Молодая будущая бабушка ищет стильную одежду для своей беременной дочки!
Привет, девочки! готовлюсь стать молодой бабушкой. Я из Липецка, в ближайшие насколько месяцев собираюсь в Москву по делам. Хочу накупить любимой дочке разнообразной одежды! Она на шестом месяце. Подскажете где есть хорошие специализированные магазины?
Это ведь не просто полгода, а самые необычные полгода. На беременных обращают более пристальное внимание, им чаще хочется сфоткаться на память. Всё равно беременность будет не чаще 1-2 раз в жизни, модно себя побаловать в такой момент. Тем более одежка здорово снимает напряжение и поднимает настроение.
Дочка на 6-ом месяце, а вы в "ближайшие несколько месяцев" в Москву собираетесь? Можете опоздать с подарками к торжеству, мамаша.
Цветочек
[1002475158]
#9
лучше купите для роддома вещи и после него - столько нужно всего... и прокладки, и вставки для молозива.. и бюст с отстегивающимися бретелями... куча всего... зайдите в магазин..там консультанты расскажут.. есть очень хорошие антиварикозные колготки для родов, в них рожать на кресло надо идти... куча товаров. Это наверно нужнее на таком позднем сроке, чем просто одежда
Дама с горностаем
[3915063342]
#10
дочь уже на шестом месяце
а мама в ближайшие несколько месяцев собирается в маскву
В принципе, в Липецке есть Буду мамой, Свит мама, но только выбор слабенький, на мой взгляд. Дочка тоже туда заглядывала, но ее специфическому вкусу ничего не приглянулось.
я покупала вещи в магазине интерпол на 3-м этаже в ЕреванПлазе м. тульская. там дороговато, но вещи стильные. есть и типа прошлая коллекция, эти с небольшой уценкой.
Ghonka
[2733038701]
#17
Да... Можно вообще никаких специальных вещей для беременных не покупать: джинсы пониже, кофта подлиннее, платье по эластичнее и вперед.
Alinaes
[1824844817]
#18
ага, как гаврош перекошеный с чужого плеча)))
Лориэна
[3049553162]
#19
Ну да, конечно: джинсы впиваются в живот снизу, кофта задирается сверху. Платье вообще √ сздади как шлейф, спереди как миниюбка!!!! С таким нарядом только на передовую!!!
Гость
[1035071781]
#20
Причина не только в том, что неудобно. Просто хочется для дочки самого лучшего √ для нее это первая беременность, она недавно вышла замуж, муж старше, созрел для семьи, носит ее на руках... Она светится от счатья, с одной стороны, с другой, очень боится и переживает из-за всего, боится родов, что не справится с ребеноком, что растолстеет и разонравится мужу, ну и еще кучу таких обычных женских страхов.
Конечно для нее все что связано с беременностью - всё ново, и одежду ей хочется носить особеную))))
Это был мой пост, просто не вошла на форум сначала.
Лориэна
[3049553162]
#22
В Москве тоже есть Буду мамой, Свит мама, Мама маркет и пр., но, на мой взгляд, все они уступают очень хороший магазин, на мой взгляд, - ╚ИНТЕР ПОЛИнтер полу╩. Там не только одежда, там косметика еще что-то и еще что-то... короче куча всякой фигни всячины полезной именно беременной женщине. Он как раз то, что вы ищете: не детский магазин с ╚приложением╩ для беременной женщины, а именно магазин со всем, что может украсить беременность и сделать ее более комфортной, модной, стильной и яркой))) Я тоже перенесла культурный шок, несколько месяцев назад, изучив то, что продается в этих магазинах, но, к счастию, в Ереван-плазе наткнулась на Интер пол и за две покупки решила свои модные проблемы до конца всей беременности - сейчас нам 2,5 месяца ;)
В Москве тоже есть Буду мамой, Свит мама, Мама маркет и пр., но, на мой взгляд, все они уступают Интер полу. Там не только одежда, там косметика еще что-то и еще что-то... короче куча всякой всячины полезной именно беременной женщине. Я тоже перенесла культурный шок, несколько месяцев назад, изучив то, что продается в этих магазинах, но, к счастию, в Ереван-плазе наткнулась на Интер пол и за две покупки решила свои модные проблемы до конца всей беременности - сейчас нам 2,5 месяца ;)
Полазьте в интернете посмотрите, только пишется не Интерпол как полиция ;), а в два слова ИНТЕР ПОЛ ))))))) (я так поняла, что это сокращение от ╚интересное положение╩)
Лориэна
[3049553162]
#26
Думаю по торговым центрам в основном. Я вот была в Ереван-плазе, Ну я знаю, что еще в Европейском ТЦ есть точно.