Гость
Статьи
Прокладки

Прокладки

Я не знаю какие мне выбирать прокладки.Пока на ночь пользуюсь беллой но они постоянно протикают и это ужатсно бесит.встаешь утром и вся в крови. ужас:( ежедневные дискрит. подскажите пожалуйста какими вы пользуетесь ежедневными, какими на ночь и какие в критические дни?????

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
-
#1

always конечно хорошие, и чтобы побольше защиты было-3-4 звезды.

ежедневки тоже белла.

ночные те же always. всегда в них уверена:)

Гость
#3

Тампоны, тампоны меняют жизнь к лучшему! :)

Может, и вредно, но что-то я пока не замечаю особого вреда -- это раз, и так удобно, что вернуться к вечно протекающим прокладкам просто невозможно -- это два.

Невинный
#5

ежедневки ola daily. У меня пачка на столе

тата
#6

гость 3 +100!

Гость
#7

Ежедневками пользуюсь только после месячных один-два дня.

На ночь олвейс ночные - никогда не протекаю, хотя у меня один день очень обильные выделения.

Про "как памперс" согласна, но олвейс самые надежные (лично для меня).

Эйфория
#8

Согласна, что в "always" жарко, как в памперсе. Пользуюсь Натурелла , а кому не нравится их запах, можно Либресс. Но только с мягкой поверхностью, не с сеткой.

А еще лучше тампоны! Они делают жизнь женщины в "эти дни" гораздо легче!!!

Какое счастье, что теперь в нашей стране дефицита нет ни с чем!

Roxy
#9

пользую тампоны и прокладки с мягкой поверхностью одновременно - проблем нет вообще.

Гермиона
#10

засуньте тампон и прокладку вместе. я так раньше делала когда было очень много.

Ёжа
#11

натуреллой пользуюсь, меня устраивает. Летом в жару - тампоны

#12

мне больше нравится натурелла

************
#13
Гермиона

засуньте тампон и прокладку вместе. я так раньше делала когда было очень много.

Тампон должен находиться внутри не более трех часов, по-моему. А целая ночь - уж слишком. А днем я и сама так делаю.

Д.
#14
************

Тампон должен находиться внутри не более трех часов, по-моему. А целая ночь - уж слишком. А днем я и сама так делаю.

6-8 часов. Другое дело, что я сплю по 12, когда не на работу.

Олька
#15

Always night попробуй-точно не протечёт.

Гость
#16
Д.

6-8 часов. Другое дело, что я сплю по 12, когда не на работу.

6 часов слишком много. Выше правильно сказали - не более трех.

Daisy
#17
************

Тампон должен находиться внутри не более трех часов, по-моему. А целая ночь - уж слишком. А днем я и сама так делаю.

В OB сначала писали, что держать максимум 7 часов, а потом перестали писать, ну и ладно))

Гость
#18

always и тампоны!! Все идеально!! always верна всегда!

Аноним
#19

Раньше пользовалась always, а теперь натурелла больше нравятся, у них верхний слой лучше. А у always какое-то резиновое... А вообще если протекает, нужно ночью вставать и менять, а что ж еще делать... А чтоб встать, побольше воды пейте наночь - все равно в туалет бежать приспичит :)

Гость
#20

Ложи на ночь сразу две, так чтобы одна большая получилась.

#21
тата

гость 3 +100!

и еще +100 от меня)))))

Таня
#22

натурелла тонкие- мои любимые, а на ночь нужно что-нибудь подлиннее, ежедневные - тоже остановилась на натурелле

Гость
#24

Если сильные выделения, надо использовать ночные или макси, по-моему любые марки могут подойти, главное чтобы была большая впитываемость. Мне лично драй (поверхность в сетку) кажутся надежнее.

Гость
#25

Котекс самые лучшие. Олвейс просто разрекламированная шуршащая клеенка.

Фантастика
#26

Тампоны лучше всяких прокладок. А про 2-3 часа ерунда это всё.

#27

Олвейс с сеточкой очень хорошо впитывают...раньше замечала шуршание, а сейчас нет...может привыкла и не обращаю внимания.

А ежедневки- кэфри. Много разных перепробовала, но эти лучше всего...

Гость
#28

Олвейз найт - отличные.

Гость
#29

олвейс найт на 1 день, потом обычные. Сеточка мне эта очень нравится - поверхность всегда сухая и выглядит чисто. Пробовала в целях экономии перейти на другие, забыла название, белла кажется, ужс, было ощущение что простую вату на трусы налепила=) Шуршание смущает только первые 5 минут, потом прокладка "садится по фигуре")

В жару на ночь тампон, даже когда передерживала, никогда никаких проблем не возникало (тф-тф-тф)

Домохозяйка
#30

я за тампоны!!! уже несколько лет пользуюсь только ими. вот тут многие про жару говорят, а зима, мороз, извините?! очень приятно - идешь по улице, холодрыга и у тебя там мокренько в трусишках, прям чувствуешь "как кровь стынет в жилах"! ужааас

Гость
#31

единственные прокладки во время месячных которые для меня нормальные и не протекает - олвейз ночные с самым большим количеством капель (днем тоже их использую)

Гость
#32
Гость

Пробовала в целях экономии перейти на другие, забыла название, белла кажется, ужс, было ощущение что простую вату на трусы налепила=)

у меня такое ощущение от прокладок натурелла было - как будто вата в трусах - фу, так и не поняла кто и зачем покупает это

катя
#33

ооо,я сначала в эти дни пользовалась беллой,вроде толстые и размером не большие,но после 1 часа вообще как вата,и не приятно..натурелла-самое то,а ежедневки можно и натуреллу,можно и дискрит,мне и то,и то нравится.

Adriana
#34

весь цивилизованный мир переходит на mooncup)

погуглите, дамы - от себя могу дать только наиположительнейшие оценки. Днем, вечером, ночью - не подведет!

#35

ежедневки белла панти в оранжевой упаковке или как они там называются

на ночь то же самое

в КД always, 5 капель днем носить ( обильные очень), а на ночь 5-6 капель. Но в них жарко, я сама не знаю, может поменять их на другие? Да вот только на какие...

#36

ой, я немного запуталась, не так поняла вопрос. написала про обычные дни и про КД. Ну в общем как- то так..

Гость
#37

А у беллы есть какие то ещё желтые прокладки. подскажите сколько там капель?

ИС-2
#38

Как эти суч.. и со своим затычками заеб....и!

Гость
#39

А у беллы есть какие то ещё желтые прокладки. подскажите сколько там капель?

Девушка
#40

Я на ночь одеваю прокладку либресс

А днем и вечером -олвейс )

Грибочек
#41

натурелла в кд и дискрит)

Гость
#42

А у беллы есть какие то ещё желтые прокладки. подскажите сколько там капель?

Виктория
#43

У меня были подобные проблемы до тех пор, пока одна подруга мне не посоветовала использовать прокладки Ria, у них просто потрясающая впитываемость, да и ассортимент на любой вкус, так сказать. Я покупаю их вот на этом сайте http://www.mystoma.ru/product/710510-ria-classic-sanitary-towels-zhenskie-gigienicheskie-prokladki-10-sht/ Посмотрите, может и вам подойдет.

Гость
#45

Я всегда пользуюсь тампонами o.b ProComfort Super Plus днём и ночью и всегда всё было хорошо, менять их надо каждые 3 - 6 часов!

Елена
#46

Менструальная капа и никаких проблем во время месячных. Один раз купил и на несколько лет хватит. Я вообще забываю что есть такие дни. Девочки серьезно, попробуйте, не пожалеете. Нигде ничего не течет и не пахнет. Все очень гигиенично. Просто их не рекламируют, потому что всякие тампоны и прокладки умрут. А это кому то не выгодно.

Алена
#48

Попробуйте Seni Lady. Они впитывают хорошо. Подходяят для обильных месячных и для роддома. На ночь особенно хорошо.

Алена
#49
Adriana

весь цивилизованный мир переходит на mooncup)

погуглите, дамы - от себя могу дать только наиположительнейшие оценки. Днем, вечером, ночью - не подведет!

Сейчас много хороших брендов) Например, Сени, у них целая линейка прокладок. Хорошие, так как не вызывают раздражения, не имеют отдушек.

Галина
#50

Сейчас прокладки Белла стали идеальными. Только их и использую. В том числе ежедневные. Лучший выбор на каждый день. Люблю, покупаю, изменять не собираюсь.

Следующая тема