Гость
Статьи
Балетки

Балетки

Девочки, подскажите какие черные балетки лучше купить: из замшы или кожаные? Какие будут дольше носиться?

ю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из кожи носиться будут дольше.

Скаковая Лошадь
#2

дольше всего прослужат лаковые. меньше всего замшевые.

Olgerda
#3

Из кожи

ю
#4
Скаковая Лошадь

дольше всего прослужат лаковые. меньше всего замшевые.

Ваш текст

у меня были лаковые туфли и сапоги, на складках от ходьбы они потрескались...Мне кажется, что на кожаных все царапины заметны будут... просто если в замшевых кожаная подкладка и стелька, они по идее должны держать форму.

#5

кожаные лучше

Скаковая Лошадь
#6

смотря какая лаковая кожа. качественной-сноса не будет.

ю
#7

я сапоги за 9000 покупала, но , может, и правда некачественные были.

Гость
#8

а я замшу люблю) она эффектней смотрится! будете хорошо ухаживать за обувью - долго прослужит!

Ёжа
#9

кожаные лучше! или хотя бы под кожу. А замша быстро истирается.

Ёжа
#10

у меня были год назад балетки под кожу - долго я их носила, в них столько километров наматывала, и в поездках, и по Питеру, когда туда ездила летом, и на велосипеде ездила (тогда другой обуви без каблуков у меня не было), и на вылазки всякие... Под конец пришли в негодность - но и нежалко, они свое сполна отслужили! удобные такие были!

гость
#11

ЖЫ ШЫ ПИШИ ЧЕРЕЗ Ы

Буся
#12
Гость

а я замшу люблю) она эффектней смотрится! будете хорошо ухаживать за обувью - долго прослужит!

Поддерживаю, обработала изначально спреем замшевые черные, уже 4 года и как новые, иногда щеткой для замши пройдусь по ним и все, смотрятся дороже и стильней кожаных. У меня Дизель.

ю
#13

а я кельвин кляйн себе присмотрела) выбираю, модели одинаковые, надо решить - замшевые или кожаные взять)

Гость
#14

Берите, те, которые больше нравятся. А по хорошему, чем больше балеток, тем лучше. Кожаные, замшевые, чёрные, белые, голубые, красные, с бантиками, с бусинками, без всего! :) Удачи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: