Гость
Статьи
Научите быть модной!

Научите быть модной!

Девушки, я до сих пор не научилась формировать свой гардероб. смотрю на фотки модниц из контакта в, всеми известной, группе и поражаюсь как им удается так модно стильно выглядеть? начала анализировать. оказывается главное не количество кофточек( как я раньше думала), а количество обуви, сумок, шарфиков, висюлек, поясков. т.е. именно аксессуары играют главную роль и вносят разнообразие. а у меня же наоборот, я покупаю очередную кофточку, она мне быстро надоедает и мне опять нечего носить.
неужели мой анализ верен- нужно иметь много аксессуаров и тогда ты будешь модной и стильной, а количество разнообразных кофточек и брючек не имеет значение?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки, я до сих пор не научилась формировать свой гардероб. смотрю на фотки модниц из контакта в, всеми известной, группе и поражаюсь как им удается так модно стильно выглядеть? начала анализировать. оказывается главное не количество кофточек( как я раньше думала), а количество обуви, сумок, шарфиков, висюлек, поясков. т.е. именно аксессуары играют главную роль и вносят разнообразие. а у меня же наоборот, я покупаю очередную кофточку, она мне быстро надоедает и мне опять нечего носить.неужели мой анализ верен- нужно иметь много аксессуаров и тогда ты будешь модной и стильной, а количество разнообразных кофточек и брючек не имеет значение?

Значение имеет все! От макушки до кончиков пальцев ног!

Автор
#2

когда у тебя много денег, то конечно, значение имеет все, т.к. позволить можешь себе все. а когда ты ограничен в средствах, но при этом хочешь выглядеть стильно, то начинаешь выбирать..

Панночка
#3

горы тряпок, горы денег, дистрофия и непрерывный срач мозга самого с собой - тогда модный вид. без жертв не получится.

Татьяна
#4

это приходит со временем, у меня не много висюлек, но я думаю, что в гардеробе должны быть базовые вещи, которые можно комбинировать (здесь на вумене есть такая статья, она примерно называется так - 10 необходимых вещей вашего гардероба)

#5

сейчас, вас автор дадут кучу советов которые не будут работать...скажу так, единственное, что вам может помочь это разработка своего собственного стиля...

#7

а что это за всеми известная группа в контакте?)

Нуну
#8

Смотри лучше в инетрнете журналы с одеждой,там всегда можно что нибудь с обезьянничать,следи за новинками.

Am I pretty
#9

Судя по блогам, сейчас модно или шорты с каким-нибудь балахоном и шляпа (необязательно), обувь в виде капыт, или юбки, платья до пола, и всякие поясочки и еще много всякой хрени. Не все, что модно, подходит всем. Вообще нужно иметь вкус, это очень трудный труд, если у вас мозги не работают в этом направлении, никто вас не научит.

Am I pretty
#10

ужс, копыта правильно пишется, до чего уже дошла(

Гость
#11

я тоже особо не могу похвастаться тем, что у меня отменный вкус...я сама не пойму то ли я романтичная дива, то ли девушка в стиле кэжуал...но я стараюсь...познакомилась с одной девушкой консультантом в магазине..она сама очень стильно одевается и мне тала подсказывать, какие цвета мне подойдут, что с чем носить и знаете...мой гардероб стал более гармоничным...и еще что я заметила..дешевые вещи быстрее приобретают "старый" вид....поэтому я куплю лучше одну, но качественную вещь.

#12

Ага, что за группа, поделитесь.

Гость
#13

если бы я была ограничена в средствах, то покупала бы вещи классического стиля. на осень купила бы. брюки, джинсы, водолазку, рубашку с длинным рукавом, классический тренч, туфли на среднем каблуке, шарфик легкий. ну там по аксессуарам смотрите сами.

Гость
#14
Нуну

Смотри лучше в инетрнете журналы с одеждой,там всегда можно что нибудь с обезьянничать,следи за новинками.

у нее с финансами трудности. студентка, наверное. если будет покупать то, что на пике моды, то опять вскоре окажется, что нечего носить. так как мода имеет св-во меняться. и нет ничего хуже, чем девушка в прошлогодних топовых вещах.

Гость
#15

кстати, согласна с номером 11. у дешевых вещей - дешевый вид. раньше была жуткой шмоточницей. а ля терранова - любимый магазин итд)))) думала, что лучше 100 вещей, но подешевле, чем одну нормальную. теперь думаю наоборот. и мой гардероб значительно улучшился

Гость
#16

автор, требуем адрес группы!)))

Автор
#17
Бегущая по волнам

Ага, что за группа, поделитесь.

называется- спусти все деньги на новые туфли

Автор
#18
Гость

автор, требуем адрес группы!)))

http://vkontakte.ru/club188977

S&M
#19

Ничего супер модного в этих девушках я не увидела.

Mia
#20

[quote="Автор"]http://vkontakte.ru/club188977[/quo​te]

обычные тетки

Расскажу все
#21
S&M

Ничего супер модного в этих девушках я не увидела.

Фуу какая наглая реклама.

А девки и правда как лохушки смотрятся

сумчатая мишка
#22

я занимаюсь помощью в формировании гардероба и что могу сказать... на самом деле, отчасти вы правы, нужно иметь ряд "базовых" вещей, которые можно дополнять более модными элементами одежды, в частности, аксессуарами. но чаще главное - иметь собственный стиль в одежде, а не просто носить джинсы с футболками 365 в году (это, конечно, если вы хотите быть модной, если мода вас не интересует, забрасывать джинсы никто не обязывает)

onlyfashion@mail.ru если интересно, пишите, дам безвозмезный совет более конкретно))

Гость
#23
Гость

кстати, согласна с номером 11. у дешевых вещей - дешевый вид.

отлично написано

с вашего позволения возьму это высказывание

теперь буду каждой анорексичке писать

что самопальная подиумная модель

смотрится как дешёвка

Гость
#24

23 о это честь для меня) берите конечно)

#25

Для того, чтобы быть модной, достаточно иметь определенное количество денег.

Но вот чтобы стать стильной, нужно много учиться: смотреть журналы, изучать коллекции, наблюдать за другими стильными персонами. Нужно стать немного художницей, включить фантазию, посмотреть на себя со стороны. Словом, развивать свой художественный вкус. Это тонкая наука. И очень интересная)

Гость
#26

отлично написано



с вашего позволения возьму это высказывание





теперь буду каждой анорексичке писать



что самопальная подиумная модель

смотрится как дешёвка

Что-то не въезжаю при чём здесь это? С чего вы взяли,что если худая ,что анорексичка?

#27

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!