Гость
Статьи
А почему сейчас все …

А почему сейчас все девушки стремятся выглядеть "дорого"?

Ну например покупать подделки известных брендов. Девушки, неужели вы не понимаете что заходя в метро с Луи Вьютоном вы вылядите странно? Или даже можно сказать глупо! Ведь всем сразу понятно что это …

Авторша
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Катрин"]51, а просто по делам, например фитнес, салоны вы на машине ездите?

Так в машине кто ж увидит на ней бренды и подделки??:-)) А в метро можно " блеснуть" с уверенностью, что все лопаются от зависти:-)))))))

#52

у меня нет таких сумок, но в метро меня не затащишь

Гость
#53

[quote="Катрин"]зачем тогда покупать машину, если почти на ней не ездишь. лишний гемор

Так обычно рассуждают те, у кого НИКОГДА И НЕБЫЛО АВТО.

Ни одного человека не встречала, кторый считает, что в общественном транспорте комфортнее, спокойнее, лучше, чем в ЛИЧНОМ транспорте.

Гость
#54
Катрин

зачем тогда покупать машину, если почти на ней не ездишь. лишний гемор

на работу ездить, по магазинам, на дачу, в гости - на работу с утра пораньше, пока пробок нет, а остальное не к конкретному времени, опоздать не страшно

а вот если куда-то ровно к 18:00-19:00 (концерт, косметолог, курсы, групповые занятия на фитнесе), например, то на машине нереально

Катрин
#55

56, вообще я за машину и с радостью бы на ней ездила.

я про то, что люди пишут вот мне на метро быстрее, а зачем тогда они тачку покупали

#56
Котя Котовна

типа "красивая жизнь"

я вчера об этом же думала, когда подружка 27 лет вдруг сказала "я хочу сумку биркин, естественно подделку!"

Моя подруга, как выяснилось, на заказ сумку шила, денег не было на Биркин, пришлось выкручиваться)

Гость
#57
Рожденная змеей

Котя Котовнатипа "красивая жизнь"

я вчера об этом же думала, когда подружка 27 лет вдруг сказала "я хочу сумку биркин, естественно подделку!"Моя подруга, как выяснилось, на заказ сумку шила, денег не было на Биркин, пришлось выкручиваться)

Тоже хорошая мысль... а я вот хочу портниху найти хорошую, но что-то все никак(

Яна
#58
Диктатура Моды

А что в этом собственно плохого? Под выглядеть "дорого" я считаю выглядеть просто красиво,элегантно,опрятно...И мне совсем не важно одета девушка в подделку или нет,если она выглядит при этом отлично,то за что ее осуждать?

Да зависть, Яночка! Банальная, женская зависть :-)))

Глупо...

Гость
#59

А почему вы считаете, что женщины с сумками за 60 тысяч в метро не катаются?) У меня сумка за 70 и я только на метро передвигаюсь. Причина проста: я боюсь водить машину, боюсь наших дорог)) и при скорости выше 90 у меня паника начинается(если с кем-то еду). И такое бывает. Не спорю, что с машиной гораздо лучше, чем без.

Катрин
#60

62, поэтому с трудом верится, у всех сразу страхи появляются.

можно на такси ведь ездить?!

малинка
#61

По мне выглядеть дорого это не носить подделки 100%. Лично я вкладываю в это понятие - уход за собой, дорогая обувь - сумка. Спортивная, поддтянутая фигура, умеренный макияж и красивый, естественный цвет волос. Который в салоне стоит сами понимаете сколько. Это мой портрет)). Машина у меня кстати не супер и нужна исключительно для моего перемещения по Москве, а не для понтов. Я не из шоу-биза понты кидать, я адекватная девушка)).

Гость
#62
Гость

А почему вы считаете, что женщины с сумками за 60 тысяч в метро не катаются?) У меня сумка за 70 и я только на метро передвигаюсь. Причина проста: я боюсь водить машину, боюсь наших дорог)) и при скорости выше 90 у меня паника начинается(если с кем-то еду). И такое бывает. Не спорю, что с машиной гораздо лучше, чем без.

У меня такое уже на скорости выше 60км/ч))))))))))

Ваш текст

Гость 62
#63

Катрин, так таксисты ездят по дорожным "правилам". И практически все превышают скорость. При необходимости вызываю такси. Попросить ехать со скоростью 80 можно, но велика вероятность, что в зад такому "тормозящему" въедут.

Катрин
#64

66, в маршрутке сто раз страшнее ездить

Анита
#65

в рабочие дни я - только на метро. Москва. До офиса на метро - 15 минут. На машине - не меньше часа. Нафиг-нафиг. Метро меня не напрягает, вопли о том, что там - только лохи и неудачники - снобизм и необъяснимый гонор. ССумки у меня всякие-разные, пресловутый LV тоже есть, и Гуччи, и прочие разные... И в переходе на Пушкинской разный ноу-нэйм покупаю. И не парюсь по поводу того, что кто-то думает про меня... я живу, как мне удобно, ношу - что мне удобно, и нравлюсь себе - и это главное.

Гость
#66
Катрин

как-то смешно читать тех, кто пишет почему они в метро, хотя могут позволить себе машину. сразу отговорки находят

поэтому с трудом верится, что такие они обеспеченные

Да Вы что, на вумане только миллионерши тусуются

tempest
#67
Катрин

62, поэтому с трудом верится, у всех сразу страхи появляются.

можно на такси ведь ездить?!

Ваш текст

еще как появляются! пример,моя мама.был у нее совковый таз,который постоянно глох на всяких оживленных перекрестках. она от него избавилась,и счастлива.уже сколько лет ее уговариваю,давай тебе нормальную машину купим,не хочу что б она по общественному транспорту терлась,надежную,маленькую-"юркую".не в какую.не хочет и все.

у меня муж например,категорически против,моего вождения,говорит,я как посмотрю на этих девушек,которые в на морозе стоят,либо с поломкой,либо из-за аварии,очень жалко.в москве дикое движение, за безобастность мою тоже переживает.т.е. мое вождение,это его нервы.вот все пытаюсь тоже переубедить. хотя раньше,у меня была машина своя. такси..вы знаете сколько раз я с проверенными(!!) фирмами накалывалась?! вот заказываешь его к определенному времени, они за 15 мин до часа Х перезванивают..ой,не можем машинку найти вам! бомбил ловить,я одна боюсь. вот так и оказываюсь в метро иногда.

Гость 62
#68

Кстати о причинах страха. У всех разные причины ведь. Кто-то после аварии боится в машину садиться, у подруги мать погибла в автокатастрофе, когда она маленькой была. Она машины вообще не переносит. Хотя ей уже далеко за 20. Я просто боюсь скорости и последствий этой скорости.

Ева другая
#69
Катрин

как-то смешно читать тех, кто пишет почему они в метро, хотя могут позволить себе машину. сразу отговорки находят

поэтому с трудом верится, что такие они обеспеченные

Ваш текст машину сейчас может себе практически каждый может позволить,я например ни когда за руль не сяду,боюсь,была свидетелем нескольких страшных аварий,мне даже страшно когда кто то меня везет,и биркин у меня настоящий,подарили,езжу в метро,вот так

зигзагообразная
#70

я вот например стараюсь вещи подороже покупать,ненавижу саму себя ,когда я в дешевых красовках или джинсах! а то что вы называете дорого,это не дорого,а роскошь!

Фантик
#71

Автор, а почему именно вы стремитесь выглядеть дорого?

ГостьЯ
#72

Сейчас подделок стало куда меньше. В основном я вижу в метро девушек с оригиналами.

Сама ношу оригинал и езжу на метро. Потому что сумка стоит 40 тыс, а машина?

ГостьЯ
#73
Катрин

56, вообще я за машину и с радостью бы на ней ездила.

