Гость
Статьи
Женская обувь …

Женская обувь маленького размера от 32-35

Добрый день дорогие девушки, поделитесь пожалуйста, есть ли у Вас проблема с выбором обуви на маленькую ножку и если нет, то в каких магазинах Вы её приобретаете.
Интересуют именно размеры ножки от 210 мм до 230 мм (32-35).
Заранее благодарна.

Наталия
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ношу 35, по моему в последнее время везде есть, мама покупает 34 в детском мире))

мики
#2

Проблема глобальная, т.к. имею 34-35. Приходиться покупать только дорогую итальянскую, испанскую обувь. Российской практически таких размеров нет, если и попадается 35, то он всегда велик. Ни о каких распродажах даже и речи нет.

Стараюсь покупать заграницей (только не в UK) причем сразу несколько разных пар.

мики
#3

в Детском мире элегантной женской обуви не бывает. Там даже нормальные тапочки купить невозможно

мики
#4

Автор, могу подсказать, что иногда бюджетный приличный 34-35 бывает у Эконики, и Guess

Гостья
#5
мики

в Детском мире элегантной женской обуви не бывает. Там даже нормальные тапочки купить невозможно

Тапочки, макасины и балетки покупает без проблем. А каблук на пенсии вроде уже и ни к чему))

Ольха
#6

В этом году закупилась в Мюнхене, а так тоже проблема. Иногда получается купить испанские, но далеко не всегда и дороговато для меня. Согласна с Мики,что на распродажи надеяться не приходится. И даже в Мюнхене только в новой коллекции находила.

Амфора
#7

Conne хорошая маленькая обувь, симпотичная. даже 33 видела

Амфора
#8

это не детская обувь)

Амфора
#9
Амфора

Conne хорошая маленькая обувь, симпатичная. даже 33 видела

тьфу ошибка.

Кыцюня
#10

Эх девчёнки, у которых 34-35, не знаете Вы своего счастья)))Вот у меня 42, трачу на обувь бешенные бабки, а какое-то время шила себе на заказ-чтоб красивые были, а не прощай молодость))У подруги 33 размер-она легче немного находит))

Амфора
#11

http://www.planetaobuvi.ru/ishop/brand/16_4

Ольха
#12

Я была в магазине, ссылку на который дала Амфора. В реальности мне почти ничего не понравилось. Кожа не достаточно мягкая, да и смотрятся как-то не очень. Естественно,это только моё мнение. Но в принципе,особенно если бюджет ограничен,то вполне можно смотреть. У меня подруга только эти conni и носит.

Наталия
#13

Дело в том, что мы поставляем обувь маленьких размеров из-за границы и хотели бы узнать спрос на данный сегмент, для дальнейшего расширения.

Модели у этого производителя очень качественные, из натуральной кожи.

Ценовой диапазон конечно не дешевый (от 7500 руб.), но она оправдывает эту цену.

Если Вам интересно, пишите, могу скинуть контакты где можно посмотреть модели этой обуви.

мики
#14

Давайте контакты

Наталия
#15

На данный момент Вы можете посмотреть нашу группу в контакте:

http://vkontakte.ru/small_shoes

Если возникнут какие-то вопросы пишите туда, Вам обязательно ответят.

Спасибо!

1
#16

А где 32 купить, кроме детского мира??? На заказ это не то , не померить, не обменять

я
#17

у меня 35.все ок. хотя рочст 170

Гость
#18

Девочки, добрый вечер, продаю женские туфли маленького размера (32-33), куплены в Лондоне. Я заказывала на себя 34 размер, но присланные туфли оказались маломерками. Высота - 13 см, включая платформу 3 см, натуральная кожа, нубук, черного цвета. Елена (elen_hart@mail.ru)

#19
Наталия

Дело в том, что мы поставляем обувь маленьких размеров из-за границы и хотели бы узнать спрос на данный сегмент, для дальнейшего расширения.

Модели у этого производителя очень качественные, из натуральной кожи.

Ценовой диапазон конечно не дешевый (от 7500 руб.), но она оправдывает эту цену.

Если Вам интересно, пишите, могу скинуть контакты где можно посмотреть модели этой обуви.

скиньте

Pipeto4ka
#20

Привет всем! Я сама много лет мучилась со своим 33-м размером. Обувалась либо в детском отделе, либо три носка и 35-й, если повезет купить. Тут выше давали ссылку на планету обуви, я там покупала босоножки на танкетке, подошли, недорого, но материалы не очень. Сейчас ношу балетки, которые купила тут: http://www.petita.ru/catalog/women . Ассортимент, конечно, маловат, хотя обувь смотрится очень недурно. Незнаю, как сапоги, к примеру, а вот балетки у меня сделаны достаточно качественно, кстати, и размер идет 1 в 1.

Мария
#21
Наталия

Добрый день дорогие девушки, поделитесь пожалуйста, есть ли у Вас проблема с выбором обуви на маленькую ножку и если нет, то в каких магазинах Вы её приобретаете.Интересуют именно размеры ножки от 210 мм до 230 мм (32-35).Заранее благодарна.

у меня тоже маленькая нога, вроде бы красиво, а когда пойдешь выбирать обувь просто проклятие какое то., покупаю обувь здесь http://blagodareva.myinsales.ru/collection/obuv

Виктория
#22

На авито появились объявления обуви 33 размера.

Света
#23

Счастливые... а у меня 32.. найти что-то приличное нереально!!!...

Рената
#24

Добрый день, девушки!

Прекрасно вас всех понимаю, у меня у самой 32 размер ноги!

Рената
#25

у нас в Подольске открылся магазин обуви нестандартных размеров, малених с 32-35 и больших с 41 по 44! Так что мучения мои закончены!!

Вероника
#26

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Гость
#27

Для тех кто страдает с 32 размером, он есть тут: http://www.norita-g.ru/, можно индивидуально заказывать, цены адекватные

#28

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Танюша
#29

Добрый день, приглашаем вас в нашу группу женской обуви (32-35 и 41-45 размеров) https://vk.com/insize_fashion, а также посетить наш магазин в ТЦ "Московско-Венский" по адресу г. Минск, пр-т Независимости 58, 3 этаж, пав.338. Осуществляем курьерскую доставку (до 3х пар), почтовую доставку обуви по всей Беларуси (бесплатно); курьерская доставка по России и другим странам Таможенного союза - наш интернет-магазин www.insize.by Хорошая дисконтная система. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца!
Будем рады Вас видеть!🌷🌷🌷

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: