Гость
Статьи
Зачем придумали и …

Зачем придумали и носят "боди"?

Это, я так понимаю, может быть и футболка, и блузка, и рубашка как закрытый купальник, с нижней частью - трусами.А смысл этого предмета?Некомфортно, да и в любом случае трусы и рубашка отдельно - удобнее.И ещё, вы бельё (трусы) под боди одеваете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Скорпионша
#1

есть материал.который собирается,вылезает,например,с юбкой,а так я спокойна за внешний вид.Встаешь и ничего не надо поправлять.Не очень удобно в туалет ходить,а так в целом никакого дискомфорта

Гость
#2

У меня тоже есть пара вещиц - брюки и юбка, которые с боди идеально ! т.к. действительно ничего не вылезает.. а носятся эти вещи именно когда что-то в них заправлено - идеально - рубашка белая)

Фифа
#3

Ну конечно же одеваем трусы а как иначе

сашка
#4

чтоб можно было заправить в штаны/юбку и ничего не простудить по женски

Юлла
#5

Это не трусы и рубашка, а рубашка на штрипке )))))))))))))))

Рыбка
#6

чтобы рубашку можно было заправлять без складок - как под брюками, так и над.

Гость
#7
Юлла

Это не трусы и рубашка, а рубашка на штрипке )))))))))))))))

а что такое штрипка?

Автор
#8

7 - я.

Спасибо за ответы, понятно - чтобы красиво было с облегающими вещами.

Гость
#9

Что-то я не поняла- как это боди с рубашкой? Какой смысл?

Z
#10
Гость

Что-то я не поняла- как это боди с рубашкой? Какой смысл?

Чтобы рубашка не вылезала из брюк с низкой посадкой(для тех, кто любит заправлять)

Z
#11

Я уже 2 штуки выбрала, буду по интернету заказывать.

Скорпионша
#12

9.у меня есть вискозная рубашка,естественно,например,с джинсами она собирается на талии.Боди поддерживает,подтягивает,а так бы приходилось ее запихивать,не особо красивые движения после каждого приседания на стул)

XXXXX
#13

У меня 4 рубашки-боди. Шикарно смотрятся с джинсами! Всё что надо - одеваю.

Юлла
#14
Гость

Юлла

Это не трусы и рубашка, а рубашка на штрипке )))))))))))))))



а что такое штрипка?

Штрипка (нем. Strippe) - тесьма в виде петли, пришитая к нижнему краю штанины брюк, разного рода накладным голенищам типа гетр, а также рукавов, которая охватывает ступню (иногда под подошвой обуви) или кисть руки, оттягивает штанину/рукав,

не позволяя им задираться при движении.

Это было шуточное сравнение.

Хвостатая Машка
#15

немного неудобно это правда, пока застегнешь-растегнешь крючки или кнопки в туалете, но зато смотрится отлично, ничего не вылезает из-за пояса брюк или юбки.

Автор
#16
Юлла

ГостьЮлла

Это не трусы и рубашка, а рубашка на штрипке )))))))))))))))



а что такое штрипка?



Штрипка (нем. Strippe) - тесьма в виде петли, пришитая к нижнему краю штанины брюк, разного рода накладным голенищам типа гетр, а также рукавов, которая охватывает ступню (иногда под подошвой обуви) или кисть руки, оттягивает штанину/рукав,



не позволяя им задираться при движении.





Это было шуточное сравнение.

Спасибо:)

иван
#17

я мужчина и ношу боди много лет.удобно и комфортно.кнопки и крючки не мешают.женщины носите боди и не парьтесь.на вас оно идеально подчеркивает фигуру и фигуристые места вашей сущности.мужики в отпаде.и не в коем случае не одевайте под боди трусы.только колготы.

Гость
#18

хахаха

Гость
#19

А что колготки под боди надо одевать? или наоборот?

Олечка
#20
Гость

А что колготки под боди надо одевать? или наоборот?

иван

и не в коем случае не одевайте под боди трусы.только колготы.

Думаю, лучше одевать колготки под боди, ибо можно убить двух зайцев: во первых блузка не вылезает, во вторых колготки не сползают)
под колготки трусы нужно одевать в любом случае

Гость
#21
Z

Чтобы рубашка не вылезала из брюк с низкой посадкой(для тех, кто любит заправлять)

все равно ничего не понимаю. а зачем под рубашку боди?

Ага
#22

***** это все очередная. Маркетинговый ход. Типа новинка и все такое, и каждая захочет попробовать чтоб оценить хотя бы из любопытства и купит. Как по мне- ***** та еще, летом это как двое трусов , там все запотеет нафиг, да и зимой наверное тоже. А когда месяки и надо бегать в туалет каждые пятнадцать минут- вообще не удобно. А как понос какой, это ж как? Уж лучше платья носить вместо блузки с юбкой, и проветривается все, и дешевле стоить будет одна вещь, чем две, и удобно в туалет ходить-задрала и все, и заправлять ничего не надо

Та еще штучка
#23
Ага

***** это все очередная. Маркетинговый ход. Типа новинка и все такое, и каждая захочет попробовать чтоб оценить хотя бы из любопытства и купит. Как по мне- ***** та еще, летом это как двое трусов , там все запотеет нафиг, да и зимой наверное тоже. А когда месяки и надо бегать в туалет каждые пятнадцать минут- вообще не удобно. А как понос какой, это ж как? Уж лучше платья носить вместо блузки с юбкой, и проветривается все, и дешевле стоить будет одна вещь, чем две, и удобно в туалет ходить-задрала и все, и заправлять ничего не надо

Солидарна

Гость
#24
Гость

все равно ничего не понимаю. а зачем под рубашку боди?

Да не под рубашку боди, а боди - это уже руашка, только на заклепке внизу (единая с "трусами") - это надо, чтобы она (рубашка-боди) не вылезала из брюк, если руки вверх поднимешь, сядешь, станешь (чтобы ничего не надо было поравлять).

Гость
#25
Скорпионша

есть материал.который собирается,вылезает,например,с юбкой,а так я спокойна за внешний вид.Встаешь и ничего не надо поправлять.Не очень удобно в туалет ходить,а так в целом никакого дискомфорта

Блин на счет вылезания понятно. Но в туалете как быть???

Гость
#26
иван

я мужчина и ношу боди много лет.удобно и комфортно.кнопки и крючки не мешают.женщины носите боди и не парьтесь.на вас оно идеально подчеркивает фигуру и фигуристые места вашей сущности.мужики в отпаде.и не в коем случае не одевайте под боди трусы.только колготы.

*** ты, а не мужчина.:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема