Гость
Статьи
Не хочу помогать …

Не хочу помогать материально сестре и маме

В прошлом году вышла замуж и уехала в Америку, муж почти на 20 лет старше, выходила замуж как побег в лучшую жизнь. Но все более менее, муж влюбился, меня балует, даёт деньги, покупает подарки. Всё хорошо. На родине осталась мать и сестра 19 лет, постоянно мне названивать, как бы невзначай, просят денег, вещи, косметику и тд. А я не хочу помогать материально, я жила в нищите, ничего такого не видела, ходила в лахмотьях до 20 лет, потом устроилась на работу и начала себе хоть что-то покупать, ещё и после работы вместо гулек сидела с младшей сестрой так как мать работала до ночи. Сейчас муж мне даёт на мелкие расходы хорошие суммы, но честно меня давит жаба отсылать их родственникам, я лучше куплю брендовые вещи, сумочку, в салон схожу и тд. А сестра все написывает, что им есть нечего, что матери сапоги купить надо, ей косметику, духи, она молодая, а типо батрачит как папа Карло. Я плохая дочь и сестра?

Sveta
29 ответов
Последний — Перейти
bloodymary
#1

Мама тебе вообще-то жизнь подарила, самое ценное!

Гость
#2
bloodymary

Мама тебе вообще-то жизнь подарила, самое ценное!

И чо? Думай о себе автор, бедные родственники тебе не нужны уже

Бармаглот
#3

Отвратительная. А ещё недавно я читал опус вашей сестры, похоже. Мол, вот дрянь, уехала в Америку, вышла замуж за богатенького, а маме не помогает. Даже на сапоги!!!!
Трольчатинка тушёная!

Гость
#4

Есть на форуме тема вашей сестры. Почитайте.
Хотя думаю, что обе темы написал один автор.

Гость
#5

Разводку от имени сестры аж на трёх ресурсах обсуждали, здесь, на ЖЖ и тутнетаме, теперь та ветка заглохла, решили возобновить уже от имени уехавшей сестры. Вы учёт общественного мнения ведёте? Зачем эти разводки непрерывные?

Гость
#6
bloodymary

Мама тебе вообще-то жизнь подарила, самое ценное!

И поэтому она обязана оплачивать сестрины и мамины хотелки?
Мама рожала сестру,вот пусть и содержит,да и сестра не ребенок.

Я
#7

Фу. Пока я вставала на ноги сестра мне всегда отдавала вещи, полфлакона духов, косметику. Деньги давала 500 рублей, но с ее зарплаты на тот момент в 7500 это было очень даже хорошо. Поверьте, сестра и мама это самые ценные люди. Если не дай Бог, когда-нибудь с мужем не сложится или помрёт именно они будут вам соболезновать, именно они примут вас назад.

Гость
#8

Нормальная вы, живите как ВАМ удобно. вы никому ничем не обязаны.
Духи сестре надо... пф... работает пусть и покупает.

Я
#9

Маме сапоги можно было бы и купить.Вдруг правда денег нет, что ей теперь в старых рваных ходить мерзнуть?Тем более если у вас есть деньги, я не думаю что маме брендовых сапоги нужны.А вот сестра наглеет духи ей надо косметику.Пусть работает и покупает себе духи или косметику.

Гость
#10

Мама до ночи работала, а эта тва рь теперь бренды хочет.

Гость
#11

Автор, помогите маме, которая работает до ночи. Может лучше себя чувствовать будете.

Sveta
#12
Гость

Мама до ночи работала, а эта тва рь теперь бренды хочет.

Ты вообще *** такие вещи писать, а зачем меня надо было рожать, если ты не можешь обеспечить полностью ребёнка?

Гость
#13
Гость

Автор, помогите маме, которая работает до ночи. Может лучше себя чувствовать будете.

По условиям первой темы-разводки мама уже на пенсии, младшая дочь работает, но сапоги маме покупать не хочет, хочет сама одеваться.

Гость
#14

Если в семье были хорошие, теплые отношения, то тот, кому больше повезло, должен помочь родным. Это так приятно дарить подарки любимым людям. Но если отношения были плохие, если вы чувствовали себя нелюбимой дочерью и сестрой и сейчас ощущаете себя отрезанным ломтем, которому только в кошелек заглядывают, пытаясь урвать кусок, ,то вы никому ничего не обязаны, с голоду они не умирают и на улице не живут, а на косметику и развлечения пусть сестра сама зарабатывает. Единственный ваш долг- помочь с лекарствами, если, не дай б-г, мама или сестра заболеют и не смогут оплатить сами лечение.

