Гость
Статьи
в чем вы ходите?

в чем вы ходите?

я хожу исключительно в платьях и юбках, слышу от многих "от колготок ноги чешутся" или "холодно в юбке" или "в брюках/джинсах удобнее".... но это же мужжская одежда! почему девушки не хотят выглядеть как девушки? это уродство, ладно брюки классические , но а всякие джинсы а-ля нас**ла и не заметила, ужас!

не автор
26 ответов
Последний — Перейти
Милосская
#1

у меня - одни брюки, еще две пары от костюмов, две пары как это..капри? ну и летние брюки несколько есть

все остальное(основная моя одежда) - юбки, больше даже платья! я на них помешана просто, и мне ооооооооооочень удобно!!!!! в брюках - не так удобно, джинсы вообще не ношу, есть только две пары для приличия. а платья ношу в любое время года и прекрааасно себя при этом чувствую.потому как платья бывают не только шелковые летние, но и зимние, всякие,короче, платья - форева !!!

ой, разошлась

кратко - в основном _я хожу а платьях. честное слово. очень удоно и очень люблю._

Atropa Beladonna
#2

не автор,наверное ни платья ни юбки на вас не смотрятся, раз делают вам такие нелепые замечания. много лет ношу и платья и юбки, и ни разу такого бреда не слышала.

Amor... а теперь обратно
#3

И я! И я! Тоже только в платьях, иногда в юбках. Джинсы и брюки - только если в дорогу или ещё куда по хозяйству пойти, вообще мне в них неудобно.Но мне тоже никто не слова про это не сказал. Наверное, окружающие меня другой и не представляют...

А вообще каждый ходит как хочет - то в брюках, кто в платьях. Кому что идёт

Юлия
#4

А я очень люблю брюки. джинсы, капри. Стыдно признаться у меня только одно платье и одеваю я его так редко, что порой не знаю куда я его положила или повесила.

Рано (без Ъ)
#5

Я почти всегда хожу в юбках и платьях. Зимой тоже. Давно выяснила, что в сильный холод мне теплее в юбке. Ну естественно, с тёплыми колготами и т.д. Джинсы у меня есть, но я их не ношу практически, только раз-два на дачу.

Никаких неудобств не испытываю, никто не придирается, только некоторые могут намекнуть, что я могу позволить себе ходить в юбках по причине своего безделья )))

Такая тема тут уже была, кстати.

Милосская
#6

5, ой, а по чему по причине безделья??

ниАвтор
#7

Между прочим, брюки у какого-то народа изначально были женской одеждой, и когда ради какого-то особого случая мужикам пришлось их одеть, они страшно возмущались - мол, бабскую одежду на себя одевать.

И вообще женские брюки совершенно не похожи на мужские, это ДРУГАЯ ОДЕЖДА, уж не позорьтесь, да и никогда штаны не были сугубо мужской одеждой.

То что так было принято в ОДНОМ обществе (параллельно существовали другие - вы же только Европу и Россию пытаетесь захватить и выдать за "весь мир") несколько веков так было - абсолютно этого недостаточно, чтобы говорить, что штаны - мужской вид одежды.

ниАвтор
#8

*на себя надевать

предвидя нападки

Лиса
#9

чаще хожу в брюках и джинсах. Да, мне так удобнее. И потом правильно уже сказали - женские брюки не нужно сравнивать с мужскими, совершенно разные модели, совершенно по-разному сидят.

Юбки и платья тоже иногда надеваю, но редко. Обычно только на особые случаи.

Гость
#10

пашла в йопу

#11

просто у вас задница некрасивая. Ведь брюки и джинсы в оптяг на красивой фигуре смотряться оч сексуально.

Я када пополнела всегда носила юбки и платья, дабы скрыть свою полноту

Гость
#12

У меня одни брюки в гардеробе.

Юбки, платья. сарафаны..

Не ношу. Понятия не имею откуда этот комплекс?? У меня пркерасная фигура, длинные, ровные, стройные ноги.

Гость
#13

Я очень уважаю тех девушек, которые ходят в платьях и юбках. Это так женственно. Но сама предпочитаю брюки. Потому что привыкла.

Гость
#14

Я вот тоже не понимаю когда говорят, что в джинсах удобнее, так могут говорить только те, кто юбку или тем более платье в жизни никогда не надевал...Джинсы неудобные абсолютно

Гость
#15

пашла в йопу

плюсег

Рубиновая ЕВА
#16
Гость

Я вот тоже не понимаю когда говорят, что в джинсах удобнее, так могут говорить только те, кто юбку или тем более платье в жизни никогда не надевал...Джинсы неудобные абсолютно

Вы просто ХОРОШИХ не носили:-))))

Гость
#17

Ага, очень удобно когда юбки к колготкам липнут, задираются от ветра, перекручиваются, юбки-карандаши рвутся от широких шагов, за широким подолом нужно следить как бы он в резинке от колготок не застрял, туфли на каблуках тоже очень удобно носить из-за этих юбок, за колготками следить всё время, синтетику эту на ногах терпеть... Решено! С завтрашнего дня перехожу на самую удобную в мире одежду - юбки!

#18

Юбки и платья ношу только летом. И то не всегда, т.к. бОльшую часть времени провожу в конюшне на лошадях)

В холодное время ТОЛЬКО джинсы и брюки. В юбках холодно, жуть...

Гость
#19

Джинсы просто уродливые сами по себе, если носить штаны то брюки или что то кэжуал, а то напялят в обтяг со стразами на жирные ножищи и думают что нормально выглядят

Гость
#20

а я обожаю джинсы, жаль только нормальные стоят дорого. Я не понимаю, как можно ходить в одних и тех же синеполосатовытертых джинсах и в пир и в мир, но есть куча моделей, расцветок, выбор просто огромен, любого стиля и под любую одежду.

Брюки, юбки не ношу, платья иногда только молодежные типа вязанных, шелковых всяких ярких, никак не бабские классические из дешевой синтетики или трикотажа.

Просто гостья
#21

В теплое время года юбки с блузками, платья, сарафаны, если конечно на природу не выезжаем. В холодное - брюки, джинсы.

#22

какая вам на фиг разница кто в чем ходит?? мне в штанах удобнее, я себя даже как-то увереннее и привлекательнее чувствую в простенькой не вычурной одежде. и да, от колготок действительно чешутся ноги))

еще вопросы будут, автор?)

#23

я тоже почти всегда в юбка)летом сарафаны,а вот платья ни одного нет..ненавижу штаны,только в случае крайней необходимости ношу,ну и на фитнес,само собой,в лосинах

аПОФИГейша
#24

ношу всё, зачем себя ограничивать?))

Гость
#25
тупая унылая девка

я себя даже как-то привлекательнее чувствую в простенькой не вычурной одежде

+25000000000000

Когда на мне простые симпатичные джинсики и майка, я сразу чувствую себя такой хорошенькой, а если накрасить очи, надеть шпильки, юбку, то сразу думаю, а как вообще моё лицо выглядит (оно ведь по-разному бывает, иногда просто красота, а иногда - ууу, не нравится).

Гость
#26

Зависит от стиля. Если ношу платья то только такая комбинация - альпийки + толстые гольфы + колготки модных цветов + тоненькое коротенькое платье + длинный кардиган (немного короче платья). Смотрится опупительно, всем нравится!!!! Но джинсы люблю больше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: