Гость
Статьи
А вы носите платья …

А вы носите платья (юбки)?

Посмотрю кругом-практически все поголовно ходят в джинсах, как и я. Платья ношу или на курорте (т.к. жарко в брюках) или пару раз в год по праздникам надеваю. Ноги не идеальны. Но меня все как-то …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Записки Шкодного Кота

Да и мужчины любят юбки)))Так что носите платья и радуйтесь)))Какая разница, что носят другие!

Да если честно, мне пофиг что там нравится мужчинам. Я замужем, внимание других мужчин мне не нужно. А муж меня больше раздетой любит. ))

А в джинсах просто удобнее.

Гость
#52

Я в основном в джинсах. Юбку покупала на лето, надела пару раз - ну так неудобно: в машину-из машины садиться неудобно, кажется все трусы наружу, ветер подует - опять за нее панически хватаюсь. Не, в штанах удобнее.

#53
Гость

Я в основном в джинсах. Юбку покупала на лето, надела пару раз - ну так неудобно: в машину-из машины садиться неудобно, кажется все трусы наружу, ветер подует - опять за нее панически хватаюсь. Не, в штанах удобнее.

в машине удобно в юбке

если узкая-я ее немного припднимаю и вуаля

Записки Шкодного Кота
#54

Автор, я тоже замужем!Мужу мои юбки нравятся))Тут каждому своё))Просто я ,например, на работе в основном с мужчинами общаюсь, и как показала практика, они луччше удут на контакт с более женственной особой!Барышне в платье помочь всегда хочется, тогда как барышня в джинсах и кроссах может получить отказ в помощи.Кстати, я-сисадмин, но юбки мне не мешают-ну разве что длинные)))Как ни странно, но ковыряться в пыльных компах в джинсовлм платье или сарафане вполне удобно))))

Гость
#55

Так я тоже замужем, но для мужа хочется быть красивее, муж платья мои обожает и покупает мне их в несметном количестве)

ГостьZ
#56
Гость

15, ну Зара реально дешевый магазин с некачественной одеждой, платье я бы там никогда не купила.

В хороших магазинах красивые платья, просто в маленьких городах их видимо нет

Зара в Москве, и Зара в Барселоне, или Андорре - это совсем разные магазины...

Автор
#57

Так муж меня практически только дома и видит. В выходные куда-нибудь на природу опять же в юбке не пойдешь. Или в магаз за продуктами.

Записки Шкодного Кота
#58

А почему в магазин в юбке нельзя?А вечером с друзьями погулять?ну и "в люди" вы ж наверняка выбираетесь)))Я сегодня в магазин ходила-джинсовая юбка+кофточка+балетки!удобно и смотрится хорошо))

Гость
#59

56, я была во всех)

Гость
#60

57, ну если вы только на природу на выходных ходите, то конечно)

Гость
#61

Не ношу. Мне мои ноги не нравятся.

Agapornis
#62

Ношу, но только длинные. А в основном джинсы и штаны.

Гость
#63
тупая унылая девка

Бейлис

тупая унылая девканошу, но редко.. под платья в основном надо туфли надевать, я не люблю туфли.. а каблуки вообще не ношу. А я наоборот тааааааак люблю под юбочки каблуки да повыше надеть!! :)

мне нравится как они со стороны выглядят)) но ходить не могу вообще никак.. зимой вообще с лестницы в подезде упала на каблуках)))) вся в жутких синяках ходила. с тех пор их больше и не надевала..

я тоже не умею ходить на каблуках, ноги сильно болят, иду скрученая вся. на каблуки люблю смотреть только со стороны, на ком то, а сама ношу кроссовки, балетки, босоножки на плоской подошве, сапоги на плоской подошве. тоже 2 или 3 раза падала в подъезде с лестницы в босоножках на каблуках и раз в туфлях. спину ударила сильно и руки, ноги, в синяках ходила, а боль еще долго была. так что если надо надеть обувь на каблучке то каблук у меня широкий максимум 7 см, но это редко.

Гость
#64
Автор

А чем хорошая фигура мешает джинсы носить? Наоборот, джинсы только подчеркнут ее. Мне кажется, платья-чтобы скрывать полные бедра, некрасивую форму ног и пр.недостатки.

согласна с вами, я тоже считаю что в джинсах, особенно сильно облегающих нужно иметь хорошую фигуру, а для платья любая фигура сойдет, платье скрывает все недостатки, а джинсы любой недостаток сразу показывает. кстати мой мужчина считает также, говорит что облегающие джинсы и брючки очень подчеркивают фигуру, все изгибы, очень сексуально, а в платье вообще не поймешь какая фигура. про одну девушку рассказывал была она в длинном сарафане, верх худой, ну он думал вся худая, а когда увидел ее на пляже, так у нее очень полные бедра и полные ноги кривые.

#65

Очень люблю платья и юбки и часто ношу. Джинсы - это слишком банально, все в них ходят, и выглядят в большинстве своем одинаково. А платья - это женственно и оригинально.

02
#66

В моем окружении джинсы почти не носят кстати. Платья хороши летом, с туфельками.

А зимой, к сапогам, теплым колготкам, почти нереально подобрать платье.

Гость
#67

В платьях и юбках ходить элементарно дороже - платья обычно стоят больше, чем стандартный комплект джинсы/футболка. И к платьям, и к юбкам нужны колготки, а под джинсы, я знаю, многие носят дешевые гольфы, носки.

#68

Хочу дать совет где купить одежду хорошего качества по-дешевки.В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу)

Гость
#69

Shoprepublic.ru

сайт еще в разработке,но некоторые вещи можно посмотреть в контакте. наберите эту ссылку,автоматически попадете в контакт,когда сайт будет-уже на сайт)

Домашний помидор
#70

У меня хорошая фигура и стройные ноги. У меня 3 юбки-карандаш разных цветов и длины. Но я хожу в основном в брюках и джинсах. Если я одену блузку, юбку и каблуки (средние, потому как удобно), то я начинаю чувствовать на себе лишние взгляды мужчин и женщин. Как-то неудобно. Комплекс, конечно. всегда завидовала выдержке девушек, которые способны в одиночку идти по улицам в облегающем платье или мини, или скинни. Я хожу так только с мужем.

Записки Шкодного Кота
#71

70, да, комплексы вечно портят жизню нашу((Я спокойно ношу и облегающие и мини и вещи красного цвета.Но у меня заметный рост и на меня смотрят в любой одежде, поэтому я давно привыкла и хожу на своей волне, не обращая внимания на чьи то взгляды))И бледные цвета мне просто не идут.Опять же, вещи надо уметь носить, а если девушка в чём то стесняется и зажимается, то лучше носить то, в чём она будет себя чувтввать спокойно))

люблю дом
#72

Могу носить все. Но из-за приступов артроза часто вынуждена ходить без каблуков, в спортивных туфлях на пружинящей подошве. А на работе периодически вставать из-за стола и делать разминку, размахивать ногами в коридоре. На рабочем месте часто сижу, положив на стул подушку под попу и скрестив ноги по-турецки, в позе для медитации (так меньше нагрузка на позвоночник и меньше боль в ногах во время приступов). Поэтому свободные брюки - мое спасение. Народ уже знает про мою беду, привыкли, к тому же у нас бэк-офис, мы не работаем с клиентами.

#73

Мне кажется, сейчас наоборот век платьев. Еще пару лет назад платья не были так в ходу, как сейчас. И в магазинах их просто огромный выбор. Я очень люблю платья, но джинсы тоже уважаю)

Гость
#74

У нас в Москве очень много сейчас в платьях и юбках. И длинные волосы у всех поголовно. Азия, еж ты

#75

А у меня с платьями все как-то само-собой произошло.

На работе был определенный дресс-код: костюм. За зиму брюки так надоели, что сил просто не было( Как стало теплее я поняла, что мой выбор или юбки или платья. Но юбки миди и карандаши начали носить все, хотелось все-таки выделяться то чем-то, а не быть серой массой.

2 год одеваюсь в платья сразу, как только позволяет погода))) и даже зимой уже. Всегда удается быть ярче и интереснее коллег)) Вот к лету прикупила несколько вещичек. Среди офисных платьев выделила марку Pompa (цена-качество). Ну и другие всем известные марки.

Вячеслав
#76

Ужасно нелепо смотрятся девушки, проходившие всю жизнь в джинсах, а теперь, следуя поветрию глянца, отчиканивают в платьях тот же широченный шаг, вроде солдата Джейн, что и в джинсах.

Так и хочется спросить: кого обмануть пытаемся?... Сразу видно, кто в юбках с детсва ходил, а кто с потугами за модой бежит.

Гость
#77

Я вообще не ношу ни брюки, ни джинсы. Только юбки и платья!! В штанах себя уже не представляю.

bilochka
#78

Сейчас ношу юбки, платья сарафаны только летом, потому что жутко не люблю колготки. Раньше в холодное время носила, но теперь впадло, благо теперь я работаю дома и не надо дресс код соблюдать.

#79
Автор

Посмотрю кругом-практически все поголовно ходят в джинсах, как и я. Платья ношу или на курорте (т.к. жарко в брюках) или пару раз в год по праздникам надеваю. Ноги не идеальны. Но меня все как-то совесть мучает типа, раз женщина, то платья нужно носить. Но как-то получается особо и некуда. Да и в магазинах полно маек, джинсов и кофточек, а платьев мало и какие-то они стремные в основном. Или сейчас вообще платья не в моде? Стоит ли их покупать или лучше и не тратиться?

Платья всегда в моде! Это только зависит, если девушка хочет показать свою женственность каждый день или просто хочет скрыть ее под джинсами с майкой. Советую посмотреть платья на www.moon-moda.ru. Сама там покупаю и в восторге.

алексей
#80
Гость

Мне 25, фигура очень хорошая, поэтому ношу только платья и юбки, мои знакомые с хорошими фигурами также

алексей
#81
Agapornis

Ношу, но только длинные. А в основном джинсы и штаны.

Гость
#82

У меня на работе строгий дресс-код. Все женщины должны быть в юбках офисно стиля (карадаш) до колена. Верх дожен быть в бузке. Не яркий макияж и негромозкая бижутерия. Мужчины ходят в костюмах. На днях видила в магазине офисный деловой костюм для жещины ну купить не смогу там в комплекте брюки.