Гость
Статьи
Распродажи блин(((

Распродажи блин(((

купила двое трусов и лифчик. куда смотрела не знаю. такааааая фигня. трусы с первого взгляда показались типа секси, но на самом деле сидят плохо, сами синтетика понятное дело, но тонкие как колготки, прикоснуться невозможно сразу затяжки. Лифчик большой все таки оказался. вот вроде и дешево, но так жалко денег. А вы чего накупили?)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

дело не в лифчике - надо поменять прокладку между косынкой и туфлями.

Гость
#2

мы на распродажах не покупаем-там всё дер(мо, которое в течение года не продалось выкидывают.Его по-хорошему ,выкнут надо бы, но дураков ведь много-купят....

#3

Ничего. Я не участвую в этом массовом психозе.

кофе
#4

обожаю распродажи.присматриваю вещи до начала скидок.звоню в магазины.мониторю так сказать......

kisska
#5

ненавижу шоппинг!!! если надо что-то то в интернете закажу или попрошу кого-то мне купить.... бррр еще в праздники бегать толкаться,нет уж, увольте....

Гость
#6

купила свитер кашемировый с хорошей скидкой, не нарадуюсь) смотреть надо для начала, на то что покупаешь)

*
#7

купила две пары джинс, дешевле чем были на 1300 руб.

скидка не большая, но приятно.

Ася
#8

Девушки подскажите к каких магазинах купили? где хорошие распродажи?

сушка малышка
#9

я верю только в заграничные распродажи, т.к. у нас только одно название и сброс хлама, а хорошие вещи редко попадаются, приди ты хоть самый первый

Ирина
#10
сушка малышка

я верю только в заграничные распродажи, т.к. у нас только одно название и сброс хлама, а хорошие вещи редко попадаются, приди ты хоть самый первый

+100.

Автор
#11

ну да, вы все не ходите конечно же. ТОлько в магазинах не протолкнуться и очереди в раздевалки)) Хотя я согласна наши распродажи это дэрмо

Гость
#12
Гость

купила свитер кашемировый с хорошей скидкой, не нарадуюсь) смотреть надо для начала, на то что покупаешь)

Ваш текстНа свет посмотри. его моль прожрала

Гость
#13

полусапожки купила за 3500. (кожа) скидка 50% была. нормальные.

собираюсь сумку купить на распродаже. тоже кожа. стоит 1550. сегодня увидела, а денег с собой не было.

а так в основном барахло. моя подруга купила сумку за 300 р сегодня, рубашку за 600 р, юбку за 500 р

может только я такая, но мне будет неприятно носить вещь за 300 р. все вещи, которые я когда-либо покупала на распродаже я потом не носила или одевала 1 раз.

Гость
#14
Гость

полусапожки купила за 3500. (кожа) скидка 50% была. нормальные. собираюсь сумку купить на распродаже. тоже кожа. стоит 1550. сегодня увидела, а денег с собой не было. а так в основном барахло. моя подруга купила сумку за 300 р сегодня, рубашку за 600 р, юбку за 500 р может только я такая, но мне будет неприятно носить вещь за 300 р. все вещи, которые я когда-либо покупала на распродаже я потом не носила или одевала 1 раз.

пардон: а квартира,дача, машина у вас какие? в каких странах отдыхаете? с вашими-то рассуждениями, что вещь за 300 р - это позорно, не иначе, как особняк на Рублёвке, дача в Испании, отдых на Сейшелах, ицелый гараж бентли и лексусов. Я угадала? ;))

Гость
#15
Гость

пардон: а квартира,дача, машина у вас какие? в каких странах отдыхаете? с вашими-то рассуждениями, что вещь за 300 р - это позорно, не иначе, как особняк на Рублёвке, дача в Испании, отдых на Сейшелах, ицелый гараж бентли и лексусов. Я угадала? ;))

Ваш текст

нет. все гораздо проще. живу с родителями, дачи нет)))) а вот отдыхаю много где))))

а для вас 300 р большие деньги?

Гость
#16
Гость

Гость

пардон: а квартира,дача, машина у вас какие? в каких странах отдыхаете? с вашими-то рассуждениями, что вещь за 300 р - это позорно, не иначе, как особняк на Рублёвке, дача в Испании, отдых на Сейшелах, ицелый гараж бентли и лексусов. Я угадала? ;))

Ваш текст нет. все гораздо проще. живу с родителями, дачи нет)))) а вот отдыхаю много где)))) а для вас 300 р большие деньги?

У меня другие приоритеты: я нахожу на распродажах отличные вещи, вт и сегодня, случайно проходя мимо магазина, купила свитерок за 300 р. и свитерок отличный и в тренде

Мне важнее отдохнуть в хорошей стране, а не в Турции, а уж жить с родителями - нет! Я живу в своей квартире (купила), планирую её расширять

Гость
#17

ну вы написали о испании итд. я там уже побывала. отдыхаю 2 раза в год. так же как и вы, не в турции))) я не олигарх, и не дочка олигархов. не знаю, чем вас зацепила фраза про 300 р? может у меня просто предвзятое отношение к таким вещам, ну не верю я, что можно за такие деньги что-то нормальное купить. подруга купила вещи в магазине калеоп. я этот магазин вообще не воспринимаю. вот куплю я там свитер за 300 р, а потом в этих свитерах пол города будет ходить.

Гость
#18

а с родителями мне мега комфортно жить. зачем мне куда-то уходить. мои родители уже давно о мне и о брате позаботились. купили 2 однушки, сейчас их сдаем. я бы не хотела жить одна. хотя есть возможность переехать, если захочу. машина вот, конечно, хорошо. но не могу накопить. ну никак не получается

Гость
#19
Гость

ну вы написали о испании итд. я там уже побывала. отдыхаю 2 раза в год. так же как и вы, не в турции))) я не олигарх, и не дочка олигархов. не знаю, чем вас зацепила фраза про 300 р? может у меня просто предвзятое отношение к таким вещам, ну не верю я, что можно за такие деньги что-то нормальное купить. подруга купила вещи в магазине калеоп. я этот магазин вообще не воспринимаю. вот куплю я там свитер за 300 р, а потом в этих свитерах пол города будет ходить.

А вот тут вопрос спорный: жить с родителями и кататься за границу 2 раза в год. Нет бы себе жильё покупала. Не знаю, где вы живёте. но не видела, чтобы ходили в одном и том же. Хотя по улицам Москвы может одеваются в разных магазинах, а стиль у всех одинаковый.

Надо "набивать руку" на покупках, уметь видеть качество вещи: можно и за 3 тыщи купить свитерок до первой стирки, а можно и за 300 хорошее качество.

Гость
#20
Гость

а с родителями мне мега комфортно жить. зачем мне куда-то уходить. мои родители уже давно о мне и о брате позаботились. купили 2 однушки, сейчас их сдаем. я бы не хотела жить одна. хотя есть возможность переехать, если захочу. машина вот, конечно, хорошо. но не могу накопить. ну никак не получается

тююю. вот и ответ: жить с родителями - это ж так по-детски: и мужчину некуда привести, и с подругами посидеть допоздна.

Хотя, скорее всего, просто домашнюю работу не любите делать.

мне, кстати, гораздо интереснее с покупкой квартиры стало интереснее купить в дом новые шторы, чем 25-ые по счёту туфли. Интереснее сделать салатик по новому рецепту, чем 115-ую футболку. Хотя полки от одежды ломятся, но вот неинтересно стало тратить время на шмотки

Гость
#21

я понимаю вашу позицию и то, что вы гордитесь тем, что купили себе сами квартиру. респект вам)))) но я живу так, как мне удобно. я хочу посмотреть мир. жить есть где. что мне переживать? родителей люблю и не хочу от них уходить. если уйду, то замуж, а не на свободные хлеба

Гость
#22

на счет домашней работы вы правы. ну у нас взгляды разные на жизнь. вы одна живете, я у родителей под крылышком)) меня домашние дела касаются по стольку-поскольку. вам есть куда деньги тратить (на обустройство), а у меня этим занимается мама. мне этим и не интересно заниматься и я с ней по поводу, штор, например, всегда согласна. пусть делает, что хочет.

Автор
#23

я купила сегодня опять белье))) дешевое, может кто-то скажет фууу и тюю))) комплект обошелся в 200 рублей в инсити, но сидит отлично. Блин жалко что вчере ерунду купила. Правда я еще свитерок тоже хороший купила, но вот трусы с большим лифчиком расстроили конечно.

Питахайя
#24

Главное, чтобы нравилось!тогда и носится с удовольствием

Гость
#25
Автор

я купила сегодня опять белье))) дешевое, может кто-то скажет фууу и тюю))) комплект обошелся в 200 рублей в инсити, но сидит отлично. Блин жалко что вчере ерунду купила. Правда я еще свитерок тоже хороший купила, но вот трусы с большим лифчиком расстроили конечно.

Ваш текст

пойди с сдай большой лифчик в магазин обратно

Гость
#26
Гость

ГостьГость

пардон: а квартира,дача, машина у вас какие? в каких странах отдыхаете? с вашими-то рассуждениями, что вещь за 300 р - это позорно, не иначе, как особняк на Рублёвке, дача в Испании, отдых на Сейшелах, ицелый гараж бентли и лексусов. Я угадала? ;))

Ваш текст нет. все гораздо проще. живу с родителями, дачи нет)))) а вот отдыхаю много где)))) а для вас 300 р большие деньги?У меня другие приоритеты: я нахожу на распродажах отличные вещи, вт и сегодня, случайно проходя мимо магазина, купила свитерок за 300 р. и свитерок отличный и в тренде

Мне важнее отдохнуть в хорошей стране, а не в Турции, а уж жить с родителями - нет! Я живу в своей квартире (купила), планирую её расширять

Ваш текст

А что плохого в отдыхе в Турции?Там красиво, хорошее обслуживание и главное достаточно дешево? Разве плохо когда дешево за хорошее качество?)

Гость
#27
Гость

тююю. вот и ответ: жить с родителями - это ж так по-детски: и мужчину некуда привести, и с подругами посидеть допоздна.

Хотя, скорее всего, просто домашнюю работу не любите делать.

мне, кстати, гораздо интереснее с покупкой квартиры стало интереснее купить в дом новые шторы, чем 25-ые по счёту туфли. Интереснее сделать салатик по новому рецепту, чем 115-ую футболку. Хотя полки от одежды ломятся, но вот неинтересно стало тратить время на шмотки

Ваш текст

мужчину привести некуда?) так бомжей безквартирных не надо к себе водить))

кофе
#28

тема о распродажах.

Тереза Лидюк
#29

Подписывайтесь на модный блог о распродажах люксовых брендов в бутиках Москвы http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ ГУМ, ЦУМ, Столешников пер, Третьяковский пр, Времена года, Барвиха и т.д.

Тереза Лидюк
#30

Подписывайтесь на модный блог о распродажах люксовых брендов в бутиках Москвы http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ ГУМ, ЦУМ, Столешников пер, Третьяковский пр, Времена года, Барвиха и т.д.

Тата
#31

Просто надо смотреть.что покупаешь(это и не распродаж касается)Но мне хорошие полуверчики дешевле1000 чего то не попадаются.И за 300 бы купила.,но обычно качество совсем плохое или синтетика сплошная.

Что -то оригинальное найти-согласна.сложно.А качественную классику в пределах 2-3 тыс очень даже можно.Зачем в 2 раза больше отдавать?Вещь таких денег не стоит.Поэтому я часто на распродажах отовариваюсь.Чего попало не покупаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема