Гость
Статьи
Мокасины - самая …

Мокасины - самая сексуальная обувь у мужчин, а в ы как считатете?

Мокасины - самая сексуальная обувь у мужчин, а вы как считатете?

48 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Главное, чтобы не на босую ногу...

мики
#2

Главное, чтобы НА босую ногу. Очень стильно

minifreid
#3
мики

Главное, чтобы НА босую ногу. Очень стильно

Точно. Мокасины нельзя носить на носок. Не знаю, как насчет сексуальности, но это точно стильная обувь. И на женщинах тоже супер.

#4
Катка

Главное, чтобы не на босую ногу...

Их на босую ногу как раз и носят. А с носками - дерёвня.

Мне ооч нравятся!!

Гость
#5

Как можно обувь считать сексуальной))))

Если и говорить об одежде, то об образе в целом, когда видно творческий подход к одеванию .

PINK UP
#6

Сексуальная мужская обувь?! Что-то новенькое XD

Гость
#7

ковбойские сапоги лучше

#8
PINK UP

Сексуальная мужская обувь?! Что-то новенькое XD

А что....в них так сексуальненько у них лодыжки открываются :)))

PINK UP
#9

8, ага, особенно с волосёнками :D

#10
PINK UP

8, ага, особенно с волосёнками :D

ну тшуть-тшуть допустимо))

Женщина
#11

Для МЕНЯ сама удобная обувь.

PINK UP
#12

10, так пикантней??? :D

Гость
#13
minifreid

Точно. Мокасины нельзя носить на носок.

Можно - с хаки.

#14
PINK UP

10, так пикантней??? :D

ИМЕННО :)))))

#15

не обувь делает мужчину сексуальным

Нюта
#16

мне особенно нравятся мокасины замшевые с кисточками

Ли
#17

Мой муж помешан на мокасинах, у него их столько, что количество моей обуви отдыхает и разных цветов, красные, черные, белые, коричневые, с кисточками или без.. Кстати мой на босу ногу никогда их не носит, у него такие как подследники фирменные мужские хлопчатобумажные, черные и телесные.. классная штука кстати, их вообще не видно в мокасинах, с вырезами и открытые достаточно, закрыт носок и пятка. Мой как надыбал их в каком-то магазине лет 5 назад, летом только в них ходит

#18

да ну сланцы с носками эротичней, а если ещё и майку в сеточку так вообще бог.

Гость
#19

ага,,,,,,,,,,,только белые особенно возбуждают.

рро
#20
Гость

Как можно обувь считать сексуальной))))

Если и говорить об одежде, то об образе в целом, когда видно творческий подход к одеванию .

сдрастие.... приехали а как же туфли на высокой шпильке,сексуально ......,так же и мокасины.

гость
#21

ага особенно красные 0000

рро
#22

нет,нет ,зелёные ,такие ядовитые,с белыми шортами и зелёной футболкой,очень оригинально.

гость
#23
пуфик

да ну сланцы с носками эротичней, а если ещё и майку в сеточку так вообще бог.

ха-ха 00000000

Porcellino
#24

на работу, конечно, с носками под цвет мокасин, на променад - нет

мои любимчики - гуччи, но обожает прадовские, занашивает до дыр

Porcellino
#25

а сама дико хочу черные LV, замшевые, увидела у официантки в Сан-Марино и влюбилась до ужаса

#26

синие тоже ниче..но красный - эт даа

Королева
#27

Да да, я тоже очень черные замшевые хочу!!! обалденная вещь.Что касается сексуальности, конечно ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!!!! я прям взгляд от мужчин в мокасинах отвести не могу!!! Кстати, носить положенно мокасины, как раз таки на голую ногу, кто не знает пусть почитает их происхождение)))

Королева
#28

Кстати, гость 5, вот у меня лично обувь мужская ассоциируется с мужской сексуальностью!!!! если я вижу, что-то отвратительное на ногах, мне этот мужчина уже не кажется привлекательным!!!! Микки я вас поддерживаю, только на голую ногу!!!!!!!

Ли
#29
Королева

Кстати, гость 5, вот у меня лично обувь мужская ассоциируется с мужской сексуальностью!!!! если я вижу, что-то отвратительное на ногах, мне этот мужчина уже не кажется привлекательным!!!! Микки я вас поддерживаю, только на голую ногу!!!!!!!

Мой пост 17 почитайте, есть очень хорошие подследники и не видны вообще.. а на голую ногу их носить очень даже плохо для самих ног и нужно обязательно что-то надевать под мокасины.. все равно ноги в жару потеют и хлопок впитывает все

гость
#30

а вот на девушках я не видела и наверное мне на девушках не понравится

гость
#31
Королева

Да да, я тоже очень черные замшевые хочу!!! обалденная вещь.Что касается сексуальности, конечно ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!!!! я прям взгляд от мужчин в мокасинах отвести не могу!!! Кстати, носить положенно мокасины, как раз таки на голую ногу, кто не знает пусть почитает их происхождение)))

о я думала я одна такая000

насчет взгляда000

Гость
#32
Королева

Кстати, гость 5, вот у меня лично обувь мужская ассоциируется с мужской сексуальностью!!!! если я вижу, что-то отвратительное на ногах, мне этот мужчина уже не кажется привлекательным!!!! Микки я вас поддерживаю, только на голую ногу!!!!!!!

нет, только на голое ТЕЛО!!! так будут смотреться намного привлекательнее!

Мамо
#33
Ли

Мой пост 17 почитайте, есть очень хорошие подследники и не видны вообще.. а на голую ногу их носить очень даже плохо для самих ног и нужно обязательно что-то надевать под мокасины.. все равно ноги в жару потеют и хлопок впитывает все

Да ладно вам. Настоящий мужик должен быть кривоного, волосат и вонюч )))Вон, девкам молодым на голую ногу даже сексуальнее кажется. Неспроста же.

#34

а по моему калоши на босу ногу, очень сыыыльно девок возбуждают ))

Гость
#35

мое мнение, что каблук, вот сексуально. остальное так себе

Воображение
#36
CYBORG_78

а по моему калоши на босу ногу, очень сыыыльно девок возбуждают ))

:)))))))))))))))

Мамо
#37
Гость

мое мнение, что каблук, вот сексуально. остальное так себе

Да, мужская ножка на каблуке очень изяЧно смотрится )

Королева
#38

пардон, каблук? мы говорим о мужской обуви

Гост
#39

а у меня мокасины вообще с бабушкиной обувью всегда ассоциировались, удивлена.

Гост
#40
Гость

мое мнение, что каблук, вот сексуально. остальное так себе

кеды - вот что красиво, остальное так себе =P

Сатанистка 666
#41

"Гады"-супер обувь!

#42

По-мне так это ассексуально, а вот вечерние ботинки с чуть зауженным носом - это да

мужик
#43

вот же блин вам не угодишь

Рус
#44

главное чтоб носки во-первых были белые, во-вторых чистые=) и джинсы классика и всё самый норм парень)))))

Lem
#45

Мокасины традиционно носят без носков.Это обувь кожаная, дышащая, если вы не собираетесь ни с кем ею меняться - то носить именно так, ничего негигиеничного нет, если ноги мыть: http://elpasso.ru/shop/#ecwid:category=2483810&mode=prod​uct&product=10930479

Lem
#46

а вообще-мужик должен быть чуть красивей обезъяны)

Lem
#47

))

Натали
#48

Обожаю мокасины!!!! не только мужские. Сама с удовольствием ношу))))

Хочу мужу вот такие купить: http://blackfriday.ru/catalog/chernye-mokasiny-etor

что думаете?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: