Гость
Статьи
Красивая искусственная …

Красивая искусственная шуба

Решила отказаться от натуральных мехов . Возникли проблемы .Не будешь ведь всю зиму в куртке и пуховике ходить. Надо когда-то и поэлегантней выглядеть . Где можно приобрести стильную , красивую искусственную шубку ?

Илона
62 ответа
Последний — Перейти
Fragaria vesca
#1

нигде. стильных, красивых искусственных шуб не существует.нужна элегантность - позаботьтесь о теплом пальто.

Юлия
#2

Идёте в магазин тканей, только дорогой, и выбираете там искусственный мех по вкусу, затем в ателье, где Вам предложат фасон и отличное исполнение, рассчитают разход ткани (иск. меха и подклада), затем обратно в магазин и покупаете необходимое кол-во метров меха, подкладочной ткани и фурнитуры. И нет проблем, Сейчас огромный выбор роскошного искусственного меха и выглядит и даже на ощупь с трудом отличишь от настоящего.

Гость
#4
Юлия

Идёте в магазин тканей, только дорогой, и выбираете там искусственный мех по вкусу, затем в ателье, где Вам предложат фасон и отличное исполнение, рассчитают разход ткани (иск. меха и подклада), затем обратно в магазин и покупаете необходимое кол-во метров меха, подкладочной ткани и фурнитуры. И нет проблем, Сейчас огромный выбор роскошного искусственного меха и выглядит и даже на ощупь с трудом отличишь от настоящего.

и сколько такая услуга ателье будет стоить?

стервадесса
#5
Гость

Юлия

Идёте в магазин тканей, только дорогой, и выбираете там искусственный мех по вкусу, затем в ателье, где Вам предложат фасон и отличное исполнение, рассчитают разход ткани (иск. меха и подклада), затем обратно в магазин и покупаете необходимое кол-во метров меха, подкладочной ткани и фурнитуры. И нет проблем, Сейчас огромный выбор роскошного искусственного меха и выглядит и даже на ощупь с трудом отличишь от настоящего.

и сколько такая услуга ателье будет стоить?

дешевле и минимум.риска остановиться все таки на натуральной шубе.Ну нах ателье

Илона
#6

Юленька , спасибо большое , ядаже недумала в этом направлении .Если вы из Москвы ,может и ателье подскажете ?

Без Башни
#7
Fragaria vesca

нигде. стильных, красивых искусственных шуб не существует.нужна элегантность - позаботьтесь о теплом пальто.

Щаз прям. В этом сезоне полно дубленок искусственных навезли во все магазины - сейчас самый писк моды, наряду с пончо.

Fragaria vesca
#8
Без Башни

Щаз прям. В этом сезоне полно дубленок искусственных навезли во все магазины - сейчас самый писк моды, наряду с пончо.

автор спрашивала не про дубленки, а по шубы; не про писк моды, а про элегантность.

да и слабо верится, что привыкнув к качественному натуральному меху появляется желание приобрести синтетику, холодную и непрезентабельную.

Хвостатая Машка
#9

тоже искала в прошлом году искусственную шубку, к сожалению выбирать не из чего вообще. висит какое то уродство по 3 тысячи, и больше ничего нет(((я хотела хорошую, тысяч за 15, но их нет. лет 6 назад у меня была классная искусственная шуба итальянская, стоила около 12 тысяч, легкая, теплая... я ее увидела случайно в магазине с натуральными мехами, одна единственная висела. с тех пор таких вещей не попадалось((( а вообще я бы с радостью купила, потому что у меня нет ничего промежуточного между пальто и мутоновой шубой. А в -5 в мутоне жарко, а в пальто холодно, искусственная самое то была бы.

Шуба)
#10

Автор, на выставках посмотрите, я когда шубу себе искала, пришла на выставку, увидела шииикарную шубу, думала тысяч сто стоит. Аха как же, оказалась искусственной, 17 тысяч. Естественно, я взяла. Когда зимой было -35 и машина не завелась, я в ней пешком ходила и не мерзла.

Принцесса
#11

зачем отказались?

Гость
#12

Они очень холодные. А делать подкладку утеплённую сразу будете мишкой плюшевым на вид и по ощущениям. Я с огромным трудом нашла элегантное пальто из иск. каракульчи. Смотрится отлично, уже сколько народу удивлялось, когда говорю, что мех иск. Но оно дико холодное, в нём только в машине хорошо.

Гость
#13
Принцесса

зачем отказались?

детский вопрос. Во многих иностранных компаниях не принято носить натуральный мех. Те, кто на машине - не проблема. Но у нас возвращаются холодные зимы, без шубы можно дуба дать. Пуховик не каждому нравится, да и выглядит не особо

Гость
#14

Молодец, что отказалась! Носить натуральный мех не этично!

он стоит невыносимых страданий миллионов зверей.

Cristine_ua
#15

http://greendoctor78.livejournal.com/18051.html

Дарья
#16

Я не ношу натуральный мех из этических соображений, не хочется согреваться болью и ужасом зверюшек. Согласна купить хорошую искусственную шубу по цене натуральной, но где?! А пуховики, даже известных брендов, полное уродство.

Скукота
#17

Искусственный мех зверушкам тоже недешево обходится: генетические заболевания на территориях рядом с фабриками, необратимые изменения. Есть грамотные научные исследования. И зверушек пострадает не меньше. Человеческие потребности зверушкам пАлюбому - не сахар, как бы мы не изголялись. Другое дело, что не очень приятно носить на себе труп животного. Как-то так. Хотя было натуральное, да и щас есть, честно говоря.

Это так, к слову. А по сабжу... Тоже искусственную хочу, ибо живу в нехолодном климате, нормально подходит искусственный мех, и хочется хорошее, красивое, элегантное изделие. И вот чего не пойму. Почему в продаже чудесный выбор китайского, корейского, турецкого и европейского МЕХА-ткани. И нифига выбора собственно шуб, ужОс один, в основном. Хоть бы китайцы подсуетились, что ли, пошили, пусть подороже, но получше. Уже бы хоть бы...

Марьяна
#18

Я купила под норку материал французский. Случайно увидела в магазе у себя и тут же схватила ее, т.к. я НЕНАВИЖУ натуральный мех, бэээээ((((( уже 5 лет таскаю, супер. Хрен отличишь от натуральной с виду, только характерно так блестит металически под освещением, только так и рассматривается, что искусственная. Это смотреть надо.

кира
#19

Молодцы девочки. Я тоже покупаю искусственный мех и шью шубку.Хочу поделиться секретом, что бы мех сохранил пластичность нужно утеплять шубку тонкой шерстью и тоненьким подкладом ,тогда она будет теплая и мех будет смотреться как натуральный.

Irina
#20
Гость

Они очень холодные. А делать подкладку утеплённую сразу будете мишкой плюшевым на вид и по ощущениям. Я с огромным трудом нашла элегантное пальто из иск. каракульчи. Смотрится отлично, уже сколько народу удивлялось, когда говорю, что мех иск. Но оно дико холодное, в нём только в машине хорошо.

Karakyl i natyralnij o4en' xolodnij - pomnu y mami bila takaya shyba - v nej tok merznyt'. A iskysstvennij mex sej4as 4ashe viglyadit ly4she nastoyashego. Pokrajnej mere v USA natyralnij mex yzhe nikto ne nosit - eto perezhitki proshlogo. Da i v Moskve pogoda ne nastolko xolodna dlya nadobnosti natyr shybi.

Avtor, na mnogix zhenskix forymax, vklu4aya temi pro natyr shybi, zhenshini delyatsya adresami atel'e a takzhe est' 4astnie mastera kot posh'ut vam shybky na zakaz. Ya sama napisala pary atel'e - oni ne protiv rabotat' s iskysstv mexom.

мари
#21

http://eva.ru/do/1/item-133745.htm

Гость
#22

Кто-нибудь

Гость
#23

может

Гость
#24

подсказать

Гость
#25

конкретный

Гость
#26

магазин

Гость
#27

в Москве

Гость
#28

с красивыми

Гость
#29

моделями

Гость
#30

искусственных

Гость
#31

шуб

Гость
#32

?

Rozalia
#33

Я недавно из Питера вернулась. По счастливой случайности меня подруга потащила в магазин-ателье. И сказать честно, я не отличила натуральный от искусственного мех. Приобрела себе шубку под норку. Там все шьют из этичных материалов.))) Теперь с нетерпением жду зиму!

Наталка Болталка
#34

я когда-то так же купила искусственную шубу - очень красивую, выглядел как натуральный мех, я в нем была просто снегурочка. Но оказалось что очень холодная, продувалась насквозь. То есть в -2 уже замерзала. Но красиво. Забавно было, как на работе один коллега очень хвалил, мол какая роскошная шуба. А потом в шкафу к ней пригляделся (и может пощупал) и с возмущением вскричал "так она же искусственная!". Я сказала что конечно искусственная, я такую долго искала и именно искусственную. В общем, разочаровался коллега.

Да, а чтобы не мерзнуть я решила туда вставить тончайшую подкладку из махерового пледа. И стало теплее, то есть до -5 могла носить. Что-то более плотное уже портило бы силуэт.

Но потом я ее отдала в химчистку, где мех слегка подпортился (тончайшие ворсинки, похоже, отвалились от химии), стал менее пушистый.

Alisakar
#35
Наталка Болталка

я когда-то так же купила искусственную шубу - очень красивую, выглядел как натуральный мех, я в нем была просто снегурочка. Но оказалось что очень холодная, продувалась насквозь. То есть в -2 уже замерзала. Но красиво. Забавно было, как на работе один коллега очень хвалил, мол какая роскошная шуба. А потом в шкафу к ней пригляделся (и может пощупал) и с возмущением вскричал "так она же искусственная!". Я сказала что конечно искусственная, я такую долго искала и именно искусственную. В общем, разочаровался коллега.

Да, а чтобы не мерзнуть я решила туда вставить тончайшую подкладку из махерового пледа. И стало теплее, то есть до -5 могла носить. Что-то более плотное уже портило бы силуэт.

Но потом я ее отдала в химчистку, где мех слегка подпортился (тончайшие ворсинки, похоже, отвалились от химии), стал менее пушистый.

Зачем из махерового пледа?

Есть прекрасные технологии. Я в only me заказала шубку из иск меха. Мне в подкладку поставили тинсулейт. Он тонкий и дышит хорошо, а чтобы не продувалось- ветрозащитную прослойку. Так я в своей шубке до - 20 прошлой зимой ходила. Ни разу не замерзла.

Татьяна
#36
Alisakar

Наталка Болталкая когда-то так же купила искусственную шубу - очень красивую, выглядел как натуральный мех, я в нем была просто снегурочка. Но оказалось что очень холодная, продувалась насквозь. То есть в -2 уже замерзала. Но красиво. Забавно было, как на работе один коллега очень хвалил, мол какая роскошная шуба. А потом в шкафу к ней пригляделся (и может пощупал) и с возмущением вскричал "так она же искусственная!". Я сказала что конечно искусственная, я такую долго искала и именно искусственную. В общем, разочаровался коллега.

Да, а чтобы не мерзнуть я решила туда вставить тончайшую подкладку из махерового пледа. И стало теплее, то есть до -5 могла носить. Что-то более плотное уже портило бы силуэт.

Но потом я ее отдала в химчистку, где мех слегка подпортился (тончайшие ворсинки, похоже, отвалились от химии), стал менее пушистый.

Зачем из махерового пледа?

Есть прекрасные технологии. Я в only me заказала шубку из иск меха. Мне в подкладку поставили тинсулейт. Он тонкий и дышит хорошо, а чтобы не продувалось- ветрозащитную прослойку. Так я в своей шубке до - 20 прошлой зимой ходила. Ни разу не замерзла.

Alisakar, поделитесь, пожалуйста, Контактами, где заказывали искусственную шубку.

Татьяна
#37
Rozalia

Я недавно из Питера вернулась. По счастливой случайности меня подруга потащила в магазин-ателье. И сказать честно, я не отличила натуральный от искусственного мех. Приобрела себе шубку под норку. Там все шьют из этичных материалов.))) Теперь с нетерпением жду зиму!

Rozalia, подскажите, пожалуйста, адрес магазина-ателье.

Как раз собираюсь в Питер.

Кристина
#38

А кто знает, где в Киеве купить искусстенную шубу? Или, лучше даже подскажите пожалуйста, где купить мех и где хорошо пошить такую шубу? Была в большом магазине тканей на м. Л. Толстого, там всего 1 вариант меха, то есть выбора нет. Заранее спасибо!

Елена
#39

Искала искусственную шубу, одна женщина предлагает пошив: 0957815689, Юлия. За работу берет 1000 грн., плюс - вы сами покупаете искусственный мех (от 50 до 1000 грн. за метр)

Елена
#40

можно заказать искусственную шубку-полушубок через интернет, сайт maximoda, там цены вообще нереаольные 300-400 грн.

Гость
#41
Rozalia

Я недавно из Питера вернулась. По счастливой случайности меня подруга потащила в магазин-ателье. И сказать честно, я не отличила натуральный от искусственного мех. Приобрела себе шубку под норку. Там все шьют из этичных материалов.))) Теперь с нетерпением жду зиму!

ну так а что за магазин то??? адрес, телефон, сайт...

Лапландия
#42

А это не стремно, ходить в Чебурашке? Не засмеют? Мне шубы нравятся, но мех настоящий смущает, ну реально чужие волосы и трупы на себе таскать! И цены сумасшедшие, а мне быстро вещи надоедают! Хочу искусственную шубу под норку поперечку!

оксана сергеевна
#43

могу предложить искусственную шубку! красиво смотрится, новая! размер 46-48

Татьяна
#44

В Омске открывается шоу-рум искусственных брендовых шуб Only me!! Приглашаем вас в нашу группу http://vk.com/club60502134! :)

Гость
#45

В Е-бурге есть магазин "Мадам Маркет" ост.Метро площадь 1905 года - центр. Прекрасные полушубит из искусственного меха, белые, мягкие - но на межсезонье и выше колен. три года облизываюсь, но нужна шубка до колен.

Татьяна
#46

Посмотрите наши модели, мы можем подогнать любую по вашей фигуре и сделать той длины, к-ую вы захотите. Мы работаем по индивидуальным меркам, всегда учитываем мнение клиента. http://vk.com/club60502134?z=photo-60502134_315441045%2Falbu​m-60502134_181830817 вот одна из белых, гляньте

Ю
#47
Татьяна

Посмотрите наши модели, мы можем подогнать любую по вашей фигуре и сделать той длины, к-ую вы захотите. Мы работаем по индивидуальным меркам, всегда учитываем мнение клиента. http://vk.com/club60502134?z=photo-60502134_315441045%2Falbu​​m-60502134_181830817 вот одна из белых, гляньте

Татьяна,это фирма или ателье? не понятная ссылка...

Татьяна
#48

Мы являемся дистрибьюторами брендовых шуб из искусственного меха ONLY ME в Омске. Наша группа в контакте http://vk.com/club60502134.

Ира
#49

А я недавно купила шубку у дизайнера Веры Якимовой. Шубка ооооочень крутая и мех потрясающе близок к натуральной! Сейчас хожу-тепло, легко и красиво))советую !! http://vk.com/shubki_vera

Cristine_ua
#50

Киев! Продаю новую шубку из искусственного испанского меха. Цвет тёмно-коричневый. Размер 46-48. Цена 1000 грн.

Очень теплая на подкладке тинсулейт (материал, который используют современные ателье Москвы и Санкт-Питербурга). Кристина 063 24 24 363

Подробнее тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-7951022.html