Гость
Статьи
Ходите ли вы с …

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами) в баню,сауну?

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами, или с парами ещё не решивших узаконить отношения) в смешанную баню? В парилке находитесь в купальниках или голыми?

Юля
242 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Да, но мы ходим не очень часто, ведь хочется хорошо отдохнуть и провести время. А в смешанных как-то некомфортно что-ли. Мы обычно бронируем зал в сауне, ходим большими компаниями, все довольны. Смотрим всегда на этом сайте, полно предложений и цена разная http://sauna.ru

Гость
#2
Анна

Да, но мы ходим не очень часто, ведь хочется хорошо отдохнуть и провести время. А в смешанных как-то некомфортно что-ли.

А чем именно некомфортно?

Настя
#3
Гость

А чем именно некомфортно?

Ходим 2_3 семейные пары.Без секса,но голые полностью.На мелкие шалости внимания не обращаем.Груди потрогать чужой жене.письки потрогать,по попке погладить,это все без ревности и шутя.Танцуем парами с обменом медленные танцы.Но без секса.Пару раз играли на общее желание.

витас
#4
Настя

Ходим 2_3 семейные пары.Без секса,но голые полностью.На мелкие шалости внимания не обращаем.Груди потрогать чужой жене.письки потрогать,по попке погладить,это все без ревности и шутя.Танцуем парами с обменом медленные танцы.Но без секса.Пару раз играли на общее желание.

мы давно дружим семьями,часто вместе ходим в сауну,а как-то раз попробовали без ничего,все отнеслись к этому спокойно,и с тех пор раздеваемся догола

дружим семьями

Светлана
#4
Юля

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами, или с парами ещё не решивших узаконить отношения) в смешанную баню? В парилке находитесь в купальниках или голыми?

..постепенно,но ..сейчас голыми все ходим! привыкли уже!

Светлана
#5
витас

мы давно дружим семьями,часто вместе ходим в сауну,а как-то раз попробовали без ничего,все отнеслись к этому спокойно,и с тех пор раздеваемся догола дружим семьями

мы тоже! сначала ночью на море попробовали без ничего..потом и в сауне! Нормально! главное-никакого секса!

Светлана
#6
Настя

Ходим 2_3 семейные пары.Без секса,но голые полностью.На мелкие шалости внимания не обращаем.Груди потрогать чужой жене.письки потрогать,по попке погладить,это все без ревности и шутя.Танцуем парами с обменом медленные танцы.Но без секса.Пару раз играли на общее желание.

мы семьями ходим в сауну,но никаких лишних телодвижений!,но все голяком и девчата,и мужчины! в этом ничего не видим ...! и на пляж вместе ходим!

Светлана
#7
Юля

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами, или с парами ещё не решивших узаконить отношения) в смешанную баню? В парилке находитесь в купальниках или голыми?

со старыми друзьями уже давно голышом ходим в бани! привыкли уже!

Гость
#8
Светлана

..постепенно,но ..сейчас голыми все ходим! привыкли уже!

Гость
#9
Светлана

мы семьями ходим в сауну,но никаких лишних телодвижений!,но все голяком и девчата,и мужчины! в этом ничего не видим ...! и на пляж вместе ходим!

А получается без секса, или кто то если хочет там секса,что тогда??? Мнеинтересно

Гость
#10

Почему без секса???

виктор
#11

Мы уже более 30 лет дружим семьями! и не то,что в сауну,а даже на пикниках раздеваемся догола!...Нагота для нас-обычное дело!... и родители,и дети,и внуки уже ...независимо от пола и возраста! у нас закон- все должны быть абсолютно голыми! Но никакого секса- это-табу!

виктор
#12
Гость

А получается без секса, или кто то если хочет там секса,что тогда??? Мнеинтересно

тогда-уединяйтесь и вперёд!

виктор
#13
Гость

У нас тоже заведено-летом никакой одежды!

виктор
#14
Анна

Да, но мы ходим не очень часто, ведь хочется хорошо отдохнуть и провести время. А в смешанных как-то некомфортно что-ли. Мы обычно бронируем зал в сауне, ходим большими компаниями, все довольны. Смотрим всегда на этом сайте, полно предложений и цена разная http://sauna.ru

надо просто перешагнуть этот порог,и не стесняться своего тела! это-естественно!Я,например,никогда не оценивал и не обсуждаю,даже мысленно чьи-то недостатки! у той-грудь маленькая,у того-п...большой или маленький... Что природа дала-то и надо воспринимать! ненавижу молодёжь,которая дразнит девчонок-типа "плоские"! а сами-какие?

виктор
#15
Гость

Почему без секса???

Секс-это уже интим! в сауны и на пляжи ходим,чтоб просто отдохнуть и расслабиться!

виктор
#16
Юля

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами, или с парами ещё не решивших узаконить отношения) в смешанную баню? В парилке находитесь в купальниках или голыми?

С одной парой мы дружим почти 20 лет! -естественно в сауне все раздеваемся догола!

Света
#17

Меня,как-то пригласила семейная пара в сауну,я,само-собой купальник прихватила. Но вышло так,что все были голяком! Мне понравилось!

витя
#18

в сауне-никаких плавок и купальников! Все взрослые люди! Голяком все!

Миша
#19
Настя

Ходим 2_3 семейные пары.Без секса,но голые полностью.На мелкие шалости внимания не обращаем.Груди потрогать чужой жене.письки потрогать,по попке погладить,это все без ревности и шутя.Танцуем парами с обменом медленные танцы.Но без секса.Пару раз играли на общее желание.

..я тоже сыграл на общее желание! Теперь до конца лета должен дома ходить полностью голым! и супруга моя-это контролирует! Друзья приходят,а я-голый при всех! Нормально?

Ольга
#20
витя

в сауне-никаких плавок и купальников! Все взрослые люди! Голяком все!

Мы,2 семьи уже давно дружим,Давно привыкли...Поэтому в сауне спокойно раздеваемся догола.

Ольга
#21
Гость

А получается без секса, или кто то если хочет там секса,что тогда??? Мнеинтересно

..тогда-без семьи! чисто-за сексом!

Ольга
#22
Света

Меня,как-то пригласила семейная пара в сауну,я,само-собой купальник прихватила. Но вышло так,что все были голяком! Мне понравилось!

Нормально!

Ольга
#23
Миша

..я тоже сыграл на общее желание! Теперь до конца лета должен дома ходить полностью голым! и супруга моя-это контролирует! Друзья приходят,а я-голый при всех! Нормально?

на твоём месте мог быть и кто-то другой?..это-уж и впрямь-дело чести!

Гость
#24
Света

Меня,как-то пригласила семейная пара в сауну,я,само-собой купальник прихватила. Но вышло так,что все были голяком! Мне понравилось!

У нас первый примерно так же было.

Махмуд
#25
Юля

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами, или с парами ещё не решивших узаконить отношения) в смешанную баню? В парилке находитесь в купальниках или голыми?

Махмуд
#26
Махмуд

Наталья
#27

***. Вы все ***

Елена
#28

Мы тоже ходим, 2-4 пары... Никто не комплесует, все догола раздеваемся!

Елена
#29
Наталья

***. Вы все ***

Мы все- кто? Вы, наверное, в кабинке на замках и в купальнике моетесь?

Елена
#30
Наталья

***. Вы все ***

что все и вы? вы своего тела боитесь? или уродство полное? Мне уже 35,детям 10 и 14! Все мы голыми ходим! а вы? в купальнике ..и в баню? Ненавижу матрон,завёрнутых в скафандры!

Елена
#31

Расплодилось *** -дерьмократическое! То свиньи,то козы! Тела своего боятся! Мы с детства голяком бегали, почти до школьных лет...Развели свинарню из свиноматок и обсуждают ,кто в бане в чём ходит! Да мы все вместе ходили! и бабушка,и мать с отцом,и мы с братом! Все голяком! никаких проблем! Там столько пара было,что себя не видно-было,не то,что рассматривать подробности! Поэтому мы-здоровая семья! Бабуле-61,мне .... и дети подрастают! и ...никто не стесняется! Дома, обычно, все ходят полностью голыми!

Елена
#32
Юля

Ходите ли вы с друзьями (семейными парами, или с парами ещё не решивших узаконить отношения) в смешанную баню? В парилке находитесь в купальниках или голыми?

а вы пробовали? я,например,сразу разделась догола! Муж тоже,потом,и все остальные!

Елена
#33
Анна

Да, но мы ходим не очень часто, ведь хочется хорошо отдохнуть и провести время. А в смешанных как-то некомфортно что-ли. Мы обычно бронируем зал в сауне, ходим большими компаниями, все довольны. Смотрим всегда на этом сайте, полно предложений и цена разная http://sauna.ru

а вы пробовали просто...расслабиться? Мы(2-3 семьи) ходим в общую сауну.. секс-табу! но пошутить всегда и никому..-не возбраняется! Если я дотронусь до члена чужого-это не считается! так-же и мужики спокойно обнять жен могут! Может мы и ненормальные,но это-наше личное дело! Мы на публике этого не делаем! Отвалите,пуританцы!

Гость
#34

Мы ходим, нас пять пар. Все мы муж и жена. Люди проверенные временем. Доверие и честь каждой пары всегда в цене. Но в отличии от всех вас, наше табу, секс с чужими мужем и женой. А секс у нас никогда не был табу. Так как это бессмысленно, терпеть до дома, уединятся... Если, к примеру Толик и Катя прям в сауне чего то захотели, они не поедупреждают особо, а просто наслаждаются. По началу, где то в первые год два, все притирались к этим принципам... а связано это с тем, что есть те среди нас, кто с эрекцией при виде женского тела, не хочет ходить в сауну!! Тогда мы вынесли на обсуждение и приняли эти правила только для того, что бы сохранить общенье среди нас. Секс с чужим мужем или с чужой женой в сауне или вне сауны табу. Сауна это ни место оргий и разврата табу. Выносить это из сауны на всех не входящих в наш круг, табу. Ограничения на секс между мужем и женой - нет табу. Если одна замужняя пара занялась любым видом секса, то можно занятся всем замужним парам в сауне - нет табу. Высмеивать и просмеивать пошло комментировать чужой секс - табу. Мат пиво и водка в сауне - табу. Нельзя не заниматься любым видом секса до сауны с тем что бы придя в сауну заняться любым видом секса при всех - табу. Это далеко не весь перечень правил которые устоялись за недолгих 7 лет! Но в основном, я вам скажу, что секс в сауне стал как то отходить на второй план, уже на 4 году общения. По началу, многие из нас, занимались сексом, потому что кто то из нас занимается сексом! А сейчас, например на восьмое марта, когда мы на весь день арендуем сауну, то сексом занимаются исключительно в честь восьмого марта. Можно по очереди, можно всем сразу, можно заниматься сексом, можно нет, это может быть любой вид секса который приемлет та или иная пара в нашем кругу... но секс это уже не сама цель общения для многих из нас кто пришёл в сауну! И было такое, что мы ходили в сауну уже с 25 раз в год, и никто не занимался сексом вообще!

шеф35
#35

Мы 3 семейных пар. Нам по 40-45 лет. Ходим в сауну и паримся и купаемся голышом. Ну за стол садимся в полотенцах. Ни какого секса. Ради шуток можем све друг друга потрогать, но не более.

Гормон роста
#36

Не, мы догола при чужих не раздеваемся. В парилку ходят отдельно "мальчики", отдельно "девочки", или пары отдельно. Вторые половины в это время за столом сидят или в бассейне плавают. Вот в бассейн бывает, что голышом ныряем, когда из парилки выпрыгиваем, но при этом выходящий орёт что-то типа "всем отвернуться!" - ну уж отворачиваются или нет, на совести сидящих за столом. Бывает, что мужики-спецы по пропариванию парят других жен, но там точно не до секса. Обнималки и прочая возня - в порядке вещей.

Гость
#37

У нас секс это норма. В сауне нет вопросов. В бане если приглашены к друзьям все всесте... секс ... трогать чужих жён нельзя, секс тоже нпльзя. У нас секс напоказ. Мы себе такое развлечение сделали. Сделали картонку, на ней квадратики. В каадратиках написан любой вид секса. Пара по очереди кидает зарик, на котором написано: за столом, в парилке, на полу, на кресле, загадай особенность, переход хода...
И всё. Так мы развликаемся. Играют все пары. В основном всем весело...

Гость
#38

Мы семьёй ходим, жена, муж, сноха сын, дочь, зять.
Ходили в баню всегда. Как то раз, наши дочь и зять, пошли раньше нас. И мы все заходим позже, а они там в 69 позе ... нас увидели, прикрываться стали, соскочили, зять полотенцем прикрывается, дочка подмываться стала... прощения просят, мы думали успеем... а сын, так возбудился, член стиот, и он такой: да ладно, чо там... мы все свои, можно было бы и продолжать оральным сексом заниматся и при нас... чё тут такого? ...стали об этом рассуждать...
Ну, и пришли к тому, чтов сексе ничего постыдного нет, и если кто то из нас хочет занятся сексом со своей женой со своим мужем, то это нормальное явление! Но только уединившись в парилке. А не при всех, и не там, где все моемся! Так что: мы с тех пор, сексом занимаемся в бане в основном, минет и куни... для кого то, это для расслабления, после того, как попаримся в парилке. Для кого то, это получить удовольствие ... ну в целом, есть и такое, что в парилке все вместе сидим, и жены могут свои мужьм сосать... или мужья, могут отлиз устроить...
Но это только на 8 марта, и 23 февраля. Для особых случаев!

Гость
#39
Гость

Мы семьёй ходим, жена, муж, сноха сын, дочь, зять.
Ходили в баню всегда. Как то раз, наши дочь и зять, пошли раньше нас. И мы все заходим позже, а они там в 69 позе ... нас увидели, прикрываться стали, соскочили, зять полотенцем прикрывается, дочка подмываться стала... прощения просят, мы думали успеем... а сын, так возбудился, член стиот, и он такой: да ладно, чо там... мы все свои, можно было бы и продолжать оральным сексом заниматся и при нас... чё тут такого? ...стали об этом рассуждать...
Ну, и пришли к тому, чтов сексе ничего постыдного нет, и если кто то из нас хочет занятся сексом со своей женой со своим мужем, то это нормальное явление! Но только уединившись в парилке. А не при всех, и не там, где все моемся! Так что: мы с тех пор, сексом занимаемся в бане в основном, минет и куни... для кого то, это для расслабления, после того, как попаримся в парилке. Для кого то, это получить удовольствие ... ну в целом, есть и такое, что в парилке все вместе сидим, и жены могут свои мужьм сосать... или мужья, могут отлиз устроить...
Но это только на 8 марта, и 23 февраля. Для особых случаев!

Были с женой в общих банях и саунах в Австрии, Германии, Финляндии . Все ходят голышом и это там норма.

Владимир
#40
Гость

Были с женой в общих банях и саунах в Австрии, Германии, Финляндии . Все ходят голышом и это там норма.

Голыми люди являются по природе и на красивых ухоженных мужчин, парней, девушек и дам, конечно, приятно смотреть. Что касается секса и с кем и когда , то это дело лично каждого , интимное, поскольку рабства нет. Секс с одним и тем же человеком не только приедается, но и уже не привлекает и не возбуждает после определённых лет брака, т.к. жена уже превращается в очень близкого родственника и перестаёт возбуждать.Секс это и флирт, и приятная игра , и спорт.И мужчина и женщина хотят новизны в сексе, но главное при этом взаимность, уважение, конфиденциальность, чистоплотность, желание доставить удовольствие . Секс за деньги тоже не должен презираться. Это право каждого распоряжаться своим телом.Секс среди пар и обмен партнёрами давно распространены,и, конечно, левак укрепляет брак, не разводиться же каждый раз после секса с другим человеком.Игры на раздевания, желания и другие это игры взрослых и если они по взаимному согласию , без принуждения и с соблюдением гигиены и доставляют всем сторонам удовольствие, то это тоже норма.Секс это и хороший массаж и разрядка. Понятно, что каждый хочет такой секс - массаж, но главное, что мы люди, и сложно найти подходящего партнёра для секс наслаждения или приходится чем-то поступаться, выбирая лучшее из того, что есть .

Юля
#41

Согласна со многими на сайте, но всегда всё упирается в ухоженность, воспитанность, чистоплотность, умение доставить удовольствие и не только членом, хочется ласки клитора пальчиками, поцелуев тела, массажа тела, поглаживания попочки , ухаживания, но очень сложно найти адекватного партнера. Сегодня многие среди моих подружек и друзей в семье уже не хотят секса, устали от однообразия, конечно, секс не осуждается на стороне, а голышом в бане ходить так это норма , но мало нормальных парней.

Елена
#42
Гормон роста

Не, мы догола при чужих не раздеваемся. В парилку ходят отдельно "мальчики", отдельно "девочки", или пары отдельно. Вторые половины в это время за столом сидят или в бассейне плавают. Вот в бассейн бывает, что голышом ныряем, когда из парилки выпрыгиваем, но при этом выходящий орёт что-то типа "всем отвернуться!" - ну уж отворачиваются или нет, на совести сидящих за столом. Бывает, что мужики-спецы по пропариванию парят других жен, но там точно не до секса. Обнималки и прочая возня - в порядке вещей.

Может, среди молодежи, еще так.. А мы-уже... зачем отворачиваться? Все и вся видели!

Гость
#43

я хожу один, голый

Гость
#44

Да,ходим.Всей семьёй, папе 41,мне37.детям 22и 7

Гость
#45

Конечно без одежды

Гость
#46

Да

Гость
#47

баня своя.ходим более менее регулярно 3-4 пары. много лет,все довольны.сексуальные вольности приветствуются но не активно. чай пиво и все другое пьем только голышом. всем советую кайф вышибает дурь

Гость
#48

Нас 3 семьи. Мы ходим в сауну и летом в бассейн. Купаемся гтлышом. Ну без секса не обходится иногда. Как получится.... Секс с другой женой бывало несколько раз, но не постоянно. Жены сами хотели попробывать разность ощущения. Уже 15 лет аместе. Потрахатся с мужем подруги не сситается у нас изменой.

Гость
#49
Гость

Да,ходим.Всей семьёй, папе 41,мне37.детям 22и 7

Вам 37, а старшему 22???