Гость
Статьи
Колготки телесного …

Колготки телесного цвета сейчас вообще носят?

Сколько вижу фото звёзд - все в плотных чёрных колготках. А телесные можно носить, или сейчас это дурной тон? А что носить, например, с тёплым белым платьем?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Красные колготки сеточка

#2

Конечно носят, что за вопрос...

Гость
#3

носят только тетки

Гость
#4

Носят конечно.

Гость
#5

Меня всегда смешило мнение: ЧЕРНЫЕ носят только просиГосподи :-))))))))))))))

Гость
#6

Покупайте без колхозного блеска и носите на здоровье телесные колготки.

И сейчас все не так однозначно:и носки носят под босоножки,и черные плотные колготки под легкие белые платья.Уместно это или нет-решай

ЖенаПрезидента
#7

я ваще ношу только чулки:) а колготки люблю цвета мокко ) ноги получаются с загаром))))

#8

Я ношу чулки или колготки со стрелкой сзади. Черные иногда вызывающе смотрятся, а телесные такие и ненавязчиво и секси

клякса
#9
Крошка енот

Я ношу чулки или колготки со стрелкой сзади. Черные иногда вызывающе смотрятся, а телесные такие и ненавязчиво и секси

а какой фирмы берете со стрелкой сзади? У меня были две пары, так рвались нещадно((... Плюнула их покупать, хотя оч нравятся..

#10
Гость

носят только тетки

Ага, и я одна из них:)

Гость
#11
Гость

носят только тетки

А что ещё и мужики должны колготы носить?

Крошка енот
#12
клякса

Крошка енот

Я ношу чулки или колготки со стрелкой сзади. Черные иногда вызывающе смотрятся, а телесные такие и ненавязчиво и секси

а какой фирмы берете со стрелкой сзади? У меня были две пары, так рвались нещадно((... Плюнула их покупать, хотя оч нравятся..

ой не помню точно, вечером посмотрю, что-то с "pere" связано в плотной упаковке. и у меня ничего не рвется

#13

Странный вопрос. Носят конечно. А в чём тёплой весной ходить, в плотных чёрных колготах? Давайте тогда и сапоги одевать в +20, а чё, нормально)))

В лыжи обутая
#14

носят естественно

Сатанистка 666
#15

Я только чёрные ношу.

клякса
#16
Крошка енот

клякса

Крошка енот Я ношу чулки или колготки со стрелкой сзади. Черные иногда вызывающе смотрятся, а телесные такие и ненавязчиво и секси а какой фирмы берете со стрелкой сзади? У меня были две пары, так рвались нещадно((... Плюнула их покупать, хотя оч нравятся..

ой не помню точно, вечером посмотрю, что-то с "pere" связано в плотной упаковке. и у меня ничего не рвется

???? пожалуйста :-)

Хвостатая Машка
#17

черные ношу только плотные когда холодно, а тонкие только телесного цвета - не нравятся прозрачные черные - икры какие то угловатые в них выглядят.

Гость
#18

телесные колготки - рудимент, отходят в прошлое

Николай
#19
Гость

А что ещё и мужики должны колготы носить?

Ваш текстА что в этом такого? Я ношу килт и зимой и летом. Зимой я что по твоему должен одевать под килт, Штаны что ли??? Да у нас половина мужского населения страны носят колготки. И ничего, не поголубели от этого.

#20

Гость

носят только тетки

А что ещё и мужики должны колготы носить

да и я люблю телестный цвет

#21

http://konovalov-nikol.ucoz.ru/forum/2

ЭТО МОЙ САЙТ И ФОРУМ

Test forum - Форум

konovalov-nikol.ucoz.ru