Гость
Статьи
Как смотрится бежевая …

Как смотрится бежевая норковая шуба?

Хотела белоснежную, отговорили,
Черную не хотела - не идет!
Купила молочную с рыжеватыми полосами,
Цвет волос темно-русый, глаза серо-зеленые.
Сомневаюсь, мысли путаются, т.к. хотела изначально не такую...

Малика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белая красивее конечно, зря дали себя отговорить, я 5 лет в белой хожу, ничего с ней не случилось) и в автобусе в ней ездила каждый день зимой

Ира
#2
Гость

белая красивее конечно, зря дали себя отговорить, я 5 лет в белой хожу, ничего с ней не случилось) и в автобусе в ней ездила каждый день зимой

У меня крестовка и больше белого.. пожелтела от нашего смога,бежевая с этой точки зрения лучше.. А лучше всего цвет у меня смотрится на рыжей норке,ей хоть бы хрен по деревне

Marina
#3

мне кажется должно быть очень красиво. особенно с темно-русыми волосами. белую - банально

НЯШКА
#4

думаю,что очень красиво на вас смотрится! белая-правда банально.

Я тоже собираюсь покупать. Какая мне подойдёт? Волосы тёмно-коричневые,глаза зелёные.

жека
#5

5 лет в белой-представляю ее вид

ту-ту
#6
Гость

белая красивее конечно, зря дали себя отговорить, я 5 лет в белой хожу, ничего с ней не случилось) и в автобусе в ней ездила каждый день зимой

вот никогда не понимала этого - норковая шуба в автобусе.

автор, у вас молочно-белая шуба? нормально смотрится. но по мне так лучше голубая. моей 7 лет, тоже все отговаривали, говорили, что посереет или даст желый оттенок - ничего подобного. теперь белую хочу.

Гость
#7

Белая не практично конечно.

Гость
#8

У меня серая, очень красиво и практично. думаю, бежевая тоже хорошо смотрится. Уже купили,чего думаете-то?

Автор
#9

Интересны мнения

женщина с веслом
#10

Автор, а фото есть? А то так, не видя на вас, трудно сказать.

гость
#11

автор, я тоже зеленоглазая с русыми волосами.

мне не понравилось как я смотрюсь в светлой норке. всё слилось. из зеркала ком какой-то на меня смотрел.

чёрная оказалась лучше всего. чётко, контрастно. дорого, если можно так сказать. моя природная белизна на конрастеп просто засияла.

Автор
#12

Может я и сияла бы в черной,но выглядела бы старше...(

гость
#13

не правда! чёрная норка ниразу не старит! всё от покроя зависит. старят старушачии модели, а не цвет.

Стоп
#14
Гость

белая красивее конечно, зря дали себя отговорить, я 5 лет в белой хожу, ничего с ней не случилось) и в автобусе в ней ездила каждый день зимой

Каждый день в автобусе в течение пяти лет и с шубой ничего не случилось. Ну ну. У мен коллега тоже ходит "ах как моя шубка сохранилась" и не замечает что у этой шубки вид половой тряпки...

гость
#15

вы ведь уже купили?

смысл теперь суетиться, спрашивать?

снявши гоолову, по волосам не плачут.

Гость
#16

Вот кстати и правда про черную, у меня курточка норковая черная, воротник песцовый серый - я так здорово в ней смотрюсь, тоже блондинка светлоглазая. И уже давно у меня эта куртка, а мне в ней так хорошо,что даже и менять не хочется.

Автор
#17

Да, я купила, и все равно в ней буду ходить...

Повторяю, мне ИНТЕРЕСНО мнение, т.к. выбор не мой.

Гость
#18

5 лет в белой норке каждый день в автобусе... мда уж.....

Марина
#19

а серо-голубая у кого-нибудь пожелтела со временем? а то меня все отговаривают по этой причине, а я так ее хочу!

Секси внучка
#20

тоже хочу норковую шубку черную только,красивого приталенного покроя,чтобы попу прикрывала,как вы думаете в 20 лет не рановато шубку иметь?

чебурашка
#21

бедная норочка......никогда не одела бы шубу! вам приятно носить содраную окровавленную кожу с зверьков? на твою шубу уходит штук 20 несчастных норочек!

Чудеса
#22
чебурашка

бедная норочка......никогда не одела бы шубу! вам приятно носить содраную окровавленную кожу с зверьков? на твою шубу уходит штук 20 несчастных норочек!

Мы тут еще и курочек едим и на шашлык иногда представляете?

Гость
#23

Как бежевый труп смотрится.

Гость
#24

шуба - это отвратительно,любая отвратительна,зачем вы делаете из себя старух - заложницы общественного мнения.

Гость
#25

Жалко кому-то чтоль? Пусть все делают,что хотят. Хотите морковку грызите,а хотите крольчатинку. В норках давно уж в маршрутках. Едут и едут себе. Не хотите-носите шубу из чебурашкиной задницы.

Kira21
#26

Лучше уж шуба из Чебурашки,чем мех убитого животного.

Давайте,дешевые понторезки,покупайте себе самые роскошные шубки.В ваших головах слишком мало мозга,чтобы понять,что вы являетесь убийцами.Да,не вы лично срывали с норки,кролика и прочих несчастных животных шкуру.Но вы спонсировали это убийство.Танцуйте.

Гость
#27
Гость

Жалко кому-то чтоль? Пусть все делают,что хотят. Хотите морковку грызите,а хотите крольчатинку. В норках давно уж в маршрутках. Едут и едут себе. Не хотите-носите шубу из чебурашкиной задницы.

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Kira21

Лучше уж шуба из Чебурашки,чем мех убитого животного. Давайте,дешевые понторезки,покупайте себе самые роскошные шубки.В ваших головах слишком мало мозга,чтобы понять,что вы являетесь убийцами.Да,не вы лично срывали с норки,кролика и прочих несчастных животных шкуру.Но вы спонсировали это убийство.Танцуйте.

да иди ты :Р.

Гость
#29

У меня серая (она же голубая) норка, не пожелтела абсолютно.

А вообще, черная самая практичная, и смотрится эффектнее

Гость
#30

голубая норка, правда из кусочков, уже 8лет ей,не пожелтела, ничегоза это время. мех отличный. маленько обтерлась только , там где крючки застегиваются, но это можно отреставрировать. в этом году купила как раз бежевую(по теме - на мне смотрится супер, лучше всяких черных и тп темных).

всезнайка
#31

в 20 лет шубу не рано!

мне чуть больше 20 лет, но у меня уже 2 норк. шубы, кстати одна из них бело-бежевая (но она вообще-то немного потемнела с момента покупки...)

чебурашка
#32

убийцы!

ева
#33

Очень нравится пастель ,или орех цвет.Богато смотрится.

Голубая смотрится отлично,но должна подходить к волосам,глазам.

#34

на молодых вообще норка не нравится, пральна сказал Васильев - молодая девушка в норках и бриллиантах выглядит как содержанка.

Мое личное мнение.

Гость
#35

А зачем вы шубу под цвет волос подбираете? Зимой же в шапках ходят.

Гость
#36
Глупая назойливая дамочка

на молодых вообще норка не нравится, пральна сказал Васильев - молодая девушка в норках и бриллиантах выглядит как содержанка.

Мое личное мнение.

Так это же круто выглядеть как содержанка))

Все вокруг завидовать будут)

#37

Гость 28,лично вас я не оскорбляла.Переход на личности показывает вашу слабую культуру общения.

Кроме того,подобная реакция с вашей стороны дает понять,что вы признали себя убийцей))Поздравляю.Как говорится,чистосердечное признание смягчает наказание)На том свете зачтется

Милан Шубы
#38

Шубы из норки, купить шубу из норки в Италии

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках √ гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию √ обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы √ наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой √ шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

Самые любимые женщинами шубы √ именно итальянские, совместите великолепный шоппинг в Милане с покупкой шубы в Италии!

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Роскошная шуба для роскошной женщины.

Роскошные меха, шикарные шубы √ мечта любой женщины. Все девушки хотят, чтобы в их шкафу красовалась красивая итальянская норковая шуба, которая согреет в самые сильные морозы и придаст образу элегантность и изысканность. Каждый год в зимних коллекциях лучших мировых дизайнеров появляется все больше моделей стильных, элегантных норковых шубок.

Модные шубы в этом году сочетают в себе гламур и изысканность. Для их создания использовался самый модный силуэт ╚А╩. модные меха 2011 с длинным ворсом, естественного окраса, 2012 с длинным и коротким ворсом как естестенного окраса так и с яркой тонировкой.

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

леля
#39

У МЕНЯ 3 НОРКОВЫХ ШУБЫ ОРЕХ ,МОХОГОН И СЕРО ГОЛУБАЯ СИЛЬВЕР БОЛИЕ СЕРЕБРИСТАЯ ВОТ ОНА ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ НО СМОТРИТСЯ ДОРОЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!

Ирина
#40

Я себе норкову шубу шила. и сама за нее заплатила и горжусь этим! мне было тогда 22 года, кстати! И езжу в ней в автобусе, потому что машину вообще не хочу! Шубка, кстати, бежевая. смотрится отлично, не заезжено и все с ней в порядке после трех лет. Я блондинка с голубыи глазами! Берите и не думайте!

Анна
#41
Гость

белая красивее конечно, зря дали себя отговорить, я 5 лет в белой хожу, ничего с ней не случилось) и в автобусе в ней ездила каждый день зимой

Ваш текст вот дура! кто ж в автобуе ездит в норке, да еще и в белой! ну народ тупорылый!

Людмила
#42

Отлично смотриться

http://www.eufur.ru/2012/09/blog-post_8533.html

http://www.eufur.ru/2012/09/sh-k079.html

Мари
#43

Белую норку просто необходимо отдавать в химчистку каждый сезон! Носить пять лет - это не реально! И уж тем более если покупаете белую норку, то должны понимать, что она не на каждый день, и уж точно не для общественного транспорта!

Anastasiya
#44

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

leka
#45

Всем ,жалеющим крысок! Ваши искусственные материалы а-ля кожезаменитель,убивают землю.разлагаются в ней более 300 лет.Крысок для шуб разводят сотнями тысяч на фермах,а вот от синтетики нашу землю спасти очень трудно.Так что Ваш выбор очччень сомнителен.Прежде чем судить,задумайтесь какой вред наносят ваши сумки,обувь,перчатки и прочий хлам из кожезаменителя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: