Гость
Статьи
21 год, что носить?

21 год, что носить?

купила себе короткую джинсовую юбку, мама забраковала, аргументы " тебе уже 21! " типа пора носить что-то более серьезное, все футболки и майки она тоже закритиковала, я купила футболку с рукавом фонариком в маленький цветочек, и белую майку алкашку.
теперь расстраиваюсь. в 21 год правда так уже нельзя одеваться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходи голой

не смотрите НТВ
#2

низзяяяя. отдайте мне. мне 32, уже пора на кладбище, так хоть в алкоголичке похожу напоследок

Гость
#3

ну вы ж на лето купили, я так поняла...это называется - кому что. Я тоже такие майки люблю, но вот короткое - нет, у меня ноги белые, очень белые...да и вообще не нравятся...просто имейте про запас что-нибудь более женственное

гость
#4

можно. Что за бред ? Порог женской старости уже до 20 лет опустился

Затошнило
#5

21 год ничего не проносишь!

как все
#6

конечно нельзя!! найдите магазин "белорусский трикотаж", там прекрасные платья в цветочек и кофточки 64 размера.

Я надеюсь у вас "женская" короткая стрижка или как дурочка с длинными волосами ходите? И размер одежды надеюсь приличный, а то поди как селедка до сих пор 46-го?

Александра
#7

скажите маме, что пока попа не обвисла надо коротенькое поносить)

Екатерина
#8

Ой, автор у меня все тоже так =) Не только мама, но и подруги критикуют мою одежду, типа, одеваться нужно серьезнее, серьезные платья, юбки, каблуки...

А я люблю носить простые потрепанные майки и джинсы (летом шорты), юбки вообще не перевариваю =)

При всем этом я не пацанка, а довольно женственная девушка. Кстати, в такой одежде выгляжу меньше своих лет, 16 дают) Мне просто нравится простая одежда, чем проще, те лучше для меня. А маман бесится, типа "Что еще за уродскую тряпку купила!". Ой, автор, забейте, конечно, так ходить можно =)

Гость
#9

конечно! мне 21 и я тоже ношу джинсовые юбки и маечки, топики, пока мы молодые то надо одеваться так как хочется! а взрослые шмотки ещё успеем поносить!)))

#10

смотря кому и куда. Смотря где вы учитесь и кем работаете.

#11

да какая разница где учится и работает. такие вещи могут быть в гардеробе в любом возрасте. они не предполагаются для работы. а вот летом походить где- нибудь в свободно от работы время очень даже хорошо и в 30 и в 40. не гулять же по парку в пиджаке и и брюках

Stil
#12

Вам не УЖЕ, а ЕЩЕ только 21 год..... ходите в чем хотите, пока молодые!!!! А маме проще надо быть....

Гость
#13

уже 21,вы случайно не в Афганистане живете или в Иране,там старше 13 - все - неликвид.

Оля
#14

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4520

Вот такое платье + шпилька и мужчины у ваших ног!

Проверено.

Гость
#15

Ваша мама наверное из тех,кто думает,что в 18 надо выйти замуж родить как миниму двоих,одеть балахон или рясу и после 22.00 на улицу не выходить.Посмотрите на Дикенсон и расслабьтесь ей уже за 50

Олеся
#16

ахаха! я пост прочитала и подумала "я что, уже писала здесь?"

автор,у меня то же самое!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: