Гость
Статьи
Как вам костюм?оцените

Как вам костюм?оцените

купила спортивный костюм. Вот стала сомневаться насчет цвета, не слишком ли яркий и рыночно-дешевый, да и пойдет ли мне.Я блондинка со светлой кожей. цвет- ярко коралловый. Даю ссылку. Выскажете, пожалуйста, свое мнение.
http://www.juicy-couture.su/show.php?kid=14&id=43

автротт
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы в пойдет-не пойдет, так как применение такому костюму - сугубо домашнее или спортивное ( дома ходить, или на даче, еще хорошо при вылазке на природу летом, ну или для пробежки на свежем воздухе, игры в подвижные игры и тд.) В любом случае ярко, свежо и не надоест, так как каждый день носить не требуется.

Гость
#2

Надо себе такой прикупить :)И цвет волос у меня как у девушки на картинке...пойти должен

Гость
#3

редкое дурновкусие

#4

фиг знает.. я бы даже на пробежку такой не надела..

Melissa
#5

its so 2004...

1234567
#6

невороятно убогий костюм

Гальяно
#7

Вы это собираетесь одеть? Я был о Вас лучшего мнения(

Гостья с иронией
#8

У меня у дочки похожий костюмчик - Автор, а Вам тоже 14?

Форсунка
#9

у нас в магазине детской одежды что то вроде этого продается. Фирма Делорас, за 1000 рэ.. за 4000, а уж ем более за 8000! Я бы это не купила.. Тыщи за 2000 наверное да, да и то ребенку, но не взрослому человеку

Гость
#10
Melissa

its so 2004...

+10050

Форсунка
#11

гость 8, мы прям с точностью до секунды, об одном же

Гость
#12

Автор, прорекламировать сайт решила?

Гостья с иронией
#13
Форсунка

гость 8, мы прям с точностью до секунды, об одном же

)))))))))))

автротт
#14

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО МОЙ ВОПРОС БЫЛ О ЦВЕТЕ КОСТЮМА.А не просьба высказать свое мнение вообще о таких вещах и сайтах.

Гостья с иронией
#15

Цвет прекрасный! Носите с удовольствием)

Норма
#16

В таком костюме на рынок в овошной ряд

Гатчная Эмма
#17

Не шарман

Атстек
#18

Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((​Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((​Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((Атстой!(((​

Филидора
#19

Фи

Гость
#20

Нашли где мнение спросить...Костюм таких денег не стоит, имхо, это бренд 2 года назад был моден. Но если купили, носити, и не о чем не думайте..

Варя
#21
автротт

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО МОЙ ВОПРОС БЫЛ О ЦВЕТЕ КОСТЮМА.А не просьба высказать свое мнение вообще о таких вещах и сайтах.

К цвету претензий нет.

Бухарик
#22

Я бы купила такой дома носить. Мне понравился.

Гость
#23

хороший цвет! на зависть туким, которые тут ядом прыскают! Яркий, но в то же время - нежный) Автор, хороший костюм!))

Гость
#24

тупая реклама

Гость
#25

Бохатый цвет и бохатый костюм))

джур
#26

цвет не элегантный да и модель полу-детская,не айс автор...

Эль
#27

костюм под названием " инфантильная дурочка ищет член", жуть.

табуретка
#28

это - СПОРТИВНЫЙ костюм???

Эм
#29

тупая дурочка нашла член

Кот
#30

Классный антисексульный кстюм

Рожденная змеей
#31

Не знала, что это еще носят, впочем, цвет ничего, но эта жуткая вышивка... По-цыгански крикливо и и дешево.

Гость
#32

нормалек,мне нравитя )))

Rom
#33
Гость

тупая реклама

Ой, да этой фирме реклама на таком форуме не нужна, она и так в топе популярности.

Rom
#34

Воздержусь от комментариев костюма, но цвет красивый!

4000 бы пожадничала.

Himbeere
#35

Цвет ничего такой, но для блондинки со светлой кожей не очень. Вышивка дурацкая, я считаю для дома в самый раз!

Sasha
#36

В США в Juicy только негры ходят. Мерзкие толстые негры. Отстой и отвратительная безвкусица.

Гость
#37

Цыет клевый, костюм для девочки не старше 13 лет.