Гость
Статьи
Опять про бретельки …

Опять про бретельки лифчика

Могут ли черные бретельки черного лифчика выглядывать из под белой майки?Это нормально или некрасиво?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вульгарно. И не только когда торчат - но и в принципе когда под белую майку надевают черное белье.

Индира
#2

колхоз

#3

Вы не правы. Если майка алкоголичка, а к неё кеды или вьетнамки чёрные, потрёпаные джинсы и кожанные браслеты с заклёпками, но НЕОБХОДИМ чёрный лифчик и чтобы лямки торчали, а иначе это будет не тот лук.

Лично, я обожаю носить чёрное бельё под белое (кроме платьев и топов с нарядным характером).

И ничего нет в этом вульгарного. Вульгарно туфли под сумку выбирать)

Гость
#4

если фигура классная и не на пенсии, то нормально...

Лус
#5

отстегните, какие проблемы?

Автор
#6

Я просто так и ношу, вот и поинтересовалась)

Слышала, что это французкий шарм, они под белое черное белье носят

Гость
#7

да, это супер!

ангел
#8

согласна с 1 постом

Респект Уважухина
#9

пожалуй соглашусь с 3.

Гость
#10

ничего вульгарного если не просвечивается белье, а бретельки хоть зеленые могут быть.

Cappuccino
#11

Это секазно ;)

#12
Автор

Я просто так и ношу, вот и поинтересовалась)

Слышала, что это французкий шарм, они под белое черное белье носят

Чисто к слову - мы в России, а не во Франции. У нас это колхоз.

...
#13
Лана

Вы не правы. Если майка алкоголичка, а к неё кеды или вьетнамки чёрные, потрёпаные джинсы и кожанные браслеты с заклёпками, но НЕОБХОДИМ чёрный лифчик и чтобы лямки торчали, а иначе это будет не тот лук. Лично, я обожаю носить чёрное бельё под белое (кроме платьев и топов с нарядным характером). И ничего нет в этом вульгарного. Вульгарно туфли под сумку выбирать)

Туфли под сумку-это классика вообще-то..

Arinka
#14

Ну а почему нельзя-то? Сама живу в Праге, была и во Франции, и в Италии, Британии и т.д. - здесь вообще никто не задумывается даже, какого цвета носить лифчик под разную одежду))).. Только под классическую блузку подбирают аккуратнее..

#15
Arinka

Ну а почему нельзя-то? Сама живу в Праге, была и во Франции, и в Италии, Британии и т.д. - здесь вообще никто не задумывается даже, какого цвета носить лифчик под разную одежду))).. Только под классическую блузку подбирают аккуратнее..

А в арабских странах за такой наряд камнями закидают. И что?

Гость
#16
Лана

Вы не правы. Если майка алкоголичка, а к неё кеды или вьетнамки чёрные, потрёпаные джинсы и кожанные браслеты с заклёпками, но НЕОБХОДИМ чёрный лифчик и чтобы лямки торчали, а иначе это будет не тот лук.

Лично, я обожаю носить чёрное бельё под белое (кроме платьев и топов с нарядным характером).

И ничего нет в этом вульгарного. Вульгарно туфли под сумку выбирать)

Туфли под сумку - это КЛАССИКА, а вот черное под белое и наоборот - это ВУЛЬГАРНО!

Ташка
#17
Хреногубка

АвторЯ просто так и ношу, вот и поинтересовалась)

Слышала, что это французкий шарм, они под белое черное белье носятЧисто к слову - мы в России, а не во Франции. У нас это колхоз.

Не правда

I.
#18

Черное белье под белую(светлую) майку - то что надо ,а вот наоборот - хуже,бретельки белые,розовые или беж из под темных маек - ну не то.из под черной хорошо смотрятся красные,не хотите чтоб видно была,так есть лифчики со сьемными, застегните "Х" и проблема исчезла.Вас почитать ,получается в России,что не надень все "колхоз", только мини с декольте и шпильками с 8 утра - стиль,то что на западе неприемлемо .

#19

А как по мне, некрасиво - это белое бельё под чёрную одежду, а вот чёрное бельё под белую одежду - самое то. И плевать я на остальных хотела.

#20
Ташка

ХреногубкаАвторЯ просто так и ношу, вот и поинтересовалась)

Слышала, что это французкий шарм, они под белое черное белье носятЧисто к слову - мы в России, а не во Франции. У нас это колхоз.Не правда

"Неправда" пишется вместе.

Гость
#21

Вульгарно и некрасиво, а вот подбирать туфли и сумку можно, и даже нужно. Либо одного цвета, либо нейтральный вариант, но не ваша лохушечная мода - зеленые балетки, фиолетовая сумка:)

Гость
#22

я всегда ношу черное белье под светлую одежду

и никогда наоборот - белое под черную

Гость
#23

Зеленые балетки и фиолетовая сумка и т.п. вариации цветов,это из фильма Gossip Girl,и к зеленым туфлям колготки не иначе как ярко голубые,а шарфик не забудьте повязать желтенький или красненький в леопарда.Под каждые туфли сумку,каждый день все перекладывать ,рано или поздно что-то забудется или потеряется (что-то важное)По теме,а бретельки пусть торчат,особенно если они от Bonitademas.

Гость
#24

Вчера видела на парижской улицу девушку в белом шортовом комбинезоне; лямки лифчика были черные.

Reloaded
#25

Признаться, в данном случае предпочла бы черные бретели белым =3

При моем немаленьком размере груди почти любая нравящаяся мне одежда считается вульгарной, так что уже на это стало наплевать.