Гость
Статьи
как вам платье???

как вам платье???

как вам платье? нравится? нет? почему?

http://clip2net.com/s/13mEj

Рио
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее нет, чем да. Даж незнаю почему.

#3

нет. простое. никакое. и цвет тоже никакой. и пушок этот сверху дурацкий или чего там... цветок . дешево выглядит как по мне

Гость
#4

Какая-то длинная маечка с лохматкой - носить придется без труханов - а то будут жутко выпирать.

Гость
#5

Никакое,мешковато облегающее фигуру...А с фигурой у Вас наверняка все в порядке?так зачем себя уродовать?

Рио
#6
Гость

Никакое,мешковато облегающее фигуру...А с фигурой у Вас наверняка все в порядке?так зачем себя уродовать?

а где там "мешковатость"??? оно же наоборот обтягивает

Хисп
#7

на хорошей фигурке -хорошо...))

#8

Мне не понравилось, у него по моему ещё спина открытая или? Какие то подозрительные веревочки сбоку болтаются.

#9

Если убрать эти "жуткие розочки"))), то можно днем носить, в принципе. Но никак не для праздника

Рио
#10
траляля

Мне не понравилось, у него по моему ещё спина открытая или? Какие то подозрительные веревочки сбоку болтаются.

это волосы модели на фотке)))))) спина не открытая

Рио
#11
Я_Наташка

Если убрать эти "жуткие розочки"))), то можно днем носить, в принципе. Но никак не для праздника

а что по-вашему в них жуткого? мне правда любопытно. по цвету они подходят, во всяком случае...

Клео
#12
Гость

Скорее нет, чем да. Даж незнаю почему.

Так же.

В гостях
#13

Симпатично!

Леночка
#14

НЕТ-НЕТ-НЕТ! цвет блеклый и мохнатка странная приделана.

#15
Рио

это волосы модели на фотке)))))) спина не открытая

:))) Точно, но все равно не понра, особенно жуткий цветок.

Леночка
#16

а вообще - разводка! Люди не ведитесь!

Рио
#17

в последний раз прошу - объясните мне наконец - что такого "странного" и "жуткого" в этой брошке на платье?

Рио
#18
Леночка

а вообще - разводка! Люди не ведитесь!

нет уж, люди, ведитесь))))) мне нужно мнение со стороны)

табуретка
#19
Рио

в последний раз прошу - объясните мне наконец - что такого "странного" и "жуткого" в этой брошке на платье?

да ни к чему она там. как будто в последний момент спохватились - чё б такого приляпать? на полу что-то валялось, взяли и присобачили

Марьяна
#20

Да как-то и нечего сказать о нем.. просто майка какая-то длинная.

Гвоздика
#21

на мой вкус - симпатичное. И цвет приятный и цветок - не вижу в нём ничего жуткого вообще.

Леночка
#22

Ткань дешёвая и - ГЛАВНОЕ - цвет, который ни кому не пойдёт, только немного брюнеткам, а так всё сливается с телом.

И мохнатка на плече будоражит фантазию...

Рио
#23

просьба - не рассматривайте платье как вечернее, праздничное, супернарядное и т.п.

это платье - всего лишь для прогулок

табуретка
#24
Рио

просьба - не рассматривайте платье как вечернее, праздничное, супернарядное и т.п. это платье - всего лишь для прогулок

оторви мохнатку и гуляй на здоровье! ))

табуретка
#25
Леночка

Ткань дешёвая и - ГЛАВНОЕ - цвет, который ни кому не пойдёт, только немного брюнеткам, а так всё сливается с телом. И мохнатка на плече будоражит фантазию...

))) тогда надо ее с плеча перешить пониже...

Рио
#26
Леночка

Ткань дешёвая и - ГЛАВНОЕ - цвет, который ни кому не пойдёт, только немного брюнеткам, а так всё сливается с телом.

И мохнатка на плече будоражит фантазию...

я смотрю брошка реально вас зацепила))))))))))

интересно, почему этот цвет может не пойти к темно шоколадным волосам, темным глазам и загару

а так - согласна, многим совершенно не пойдет. бледным, например, блондинкам...

Гость
#27

Нет, ткань не очень, и верх "маечный". Цветочек... да в принципе ниче в нем страшного не вижу.

Рио
#28

люди, которым не нравится цвет, у меня к вам вопрос - а какой цвет вам тогда нравится?

инга
#29

[quote="Рио"]как вам платье? нравится? нет? почему?http://clip2net.com/s/13mEj[/quo

Да ну... нет. Трикотажное чтоль? Цветок это дурацкий вообще... В его сторону и не помотрела бы

Леночка
#30
табуретка

))) тогда надо ее с плеча перешить пониже...

