Гость
Статьи
Оцените 3 костюмчика …

Оцените 3 костюмчика пожалуйста! Очень важно Ваше мнение!

Как создательница данных костюмов, прошу у Вас - уважаемые посетители форума, дать оценку трём вариациям. С уважением, Диада.
1. http://i038.radikal.ru/1106/28/500eb1e8ddb2.jpg
2. http://s56.radikal.ru/i152/1106/dd/15d2cce2620a.jpg
3. http://i035.radikal.ru/1106/3b/dde471db8a49.jpg

60 ответов
Последний — Перейти
Госточка
#1

особенно каблуки в тему

Гостья с иронией
#2

Не ношу подобное, платья давайте!

LaDyBird
#3

3 картинка не открывается. Но за два костюма поствлю 5+. Оч легкие, воздушные. Хотела бы такие. Но отмечу, что такие костюмы лучше с кроссовками, но не с туфлями.

Никто
#4

КАБЛУКИ????!!!!

Мечта
#5

2 приятный спортивный косюм в стиле адидас или найк Но каблуки это жесть

Гость
#6

Как для похода в горы куда-то или на природу сойдет!

#7

Спасибо за отзывы, про обувь понятно, не заостряйте внимание плиз на обуви, просто в тот момент для фото была только эта обувь.

Гость
#8

1) ужс

2) не открывается

3) более менее, но попахивает плагиатом от костюмчиков RUSSIA

Модель сменить срочно!!!

Гость
#9

Нормальные костюмы, особенно второй понравился... ну а насчет каблуков уже все выше сказали

Tahsa
#10

Super!

Елена
#11

Вы все испортили только такой обувью.

Гостья
#12

Белый больше всех понравился. Большей частью за отсутствие каблуков в анамнезе ))))))))))))))))))))))))

Муха - Цекатуха
#13

Да, каблуки заменить, а сами костюмы понравились. Еще хотелось бы ткань пощупать.

М
#14

А че за модель женщина такая страшная..как атомная бомба* пипеццццц

)))))
#15

3!

Гость
#16

а что с девушкой?

это Надя Ермакова заснула в солярии?

Гость
#17

Костюмы просто отличные, девка страшная, каблуки - колхоз)))

Пани Хида
#18

третий симпатичный

Гость
#19

все 3 ужос. такие модели не ношу и даже не смотрю

мики
#20

1 - больше нравиться, только туфли выбросите

#21

А мне ничего не понравилось: черный с веревками и курткой короткой ваще непонятный, голубой - цвет мерзотный, ни в п..у, ни в красную армию, белый оставляет ощущение, что "где-то я это уже видела". И куда в этой красоте ходить? В спортзал - жарко, на лыжах - холодно, в поход - похабно...

Гость
#22

Спасибо всем большое за адекватные оценки! Отдельное спасибо за переход на личности, откуда столько злости то товарищи? Теперь буду знать что я страшная...

Гость
#23

девушка до ужаса страшная!

черный костюм прост омрак, жесть ,п п ц.

голубой и белый ничего так.

п.с. как таких в модели бирут....?

Гость
#24
Гость

Спасибо всем большое за адекватные оценки! Отдельное спасибо за переход на личности, откуда столько злости то товарищи? Теперь буду знать что я страшная...

о боже ! так это! извините конечно.... но честно от души- такой загар вам не идет (у вас лицо грубоватое) а загар делает так что вы схожи, уж простите с обезьянкой.... и еще... вы что нос исправляли...? почему спрашиваю... потому что как то не истественно смотрится верхняя губа... Длинна волос и их цвет вообще не ваши...

Гость
#25

Понравились ╧1 и ╧3.

Гость
#26

здравствуй олимпиада в Сочи ?

#27

Зеленый купила бы для природы и прогулок

Скажите вашей модели (или это вы)

Что она выглядит ужасно и скоро покроется вся родинками и пятнами и увы всегда будет выглядеть старше своих одногодок

СРОЧНО к косметологу и никакого солярия

1
#28

Брюки не понравились, такие уже давно не носят. У второго-кофта понравилась.(рисунок-звезда)

Asia
#29

А мне 2 и 3 понравились! И, Автор, не слушайте злобных - отнюдь Вы не страшная! Совсем что ли с ума посходили...