Зануда
#15

Теперь ждем ту же тему от имени мамы.
А нет, можно еще от имени мужа.

#16

Автор,не будьте такой жадной(Мама это же самый близкий человек на свете,нельзя так.
Помогайте ей,она вам жизнь подарила,любовь,заботу.
Какая бы она не была,она ваша Мама.
Один раз в месяц выделить немного денег для мамы вам жалко?(
А сестре скажите пусть работать идет.

Sveta
#17
hate

Автор,не будьте такой жадной(Мама это же самый близкий человек на свете,нельзя так.
Помогайте ей,она вам жизнь подарила,любовь,заботу.
Какая бы она не была,она ваша Мама.
Один раз в месяц выделить немного денег для мамы вам жалко?(
А сестре скажите пусть работать идет.

Сестра каждый день строчит смс, чтобы я отправила ей на духи 200$, а матери надо 500$ на лекарства и сапоги

Гость
#18

Маме надо выйти замуж за Леню Голубкова.

Гость
#19

Ты уже писала этот идиотизм от лица сестры
Уймись, разводка неинтересная

Джипси
#20

Купи мамке сапоги, а сестру выдай за соседа своего америкоса, а то вдруг тя твой завтра бросит, так сестра подстрахует - тогда она тебя за соседнего америкоса сосватает, и так по кругу и будете друг дружке помогать, вы ж сестры.

Гость
#21

Как насчет лобстеров и шампанского по утрам?

Свет очей твоих
#22

Гыыыыы) от Вашей сестры уже был пост))) когда мама подтянется?
жыыырный троль

Гость
#23

очередь явно мамина должна быть. Вот, воспитала 2х никчемышей, ночи не спала, не доедала, так они одна копейки зарабатывает, покупателя писсечки найти не может, другая покупателя нашла, делиться не хочет. Чо деется на белом свете, как так можно!

слоники
#24

200$ на духи, ничего не треснет. Я думала, им там реально есть нечего. Матери на лекарства святое дело помочь, но где гарантия, что вместо лекарств духи не купят.

Гость
#25
Гость

очередь явно мамина должна быть. Вот, воспитала 2х никчемышей, ночи не спала, не доедала, так они одна копейки зарабатывает, покупателя писсечки найти не может, другая покупателя нашла, делиться не хочет. Чо деется на белом свете, как так можно!

Угу, а потом муж "я недоедал, недосыпал, выучился на юриста, выписал себе жену из России, думал будет скромная и брагодарная, а она себе сумочки брендовые покупает и полы редко моет, а я уже даже и русский язык выучил, чтобы сюда написать и на неё пожаловаться".

Гость
#26

Ненавижу рашку. Народ как как жил по-рабски, так и живет - терпит.

Гость
#27
Зануда

Теперь ждем ту же тему от имени мамы.
А нет, можно еще от имени мужа.

+100 Только что об этом подумала )) Ещё присоединятся соседи-знакомые, которые тоже напишут и всё опровергнут ))
Русо-Американо Санта Барбара будет ))

Гость
#28
Гость

Ненавижу рашку. Народ как как жил по-рабски, так и живет - терпит.

А любите что? Голашку? Испашку? Америкашку? Гермашку? Язык то хоть выучили местный?

Гость
#29
Sveta

В прошлом году вышла замуж и уехала в Америку, муж почти на 20 лет старше, выходила замуж как побег в лучшую жизнь. Но все более менее, муж влюбился, меня балует, даёт деньги, покупает подарки. Всё хорошо. На родине осталась мать и сестра 19 лет, постоянно мне названивать, как бы невзначай, просят денег, вещи, косметику и тд. А я не хочу помогать материально, я жила в нищите, ничего такого не видела, ходила в лахмотьях до 20 лет, потом устроилась на работу и начала себе хоть что-то покупать, ещё и после работы вместо гулек сидела с младшей сестрой так как мать работала до ночи. Сейчас муж мне даёт на мелкие расходы хорошие суммы, но честно меня давит жаба отсылать их родственникам, я лучше куплю брендовые вещи, сумочку, в салон схожу и тд. А сестра все написывает, что им есть нечего, что матери сапоги купить надо, ей косметику, духи, она молодая, а типо батрачит как папа Карло. Я плохая дочь и сестра?

Разводка по мотивам "Сестра Абалдела"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: