Гость
Статьи
мне 14,вес 50

мне 14,вес 50

Мне 14,вес 50 при росте 1.64.слишком много?надо ли худеть?

Соня
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Соня, нормально. Худеть не надо

Ляля
#2

Надо перестать жрать сосиски,пельмени и макдоналдс!Вес у тебя чуток повышен.Займись собой ,а то будет поздно.Только на диетах не сиди,а кушай нормальные продукты.

S&M
#4

Нет,не надо худеть;)

#5

Ооооооооооооо))) да нормальный у тебя вес, не переживай))

S&M
#6

Лучше питайся правильно.

Софья
#7
Ляля

Надо перестать жрать сосиски,пельмени и макдоналдс!Вес у тебя чуток повышен.Займись собой ,а то будет поздно.Только на диетах не сиди,а кушай нормальные продукты.

Не ем в принцепи мясное и мучное)

Яночка Л
#8
Софья

Не ем в принцепи мясное и мучное)

мясо ешь, а то больная вырастешь.

Ляля
#9
Софья

Не ем в принцепи мясное и мучное)

правильное питание -это не только не есть мяса и мучного.Мясо и хлеб кушать надо!Чай без сахара пить надо,картошку жаренную не есть,газировки не пить.

Анна
#10

я в 13 оет 52 весила, и толстой никогда не была! сейчас 20, и вешу 55! так что не прееживай! рано еще думать о лишнем весе)

#11

Надо не худеть, надо рости!

Warszawa w rozach
#12

нормальный вес. Это гормоны, перестройка организма и т.д. С 18-20 лет вес придет в норму, многие мои "пухленькие" в подростковом возрасте девочки к 18 годам превратились в стройных красавиц. Нужно просто пережить этот непростой подростковый период и все будет ок)

Гость
#13

Я считаю что нормальный вес,с возрастом нормализуется.Я в 14-16 лет весила кажется 62 при росте 167.Потом в 17 стала 50 кг.

Гость
#14

Вы чего, совсем ку-ку, что ли? Девочке в 14 лет худеть нельзя категорически. 50 кг-нормальный вес.

Гость
#15
Warszawa w rozach

нормальный вес. Это гормоны, перестройка организма и т.д. С 18-20 лет вес придет в норму, многие мои "пухленькие" в подростковом возрасте девочки к 18 годам превратились в стройных красавиц. Нужно просто пережить этот непростой подростковый период и все будет ок)

А с чего вы решили, что автор - "пухленькая"? Вес - 50 кг.

Ляля
#16
Гость

Вы чего, совсем ку-ку, что ли? Девочке в 14 лет худеть нельзя категорически. 50 кг-нормальный вес.

А никто и не советует тут худеть!Питание должно быть правильным!А то станет в 20 еще толстая.Пока не поздно,не надо себя запускать.

Oksana
#17

50 это много, я в 15 вешу 40. Рост 163.5. Но мне кажется, что 45, вполне отлично будет. Но 50, это слишком

S&M
#19

И не слушай таких как Oksana;)

Гость
#20

хм.. а что это полнота? Я в 15-16 весила 55 плюс-минус. Толстой себя никогда не считала и не считаю. Другое дело если есть живот и некрасивое тело. Но тут хоть обхудейся - фигуру не изменишь.

гость
#21

мне 24, вес 45. тоже 164, в школьные годы похудее еще была. но кости легкие

Люси
#22

Ты что вообще сошла с ума?!у меня 1.57 и вес 57 при параметрах 85.68.92!

гость
#23
Зябка

Нормальный у вас вес, Автор. Не худейте, вы сейчас добираете последние сантиметры в росте, начнете худеть, и рост остановится.

+1 хорошо сказано! а девочки не понимают, это же плохо скажется, у Малышевой в программе сказали что худеть без надзора врача вообще нельзя.

считаю худеть надо уже когда сформируешься окончательно, пусть хоть в 22-23 это будет

Тот самый аноним
#24
Соня

Мне 14,вес 50 при росте 1.64.слишком много?надо ли худеть?

Конечно, до желательно до 10-15 кг.

В самый раз будет))))) Бугога

Гость
#25
Ляля

Вес у тебя чуток повышен..

Глупости. У автора вес в норме, даже недобор чуть-чуть. Для женщин оптимальный вес считается так: рост-110. 54 кг для автора будет идеально.

marika
#26
444Джессика444

Соня, нормально. Худеть не надо

+million

Ляля
#27
гость

считаю худеть надо уже когда сформируешься окончательно, пусть хоть в 22-23 это будет

Зачем???То есть по вашему надо до 22 лет жрать и отращивать сало,а потом до конца своих дней мучиться диетами?Ну и бред!

Я вот вообще не понимаю ,бывают такие родители которые откармливают своих детей,они бедные потом вынужденны мучиться всю жизнь!Спасибо мамочке,в 22 будет дитя истязать себя диетами.

Вести правильное питание надо,не жрать всякое г -чем раньше начать следить за питанием,тем лучше!

Мелоди
#28

нормальный вес у ней, чего вы всполошились

Гость
#29

мне 12,вешу 50.это как вообще,нормально?телосложение плотное,параметры-78,64,80

Гость
#30
Ляля

Я вот вообще не понимаю

Это твоя основная проблема. А другая проблема в том, что говорить очень любишь о том, чего не понимаешь.

Ляля
#31
Гость

Это твоя основная проблема. А другая проблема в том, что говорить очень любишь о том, чего не понимаешь.

Скорее всего!Много думаю о том,чего не понимаю.Но ведь хочется понимать.Век живи-век учись ,как говорится.

Ты наверное из таких родителей как раз?

Гость
#32

Ляля, пошла в пень, твои посты читать уже не смешно, ибо на глупость можно не обратить внимание, а откровенная тупость режет глаз/слух. А причины этого, видимо, в том, что в детстве тебя недокармливали.

Warszawa w rozach
#33
Гость

Warszawa w rozach

нормальный вес. Это гормоны, перестройка организма и т.д. С 18-20 лет вес придет в норму, многие мои "пухленькие" в подростковом возрасте девочки к 18 годам превратились в стройных красавиц. Нужно просто пережить этот непростой подростковый период и все будет ок)

А с чего вы решили, что автор - "пухленькая"? Вес - 50 кг.

где вы прочитали такое? Где у меня прямым текстом написано "автор - пухленькая"?) Просто она задумывается наверное об этом, собирается худеть... В этом возрасте этого не следует делать, вес абсолютно нормальный.

Ляля
#34
Гость

Ляля, пошла в пень, твои посты читать уже не смешно, ибо на глупость можно не обратить внимание, а откровенная тупость режет глаз/слух. А причины этого, видимо, в том, что в детстве тебя недокармливали.

Иди скушай сосиску и не нервничай.

Гость
#35
Ляля

Иди скушай сосиску и не нервничай.

Я не ем мясо, так что пожелай мне чего-нибудь другого)))))))))))) А ты такая тупая и нервная от того, что на диете постоянно? Все о сосисках думаешь))))

Соня
#36

Я просто вижу,что выгляжу не так,как хотелось бы...)

Ляля
#37
Гость

Я не ем мясо, так что пожелай мне чего-нибудь другого)))))))))))) А ты такая тупая и нервная от того, что на диете постоянно? Все о сосисках думаешь))))

Тебя мама перекормила в детстве вредной едой?

Свой совет я считаю далеко не тупым,барышня!А как считаешь ты мне нету дела.

иди пожарь себе картошечки тогда и успокойся.

Ляля
#38
Соня

Я просто вижу,что выгляжу не так,как хотелось бы...)

А как хотелось бы?

Занимайся тренировками,ходи пешком много и быстро,не валяйся на диване и не ешь вредную еду.Скинешь кг3-4 легко!

Лика
#39

Это я одна по ходу жирная была в 14 лет:D

Как помню,при росте 167 я весела 56 и ничего:D

Гость
#40
Ляля

Тебя мама перекормила в детстве вредной едой?

Свой совет я считаю далеко не тупым,барышня!А как считаешь ты мне нету дела.

иди пожарь себе картошечки тогда и успокойся.

)))) Ты тупая и совет твой тупой, если ребенку советуешь сидеть на диете. Тебе, кобыле великовозрастной, это будет полезно, а девочке четырнадцати лет - нет. Не одна я так считаю, потому как кроме вумана еще кое-что читаю, познавательное и образовательное. На этом спор закончим.

Автор, если недовольна своей фигурой, исключи из рациона весь фаст-фуд, чипсы, сладкие газировки, быстрорастворимую лапшу/пюре. Ограничь сладкое. Булки, печенье, пряники, конфеты лучше не есть совсем. Можно умеренно горький шоколад, мармелад (только качественный, без всяких Е и прочей гадости), пастилу/зефир, но всем этим не стоит увлекаться. Если ешь много майонеза/кетчупа, то тоже исключи. И самое главное, займись спортом. Не обязательно фитнесс, можно плавать, танцами заниматься, кататься на велосипеде/роликах, просто много ходить.

Ляля
#41
Гость

Ты тупая и совет твой тупой, если ребенку советуешь сидеть на диете. Тебе, кобыле великовозрастной, это будет полезно, а девочке четырнадцати лет - нет. .

Барышня,где хоть слово про диету ?

Если ты меня с кем то спутала,то так и быть я принимаю твое очной извинение.

Гость
#42
Ляля

Барышня,где хоть слово про диету ?

Если ты меня с кем то спутала,то так и быть я принимаю твое очной извинение.

Кто сказал, что у автора вес превышен? Рост минус 110 для автора 54 кг. Так что у нее еще недовес. Встань перед зеркалом и извиняйся на здоровье.

Ляля
#43
Гость

ЛяляТебя мама перекормила в детстве вредной едой?

