Гость
Статьи
Опять про лифчик,но …

Опять про лифчик,но все-же :*

Слушайте!Хочу на днях новый бюстгальтер купить...Стоит-ли маме говорить или,когда куплю просто показать?! Вы,как делаете?
------------
И еще! Не могу определиться,с какой подругой пойти за бюстом!1-лучшая подруга,2-просто одноклассница...Я боюсь,что 1 будет говорить,типо,"да ну,зачем тебе такой,зачем те пуш ап,он те большой"(от зависти,т.к. у нее обычные,а этот сидит на мне,как влитой,да и нравится тоже!),а вот вторая спокойно О_о(!)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

одна иди

маме не говори

Рупрeхт
#2

А почему пуш-ап? Титечки маленькие?

Гость
#3

Одна иди,в магазинах есть консультанты, они всегда посоветуют что лучше... Подруг то зачем с собой тащить?

#4

Почему такой обыденной вещи как лифчик уделяется столько внимания? Может нам всем тоже как пойдем за новыми трусами, новую тему создавать? Писать список подруг, которые могли бы помочь в этом важном деле? в чем дело блин, ты боишься что без подруги тебе не продадут лифчик?

Гость
#5

А без подруг что, одна не дотащите?

гость
#6

посмеялась

Ирина
#7

и опять ужаснулась и расстроилась...

S&M
#8

Vanilnaya, сколько тебе лет,что ты такими вопросами задаешься?;)Я нижнее белье всегда одна покупаю,так легче выбирать.И вообще зачем что то кому то показывать?;)

Лена
#9

А мы с подругами даже брили друг друга *там* вместе)))

Tumbayumba
#10
Лена

А мы с подругами даже брили друг друга *там* вместе)))

фу, жесть

Ёжа
#11

Нашли проблему! Иди одна. А сказать маме "я в магазин за лифчиком" или показать потом - как хочешь. Подружек тут явно не надо!

Ёжа
#12

А можно и вообще не показывать маме!

#13

очень смешно, поздравляю с покупкой

#14
Vanilnaya

...зачем тебе такой,зачем те пуш ап,он те большой"(от зависти,т.к. у нее обычные,а этот сидит на мне,как влитой,да и нравится тоже!)

т.е. мало того, что уже выбрала, так уже и померила... Ну и в чем проблема? 5 минут - зашла - купила - пошла сдаваться маме. Делов то... )))))))))))))

Гость
#15
Рупрeхт

А почему пуш-ап? Титечки маленькие?

дрочило

#16
Рупрeхт

А почему пуш-ап? Титечки маленькие?

нет! просто мне очень лифчик понравился! даже,если он был-бы обычный,я б купила!

Гость
#17

ну так покупай!

Девушка
#18

Автор,вам выбирать с кем идти.Ну допустим,ты пойдешь с лучшей подругой,ну скажет она тебе,что не надо с пуш апом и что?Что-то изменится от ее мнения?покупай такой,который тебе нравится,носить же тебе,а не ей)А,чтобы нескучно было возьми лучшую подругу)Но покупай,что захочешь)пусть она говорит,что хочет!

Лена
#19

Ой а я себе пуш ап еще и для попочки своей купила, она у меня теперь еще слаще!

#20

все! завтра договорились с одноклассницей!!!жду не дождусь!

*Be@uty :)) ╧1
#21

пойтди одна! маме не говори! я всегда так делая покупаю а потом все прячу : )

#22

мне можно не прятать:) мне мама лифчики уже покупала ;) я не из таких,кому "мама не покупает"

#23

Блин что тут такого ??просто покупка лифчика и всё тут ,ну купишь ты его мама потом увидит и ничего не будет!)Блин проблема прям... тебе сколько лет??

#24
Vanilnaya

я не из таких,кому "мама не покупает"

да уж

тут ситуация похлеще)))

No dream
#25
Папина дочка

Почему такой обыденной вещи как лифчик уделяется столько внимания? Может нам всем тоже как пойдем за новыми трусами, новую тему создавать? Писать список подруг, которые могли бы помочь в этом важном деле? в чем дело блин, ты боишься что без подруги тебе не продадут лифчик?

+много.Прямо событие мировой важности - лифчик пойти купить.

Анна
#26

б.ляя п.издец кроме лифчика проблем в мире нет

#27
Vanilnaya

мне можно не прятать:) мне мама лифчики уже покупала ;) я не из таких,кому "мама не покупает"

Ты крута ))

Мелодия
#31

Либо одна, либо с мамой. Автор, судя по всему, тебе лет 13, настоящие лучшие подруги в более старшем возрасте появляются. Вот с ними можно будет и в магазин сходить.

Divais
#32
Анна

б.ляя п.издец кроме лифчика проблем в мире нет

Ну да щас давайте будем на сайте для девушек и женьшин обсуждать про мировое похолодание???Сюда люди приходят за советом а не затем что бы над ними смиялись такие как ты дуры!!!

ИС-2
#33
Лена

А мы с подругами даже брили друг друга *там* вместе)))

поподробнее

умничка
#34

действительно, сколько те лет?

ЗнаЮщаЯ
#35

Ну что сказать, детский сад! Вот моя лучшая подруга советует то, что мне действительно подходит, без зависти. Ну а у вас подруга...

Miss♥ Tairova
#36
Принцесса форума

Почему такой обыденной вещи как лифчик уделяется столько внимания? Может нам всем тоже как пойдем за новыми трусами, новую тему создавать? Писать список подруг, которые могли бы помочь в этом важном деле? в чем дело блин, ты боишься что без подруги тебе не продадут лифчик?

Ахах)) согласна) я тоже не поняла зачем подруг брать и тему создавать....иди одна!яА если ты жить без подруг не можешь,то бери вторую=)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема