Гость
Статьи
Какие шубы носят …

Какие шубы носят москвички?

Девчонки, живущие в столице! Какие шубы сейчас актуальны в Москве( в плане модели и цвета)?И актуальны ли вообще? Сама живу в провинции, здесь все однотипное, выбрать не из чего. Хотела купить норку(классическое пальто, черный цвет), но присмотрелась - в такой модели каждая третья ходит уже.

Jojo
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

класическую модель с поясом черную покупала 5 лет назад,в москве и сейчас полно в таких ходят и только в этом году покупают

В моде сейчас поперечка,купила жемчужного цвета

Коляныч
#2

из лобковых шкурок)))

Санёк
#3
Коляныч

из лобковых шкурок)))

братюня)))))))))

Jojo
#4

Мда. Вот насчет поперечки тоже думала.

я гость
#5

норка уже отошла, она считается ну примерно как дубленка раньше. Сейчас модно соболь или у кого с финансы не совсем позволяют, то куница.

Гость
#6

Висят две шубы дома, ношу только в морозы и предпочитаю интересные пуховики или пальто. Недавно видела девушку и очень понравилось на ней строгое светло-серое пальто приталенное по фигуре чуть ниже колен и с большим роскошным воротником из чернобурки. Такая строгая элегантная классика, сразу видно качественный материал из которого сшито пальто, деловая девушка такая и под пальто был деловой костюм тоже серый юбка и пиждак с белой рубашкой, строгие черные замшевые высокие сапоги на каблуке см 6-7, яркий шейный платок, вместе смотрелось все обалденно.. а пальто-то по стилю было вот как раньше тетки ходили с большими воротниками меховыми, но как это на ней заиграло все и с шубой было бы все примитивно.. Я прямо загорелась такое пальто зимнее купить)) Но сразу говорю, с джинсами не наденешь и для тех, кто деловой стиль предпочитает

Гость
#7
я гость

норка уже отошла, она считается ну примерно как дубленка раньше. Сейчас модно соболь или у кого с финансы не совсем позволяют, то куница.

Ладно куница, но про соболя читать "модно" весьма забавно. У нас тут еще шаншилла "модно", только неплохо бы цены на соболя и шаншиллу погуглить, прежде чем писать про это барышне из провинции, которая желает шубу "как у москвички".

Гость
#8

Висят две шубы дома, ношу только в морозы и предпочитаю интересные пуховики или пальто. Недавно видела девушку и очень понравилось на ней строгое светло-серое пальто приталенное по фигуре чуть ниже колен и с большим роскошным воротником из чернобурки. Такая строгая элегантная классика, сразу видно качественный материал из которого сшито пальто, деловая девушка такая и под пальто был деловой костюм тоже серый юбка и пиждак с белой рубашкой, строгие черные замшевые высокие сапоги на каблуке см 6-7, яркий шейный платок, вместе смотрелось все обалденно.. а пальто-то по стилю было вот как раньше тетки ходили с большими воротниками меховыми, но как это на ней заиграло все и с шубой было бы все примитивно.. Я прямо загорелась такое пальто зимнее купить)) Но сразу говорю, с джинсами не наденешь и для тех, кто деловой стиль предпочитает

Ваш текст

шейные платки носят только бабищи чтобы прикрыть морщинистую шею

Руна
#9

У меня две знакомых женщины( одна из Уфы, другая из Новосибирска,живут в Москве) купили себе черную норку,полушубки,с пояском и капюшоном.Утверждают,что модно:) Я в принципе шубы не ношу,только стильные пуховички, меня шубейки как-то " обабивают". Ну а кому-то идут,прямо красота.

Jojo
#10
Гость

Ладно куница, но про соболя читать "модно" весьма забавно. У нас тут еще шаншилла "модно", только неплохо бы цены на соболя и шаншиллу погуглить, прежде чем писать про это барышне из провинции, которая желает шубу "как у москвички".

Цены, как раз, меня не пугают. Иногда и готов что-нить стоящее купить, а выбрать не из чего. Придется ехать в мск.

Гость
#11
Гость

шейные платки носят только бабищи чтобы прикрыть морщинистую шею

А мне как-то нормально в 27 лет с эрмесовскими гаврошами на шее, попробуйте, может, понравится ))))))

Гость
#12
Jojo

Цены, как раз, меня не пугают. Иногда и готов что-нить стоящее купить, а выбрать не из чего. Придется ехать в мск.

И поэтому Вы хотели черную норку? И непременно "как в Москве"? Может, Вам проще в Грецию, в Италию, а? Вас какая именно цена-то не пугает?

Гость
#13

В москву не стоит ехать за шубой,дороже выйдет.Шиншила тоже давно в моде,но мне например не подходит,да и не нравится,люблю норку.

Пальто конечно тоже должно быть и не одно,хорошее пальто может стоить дороже шубки,но смотря кому и куда,мне например не нужно,хотя тоже есть,пуховики тоже не люблю,как и дубленки

Jojo
#14
Гость

И поэтому Вы хотели черную норку? И непременно "как в Москве"? Может, Вам проще в Грецию, в Италию, а? Вас какая именно цена-то не пугает?

Нет, не именно черную и не "непременно как в москве". Просто хотела узнать о том, какие тенденции в плане фасона и цвета меха на улицах большого города, а не маленького, где все закупаются в трех магазинах.

Jojo
#15
Гость

В москву не стоит ехать за шубой,дороже выйдет.Шиншила тоже давно в моде,но мне например не подходит,да и не нравится,люблю норку.

Пальто конечно тоже должно быть и не одно,хорошее пальто может стоить дороже шубки,но смотря кому и куда,мне например не нужно,хотя тоже есть,пуховики тоже не люблю,как и дубленки

Пальто для меня как-то с осенью-весной ассоциируется больше)пуховиками уже весь шкаф забит)настроилась на шубу вот)

Гость
#16
Jojo

Гость

В москву не стоит ехать за шубой,дороже выйдет.Шиншила тоже давно в моде,но мне например не подходит,да и не нравится,люблю норку. Пальто конечно тоже должно быть и не одно,хорошее пальто может стоить дороже шубки,но смотря кому и куда,мне например не нужно,хотя тоже есть,пуховики тоже не люблю,как и дубленки

Пальто для меня как-то с осенью-весной ассоциируется больше)пуховиками уже весь шкаф забит)настроилась на шубу вот)

Ну и правильно,берите поперечку

Гость
#17

У меня

Гость
#18

Я не ношу натуральные шубы, также как и все мои знакомые, одноклассники, однокурсники, подруги детства итд итп (это, если вас интересует мнение москвички). Кстати, практически все о ком вспомнила, люди с отличным образованием, достатком, (это, если начнутся наезды, что денег не хватает)))))

Гость
#19

У меня две шубы- одга - горка blackglama не шипкп, длинная в пол на поясе с собольим воротником, вторая- соболий полушубок- с сединой- шикарный мех, он короткий, по талию- рще парочка жоржеток меховых- чернобурка, писец - га выход что нпзывается, такие вещи ношу на выхрд, так в машине зимой спасают пуховики ermanno scervino- обожаю их- у меня штуа 7 разных, ч мехом и без, в этлм году шубу надевала 2 раза, полушубок раз 5

Гость
#20
Гость

Ваш текст

шейные платки носят только бабищи чтобы прикрыть морщинистую шею

Ваш текст

Да счас,, у меня шелковый платок от Версаче, шикарный просто и ношу именно со строгим пальто

Гость
#21

ГостьВаш текст

шейные платки носят только бабищи чтобы прикрыть морщинистую шеюВаш текст

Да счас,, у меня шелковый платок от Версаче, шикарный просто и ношу именно со строгим пальто

Ваш текст

Какая разница Версасе не Версасе, просто смотрится тупо..как недодикторша

Хорошо смотрится только на женщинах 30+ .а те которые младше их старит такой стиль

Гость
#22
Гость

ГостьВаш текст

шейные платки носят только бабищи чтобы прикрыть морщинистую шеюВаш текст

Да счас,, у меня шелковый платок от Версаче, шикарный просто и ношу именно со строгим пальтоВаш текст

Какая разница Версасе не Версасе, просто смотрится тупо..как недодикторша

Хорошо смотрится только на женщинах 30+ .а те которые младше их старит такой стиль

Да не, просто носить не умеете.

Клокочущий Эйфьяоукудль
#23

где вы тут на сайте москвичек видели?хех..маасквичке

Катерина К.
#24

Не ношу и не носила шубы из натурального меха. Покупаю искусственный мех в магазине и шью на заказ. Ибо в магазине найти нормально сшитую шубу из искусственного меха тяжело. То пояса дурацкие, то хвосты какие-то...впрочем, с натуральным всё то же самое. Все знакомые на заказ шьют.

Лорена
#25

Всякие носят шубы.

Я ношу короткую шоколадную норку с поясом,за рулем самое то

Гость
#26
Лорена

Всякие носят шубы.

Я ношу короткую шоколадную норку с поясом,за рулем самое то

Как можно за рулем в шубе ездить. Мех моментально вытирается, применяется от ремня безопасности. В шубе только на заднем сиденье не пристегнутой:)))

Мари
#27
Jojo

Девчонки, живущие в столице! Какие шубы сейчас актуальны в Москве( в плане модели и цвета)?И актуальны ли вообще? Сама живу в провинции, здесь все однотипное, выбрать не из чего. Хотела купить норку(классическое пальто, черный цвет), но присмотрелась - в такой модели каждая третья ходит уже.

А что будете покупать , что здесь Вам скажут ?! Подозревала, что у провинциалов не все хорошо с умом и вот лишнее тому доказательство!

Дракоша
#28

просто не пристегиваться. у меня шуба не вытирается

Серый
#29
Jojo

Девчонки, живущие в столице! Какие шубы сейчас актуальны в Москве( в плане модели и цвета)?И актуальны ли вообще? Сама живу в провинции, здесь все однотипное, выбрать не из чего. Хотела купить норку(классическое пальто, черный цвет), но присмотрелась - в такой модели каждая третья ходит уже.

В основном из кролика, из собаки, каракуль... Вы зря думаете что у нас в Москве модные тетки. Лучше обратитесь по этому вопросу на форумы северных городов. Северянки разбираются в этом лучше москвичек.

Jojo
#30
Серый

Jojo

Девчонки, живущие в столице! Какие шубы сейчас актуальны в Москве( в плане модели и цвета)?И актуальны ли вообще? Сама живу в провинции, здесь все однотипное, выбрать не из чего. Хотела купить норку(классическое пальто, черный цвет), но присмотрелась - в такой модели каждая третья ходит уже.





В основном из кролика, из собаки, каракуль... Вы зря думаете что у нас в Москве модные тетки. Лучше обратитесь по этому вопросу на форумы северных городов. Северянки разбираются в этом лучше москвичек.

Cпасибо за совет))а кажется всегда, что самые модные тетки именно в Москве)))

Гость
#31
Гость

Я не ношу натуральные шубы, также как и все мои знакомые, одноклассники, однокурсники, подруги детства итд итп (это, если вас интересует мнение москвички). Кстати, практически все о ком вспомнила, люди с отличным образованием, достатком, (это, если начнутся наезды, что денег не хватает)))))

А на мероприятия, что одевают? С вечернем платьем шубка легкая самое то. Пальто тоже неплохо, а ля_Шанель, но на фоне снега, мне кажется шубка лучше.

Ваш текст

Гость
#32

щас москвичкам модно впаривать китайских стриженых кроликов и бобриков за 70-80 тыщ, выдавая их за норку. Норки у многих очень немодные - какие-то прямоугольники или трапеции черные и коричневые

Гость
#33
Гость

щас москвичкам модно впаривать китайских стриженых кроликов и бобриков за 70-80 тыщ, выдавая их за норку. Норки у многих очень немодные - какие-то прямоугольники или трапеции черные и коричневые

))) Ни разу не видели ни норку, ни кролика?

Гость
#34
Гость

Лорена

Всякие носят шубы. Я ношу короткую шоколадную норку с поясом,за рулем самое то

Как можно за рулем в шубе ездить. Мех моментально вытирается, применяется от ремня безопасности. В шубе только на заднем сиденье не пристегнутой:)))

ну и пусть протирается что на всю жизнь покупаем

Jojo
#35
Гость

щас москвичкам модно впаривать китайских стриженых кроликов и бобриков за 70-80 тыщ, выдавая их за норку. Норки у многих очень немодные - какие-то прямоугольники или трапеции черные и коричневые

Сурков вместо норок тоже любят повпаривать)

Jojo
#36
Гость

ГостьЛорена

Всякие носят шубы. Я ношу короткую шоколадную норку с поясом,за рулем самое то

Как можно за рулем в шубе ездить. Мех моментально вытирается, применяется от ремня безопасности. В шубе только на заднем сиденье не пристегнутой:)))ну и пусть протирается что на всю жизнь покупаем

Не знаю, мне кажется, шуба и автомобиль немного не совместимы. Даже короткие полушубки.

Гость
#37
Гость

))) Ни разу не видели ни норку, ни кролика?

Ваш текст

если мех стриженый - то можно и не отличить, видела в двух разных местах 2 одинаковых полушубка - в одном за 65 типа стриженая норка, в другом - за 18 бобрик)

Jojo
#38
Мари

А что будете покупать , что здесь Вам скажут ?! Подозревала, что у провинциалов не все хорошо с умом и вот лишнее тому доказательство!

Не пытайся троллить, злая тетя...

Язва
#39
Гость

ГостьВаш текст

шейные платки носят только бабищи чтобы прикрыть морщинистую шеюВаш текст

Да счас,, у меня шелковый платок от Версаче, шикарный просто и ношу именно со строгим пальтоВаш текст

Какая разница Версасе не Версасе, просто смотрится тупо..как недодикторша

Хорошо смотрится только на женщинах 30+ .а те которые младше их старит такой стиль

А у меня яркий шелковый с черепами и монстрами от Одижье. Ага, его конечно только за 30 носить! )))

Гость
#40
Jojo

Гость

ГостьЛорена Всякие носят шубы. Я ношу короткую шоколадную норку с поясом,за рулем самое то Как можно за рулем в шубе ездить. Мех моментально вытирается, применяется от ремня безопасности. В шубе только на заднем сиденье не пристегнутой:)))ну и пусть протирается что на всю жизнь покупаем

Не знаю, мне кажется, шуба и автомобиль немного не совместимы. Даже короткие полушубки.

А я всегда,каждый день зарулем,что ж теперь не носить и шуба надоедает,можно через время другую купить или в общ транспорте в шубе ездить?

Шерри
#41

так смешно все своими дизайнерскими платками похваляются друг перед другом))

аноним перед анонимом)))))

Гость
#42
Гость

Гость))) Ни разу не видели ни норку, ни кролика?Ваш текст

если мех стриженый - то можно и не отличить, видела в двух разных местах 2 одинаковых полушубка - в одном за 65 типа стриженая норка, в другом - за 18 бобрик)

Стриженая норка и бобрик совсем неодинаковы...

Гость
#43
Шерри

так смешно все своими дизайнерскими платками похваляются друг перед другом))

аноним перед анонимом)))))

Да ладно, раздел-то мода как-никак.

Гость
#44

Какая разница, какая шуба? Главное, чтобы качественная и чтобы была к лицу. У меня разные шубы были - и искусственные, и из кролика, и из норки, и из песца... Сейчас опять норка, но короткая - приятный ноский мех, и не шуршит противно как пуховики:) Москвички, как и все нормальные женщины, любят меха, в пуховиках ходят москвички из серии " я ТЕПЕРЬ москвичка, так что мне ничего доказывать не надо!":))) Для них до сих пор это все из серии доказательств, поэтому они не забудут напомнить, что они не голытьба, и с образованием, и могут шубейку купить, если чо...:)))

Киса
#45
Гость

Какая разница, какая шуба? Главное, чтобы качественная и чтобы была к лицу. У меня разные шубы были - и искусственные, и из кролика, и из норки, и из песца... Сейчас опять норка, но короткая - приятный ноский мех, и не шуршит противно как пуховики:) Москвички, как и все нормальные женщины, любят меха, в пуховиках ходят москвички из серии " я ТЕПЕРЬ москвичка, так что мне ничего доказывать не надо!":))) Для них до сих пор это все из серии доказательств, поэтому они не забудут напомнить, что они не голытьба, и с образованием, и могут шубейку купить, если чо...:)))

Чушь какая :)

Гость
#46

А я енота своего обожаю, даже называю свою шубочку-доченькой)))0ооо представляю, как сейчас окрысятся за эти слова))))

Нравятся длинный ворс у меха, следующую хочу из чернобурки, но мех ломкий у нее.Песец, слишком теплый и желтеет, ах, как трудно нам прынцессам

Ксения
#47

Была на выстовке в Манеже цены поразили ездили с подругой сама ей рекомендовала.В том году покупала можно найти было 150 отличную,а сейчас 200 и снизят до 180 и все.Выбор одинаков прошли все ряды как клоны.

Гость
#48
Дракоша

просто не пристегиваться. у меня шуба не вытирается

Тогда уж лучше не носить шубу. Жить что ли надоело? Сколько раз уже публиковали статистику выживших/погибших в ДТП, и все как об стенку горох.

Lime
#49
Гость

Какая разница, какая шуба? Главное, чтобы качественная и чтобы была к лицу. У меня разные шубы были - и искусственные, и из кролика, и из норки, и из песца... Сейчас опять норка, но короткая - приятный ноский мех, и не шуршит противно как пуховики:) Москвички, как и все нормальные женщины, любят меха, в пуховиках ходят москвички из серии " я ТЕПЕРЬ москвичка, так что мне ничего доказывать не надо!":))) Для них до сих пор это все из серии доказательств, поэтому они не забудут напомнить, что они не голытьба, и с образованием, и могут шубейку купить, если чо...:)))

Ваш текст

Точно)))

#50
Jojo

Девчонки, живущие в столице! Какие шубы сейчас актуальны в Москве( в плане модели и цвета)?И актуальны ли вообще? Сама живу в провинции, здесь все однотипное, выбрать не из чего. Хотела купить норку(классическое пальто, черный цвет), но присмотрелась - в такой модели каждая третья ходит уже.

А симпатичная курточка на синтепоне из Спортмастера Вам как? Или надо только шубу?