#30

http://i035.radikal.ru/1106/3b/dde471db8a49.jpg

у меня в детстве такая игрушка была на вас похожая

маленький якутенок :))) он тоже почему-то был темноват и в белой национальной одежде

Хымко_Ыгг
#31

я не ношу подобное,но мне третий больше нравится.

#32

Господи:) Да что же Вы все так прицепились именно ко мне:) Ну видно же по фото что это не загар а обработка и сжатие фото неудачное. Просьба же была в оценке именно костюмов:) Но всёравно спасибо что переживаете:)

Хымко_Ыгг
#33

(если это вы) вы мне леди гагу напоминаете(внешность+каблуки не втему),смените цвет волос!!!вы не страшная,но всегда смотрица несуразно такой цвет кожи с таким цветом волос...или не загорайте,мулаткой не станете,станете дурой гоняющейся за "модой кожи"чтоль...

чёрт пойми кто я...
#34

http://i066.radikal.ru/1003/79/98f416f499bf.jpg

http://i1.irc.lv/images/qna/455017_411196.jpeg

хорошие...

Домохозяйка
#35

вот у меня тоже возник вопрос - куда в этом ходить?

для спорта (бег, фитнесс) предпочитаю обтягивающие штанишки и майку (чтоб ничего не трепыхалось на мне). не могу терпеть, когда в спортивной одежде ходят по городу. ужас.

гостья
#36

спорт. костюмы с каблуками не понимаю.

Стиль не мой вообще.

Мила
#37

красивые костюмы, мне очень понравились. только неплохо бы добавить кармашков для мобильника, плейера, ключей, денег и прочей ерунды.

Asia
#38
Домохозяйка

вот у меня тоже возник вопрос - куда в этом ходить?

для спорта (бег, фитнесс) предпочитаю обтягивающие штанишки и майку (чтоб ничего не трепыхалось на мне). не могу терпеть, когда в спортивной одежде ходят по городу. ужас.

А я - наоборот, спорт - только в костюме. Так что - найдется и на эти костюмы целевая аудитория

Сури
#39

Не в моем стиле.Выглядит дешево.Куда в них ходить?Ответьте пожалуйста!Ну,если только семечки возле подъезда шелкать,да пивасик сосать.Но это не ко мне.И да,Вы перестарались с автозагаром.Это ЖЕСТЬ!!!!!

Мила
#40

2

Валька
#41

каблуки и правда не в тему. эти костюмы спортивные или в лес куда-нить на шашлык. Последний не понра - особенно узор на штанинах напоминает скатерть или полотенец

Валька
#42

а первые два ничо так, симпатишно, но действит надо думать куда в них ходить еще...

1
#43

Это лэди гагА для бедных

bilochka
#44

Голубенький понравился. С кроссовкам для вылазки на природу, для пробежек (если удобный) - самое оно. Для "города" - нелепо.

Ксю
#45

модель просто мрак, костюмы тихий ужас!!!

Пушистая Киса
#46

Мне понравился первый

Гость
#47
Крыса

А мне ничего не понравилось: черный с веревками и курткой короткой ваще непонятный, голубой - цвет мерзотный, ни в п..у, ни в красную армию, белый оставляет ощущение, что "где-то я это уже видела".

Конечно, видела. Белый - это Боско

Гость
#48

Автор, вам правильно все сказали, модель, которая демонстрирует костюмы, надо заменить. Она своим ледигагообразным видом отвлекает от костюмов, их на ней не видно.

А из костюмов на мой вкус у первого совершенно дурацкие шнурки, третий слизан с боско, хохлома, короче говоря. Второй вроде ничего, но не ах!

Гость
#49

3 бы ни за что не одела, первые два нормальные спортивные костюмы

Putysha
#50

1 понравился,3 не открывается.Не обращайте внимания.Вы симпатичная,стройная девушка,просто многие комментарии не читают. :)