Гость
Статьи
Что добавить,с чем …

Что добавить,с чем одеть

Осень не за горами,а там уж и зима)
У меня есть пальто,не зимнее,на холодную осень,скажем так) Оно выше колена см на 15 примерно,кирпичного цвета,но ближе к красному.Ну вобщим-то как-то так. Приталенное. Сапоги серые,на тонком каблуке(но не на шпильке),высокие,но ниже колена.Всё это по отдельности смотрится хорошо,но как это вместе одеть??я хожу в юбке обычно,юбку из под пальто не видно)))Так вот,какие колготки одеть??Может белые,узорчатые такие,ну в рубчик,как у девушки из фильма *дрянная девонка*(если кто смотрел,может обратил внимание)?А тогда шарф бело-серый(у меня есть в полосочку) и сумку белую может??Подойдет так?
мне 18
простите за сумбур)

Чудная
24 ответа
Последний — Перейти
яяя
#1

белая сумка осенью? автор не смешите людей тем боле в сочетании с красным пальто и черными сапогами!

Чудная
#2

плохо читаете.сапоги серые

а что тогда?серая сумка...?

яяя
#3

одевайтесь автор как хотите все равно будете полностью соответствовать своему нику Чудная,ударение на последний слог!

Чудная
#4

яяя,если б я хотела одеться как хотела,совета б не спрашивала.

Забинтованная Нога
#5

НАДЕТЬ!!! Одевают кого-то, надевают что-то на кого-то.

Скучающая
#6

Автор, урок вам на будущее - перед покупкой красного пальто, серых сапог на шпильке, белой сумки, шарфика в полосочку у вас в гардеробе уже должно быть классическое качественное черное пальто и дорогие черные сапоги на невысоком каблуке, тогда не будете метаться перед зеркалом... вообще, поменьше смотрите на подруг, вы еще маленькая, конечно, но вкус как раз в это время и формируется... одевайтесь, как Дженнифер Энистон или Камерон Диас - не прогадаете

И
#7

Трудно представить, увидеть бы. Существует 33 оттенка серого цвета. А сейчас сумки подбирают не под обувь, а под одежду.Хорошо бы тон в тон, ну или контрастную.Что касается колготок, то когда не знаешь какие надеть, одевай цвета загара.

Чудная
#8

Забинтованная Нога,да,простите!!!Сама часто всех исправляю,а тут ошиблась,позорище.

Чудная
#9

Скучающая,черные сапоги есть,конечно. А вот в одежде мне черный цвет не идет(

но спасибо за совет

Гость
#10
яяя

белая сумка осенью? автор не смешите людей

Стереотипы так и прут.

Чудная
#11

сумка кстати не кожаная и не лаковая. А тканевая,очень качественная,но не мешок,конечно.

Гость
#12

Серое с кирпичным у меня вообще не складывается. Был бы хотя бы краснй холодный. А вообще если прям вариантов нет, то я бы одела колготки в тон сапогам. Вообще красный (и его оттенки) требует трепетного отношения, иначе вместо шика получится колхоз.

Чудная
#13

гость 12

я посмотрела цвет

что-то близкое к вету кармин или Фалунский красный

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаблон:Оттенки_красного_цвета

12
#14

Повторю-плотные колготки в тон сапогам. Если сапоги не блестят (типа замши) колготки должны быть совершенно матовые. Чтобы все сложилось добавила бы деталь типа шарфика цветного, включающего в себя красный и серый и + третий цвет. Красный и серый шарфика должны совпадать 100%, отклонения только в глубине тона. А вообще без фото сложно.

Чудная
#15

Гость 12,а можно ваши координаты??аську или почту??я в понедельник сделаю фото и быть может вы мне посоветуете что-нибудь?)

12
#16

давайте свою аську или почту, я напишу

Чудная
#17

mrm91собакаbk.ru

12
#18

написала

tempest
#19
Чудная

Забинтованная Нога,да,простите!!!Сама часто всех исправляю,а тут ошиблась,позорище.

ах так вот кто это тут тролит!!!

Чудная
#20

19 tempest,нет,вы не поняли)не на форуме исправляю,а в жизни)

мне на слух лучше ошибки распознавать,чем на письме

Гость
#21

колготки и сумка один в один тон к сапогам, тогда пальто выйграет, либо джинсы + шарф в тон к сапогам. Матерчатая сумка осенью и зимой не преdставляю.

Гость
#22

Белые колготки в рубчик? Буэээ

коготки серые нужны(fumo, grafit, antracit) и сумка, либо под пальто, либо под сапоги.

Гость
#23

в принципе красный и серый цвета хорошо сочетаются, но другое дело, что оттенки бывают разные и непонятно, какие у вас именно. Если ваши серый и кирпичный неплохо смотрятся вместе, то я бы в таком случае купила пояс в цвет сапог, а сумку в цвет пальто. Колготки тогда и серые, и черные и телесные можно.

натали
#24

Помогите люди.... Купила сумку цвет темно коричневый (кирпичный наверное). Теперь не знаю как сочетать. У меня куртка светло серая,сапоги черные слегка с лайкрой. Как быть? Может косыночку какую нибудь?????

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: