Гость
Статьи
не умею модно …

не умею модно одеваться!

Не умею модно одеваться! Всегда считаю себе простушкой и неумехой. У меня много вещей - но никак не получается одеваться по-настоящему модно и стильно... Как думаете, это врожденный талант или все-таки модно и стильно одеваться можно научиться?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Смотрите передачу "Модный приговор". Читайте советы в СМИ.

Гость
#2

"Модный приговор" смотреть невозможно, слушать Хромченко невыносимо.

Одинокая Нимфа
#3

Не в стильных тряпках счастье.

🌟 БАРЫНЯ 🌟
#4

НУ ОПИШИ ЧТО ДАКАК ТЫ НОСИШЬ? ВСМЫСЛЕ НЕ УМЕЕШЬ? МОЖЕШТ НАДЕТЬ ЮБКУ КЛАССИЧЕСКУЮ, НОСКИ СПОРТИВНЫЕ, БОСОНОЖКИ ЕА КАБЛУКЕ, СТРОГУЮ РУБАШКУ И СПОРТИВНУЮ КОФТОЧКУ ЕЩЕ? ЕСЛИ ТАК, ТО ВСЕ ПЛОХО. А КАК У ТЕБЯ?

Гость
#5

Сходите на тренинг по стилю или на консультацию стилиста

Гость
#6

Звучит странно, но попробуйте просто читать. Упаси бог смотреть Модный приговор. Есть сайт Фэшиони, вот его читайте, вдоль и поперёк. Вкус сам выработается, честно. У меня так и случилось. Смотрю на недавние фото (года два-три назад), привет колхоз просто

Гость
#7

ходи голой

Анна
#8

Автор, у вас все вещи, скорее-всего, самые дешевенькие. Поэтому и вид у вас простецкий.

Гость
#9

Чтобы себя одеть, врожденный талант не нужен. Модная одежда в любом сетевом магазине, приходишь в зару-манго-итд, видишь юбки-плиссе, укороченные свитера,скинни. И все ясно.
Не следуйте спискам "10 обязательных вещей в гардеробе", эти вещи идут очень узкому кругу женщин.
Поподробней опишите, с чем у вас проблемы.

Гость
#10

смотря какие вещи у вас.
обилие вещей не панацея. можно накупить целый гардероб г о в н а на все сезоны, а можно купить несколько базовых качественных вещей. хорошо сидящие джинсы, белая рубашка, пуловер и тд.
предлагаю находить красивые повседневные образы в журналах и стараться подбирать максимально похожие вещи. со временем уже сами почуете, что к чему.
у меня тоже проблема, что покупаю много вещей, а по-настоящему удачные из них только единицы.

Sonya
#11
Лимпопо

Смотрите передачу "Модный приговор". Читайте советы в СМИ.

дааааа, Хромченко уж такая уж стиляга)))))))

Гость
#12
Одинокая Нимфа

Не в стильных тряпках счастье.

Правильно. Главное, брюли. Придают стиль даже в обычной футболке и джинсах))

Гость
#13

поменьше глупых расцветок и принтов.попробуйте минимализм.гладкое, ровное. классику, но не строгую.Модный приговор оторван от реальности.

Гость
#14
🌟 БАРЫНЯ 🌟

НУ ОПИШИ ЧТО ДАКАК ТЫ НОСИШЬ? ВСМЫСЛЕ НЕ УМЕЕШЬ? МОЖЕШТ НАДЕТЬ ЮБКУ КЛАССИЧЕСКУЮ, НОСКИ СПОРТИВНЫЕ, БОСОНОЖКИ ЕА КАБЛУКЕ, СТРОГУЮ РУБАШКУ И СПОРТИВНУЮ КОФТОЧКУ ЕЩЕ? ЕСЛИ ТАК, ТО ВСЕ ПЛОХО. А КАК У ТЕБЯ?

эээ как бы теперь именно так это и есть модно.трэнд-трэндец такой)

Гость
#15
Гость

поменьше глупых расцветок и принтов.попробуйте минимализм.гладкое, ровное. классику, но не строгую.Модный приговор оторван от реальности.

Это модно будет, хотите сказать?
У меня подруга, молодая причём, именно на этом стиле уж который год зациклена. Очень придирчиво вещи выбирает, я поражаюсь. А в результате - скучно и серо. Классическое, гладкое и ровное - это для работы или для взрослых уж совсем.
Автор, про стилиста правильно советуют!

майка
#16

мода - это лишь способ заставить людей покупать всё новые и новые вещи.

гость
#17
Гость

поменьше глупых расцветок и принтов.попробуйте минимализм.гладкое, ровное. классику, но не строгую.Модный приговор оторван от реальности.

Классика старит, однотонное идёт тем, у кого нет намёка на жировые складки

Гость
#18
Гость

поменьше глупых расцветок и принтов.попробуйте минимализм.гладкое, ровное. классику, но не строгую.Модный приговор оторван от реальности.

Минимализм надо уметь носить. Простые вещи требуют качественную ткань и безупречный крой, кроме того, привлекают внимание к лицу. Стиль кэжуал гораздо проще создать и проще носить

Гость
#19
Гость

Минимализм надо уметь носить. Простые вещи требуют качественную ткань и безупречный крой, кроме того, привлекают внимание к лицу. Стиль кэжуал гораздо проще создать и проще носить

Минимализм требует хорошей фигуры прежде всего

г'остья
#20

автор придерживайся однотонных вещей,оттенки черный белый,нюдовый. никаких стразиков и прочей белиберды для начала

Гость
#21

Классика идет только классикам)) которых очень и очень мало, автор читайте про стилевые типажи, про колористику, полно информации, купите книги, оцените правильно свою фигуру, лицо и прислушайтесь к себе, если отнесетесь к этому ответственно, результат будет, ну и курсы по стилю вам в помощь

Оксана Пасечник
#22

Модно одеваться, это не всегда к лицу. Есть вечно модные вещи, а еще лучше когда есть собственный стиль! Тогда вопросы про моду, вас больше никогда не коснуться. Мне вот некоторые вещи понравились у Yukostyle. Заказала себе пальто и платье, еще подумаю на счет джемпера.

Гость
#23

Приходите в магазин Luhta там всегда отличный выбор одежды и опытные консультанты

Гость
#24

Автор, не печалься, всегда можно привить вкус к одежде ведь Сейчас очень много сайтов и интернет магазинов например как https://my-shopping.com.ua/ я там часто закупаюсь и стильно и модно!
Там просто не получится выглядеть простовато!👌🏿

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: