Гость
Статьи
Девчонки с хорошей …

Девчонки с хорошей работой, любящие дорогую одежду и ездящие по заграницам, какие лаки для ногтей пользуете?

Каких марок и цены? Где покупаете? Спасибо. А то заманалась уже тратить деньги на Диор и Живанши, может что из миддлмаркета есть приличное?

Лида
53 ответа
Последний — Перейти
Василиса жена тирана
#1

обоссацо

Гость
#2

Люблю СалиХенсен, ORIY. OPI. У брендовых марок беру редко (скудная палитра) Иногда ничего появляются в коллекциях, могу и два-три сразу прикупить.

Гость
#3

хахаххахах ппец))

Валька
#4

прикольная темка...

Гость
#5

автор ты тупая? а чем ногти богатых девчонок отличаются от ногтей девушек среднего достатка?? может богатые еще и не пердят?? хахаххахах вот дураа

Гость
#6

Где-где, в переходе беру. Там еще мозг в продаже видела, адрес дать?

Гость
#7
Гость

автор ты тупая? а чем ногти богатых девчонок отличаются от ногтей девушек среднего достатка?? может богатые еще и не пердят?? хахаххахах вот дураа

они вообще в туалет не ходЮт!

звезда мишлен
#8

купите себе лак рублей за 20, он ничем от живанши не отличается.

Гость
#9
Гость

Где-где, в переходе беру. Там еще мозг в продаже видела, адрес дать?

Гость
#10
Гость

Гость

Где-где, в переходе беру. Там еще мозг в продаже видела, адрес дать?

+10000

Гость
#11

Мляяяй....народ,просто страшно..вед молодеж деградирует не по дням,а по часам!!!

Гость
#12

разводка

Гость
#13

))))))))))))))))))) тема зачетная. ваще конечно столько пустоголовых мукл развелось(( бедные мужики наши.

Красавица Икукку
#14

макс фактор и риммель (только не быстросохнущий) весьма неплохи

Валька
#15
Красавица Икукку

макс фактор и риммель (только не быстросохнущий) весьма неплохи

а у Вас достаточно пристижная работа, чтоб давать подобные советы?

Куколка
#16

Открою тайну - лаки из серии 5 баночек за 2 евро в магазине в стиле "все для дома" блестят и держатся не хуже Диор и Живанши. Живу заграницей если что, не безработная, могу себе позволить любую косметику в любых мыслимых количествах.

С приветом
#17

У меня одна гламурная подружка покупала в косметическом отделе Максидома... Так и говорила: "Слушай, я тут себе такой лачок для ногтей в Максидоме прикупила, уже неделю держится...". И правда, держался...

Гость
#18
Куколка

Открою тайну - лаки из серии 5 баночек за 2 евро в магазине в стиле "все для дома" блестят и держатся не хуже Диор и Живанши. Живу заграницей если что, не безработная, могу себе позволить любую косметику в любых мыслимых количествах.

Молодез! Ставлю 5!

Наталья
#19

Я из Москвы привожу всегда лаки Aurelia Professional - отлично наносятся, цвета изумительные и очень долго держатся. Стоят недорого, продаются в Европейском.

#20

да не, ни фига дешевые лаки не держатся, может, это только мой опыт. Я покупаю, в основном, масс-маркет, Лореаль, Мэйбеллин, Исадора и так далее. Не вижу смысла тратить деньги на люксовые продукты, и выбрасывать на слишком дешевые тоже.

Гость
#21
SubZero

да не, ни фига дешевые лаки не держатся, может, это только мой опыт. Я покупаю, в основном, масс-маркет, Лореаль, Мэйбеллин, Исадора и так далее. Не вижу смысла тратить деньги на люксовые продукты, и выбрасывать на слишком дешевые тоже.

А вот и фига:))У меня сейчас на ногтях лак, который стыдно сказать:))) куплен был мной за 50 р.(хотя остальные дорогие)Держится зараза хорошо, и сохнет быстро и даже повода не даёт себя стереть. А, вообще ,любой лак дольше держится если закрепителем сверху.Просто у дорогих палитра скудная А я вообще хамелеоны люблю

Девушка
#22

OPI

Автор
#23

Ёлы-палы, мне 29 лет, и не гламурная я губастик стразовый,сама над такими ржу))) Просто мне не интересно мнение необеспеченных девчонок, экономящих на себе, вот и все!))

звезда мишлен
#24
Автор

Ёлы-палы, мне 29 лет, и не гламурная я губастик стразовый,сама над такими ржу))) Просто мне не интересно мнение необеспеченных девчонок, экономящих на себе, вот и все!))

вам точно 29 лет? непохоже что-то....

Гость
#25

дорогие лаки ,косметику и тряпье ,обычно покупают малолетки или безработные, чтобы выглядеть респектабельней,а реально высокообеспеченные,они чаще жадные,и деньги швыряют в основном на путешествия. а на острове Фиджи или в джунглях Боливии и без маникюра хорошо.

Гость
#26
Гость

дорогие лаки ,косметику и тряпье ,обычно покупают малолетки или безработные, чтобы выглядеть респектабельней,а реально высокообеспеченные,они чаще жадные,и деньги швыряют в основном на путешествия. а на острове Фиджи или в джунглях Боливии и без маникюра хорошо.

+100

Гость
#27

+100

Неправда. Это вообще от достатка не зависит. Просто кому-то интересно это, а кому-то нет.

Катерина
#28

На маникюр надо ходить, а не самой делать. Лаком хоть за 20 хоть за 2000 руб все равно как в салоне не сделаешь.

Кристи и Энджи
#29

OPI

Куся-Пуся
#30

Хорошие и недорогие - Буржуа (все) и Мейбелин Колорама. Такие клевые, быстро сохнут, хорошо держатся, блестят! Прелесть. Но лучше Шанель ничего нет((( ДОрогооооо

Путешественница
#31

Ответ по теме: SOPHIN (французская, кажется. Продукция сертифицирована в РФ, и не содержит Formaldehyde, Toluene, DBP, которые содердатся в большинстве лаков д/ногтей, даже известных фирм.. и влияют на центральную нервную систему, могут оказывать токсическое действие и др..). Ктати, не дорогая марка.

Гость
#32
SubZero

да не, ни фига дешевые лаки не держатся, может, это только мой опыт. Я покупаю, в основном, масс-маркет, Лореаль, Мэйбеллин, Исадора и так далее. Не вижу смысла тратить деньги на люксовые продукты, и выбрасывать на слишком дешевые тоже.

Да держатся они, только наносить лаки правильно надо, на базу, потом лак правильно нанести, потом фиксатор. А без этого и диор с шанелью будет через 2 дня слезать.

Розовая Сопля
#33
Автор

Ёлы-палы, мне 29 лет, и не гламурная я губастик стразовый,сама над такими ржу))) Просто мне не интересно мнение необеспеченных девчонок, экономящих на себе, вот и все!))

А никого не *** что тебе интересно. Написала - получай. Я вот нищебродка провинциальная, покупаю Golden Rose на базаре.

Автор
#34

бУРЖУА, Риммел или делаю Шелак.

#35

риммел, орли и опи

Милагрос
#36

маразм крепчал..

Гость
#37

33. Розовая Сопля | 24.05.2011, 07:10:45 [3724977862] Розовая Сопля

Автор

Ёлы-палы, мне 29 лет, и не гламурная я губастик стразовый,сама над такими ржу))) Просто мне не интересно мнение необеспеченных девчонок, экономящих на себе, вот и все!))

А никого не *** что тебе интересно. Написала - получай. Я вот нищебродка провинциальная, покупаю Golden Rose на базаре.

Голден роуз, кстати. неплохие лаки:))) у меня есть парочка лаков этой фирмы. Два дня цвет не тускнеет, лак не облазит, и это без нанесения основы и закрепителя. Но я лично не могу носить более двух дней один и то же цвет. Надоедает почему-то, хотя цвет нравится. Вот в воскресенье накрасила ногти розовым,а вчера я уже хотела смыть лак, но потом передумала,ведь я так много времени трачу на покраску ногтей:)

Гость
#38
Катерина

На маникюр надо ходить, а не самой делать. Лаком хоть за 20 хоть за 2000 руб все равно как в салоне не сделаешь.

ни че подобного, если долго мучаться , что-нибудь получится!!!

Гость
#39

Слово-то какое нашла - "пользуете") откуда сама-то понаехала?

Алисия
#40

Я устала покупать Шанель, Ив Сен Лоран и т.д...на второй день слазят!

а в переходе нашла VoV (шикарный розовый цвет!) и Орли (белый) второй год покупаю там лаки.

Гость
#41

Я в салоне крашу и держится маникюр неделю, потому что там покрывают обычный лак еще защитным и сушкой. А если биогелем то две недели.

Гость
#42

лаки не брала заграницей, т.к. не особо пользуюсь, мой последний был приобретен в летуале Saint Yves Loran блеклый под френч, сейчас хочу приобрести матовый серый и матовый цвета приглушенной морской волны. А так "по заграницам" стараюсь отовариваться в дюти фри, в Цюрихском дюти фри пиобрела очень дешевый набор, за 50 франков, Lancome туда входила тушь, помада и карандаш для бровей.

Однажды покупала тушь в C&A в Швейцарии в винтертуре, очень качественная тушь оказалась за смешную цену и там же брала бесцветную тушь для бровей и ресниц.

Еще кончено парфюм только заграницей, т.к. в россии весь пафюм подделка

Катя
#43

Сходила бы и купила обычный лак в магазине.А то ей дорогие подавай.

Шошо Агнесс Саловна
#44

маркером для сд

Шошо Агнесс Саловна
#45
Василиса жена тирана

обоссацо

ой и не кажить

Гость
#46

согласна с 26

горгона медуза
#47
Автор

Ёлы-палы, мне 29 лет, и не гламурная я губастик стразовый,сама над такими ржу))) Просто мне не интересно мнение необеспеченных девчонок, экономящих на себе, вот и все!))

на диету сядь, жиртрест.

Чертова Кукла
#48

Лак с на основе геля в салоне. покрытие держится 2 недели

Марина
#49
Катерина

На маникюр надо ходить, а не самой делать. Лаком хоть за 20 хоть за 2000 руб все равно как в салоне не сделаешь.

Я себе сама делаю лучше, чем в салонах. На работе многие спрашивают, где делала и сколько стоит! Так что не надо ля-ля))

Хорошие лаки Silk Line, Rimmel )) Держится 3, 5 дня, даже если мыть посуду без перчаток. Наношу закрепитель -- держится 2 недели! На ногах вообще не облезает... Но ногти отрастают все-таки, так что приходится смывать)

#50

Девушки, продаю лаки AURELIA Professional по очень низким ценам, ниже оптовых.

190 руб. и ниже.

Остальные цены по запросу.

пишите: piterkruto@mail.ru

Предыдущая тема