Гость
Статьи
балетки

балетки

Девочки, уже и не знаю, что делать: была в большом количестве магазинов и никак не могу себе купить балетки. Хотелось бы потратить не более 3000 рублей. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно податься за красивыми, изящными балеточками за приемлемую цену? Спасибо!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

понятия "балетки" и "красивые и изящные" несовместимы. Балетки- это жуть

Света
#2

они еще и вредные для ног!

#3

Вот не согласна.балетки вовсе не жуткие. я всегда носила кеды,а тут захотелось,тоже все магазины обыскала,и нашла миленькие балеточки, под клатч, и за приемлемую вполне цену)

Автор, не отчаивайтесь в поиске))

Хвостатая Машка
#4

автор, а где именно вы были? уж чего, а балеток везде очень много, в 3000 уложитесь. тоолько лучше не берите на совсем плоской подошве - ну хоть 1-1,5 см каблучок - куда удобней.

и еще смотря какие вы ищите - я вот в прошлом году не могла купить простые черные кожанные балетки - везде стоит "красота" в стразах и цветуях безумных цветов, да еще и кожзам. в итоге нашла только в фабрике обуви за 2500 - нормальные, как раз то что искала - простые черные.

Гость
#5

Девочка, постарайся раз в год ездить заграницу, там у тебя будет возможность купить гораздо красивые вещи, по гораздо низкой цене.

В России продают тряпки и обувь пошлых моделей и качества за бешенные деньги.

#6

карло пазолини какие-нибудь

соня
#7

Гость 5 +1

гость
#8

зайдите в центро. там они все до 1000р и если поискать то оч милые и стильные найти можно. еще смотрите в обычных магазинах в H&M, страдивариус, зара и тд

а те,кто говорят , что балетки это ужас, те наверное даже гулять на 12 см каблах ходят)) красотки)

гость
#9

о да)) красотки на шпильке, выносящие мусор)))) только в России такое зрелище возможно) дорогие мои, если вы в балетках как приземистые утки, еще не значит, что они никому не идут))))))

Гость
#10
гость

зайдите в центро. там они все до 1000р и если поискать то оч милые и стильные найти можно. еще смотрите в обычных магазинах в H&M, страдивариус, зара и тд а те,кто говорят , что балетки это ужас, те наверное даже гулять на 12 см каблах ходят)) красотки)

Эка Вас швыряет из одной крайности в другую.

Нормальные люди знают, что лучше всего иметь каблучок 2 см как минимум.

Хвостатая Машка
#11
гость

зайдите в центро. там они все до 1000р и если поискать то оч милые и стильные найти можно. еще смотрите в обычных магазинах в H&M, страдивариус, зара и тд а те,кто говорят , что балетки это ужас, те наверное даже гулять на 12 см каблах ходят)) красотки)

не надо в центро - там все искуственное. если только тряпочные взять - но это до первого дождя, потом в помойку сразу, а если светлые то вообще 3 раза одеть - потом не очистить.

в заре может быть и будут кожанные, но не факт. в топшопе тоже могут быть кожанные.

Хвостатая Машка
#12
гость

а те,кто говорят , что балетки это ужас, те наверное даже гулять на 12 см каблах ходят)) красотки)

кстати, сама всегда смотрела на балетки с ужасом, но купила их именно чтобы гулять(спортивную обувь не ношу вообще - а это все таки альтернатива), потому что идти вечером гулять в парк на каблуках(хотя мне удобно) - по меньшей мере выглядит тупо.

Гость
#13

Tervolina, Elmonte

#14

чем же балетки вредны?

Гость
#15

ой автор, я в прошлом году прощелкала клювом и, как вы спохватилась в середине мая... ПРОШАРИЛА ПОЛ МОСКВЫ И ... В ОБЩЕМ НА ВСЕ ЛЕТО Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ БАЛЕТОК, размер 36-37 просто исчез! не конечно на тверской в районе 15-20 тыс., балетки были, но я не хотела тратить на, по сути сезонный , ширпотреб такую сумму. Так и промучалась все лето, без балеток. В этом году была умнее, закупилась в феврале, в центро.

Гость
#16

мне нравятся только немного остроносые балетки, с круглым носом ужас-ужас!!!

Гость
#17
Гость

ой автор, я в прошлом году прощелкала клювом и, как вы спохватилась в середине мая... ПРОШАРИЛА ПОЛ МОСКВЫ И ... В ОБЩЕМ НА ВСЕ ЛЕТО Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ БАЛЕТОК, размер 36-37 просто исчез! не конечно на тверской в районе 15-20 тыс., балетки были, но я не хотела тратить на, по сути сезонный , ширпотреб такую сумму. Так и промучалась все лето, без балеток. В этом году была умнее, закупилась в феврале, в центро.

Блин, та же проблема, вообще не ношу балетки, но срочно понадобились на один раз сходить, пошла вчера в центро, более менее нормальных моего размера уже нет(( Думаю за 3000 уж можно купить

Гость
#18

не соглашусь, что все балетки вредные. я последние себе купила - из натуральной кожи (как это сказать - в дырочку что ли), внутри светлая натуральная кожа и обалденный супинатор, никакого неудобства - очень комфортно

гость
#19
mutabar

чем же балетки вредны?

слушайте поменьше расфуфыренных куриц, которые даже туалет дома моют "при параде". Балетки - обувь для повседневки или отдыха. Ничего вредного в них нет. И кстати, смешно слушать, как некоторые ищут вредность во всякой ерунде, а сами пьют и курят как паровоз))) (это собирательный образ, никого не хочу обидеть))

лала
#20

зайдите в mascotte outlet

лала
#21
гость

слушайте поменьше расфуфыренных куриц, которые даже туалет дома моют "при параде". Балетки - обувь для повседневки или отдыха. Ничего вредного в них нет. И кстати, смешно слушать, как некоторые ищут вредность во всякой ерунде, а сами пьют и курят как паровоз))) (это собирательный образ, никого не хочу обидеть))

плоская подошва вредна для ступни, нужен небольшой подъем. В принципе ортопедические стельки никто не отменял

Северный Мишка
#22
гость

зайдите в центро. там они все до 1000р и если поискать то оч милые и стильные найти можно. еще смотрите в обычных магазинах в H&M, страдивариус, зара и тд

а те,кто говорят , что балетки это ужас, те наверное даже гулять на 12 см каблах ходят)) красотки)

Скажите, пожалуйста, как качество обуви Центро? Сегодня была в этом магазине и действительно, все балетки ниже 1тыс. Не расклеятся ли они через месяц?

Жираф-коротышка
#23

У меня балетки из Центро, тряпочные, ношу три года, мою-стираю постоянно, т.к. светлые, ничего нигде не отклеилось. Вообще, у меня оттуда несколько пар обуви - ни одна не развалилась.

Гость
#24

ecco!

Pinky
#25

А на заказ не хотите?

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=17932​ - вот тут классный конкурс, компания, которая его устраивает - делает на заказ не только балетки!

Гость
#26

Покупала прошлым летом в ECCO - были все однотонные :черные, серебристые и золотистые - на любой вкус! Носятся хорошо, качество тоже. Но коллекция этого года может быть дорогая, хотя в 3000 может и уложитесь. Удачи!

Автор
#27
лала

плоская подошва вредна для ступни, нужен небольшой подъем. В принципе ортопедические стельки никто не отменял

У меня в балетках есть небольшой подъем, такой малюсенький скрытый каблук 3 см. Они в дырочку небольшую, мягкая кожа и посредине бантик. Мне нравится

Гость
#28
Гость

Покупала прошлым летом в ECCO - были все однотонные :черные, серебристые и золотистые - на любой вкус! Носятся хорошо, качество тоже. Но коллекция этого года может быть дорогая, хотя в 3000 может и уложитесь. Удачи!

Нет, там маленький выбор в новой коллекции. Стоят около 4500

Северный Мишка
#29
Жираф-коротышка

У меня балетки из Центро, тряпочные, ношу три года, мою-стираю постоянно, т.к. светлые, ничего нигде не отклеилось. Вообще, у меня оттуда несколько пар обуви - ни одна не развалилась.

Ого, как. Спасибо за хорошую новость (:

#30

В центро слишком уж все ужасно, если хотите что-то не очень дорогое, то можно зайти сити-обувь. Я, например, купила себе балетки betsy, стоят они не дорого и очень даже, увидела их на фирменном сайте, а купила в интернет-магазине. Советую:)

Гость
#31
Гость

ecco!

там обувь вся страшная

...
#32
не смотрите НТВ

понятия "балетки" и "красивые и изящные" несовместимы. Балетки- это жуть

смотря какие балетки.

...
#33
Света

они еще и вредные для ног!

а каблуки не вредные???))))))))))

...
#34

автор я купила в НЬЮ ЛУК и аксессориз 1000 и 14000р

...
#35

34, 1400 то есть)))

Гостья
#36
...

а каблуки не вредные???))))))))))

Каблук 3-5 см необходим.

Гостья
#37

Мне тоже не нравится как смотрятся балетки,Ну на девочках с маленькой ножкой 35-36 размера и и под штаны еще хорошо.

А вот у кого 37 и больше,и еще с юбкой...тушите свет.

Стою на асфальте в лыжи обутый,толи лыжы не едут,толи я е"банутый.

Гость
#38

подружка купила в аРандеву балетки за несколько тыщ, купила в июне, разорвались в августе.

Я купила балетки за 600 р в центро, простые черные под замшу. Отходила спокойно сезон, второй - пока хожу на работе, надоест - выкину и не жалко)))

Гость
#39

у меня из центро пар 5 балеток, все красивые, удобные, хорошо носятся

#40

Я конечно не ханжа, но красивая, удобная обувь-это точно не про центро! Цена их балеткам 300р максимум.

Абс.
#42
не смотрите НТВ

понятия "балетки" и "красивые и изящные" несовместимы. Балетки- это жуть

Стиль Одри Хепберн: платья без рукавов, большие очки и БАЛЕТКИ.

#43

Посмотрите тут

http://betsy-shoes.ru/index.php?option=com_content&view=​article&id=58:baletki&catid=37:women&Itemid=55

я их в Терволине и Сити-обувь видела

Гость
#44

я купила балетки в topshop, смотрятся вполне мило, 2000р. но скажу вам, после первой же длительной прогулки они мне стерли пятки в кровь :(

Марина
#45

Мне неудобно ни в балетках, ни на каблуках 12 см. На работе надеваю туфли на каблуке 5 см, но там я в основном сижу, поэтому не напрягают. По улице хожу либо в удобной обуви типа ботинок или мокасин-сандалий, либо в туфлях на толстом устойчивом каблуке.