Гость
Статьи
Купила сапоги карло …

Купила сапоги карло пазолини за 14 000

Походила по магазинам (недолго), везде старьё какое-то, балдинини привезли по 25-40 тыс коллекцию. Зашла в карло, там понравились сапожки...Ни разу не носила их обувь, вернее был печальный опыт, развалились, сдала, лет 6 назад.
Вот приобрела снова, похожи по дизайну на новые модели хьюго босс. В наш город такое не привозят или только за дикие деньги.
Честно говоря смотрю на них с опаской, развалятся???

Мариша
54 ответа
Последний — Перейти
Тортинка
#1

У меня ботинки осенние от паззолини носились 3 года, и то остались - просто я выбросила уже.., потому что надоели )))

А для меня это вообще нонсенс, чтобы 3 года, потому что обычно у меня дольше сезона редко что держится, даже дорогая обувь.

йазь в шоке
#2

Вы - дура?

.
#3

У меня сапоги расклеивались, но я их подклеила и ношу :)))Но я правда покупала из недорогих, да ещё на распродажи, может поэтому? А так ведь всю дорогу покупаю недорогую обувь или на распродажах , ничего не не расклеивается

Танджерин
#4

Не верьте балаболам, которые ругают карло пазолини. Нормальная марка.

Гость
#5
Танджерин

Не верьте балаболам, которые ругают карло пазолини. Нормальная марка.

Да, нормальная. Но вы в курсе, что это российский брэнд? И что реальная цена этой обуви на 40-50% ниже

#6

Ухаживать надо за обувью. С нашими кислотными дождями и химическими снегами всё, что угодно развалится.

Гость
#7

Лично мне не нравится пазолини. Был печальный опыт - отказались принимать назад развалившиеся туфли. но это мое мнение, а вы уже купили,чего спрашивать-то???

#8

ваще не понимаю, нафига такие деньги переплачивать за г..о? если охота отечественного производителя поддержать, можно за 5 пар какой-нить кировской фабрики купить, а если деньги есть, то лучше купить всё-таки хорошую брендовую обувь

Гость
#9
Гость

Танджерин

Не верьте балаболам, которые ругают карло пазолини. Нормальная марка.

Да, нормальная. Но вы в курсе, что это российский брэнд? И что реальная цена этой обуви на 40-50% ниже

Ваш текст ну и что?А остальное китай.

Гость
#10
Жаворонок

ваще не понимаю, нафига такие деньги переплачивать за г..о? если охота отечественного производителя поддержать, можно за 5 пар какой-нить кировской фабрики купить, а если деньги есть, то лучше купить всё-таки хорошую брендовую обувь

Ваш текст Ага знаете сколько стоит от 30 тысяч.

Мариша
#11

такое впечатление что люди не читают текст вообще.

Жаворонок, написала я что не нашла брендовую)

Гость
#12

меня тут знакомая попросила поехать на рынок (по сути на этом рынке с черкизона перебежники). Девушки, я была просто в шоке, мы мужу ботинки покупали за 8 т.р., там эти же ботинки за 2500 р. Я была в шоке, я на рынках вообще не была лет 7. Я думала одежда в ТЦ все таки фирменная, а получается там все (ну почти все) рыночное с ценой выше в 3 раза.

.
#13
Танджерин

Не верьте балаболам, которые ругают карло пазолини. Нормальная марка.

Блин ,а что надо врать обязательно,по себе судите?

Гость
#14

еще был случай, понравились мне летние туфли у Балданини, но не подошли т.к. подъем на ноге высокий. Потом захожу в другой отдел с надписью "итальянская обувь" вижу эти же туфли, но под другой маркой. Примеряю, та же самая история-не подходят из-за подъема. Сделала вывод, что с одного станка (или подвала) только шлепают на подошве разные бренды.

Гость
#15

все эти Пазалини,Корсо Комо и прочие аля италии ,российско-китайского розлива не стоят и половину ценика. не поленитесь выйти на таобао и посмотрите модели и цены подобной обуви.

)
#16

Купила Китай за 4000-написано красиво Vita Felice))))))))Надоело переплачивать!

.
#17

Кстати Пазолини не в России шьют, а в Китае пишет мне в аську девушка, работающая в обувном концерне

Мариша
#18
.

Кстати Пазолини не в России шьют, а в Китае пишет мне в аську девушка, работающая в обувном концерне

да без разницы где шьют если честно

Гость
#19

Да сейчас все шьется или в Китае,иои у нас в Раше.Но материал итальянский вот и разница.Просто там дешевле эти фабрики,и рабочая сила.

Припевочка
#20
Гость

Да, нормальная. Но вы в курсе, что это российский брэнд? И что реальная цена этой обуви на 40-50% ниже

А то прям всякие Балдинини по себестоимости продают :) на все накрутка нереальная.

Карло Пазолини у меня только хорошее впечатление оставил. Красивая, достаточно качественная обувь.

Танжерин
#21
Гость

Да, нормальная. Но вы в курсе, что это российский брэнд? И что реальная цена этой обуви на 40-50% ниже

В курсе. И чего? Полно российских марок.

Девушка
#22

14 тыс.- ужас, это моя 50% зарплата! ((((

chloe
#23

Присоединюсь и расскажу историю связанную с данным магазином, дизайн Пазолини мне нравится, поэтому часто заглядываю... Однажды балетки очень у них понравились за 5000 руб., но думала - дождусь скидки и куплю... Случилось так, что заглянула в Стокманн - увидела балетки, впечатлили, цена 2500 руб. Думаю беру - на кассе вообще пробили со скидкой по карте постоянного покупателя за 1790 руб. Так вот купила, радуюсь... И в этот момент захотелось мне посмотреть на те балетки, которые в Пазолини приглядела... Так вот оказалось, что балетки один в один, только под разным брендом продаются (но на всех было указано, что сделано в Италии, кожа кстати очень хорошего качества!)

Гость
#24

Автор, чет вы продешевили.

Посмотрите,какие я покупаю!

http://shop.tsum.ru/categories/zhenskaja-obuv/sapogi

Гостья
#25
Девушка

14 тыс.- ужас, это моя 50% зарплата! ((((

а у меня это вся зарплата за месяц!!!((

Мариша
#26
Гостья

Девушка

14 тыс.- ужас, это моя 50% зарплата! ((((

а у меня это вся зарплата за месяц!!!((

мне парень купил

Иностранка:)
#27

Живу в Эстонии,смотрю на сапоги за 160-200 евро и думаю,нефига се цены,вообще обарзели! а вы за ещё бОльшие покупаете,как вы живете то?Или у нас зп 2000 евро?

Флафлафла
#28

опять похожая тема, вчера уже спрашивали.

я тоже покупала в пазолини сапоги тока за 12.5 , развалились,через 2 мес, обратно не приняли, пришлось выбросить. теперь ненавижу их, хотя модели мне нра. но переплачивать за г. не хочу

5+
#29
Иностранка:)

Живу в Эстонии,смотрю на сапоги за 160-200 евро и думаю,нефига се цены,вообще обарзели! а вы за ещё бОльшие покупаете,как вы живете то?Или у нас зп 2000 евро?

Ваш текст

Да здесь повыпендриваться любят. Я живу в Сочи, зарплата 20 тыс. руб. Сапоги покупаю раз в 2-3 года, больше 5 тыс не дам. Четыре года назад купила сапоги фирмы "Гламур" на распродаже за 800 руб. Они мне уже надоели, а выглядят как новые и выбросить жалко.

#30

а мне нравится пазолини, у анс дома куча обуви оттуда и ничего не разваливается.

#31

даже думаю, что комменты про "развалились" пишут специально нанятые люди))

и, это, модельную обувь с кожаной подошкой на улице носить НЕЛЬЗЯ!

Флафлафла
#32
Падруга

даже думаю, что комменты про "развалились" пишут специально нанятые люди))

и, это, модельную обувь с кожаной подошкой на улице носить НЕЛЬЗЯ!

Я не наемник, у меня посты и в других темах есть.

А обувь у меня действительно развалилась, и она не была на кожаной подошве, это были зимние сапоги с натуральным мехом, тепо наверное, такие носить только дома или в офисе

Флафлафла
#33

тепо= тупо

Иностранка:)
#34
5+

Ваш текст

Да здесь повыпендриваться любят. Я живу в Сочи, зарплата 20 тыс. руб. Сапоги покупаю раз в 2-3 года, больше 5 тыс не дам. Четыре года назад купила сапоги фирмы "Гламур" на распродаже за 800 руб. Они мне уже надоели, а выглядят как новые и выбросить жалко.

Ваш текст

Во во! я тоже купила замшевые года 4 (!) аж назад! Таскаю с удовольствием,до сих пор нормально выглядели,вот в этом году только менять буду, а покупала я из за 150 евро наверно и они были далеко не дешевые:))))

Гость
#35
Мариша

Походила по магазинам (недолго), везде старьё какое-то, балдинини привезли по 25-40 тыс коллекцию. Зашла в карло, там понравились сапожки...Ни разу не носила их обувь, вернее был печальный опыт, развалились, сдала, лет 6 назад.Вот приобрела снова, похожи по дизайну на новые модели хьюго босс. В наш город такое не привозят или только за дикие деньги. Честно говоря смотрю на них с опаской, развалятся???

девушка, откуда же мы знаем, развалятся или нет. если опасаетесь, то уберите обратно в коробку и в шкаф.

Л.
#36
Гость

меня тут знакомая попросила поехать на рынок (по сути на этом рынке с черкизона перебежники). Девушки, я была просто в шоке, мы мужу ботинки покупали за 8 т.р., там эти же ботинки за 2500 р. Я была в шоке, я на рынках вообще не была лет 7. Я думала одежда в ТЦ все таки фирменная, а получается там все (ну почти все) рыночное с ценой выше в 3 раза.

так и есть. Вы действительно наивная)

сушка малышка
#37

Карло Паззолини это Россия, которая отшивается в Китае и, котрая косит под Италию. поскольку так легче продавать. Считаю цену завышенной.

Гость
#38
Мариша

Походила по магазинам (недолго), везде старьё какое-то, балдинини привезли по 25-40 тыс коллекцию. Зашла в карло, там понравились сапожки...Ни разу не носила их обувь, вернее был печальный опыт, развалились, сдала, лет 6 назад.Вот приобрела снова, похожи по дизайну на новые модели хьюго босс. В наш город такое не привозят или только за дикие деньги. Честно говоря смотрю на них с опаской, развалятся???

Ваш текст з

за сколько за сколько? РАЗВОДКА!

я вчера там ботильоны за 3 купила, там цены не такие заоблочные

#39
сушка малышка

Карло Паззолини это Россия, которая отшивается в Китае и, котрая косит под Италию. поскольку так легче продавать. Считаю цену завышенной.

так и есть. предприниматель наш русский хапуга.

Елена
#40

карло это российского производства. Я покупала сапоги лет 7 назад. Они красили носки и даже ноги (потому что протекали) и потеряли мометально форму. Может быть, с тех пор улучшилось качество сырья и технология производства.

Елена
#41

цена была относительно невелика. А карло - это часом не бывший Североход?

Женя
#42
Гость

все эти Пазалини,Корсо Комо и прочие аля италии ,российско-китайского розлива не стоят и половину ценика. не поленитесь выйти на таобао и посмотрите модели и цены подобной обуви.

Ваш текст

Корсо комо-российская обувь

Гость
#43

Вы сошли с ума покупать сапоги за такие деньги

Lady
#44

Мне колодка не подходит. А сестра покупает периодически и довольна. Плюсы марки, неплохой дизайн и то, что осенняя обувь с кожаной подкладкой, а не мерзкой "леопердовой" синтетикой, как во всяких экониках.

Мариша
#45

кожа красит когда протираю

лапочка
#46

[quote="."]Кстати Пазолини не в России шьют, а в Китае пишет мне в аську девушка, работающая в обувном концерне[/quote Упс,подруга их любит,италия говорит и радуется..

Гость
#47
лапочка

Кстати Пазолини не в России шьют, а в Китае пишет мне в аську девушка, работающая в обувном концерне[/quote Упс,подруга их любит,италия говорит и радуется..

Ваш текст

нет, не Италия и даже не Россия - Китай

Gerbera
#48

поносите обувь и поймете, развалятся или нет!

алия
#49
Гость

Ваш текст з

за сколько за сколько? РАЗВОДКА!

я вчера там ботильоны за 3 купила, там цены не такие заоблочные

Ваш текст

в Пазолини не заоблачные??? для тех, у кого зп от 70 тыс. руб. может и нет, а для среднего класса цены слишком высокие, особенно если учесть, что материалы качеством не блещут, делают в россии и китае, а накрутки идут от 50% до 100 в моем городе. Автор, сравниваю вашу покупку с ценами Пазолини в моем городе - вы еще очень дешево отделались! я там в сентябре купила туфли на работу, просто сочетание бежевого синего и белого понравилось и 3 текстуры кожи... купила за 9 000 и это еще со скидкой 30% типа летняя коллекция. и то думаю,продорожила, нечто похожее можно было бы в какой-нить Терволине за 2 или 3 штуки купить. А сапоги в нашем Карло от 30 000...это еще самые простенькие, и хуго боссом там и не пахло.

Быстрая
#50

Опупеть можно. 14 000 - это ж больше 300 евро, если я не ошибаюсь.

Бабы, вам реально деньги девать некуда что ли? Или у вас один магазин на все село? Проще, мне кажется, в феврале сьездить на выходные в Италию - с билетом и проживанием вы окупите свой шоппинг все равно.

По собственным впечатлениям - Карло Пазолини обувь среднего класса. И стоить при этом она должна как обувь среднего класса - т.е. где-то 100 - 120 евро за пару в сезон и 40-60 на скидках .

Все модели, которые я видела в Пазолини, на "высокий бренд" претендовать не могут. И кожа тусклая и рыхлая, и колодка какая-то сомнительная, ну и про дизайн вообще молчу. Короче, я каждый раз когда вижу ценник на Карло Пазолини, думаю, может ошибка какая-нибудь? И дальше кручу в руках ботинок, думая "ну и где ж тут окончательная, последняя цена-то?"