кофта видно невоорушённым глазом поблёскивает как синтетика.



почему бы вам не найти какую старую ленточку и носить её на одном из ваших старых же свитеров, натуральных?

Нет девочка-моделька однозначно не понравилась=) не люблю азиацкий тип внешности, а ковта фирмы Apart

ГостьЯ
#24

Или Apart. Тоже хорошие качественные вещи.

Автор
#25
ГостьЯ

Или Apart. Тоже хорошие качественные вещи.

А заказала я действительно в интернет магазине wildberries=)

ГостьЯ
#26

С Apart угадала )

ГостьЯ
#27
Автор

А заказала я действительно в интернет магазине wildberries=)

Так в вашей ссылке фото с wildberries, адрес посмотрите ))) так что ничего удивительного, просто внимательность... Я очень люблю этот сайт.

Гость
#28

мне показалось, что эта вещь скорее для женщины после 40. Сколько вам лет, автор?

Автор
#29
Гость

мне показалось, что эта вещь скорее для женщины после 40. Сколько вам лет, автор?

Мне 22))

ГостьЯ
#30

28 и почему же? стильный кардиган для офиса...

Автор
#31
ГостьЯ

Так в вашей ссылке фото с wildberries, адрес посмотрите ))) так что ничего удивительного, просто внимательность... Я очень люблю этот сайт.

Я тоже не первый раз заказываю там)

Гость
#32

мне не понравился, смотрится дешево. И очень много пуговиц или лишняя лента! для такой вещи - дорого

Гость
#33

понравился, если фигура такая же как у модели, то берите. Красивый

#34

классный, мне понравился, берите

Аристократ
#35

если это вы на фото то берите

Гость
#36
ГостьЯ

28 и почему же? стильный кардиган для офиса...

Ну, как-то у этого кардигана всё закрыто и скучно. Для молодой девушки не очень.

Сэм
#37

Да так сразу и не скажешь...

На такую красавицу хоть фуфайку надевай - все равно красиво будет )

Dior
#38

Старушачья кофточка это,не кардиган:))Вид дешевый до ужаса.Автор,если вы такая же высокая и худая,как модель в этой кофтенке,то еще так-сяк,но если у вас другая фигура и рост,то такая вещь вас уничтожит.

Лус
#39

монашистый.

Ezevika
#40

на возраст 30+

А так в общем-то ничего. Я бы маме купила))

Гость
#41

Красивый кардиган, но фигура должна быть соответствующая. Жаль, что синтетика, но вискозы больше - нормально.

Рупрeхт
#42

Че такое кардиган?

Кардиган
#43

да, однозначно брать!

#44

Не, не надо такое брать!

Гость
#45

ОТЛИЧНЫЙ!

Гость
#46
Гость

Не понравился, выглядит очень дешево (вне зависимости от цены). Тряпка тряпкой. Обилие пуговиц только ухудшает его.

согласна,мне тоже не понравился.. ткань дурацкая

Гость
#47
Рупрeхт

Че такое кардиган?

)))))) длинная кофта

Гость
#48

Оспадя, я в 22 на такое бы и не взглянула. Поищите - за те же деньги для офиса можно найти гораздо более интересные вещи по возрасту

Гость
#49

Тем более, если вы тощая, как модель. Кэмерон из House M.D. одевается и то симпатичнее.

Натэлла
#50

так она же не длинная..