Свой совет я считаю далеко не тупым,барышня!А как считаешь ты мне нету дела.

иди пожарь себе картошечки тогда и успокойся.)))) Ты тупая и совет твой тупой, если ребенку советуешь сидеть на диете. Тебе, кобыле великовозрастной, это будет полезно, а девочке четырнадцати лет - нет. Не одна я так считаю, потому как кроме вумана еще кое-что читаю, познавательное и образовательное. На этом спор закончим.

Автор, если недовольна своей фигурой, исключи из рациона весь фаст-фуд, чипсы, сладкие газировки, быстрорастворимую лапшу/пюре. Ограничь сладкое. Булки, печенье, пряники, конфеты лучше не есть совсем. Можно умеренно горький шоколад, мармелад (только качественный, без всяких Е и прочей гадости), пастилу/зефир, но всем этим не стоит увлекаться. Если ешь много майонеза/кетчупа, то тоже исключи. И самое главное, займись спортом. Не обязательно фитнесс, можно плавать, танцами заниматься, кататься на велосипеде/роликах, просто много ходить.

Зачем ребенку диету предлагать,в своем уме???

Соня ,гуляй много и ходи пешком,быстрым шагом.Чай пей без сахара ,купи заменитель,вообще в веди это в привычку.Хлеб,макароны ,мясо все это кушай,но в меру.Поменьше жаренного и сосисок,в макдоналдьс не ходи. .Вырастешь еще и вытянешься.Вместо газировки старайся пить сок,сладости кушай,но не обжирайся.Все в меру должно быть.

То что тебе тетка предлагает,ты долго не протянешь!

Ляля
#44
Гость

ЛяляБарышня,где хоть слово про диету ?

Если ты меня с кем то спутала,то так и быть я принимаю твое очной извинение.Кто сказал, что у автора вес превышен? Рост минус 110 для автора 54 кг. Так что у нее еще недовес. Встань перед зеркалом и извиняйся на здоровье.

При чем тут обвинения в диетах?Диету предлагаешь ты,своего ребенка так мучай и не корми сладостями!

Все мои подруги,одноклассницы до 165 см весили не более 48кг!И все стройные девушки!Размер одежды 40-42.В 14 лет 50 кг это многовато.

катя
#45

вообще всё надо есть,только в небольших количествах,зачем себя губить и в чем-то себе отказывать?..тупые вы все,блин...

Ляля
#46
Ляля

ГостьЛяляБарышня,где хоть слово про диету ?

Если ты меня с кем то спутала,то так и быть я принимаю твое очной извинение.Кто сказал, что у автора вес превышен? Рост минус 110 для автора 54 кг. Так что у нее еще недовес. Встань перед зеркалом и извиняйся на здоровье.При чем тут обвинения в диетах?Диету предлагаешь ты,своего ребенка так мучай и не корми сладостями!

Все мои подруги,одноклассницы до 165 см весили не более 48кг!И все стройные девушки!Размер одежды 40-42.В 14 лет 50 кг это многовато.

П.С. вес должен быть не жиром занят,а мышечной массой.

Если Соня спортсменка,то тогда все нормально.

Гость
#47
Ляля

Зачем ребенку диету предлагать,в своем уме???



Соня ,гуляй много и ходи пешком,быстрым шагом.Чай пей без сахара ,купи заменитель,вообще в веди это в привычку.Хлеб,макароны ,мясо все это кушай,но в меру.Поменьше жаренного и сосисок,в макдоналдьс не ходи. .Вырастешь еще и вытянешься.Вместо газировки старайся пить сок,сладости кушай,но не обжирайся.Все в меру должно быть.

То что тебе тетка предлагает,ты долго не протянешь!

Ооооо, типичное бабство. Давай, тупица, конкретно, что же такого "вредного" я автору посоветовала? Четко, без лишних под*бов и с конкретными доводами в пользу того или иного аргумента. Могу сразу сказать, что ты обоср@лась. И перечитай п.30, там о тебе все очень точно написано, видимо, поэтому так и изошла на г@вно)))

Настенька
#48
Ляля

Надо перестать жрать сосиски,пельмени и макдоналдс!Вес у тебя чуток повышен.Займись собой ,а то будет поздно.Только на диетах не сиди,а кушай нормальные продукты.

ахаха, мне 14, рост 169-170, и вешу я 57. что же делать?

рост учитывайте

Гость
#49
Ляля

Все мои подруги,одноклассницы до 165 см весили не более 48кг!И все стройные девушки!Размер одежды 40-42.В 14 лет 50 кг это многовато.

Ты эталон тупости, но никак не веса.

Ляля
#50
Настенька

ахаха, мне 14, рост 169-170, и вешу я 57. что же делать?

рост учитывайте

было бы странно если бы весила 50 кг при таком росте.Смотри за 60 не перевали.С таким ростом красавицей стройной вырастешь!

Предыдущая тема