Ага))) а выглядит, как подмышечный пушок. Всё в декор пускают, дизайнеры ***

Гость
#31
Аз Есмъ Инопланетный

нет. простое. никакое. и цвет тоже никакой. и пушок этот сверху дурацкий или чего там... цветок . дешево выглядит как по мне

+1

Леночка
#32
Рио

люди, которым не нравится цвет, у меня к вам вопрос - а какой цвет вам тогда нравится?

Можно такого же цвета, но оттенок насыщеннее, повкуснее что ли. Автор, если есть другого цвета - лучше его. А то сольётесь, тем более если кожа и волосы светлые. А если Вы смуглянка, то ещё может быть. Мы же Вам плохого не посоветуем!

Рио
#33

вот это ассоциации пошли... перегрелись))))

инга
#34

Цветок выглядит дешево и громоздко

Рио
#35
Леночка

Можно такого же цвета, но оттенок насыщеннее, повкуснее что ли. Автор, если есть другого цвета - лучше его. А то сольётесь, тем более если кожа и волосы светлые. А если Вы смуглянка, то ещё может быть. Мы же Вам плохого не посоветуем!

спасибо за совет)

но я даже после ваших ассоциаций и не знаю - доверять вашим советам или как.)))))

Леночка
#36

автор, давай следующее платье!

Гостья
#37

смотря для какого случая.

Как вечернее, конешн не тянет...

А так вполне нормальное, но для темненькой девушки.

Из блондинки вообще серую моль сделает.

Бонтон
#38

обычное. Тряпочка такая. Качество не очень и сама ткань, да еще и модель трусы одела тольстые какие-то.

Рио
#39

вообще по поводу "дешево" вот что скажу: платье стоит около 5 тысяч, то есть оно изначально недорогое. а вот я сейчас побывала на одном сайте - интернет магазин шмоток - так там есть комментарии тех, кто заказывал. там было платье за 1000 рублей (с копейками) и в комментариях возмущенные дамочки писали, что оно тааак дешево выглядит, что ткань дешевая и так далее... вопрос - а чего они ждали, заказывая платье за 1000 рублей?

Ната
#40

очень простецкое, неинтересный цвет, слишком обтягивающее и ткань какая-то дешевая

Леночка
#41
Рио

вообще по поводу "дешево" вот что скажу: платье стоит около 5 тысяч, то есть оно изначально недорогое. а вот я сейчас побывала на одном сайте - интернет магазин шмоток - так там есть комментарии тех, кто заказывал. там было платье за 1000 рублей (с копейками) и в комментариях возмущенные дамочки писали, что оно тааак дешево выглядит, что ткань дешевая и так далее... вопрос - а чего они ждали, заказывая платье за 1000 рублей?

Солидарна. Хотят за грош шик получить. Это платье 5 тысяч - не тянет. Обдиралово. За полторы можно было бы купить для разнообразия в гардеробе. Неужели там другого платья нет за эту сумму, но красивого чтоб

табуретка
#42
Рио

вообще по поводу "дешево" вот что скажу: платье стоит около 5 тысяч, то есть оно изначально недорогое. а вот я сейчас побывала на одном сайте - интернет магазин шмоток - так там есть комментарии тех, кто заказывал. там было платье за 1000 рублей (с копейками) и в комментариях возмущенные дамочки писали, что оно тааак дешево выглядит, что ткань дешевая и так далее... вопрос - а чего они ждали, заказывая платье за 1000 рублей?

эта тряпочка стоит 125 евро??

Яночка Л
#43

если у вас фигура, как у модели на фото, то разрешаю купить)

Рио
#44
табуретка

эта тряпочка стоит 125 евро??

поменьше. это разве дорого?

и что, где-то за 4-5 тысяч не тряпочки вы видели? интересно, знать бы такие места.

Гость
#45
Рио

а где там "мешковатость"??? оно же наоборот обтягивает

Облегает мешковато,то есть не совсем облегает,а местами,при чем невыгодными.Ну не должно ТАК некрасиво платье облегать!

Леночка
#46

Итак, подведём итог. Платье не ахти, 5 тысяч оно не стоит. Не подчеркнёт вашу красоту.

давайте следующее!

Рио
#47
Леночка

Итак, подведём итог. Платье не ахти, 5 тысяч оно не стоит. Не подчеркнёт вашу красоту.



давайте следующее!

то что оно вам не нравится, я уже поняла. не понятно только чего вы здесь сидите и написываете столько комментариев, да еще и свои ассоциации выдаете (которые надо бы придержать) хотя - ваше право, я не против)))

Рио
#48
Гость

Облегает мешковато,то есть не совсем облегает,а местами,при чем невыгодными.Ну не должно ТАК некрасиво платье облегать!

может вам просто фигура на фото не нравится?

Пани Хида
#49

попу слона напоминает

Рио
#50
Пани Хида

попу слона напоминает

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))