я про то, что люди пишут вот мне на метро быстрее, а зачем тогда они тачку покупали

Врут. Не могут признать, что бедные.

У меня денег на машину нет, но я сама в основном на такси езжу, а не на метро. И пусть это дольше, за-то комфортно.

ГостьЯ
#74

На метро можно поехать в исключительном случае (опаздываешь, а на дороге ужасная пробка).

Верунчик
#75

Я очень хорошо зарабатываю, у мужа собственный бизнес. Могу себе позволить очень многое , но не вижу в этом никакого смысла. Когда Вы здоровы, умны, позитивны, сексуальны, интересны себе, финансово независимы - не нужно никому ничего доказывать, кичиться оригиналами каких-то "брэндов". По - настоящему успешных и развитых людей не интересует принадлежность ваших шмоток к какому-то "классу".

БлАндинка, ага ага
#76

LV полно подделок, настоящие стоят ОЧЕНЬ дорого, что полный бред, ну не стоит какая то сумка таких денег, даже если они есть) У самой есть burberry, но именно потому, что она мне понравилась, а не из за марки.. Я даже стесняюсь порой и значок фирменный на джинсах, к примеру, стараюсь прикрыть кофтой подлиннее... И уж никого не хочу снять, шмотками вы себе мужика не найдете.

БлАндинка, ага ага
#77

Приобретаю оригиналы на скидках.. за нормальную цену, минус 70%, например.. За полную стоимость не покупаю, мне денег жаль. Чего и вам советую.

ГостьЯ
#78
БлАндинка, ага ага

Приобретаю оригиналы на скидках.. за нормальную цену, минус 70%, например.. За полную стоимость не покупаю, мне денег жаль. Чего и вам советую.

Это смотря какой бренд. В ЛВ скидок нет.

Катрин
#79

79, вот такие мне нравятся девушки, не на понтах, хоть и в брендах.

а то обычно у всех взгляд надменный

Валя
#80
Гость

если есть деньги на настоящие бренды, значит есть деньги и на машину, ну на крайний случай - на такси, а не на метро!

Нормальный такой снобизм ;)! В Москву вернулись школьники, дачники и осень с дождями и пробки ...великолепные пробки ;)) но девушка с настоящей сумкой будет опаздывать на работу, на встречу, но в метро не пойдет...хааа;))

Гость
#81

знающие люди практически всегда могут отличить оригинал от подделки, и правда как уже говорили с оригиналами сейчас очень много девушек в метро...спиди лв можно купить за 28,это не так уж и дорого, клатч, не помню как называется за 12тр...

мышь
#82

у меня самая дорогая сумка 100уе.стоит,и не на одной шмотке лэйбл не "кричит"....не грущу по этому поводу.зато купила зимнюю резину))))а на метро и правда иногда быстрее:3 мин.ходьбы до него,я дольше из двора выезжаю,у нас часто подпирают

Гость
#83
Гость

Гость

ну мне ,например, тоже не хватает денег на настоящую брендовую сумку. поэтому "фейковые " и покупаю.

а вам важно именно "имя", то есть чтобы все думали что у вас сумка ЛМ, гуччи, шанель?

если нет, почему не выберете оригинал простой сумки, Furla например или просто дамская сумка? магазинов ведь полно!

Гость
#84

ЛМ=ЛВ

Гость
#85
Гость

зачем тогда покупать машину, если почти на ней не ездишь. лишний гемор Так обычно рассуждают те, у кого НИКОГДА И НЕБЫЛО АВТО. Ни одного человека не встречала, кторый считает, что в общественном транспорте комфортнее, спокойнее, лучше, чем в ЛИЧНОМ транспорте.

вот честно, я бы рехнулась стоять в пробке.

и никакой "комфорт" не облегчит мне этот кошмар - когда каждую минуту надо давать газ только для того чтобы продвинуться на 2-3 метра!

меня ТОШНИТ от этого

и в физическом аспекте тоже - от этого постоянного вперед-стоп - буээээ ''green face'

Фантик
#86

А у меня сумки дороже 1500 р. не было. И уж точно за такую цену сумку со значком Шанель, ЛВ, Дольче и Габана, я покупать не стану. Может, если бы у меня был другой уровень доходов, я бы и купила, но пока и не считаю нужным об этом думать. Сумка и сумка. Мне сейчас, что ЛВ, что моя за 1500 р. - все одно, не понимаю разницы.

#87

Девушки! Ваши поддельные или настоящие сумки интересуют только Вас и таких же,как Вы, повернутых на брендах, остальным до лампочки. Никогда никакая сумка не сделает из Вас самодостаточных, интересных личностей.

И конкретно к Автору. В метро можно ездить в чем угодно, главное, чтоб в чистом)

#88
малинка

По мне выглядеть дорого это не носить подделки 100%. Лично я вкладываю в это понятие - уход за собой, дорогая обувь - сумка. Машина у меня кстати не супер и нужна исключительно для моего перемещения по Москве, а не для понтов. Я не из шоу-биза понты кидать, я адекватная девушка)).

С дорогой обувью все понятно, а вот дорогая сумка, она Вам к чему? добавляет свежести лицу?

Гость
#89

У меня сумка настоящая, машину не хочу. И плевать мне, автор, че ты там себе думаешь насчет моей сумки.))))

Фабиенне
#90

там где живу я, такие сумки, и вообще явные значки брендов считаются дурным вкусом. облик красивой женщины (внешне) складыватейс не из наличия лейблов я интересный фасон+качественный матерял интересные аксессуары. все к месту и времени, но самое главное это как тут уже писала девушка выше: волосы+ фигура. вкладывайте деньги луше в это.

Гость
#91
Теф

С дорогой обувью все понятно, а вот дорогая сумка, она Вам к чему? добавляет свежести лицу?

Вот всегда и везде читаю про "дорогую обувь, дорогие часы, дорогое пальто" и "майки-блузки можно и дешевые"

Я вообще не имею таких стереотипов. Одежда вся почти из Seppala (джинсы-майки-рубашки), тенниски есть тоже одни от туда.

Кеды покупала в каком-то обувном за 13 евро (около 600 р), ношу уже второй год, нигде не разорвались, не расклеились, дизайн классный.

Правда подделок никаких не одела бы, по-первых - всякие Gucci и Шанель не приемлимы в моем стиле, а во-вторых, я приобретаю оригинальные вещи по своему карману, например джинсы - не "типа DG", а Promod, и техника у меня тоже не "паленая"

Гость
#92

от туда = оттуда

Гость
#93

не одела бы = не надела бы

Гость
#94

У меня машина стоит больше 3 млн руб., а самая дорогая сумочка - 120 евро всего. И по фиг мне, что вы обо мне думаете)))

Ну не поднимается у меня рука за сумочку 100 тыс руб отдать, хотя могла бы при желании.

Так же и обувь - туфли дороже 5-6 тыс не купллю, за сапоги могу максимум 10 тыс отдать.

Рада
#95
Гость

Гостьну мне ,например, тоже не хватает денег на настоящую брендовую сумку.

поэтому "фейковые " и покупаю.





А я в метро езжу в часах за 60 тыс долларов, и что? Машину не хочу водить, таксисту тоже свою жизнь не особо хочу доверять. Иногда муж подбросит, иногда и в метро могу проехать







Так вот в этом и вопрос был, кого вы пытаетесь обмануть? Подделка видна всегда. И ваши комплексы тоже. Ведь лучше купить обычную сумку небрендовую, чем ходить с левой лв или биркин и выглядеть при этом глупо! Если у девушки есть деньги на настоящую сумку за 60 тыс руб, НЕ В КРЕДИТ естественно, то она на метро не поедет, а даже если вдруг поедет, то это случай 1 на миллион, каждый день разъезжать по метро не будет! сказки мне не рассказывайте! У нее как минимум машина хорошая должна быть или деньги на такси! Я к тому пишу что откуда такая глупость, что с обычной сумкой средней цены ходить стыдно и каждая колхозница стремится выглядеть богатой дамой? откуда такая мода и откуда столько комплексов у народа???

Ваш текст

Гость
#96

вот честно, я бы рехнулась стоять в пробке.

и никакой "комфорт" не облегчит мне этот кошмар - когда каждую минуту надо давать газ только для того чтобы продвинуться на 2-3 метра!

меня ТОШНИТ от этого

и в физическом аспекте тоже - от этого постоянного вперед-стоп - буээээ ''green face'

Ну это по тому, что машины у вас НЕТ.

Гость
#97
Гость

Ну это по тому, что машины у вас НЕТ.

Гость

никакой "комфорт" не облегчит мне этот кошмар - когда каждую минуту надо давать газ только для того чтобы продвинуться на 2-3 метра!

меня ТОШНИТ от этого постоянного вперед-стоп - буээээ ''green face'

то есть по-вашему мнению, меня бы не так бесило это ощущение если бы я обладала машиной?

мне не хочется иметь машину, мне всего 18. родители предлагали сдать на права и купить подержанную, но вот именно из-за этого

не хочу

ЭТО ТАК МЕРЗКО, ЧТО СЛОВ НЕТ! БЕСИТ!

Гость
#98

я хотела бы выглядеть "дорого" только в одном смысле - это как девушка без забот, выспавшаяся, довольная, свежеподкрашенная или без макияжа вообще, с чистыми длинными волосами. в обуви не убитой транспортом и дорогами, а одежде не обтрепанной транспортом и дождем, с сияющим лицом. Только в этом смысле!!! согласитесь, даже при наличии денег на косметику все работающие девушки выглядят как загнанные лошади, и если сначала молодость спасает, то с возрастом уже никакие деньги не помогают - все равно как ветошь или старая лошадь. Приглядитесь повнимательнее, если разницы не видите.

а что касается шмотья - главное чтобы качественное. А качественное есть и российское, море фабрик открылось! ну и вкус неплохо иметь.

А вот нервной дрожи перед сумками вообще не понимаю, я даже не знаю как выглядят значки известных марок, и уж тем более не пойму где подделка. Главное чтобы сумка была удобная, подходила к одежде и хотя бы на вид качественная, то есть не из золотой клеенки. И еще считаю сумок должно быть больше 3 на разные случаи. Странно когда на пляж идут с кожаной сумкой, или в театр с баулом полуспортивным. остальное меня вообще не волнует.

Если у тетки нет вкуса - то его нет и в брендах.

Гость
#99

и на счет машин тоже выскажусь. Я могу ездить на работу на машине, но работаю через 3 остановки от дома. Дойти до машины(а она на стоянке, не считаю себя быдлячкой чтобы ставить машину во дворе), погреть, выехать среди других машин. выехать на перекресток, проехать по дороге. заехать на территорию работы с поворотом налево, когда светофор горит 15 секунд, а очередь на поворот приличная, запарковаться. зайти с заднего хода - это все намного дольше, чем сесть на маршрутку, проехать 3 остановки по прямой и пешком зайти с главного хода. И поверьте, хоть мне и не приятно, но я ради быстроты передвижения лежу в эту маршрутку в хороших сапогах, в светлых юбках, с длинными уложеными волосами, в дорогих перчатках хоть и без бренда. Дешевые вещи на "истаскать и выбросить" не приемлю, и не покупаю "дешево и немарко". люблю красивое, светлое, из шерсти и других натуральных тканей.

И на самом деле меня тоже тошнит в машине, хоть и всю жизнь она у нас была. И в маршрутке тошнит. Было бы метро - ездила бы, а там приходится страдать. Но понты для меня не дороже собственного времени)))) а вы там в своей москве совсем сбрендили. рвете *** за 60 тыс и тратите на сумки, чтобы такие же голожопые товарки позавидовали.

Amber
#100

Три остановки и пешком можно пройти ;)

Следующая тема