Гость
Статьи
Короткие шорты + …

Короткие шорты + шпильки - новая мода!

Повсюду вижу девушек в супер коротких шортах, черные или бежевые колготки и на больших шпильках. Сверху надета коротенькая кожаная курточка (на резинке внизу).
Это выглядит, по-моему очень вульгарно! как можно так ходить среди бела дня? В университет, в магазин?
Ноги, хочу заметить у многих красивые))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе новая, так уже года 2 все ходят

Гость
#2

В 90 е была такая мода :-)) И я ходила :-)))

Гость
#3

По-вашему, вульгарно, по их мнению - нет. Вам не нравится - не носите, господи. Или других проблем нет???

Гость
#4

ну с красивыми ногами может и ничего? А то вчера знакомый с ужасом рассказывал, что у них на работе так одеваются тёти приличного возраста с попами, которые за три дня не обойдёшь

#5

ну а вопрос то в чем??

Шпилька_
#6

Жаль, но я себе такое уже не позволяю, а ведь классно смотрится такая девушка

ту-ту
#7
Гость

В 90 е была такая мода :-)) И я ходила :-)))

ага, я тоже! только не на шпильках, а в замшевых ботфортах. представляю, что про меня думали!

Мисс мира
#8

Я тоже ношу короткие шорты, НО одеваю с ними туфли на умеренном каблуке, но никак не на шпильке. Особенно если на повседневку.

Гость
#9
ту-ту

Гость

В 90 е была такая мода :-)) И я ходила :-)))

ага, я тоже! только не на шпильках, а в замшевых ботфортах. представляю, что про меня думали!

О да!!! Черные, замшевые, до половины бедра!!! Но это весной, осенью, а летом шпилька! на загарелые ноги, шортики были либо джинсовые, либо кожанные, и просто ТРУСИКАМИ а не шортиками.

И что про нас думали?????

Гость
#10

Вульгарщина. Как же раздражает эта повальная мода. Спасибо, что тут пишите кто и что носит, я просто на людей особо не смотрю. Ни за что так не оденусь. Шорты только с кедами если.

Гость
#11

8, ну кстати на шпильках это смотрится гораздо интересней нежели на классическом каблуке 5-7 см. мне такие девушки нравятся, если с фигурой все ок конечно, раньше сама так ходила а сейчас уже возраст не позволяет, короткие шорты только на пляже на отдыхе :)

Гость
#12

Мне кажется, если короткие шортики, то сверху нужен или пиджак или длинный кардиган. Это будет не вульгарно.

Гость
#13
Гость

ту-туГость

В 90 е была такая мода :-)) И я ходила :-)))

ага, я тоже! только не на шпильках, а в замшевых ботфортах. представляю, что про меня думали!О да!!! Черные, замшевые, до половины бедра!!! Но это весной, осенью, а летом шпилька! на загарелые ноги, шортики были либо джинсовые, либо кожанные, и просто ТРУСИКАМИ а не шортиками.

И что про нас думали?????

Что у вас нет ни вкуса, ни денег )

Гость
#15

ту-туГость

В 90 е была такая мода :-)) И я ходила :-)))

ага, я тоже! только не на шпильках, а в замшевых ботфортах. представляю, что про меня думали!О да!!! Черные, замшевые, до половины бедра!!! Но это весной, осенью, а летом шпилька! на загарелые ноги, шортики были либо джинсовые, либо кожанные, и просто ТРУСИКАМИ а не шортиками.

И что про нас думали?????

Что у вас нет ни вкуса, ни денег )

Да ну вы что!!! Тогда это ДОРОГО было, ботфорты хрен достанешь, как и кожанные шорты. Джинсовые то понятно, из джинс старых вырезали, бахрому делали :-)))

#16

главное чтоб зона декольте была закрыта

ту-ту
#18
Гость

Но это весной, осенью, а летом шпилька! на загарелые ноги, шортики были либо джинсовые, либо кожанные, и просто ТРУСИКАМИ а не шортиками.

И что про нас думали?????

на лето у меня было платье из двух слоев прозрачного шифона, нижний слой в мелкий горох, верхний - в крупный. верхний слой фиксировался лишь тремя пуговками на груди, т.о. наряд был оччень откровенным, бабки плевались. ну и шпильки к платью, 11 см, как положено))))).

ту-ту
#19
Гость

Что у вас нет ни вкуса, ни денег )

а что носили вы?

Гость
#20

в ночной клуб в таком виде пойти - нормально, днем по городу так разгуливать - по-моему, признак безвкусицы. Но этим страдает русское население в большинстве своем, ибо откуда вкусу браться? Его поколениями воспитывать надо!

Гость
#21

Если фигрука отличная и ноги красивые, то почему нет?

Гость
#22

Ту-Ту, платье из шифона, А-А-А-А, нижний слой - маленькие цветочки, верхний - крупные:))) Досихпорлюблювспоминаю:))))

Гость
#23
Гость

Ту-Ту, платье из шифона, А-А-А-А, нижний слой - маленькие цветочки, верхний - крупные:))) Досихпорлюблювспоминаю:))))

чего курим????

Bella
#24

это красиво если всё со вкусом!!!к тому же модно)

ту-ту
#25
Гость

чего курим????

отсыпать?)))

Гость
#26
ту-ту

отсыпать?)))

ээээх...наступили на больную мозоль

майями!
#27

мне тоже не нравится-аля-шл@ха идет брррр.пофиг даже какая фигурка.

Алисия
#28

Блин, а мне нравится!!! я б тоже так оделась, фигура позволяет, а вот мой любимый МЧ - нет.

Девочки, спасибо что вы радуете своими откровенными и сексуальными нарядами!!!

Лилия
#29

Мне нравится на других. Когда тело как у моделей. А на себе и на прочих с недостатками фигуры смотрится УЖАСНО! Кто бы что ни говорил!

гость
#30
Алисия

Блин, а мне нравится!!! я б тоже так оделась, фигура позволяет, а вот мой любимый МЧ - нет. Девочки, спасибо что вы радуете своими откровенными и сексуальными нарядами!!!

бесят ***-идиоты, запрещающие своим девушкам одеваться как они хотят.

Карга
#31

Я и сейчас так хожу

Гость
#32

в 28 так можно ходить? норм. фигура

Гость
#33
Гость

в 28 так можно ходить? норм. фигура

Ходи разрешаю!:)))

гость
#34

Ну и пусть себе ходят,когда ж ещё девчонкам так одеваться,если не по молодости?

#35

видел таких,на ножки нонечно приятно смотреть,но стиль абсолютно безвкусный и образ моментально вылетает из головы...

#36

ну знаете смотря где ходить, если в учебном строгом учреждение, то конечно да там это вульгарно, а на улице, в парк в киношку почему бы и нет.

Гость
#37

пусть ходят, они мне не мешают)))

а даже порой радуют глаз)))

а некоторые смешат)))

Даша
#38

я на работу так хожу красиво

LaDyBird
#39

А гжк так уже жарко - то в конце апреля. Уже голышом почти бегают.

Asti_Martini
#40

Шорты не вульгарно смотрятся только на ооочень худеньких (читай: плосских). Если вы кёрви (т.е. присутсвуют какие-то формы) то шорты на вас будут смотреться ок или на пляже, или около него. С каблуками - вообще жесть. То же созерцаю полчища безвкусных дев. Где они всё это берут-то?!? Вроде же рынки позакрывали!!!

@K
#41

Вот глядите, девушка не худенькая. Но здорово все подобрала и в коротких шортах хорошо смотрится.

http://www.***.com/photo.php?fbid=10150158788450677&​;set=a.10150158788420677.285800.26483215676&type=1&t​heater

Гость
#42

Вчера специально высматривала на улице девушек в шортах, ни одной не видела!

#43

Автор, это в каком мухосранске такая мода? Я ни одной девицы в таком виде не видела ни среди бела дня, ни по утрам.

Шпилька_
#44
Гость

Вчера специально высматривала на улице девушек в шортах, ни одной не видела!

В каком городе? В Москве пруд пруди таких, просто блеск. Но, кто-то смотрится очень стильно, кто-то - ну на таких все плохо

Шпилька_
#45
Каррреглазка

Автор, это в каком мухосранске такая мода? Я ни одной девицы в таком виде не видела ни среди бела дня, ни по утрам.

Не ожидала от Вас такого замечания!!!

#46
Шпилька_

Каррреглазка

Автор, это в каком мухосранске такая мода? Я ни одной девицы в таком виде не видела ни среди бела дня, ни по утрам.

Не ожидала от Вас такого замечания!!!

Ага...вот такая я вся внезапная...

В Москве ни одной подобной особи не видела.

2302
#47

мне тоже в глаза это бросилось. у нас в универе видела таких парочку: на высоченных каблуках(согнутые ноги и страдальческая физия прилагается)и в шортах, а под ними либо блестящие прозрачные колготки, либо тонкие черные. один препод так и назвал это трусами и выговор сделал. если уж в высшие учебные заведения так одеваются, то что говорить про улицу. выглядит безвкусно. а на учебу как минимум неприлично.

#48

меня убивает такая тема!точно так же как и юбка-мини с каблуками...как вообще из дома можно так выйти не понимаю

виртуоз
#49
elevikto

меня убивает такая тема!точно так же как и юбка-мини с каблуками...как вообще из дома можно так выйти не понимаю

Замечательно и красиво!Вспомните афишу МЕГАФОНА-девушка в колготках тонких,брючных шортиках,с собакой у ног.Шикарно!В универе видел в белых колготках и шортах с белой блузкой-так аж завёлся!Поделился со своей впечатлением,так она долго подкалывала,что-ж не познакомился?Если позволяет фигура-я только ЗА!Но сопровождение наверно необходимо,украдут иначе!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: