Гость
Статьи
Научите красиво и …

Научите красиво и модно одеваться.

На днях муж сказал, что у меня ужасный вкус и одеваюсь я как старуха. Помогите составить гардероб. Немного о себе: Рост 171, вес 68 кг, все пропорционально. Волосы длинные каштановые, глаза серые. Возраст 31 год. Из за того. что не могу подобрать одежду, одеваюсь классически. Еще никак не могу подобрать стрижку. Буду благодарна за любые советы. Могу выслать фото.

Evgeniya
32 ответа
Последний — Перейти
Фурия
#1

Длинные каштановые волосы в сочетании с серыми глазами это супер мега гипер красиво и женственно. Некрасся и не стригись, те кто напишет зделай стрижку, те тупо свои три пакли наращивают и завидуют. А насчет гардероба джинсы, топы, юбки, платья. ща всего этого добра полно и в магазинах и на рынке

анонимус
#2

хотелось бы посмотреть фотографию. муж - хам.

Гость
#3

автор,наверное что-то с мужем не то,а вообще-то поищите в интернете стилиста - обойдется вам максимум в тысяч пять вместе с походом за шмотками,а длинные волосы это красиво и женственно,в старости успеете сделать стрижку

пришлите фото
#4

пришлите фото

super800@yandex.ru

пришлите фото
#5

возможно Вам классика идет, но ее как-то разбавить надо. какой у Вас гардероб? юбки, брюки, пальто, куртки, свитера, майки, туфли

Evgeniya
#6

Фото выслала. Только там я с мужем. К сожалению фотографии в полный рост нет. На счет моего гардероба: Все как-то скучно и слишком классически. Очень много вещей в черно белой гамме и много коричневого цвета. Юбки и платья все в основном по фигуре, длина до колен. Брюки классические черные. Рубашки с рукавом-фонариком. Джинсы прямые. Ну и т.п.

Evgeniya
#7

Обуви у меня мало. Я не люблю высокие каблуки (хотя они у меня и имеются), есть балетки, босоножки все на низком каблуке.

Гость
#8

У вас шикарный гардероб, автор! Вам просто нужно разбавить его шпильками и стильными акссесуарами! И обязательно распустить и уложить волосы! Хороший макияж, маникюр, умеренное декольте и вы сногсшибательная дорогая женщина! Не вздумайте эксперементировать с оберткой, продешевите! Вы украшаете одежду, а не она вас!

Еленка
#9

посмотрите на zapp.ru - интернет магазин и сервис по доставке одежды, обуви из любых американских магазинов, там есть интересные вещички, може что понравиться)))

Гост
#10

насчет длинных волос - стОит их оставлять длинными и носить распущенными, если они достаточно густые и красивые, а если три волосинки в 5 рядов, то лучше постричься, будет по-любому лучше

Гост
#11

и еще - покупайте модные журналы, там куча разных идей

мадина
#12

Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться , что в этом году модно из одежды?

Огурец
#13

Оденьтесь пару раз как Серега Зверев, муж сразу ваш прежний стиль оценит.

Дурман-трава
#14

Автор, только не вздумайте покупать всякую разляпистую дребедень! Платья можно дорогие и красивые, цветные всякие. Если фигура хорошая, то юбочки не прямые и не блузки, а всякие рубашечки летние. Ремни, сумки поинтереснее, каблуки можно же не 12 сантиметров, а небольшие и не старческие. Если не покупать на рынках, в нормальных обувных магазинах их море. Не коричневые вещи покупайте, а зеленые, красные. Черно-белые вообще-то не всем идут.

Алмат
#15

Пришлите мне свое фото,я смогу вам помочь!Мы с другом разбераемся в этом деле!!!Мой адрес CooL_GuY.1990@mail.ru

Ольга
#16

Классика в переводе образец! грубо говоря - идеал! если у вас все пропорционально так5 зачем себя все время кутать в черное и коричневое???!!! Больше цветной гаммы, но не перестарайтесь!!! У меня тоже каштановые длинные волосы и светлые глаза))) могу посоветовать носить одежду таких цветов : нежно розовый, зеленый, голубой, фиолетовый и другие цвета, если уж сильно боитесь ярких цветов то можно просто выбирать более пастельный тон, нежный....это будет подчеркивать цвет глаз и ваши волоссы. Волосыц можно укладывать, пряди закалывать на затылке разными заколками но при этом чтоб не были суто прямые укладывать волной, придавать какогото легкого безпорядка, свободы волосам. Никто не говорит одеватся как девочка, просто будьте более естественнее и не носите суто "траурный" наряд! Жизнь прекрасна!

хлоя
#17

как модно одеваться если мне 10 лет?напиши и спроси меня

таня
#18

я умная красивая и мне не нужны ваши советы

кто-то
#19

ну и вали отсюда тогда =)

Lara
#20

Помогите мне тоже с этим делом!никак не могу найти свое!а после родов вообще забыла что такое красиво одеваться))))))

Ezebo Fashion
#21

Obrashaites. S ydovol'stviem pomojem.

Kontaktnaja informacija na sayte www.ezebo.com

Da I kstati ne pygaites' pomojem obsolytno besplatno prosto iz ydovol'stvija.

ларисса
#22

как себя заставить пойти в магазин одежды? психологическая проблема.не знаю, что купить,стою и смотрю на тысячи видов одежды,на суетящихся, выбирающих ее женщин, одновременно балдеющих от процесса.звучит хорошая музыка, а меня выталкивает оттуда пулей какая-то сила...49л

света
#23

чего вы паритесь, народ? вот мой совет:

- стрижка каре

- большие очки и сумка

- джинса обтягивающая

- кож.куртка

Безпроигрышный вариант!!)

Катюшка)
#24

Мне сказали, что я одеваюсь как колхозница((

а мне нравится как я выгляжу//

и что делать не знаю((

Василиса
#25

А я стараюсь одеваться по последним тенденциям.

подписалась на rss и всегда в курсе самых модных тенденций.

Или просто смотрю фотки и пытаюсь одеться похоже.

http://modno-nemodno.3cms.ru/

Наташа
#26

Регистрируйтесь на сайте ВКОНТАКТЕ и приходите в виртуальный *BELLE*бутик, там помогут красиво одеться и посоветуют, что подойдёт именно для вас. Тысячи благодарных покупателей счастливы, что открыли для себя этот магазин в С-Петербурге и недавно он появился в интернете.

http://vkontakte.ru/club13092220

Гость
#27

Научите меня одеваться повозможности и помоде!

Диана
#28

Мне кажется лучший выбор это джинсы зауженные к низу туфли, ботинки черные на каблуке,черный гольф и какая нибудь красивая куртка,а главное это классный пояс и сумка!

вика
#29

научите модно одеватся. о себе рост 168.вес58кг.волосы милированые ,глаза зеленые,возраст33год,люблю класику.благодарю всем кто поможет!!!

Nazeli
#30

Немного о себе: Рост 168, вес 55 кг, все пропорционально. Волосы длинные каштановые, глаза коричневые. Возраст 21 год.Белая кожа Помогите пожалуйста правильно подобрать себе одежду.

Даша
#31
пришлите фото

возможно Вам классика идет, но ее как-то разбавить надо. какой у Вас гардероб? , брюки, пальто, куртки, свитера, майки, туфли

Бота (28)
#32

главное красивое украшение и любая одежда станет стильной!!! а дома все таки тоже нужно ухаживать за собой волосы там причесать и если даже не собираетесь никуда тоже чуть подкраситься и быть красивой!!!! мы замужние забываем дома о красоте думаем а никуда ведь не выйду,но муж все оценивает хоть и клянется что ему без разницы какая вы, как вы понимаете это не так! купите и домой красивую домашнюю одежду, он это оценит правда, собственный опыт! не забывайте муж видит вас дома и перед ним лучше быть красивой! видимо работа ваша всегда требует классик, поэтому хочу отметить у вас совершенно прекрасный вкус, только не забывайте о украшениях и все!!!