Гость
Статьи
Зачем придумали и …

Зачем придумали и носят "боди"?

Это, я так понимаю, может быть и футболка, и блузка, и рубашка как закрытый купальник, с нижней частью - трусами.
А смысл этого предмета?
Некомфортно, да и в любом случае трусы и рубашка отдельно - удобнее.

И ещё, вы бельё (трусы) под боди одеваете?

Гость
24 ответа
Последний — 28 ноября 2017, 22:05 Перейти
1.
Скорпионша

есть материал.который собирается,вылезает,например,с юбкой,а так я спокойна за внешний вид.Встаешь и ничего не надо поправлять.Не очень удобно в туалет ходить,а так в целом никакого дискомфорта

2.
Гость

У меня тоже есть пара вещиц - брюки и юбка, которые с боди идеально ! т.к. действительно ничего не вылезает.. а носятся эти вещи именно когда что-то в них заправлено - идеально - рубашка белая)

3.
Фифа

Ну конечно же одеваем трусы а как иначе

4.
сашка

чтоб можно было заправить в штаны/юбку и ничего не простудить по женски

5.
Юлла

Это не трусы и рубашка, а рубашка на штрипке )))))))))))))))

6.
Рыбка

чтобы рубашку можно было заправлять без складок - как под брюками, так и над.

7.
Гость
Юлла

а что такое штрипка?

8.
Автор

7 - я.

Спасибо за ответы, понятно - чтобы красиво было с облегающими вещами.

9.
Гость

Что-то я не поняла- как это боди с рубашкой? Какой смысл?

10.
Z
Гость

Что-то я не поняла- как это боди с рубашкой? Какой смысл?

Чтобы рубашка не вылезала из брюк с низкой посадкой(для тех, кто любит заправлять)

11.
Z

Я уже 2 штуки выбрала, буду по интернету заказывать.

12.
Скорпионша

9.у меня есть вискозная рубашка,естественно,например,с джинсами она собирается на талии.Боди поддерживает,подтягивает,а так бы приходилось ее запихивать,не особо красивые движения после каждого приседания на стул)

13.
XXXXX

У меня 4 рубашки-боди. Шикарно смотрятся с джинсами! Всё что надо - одеваю.

14.
Юлла
Гость

Юлла

а что такое штрипка?

Штрипка (нем. Strippe) - тесьма в виде петли, пришитая к нижнему краю штанины брюк, разного рода накладным голенищам типа гетр, а также рукавов, которая охватывает ступню (иногда под подошвой обуви) или кисть руки, оттягивает штанину/рукав,

не позволяя им задираться при движении.

Это было шуточное сравнение.

15.
Хвостатая Машка

немного неудобно это правда, пока застегнешь-растегнешь крючки или кнопки в туалете, но зато смотрится отлично, ничего не вылезает из-за пояса брюк или юбки.

16.
Автор
Юлла

ГостьЮлла

а что такое штрипка?

Штрипка (нем. Strippe) - тесьма в виде петли, пришитая к нижнему краю штанины брюк, разного рода накладным голенищам типа гетр, а также рукавов, которая охватывает ступню (иногда под подошвой обуви) или кисть руки, оттягивает штанину/рукав,

не позволяя им задираться при движении.

Это было шуточное сравнение.

17.
иван

я мужчина и ношу боди много лет.удобно и комфортно.кнопки и крючки не мешают.женщины носите боди и не парьтесь.на вас оно идеально подчеркивает фигуру и фигуристые места вашей сущности.мужики в отпаде.и не в коем случае не одевайте под боди трусы.только колготы.

18.
Гость

хахаха

19.
Гость

А что колготки под боди надо одевать? или наоборот?

20.
Олечка
Гость

А что колготки под боди надо одевать? или наоборот?

иван

и не в коем случае не одевайте под боди трусы.только колготы.

Думаю, лучше одевать колготки под боди, ибо можно убить двух зайцев: во первых блузка не вылезает, во вторых колготки не сползают)
под колготки трусы нужно одевать в любом случае

21.
Гость
Z

Чтобы рубашка не вылезала из брюк с низкой посадкой(для тех, кто любит заправлять)

все равно ничего не понимаю. а зачем под рубашку боди?

22.
Ага

***** это все очередная. Маркетинговый ход. Типа новинка и все такое, и каждая захочет попробовать чтоб оценить хотя бы из любопытства и купит. Как по мне- ***** та еще, летом это как двое трусов , там все запотеет нафиг, да и зимой наверное тоже. А когда месяки и надо бегать в туалет каждые пятнадцать минут- вообще не удобно. А как понос какой, это ж как? Уж лучше платья носить вместо блузки с юбкой, и проветривается все, и дешевле стоить будет одна вещь, чем две, и удобно в туалет ходить-задрала и все, и заправлять ничего не надо

23.
Та еще штучка
Ага

***** это все очередная. Маркетинговый ход. Типа новинка и все такое, и каждая захочет попробовать чтоб оценить хотя бы из любопытства и купит. Как по мне- ***** та еще, летом это как двое трусов , там все запотеет нафиг, да и зимой наверное тоже. А когда месяки и надо бегать в туалет каждые пятнадцать минут- вообще не удобно. А как понос какой, это ж как? Уж лучше платья носить вместо блузки с юбкой, и проветривается все, и дешевле стоить будет одна вещь, чем две, и удобно в туалет ходить-задрала и все, и заправлять ничего не надо

Солидарна

24.
Гость
Гость

все равно ничего не понимаю. а зачем под рубашку боди?

Да не под рубашку боди, а боди - это уже руашка, только на заклепке внизу (единая с "трусами") - это надо, чтобы она (рубашка-боди) не вылезала из брюк, если руки вверх поднимешь, сядешь, станешь (чтобы ничего не надо было поравлять).