Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы одеваетесь?

Просто уже крик души! Столько роликов и статей о том как нужно одеваться, столько красивых фоток одежды, но, блин, блин, блин, ГДЕ это все купить? Раньше одевалась в Охотном ряду, да, масс маркет, но могла себе что то найти. Сейчас в этих магазинах купить нечего: одна синтетика и дикие цены! Но вопрос даже не в цене, а в качестве и внешнем виде вещей. Все смотрится дешево и нелепо. Хотела купить платье: одно цветастое уродство. Кто это вообще носит?! Заказывать в интернете? А как же примерка, как проверить качество ткани, ровность строчки и тд? По Европам на распродажи не езжу. Юбку за 80 000 покупать считаю верхом глупости. Мой ценовой диапазон до 5000 рублей за вещь (кроме верхней одежды и обуви) Как же быть? Может, кто посоветует хорошие магазины? #одежда #гардероб

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Я на ламода беру в последнее время. Закажу 10 вещей, привезут домой, померю, пощупаю, покупаю 1-2, остальное обратно)

Гость
#2

у серванта или у шифоньера

Гость
#3

Истерика из ничего, откройте интернет почитайте про инет магазины и их доставки, полистайте каталоги разных марок. Честно, дичь какая-то, а не тема

Гость
#4
Грымза

Я на ламода беру в последнее время. Закажу 10 вещей, привезут домой, померю, пощупаю, покупаю 1-2, остальное обратно)

Как там качество? Есть этикетки с составом ткани?

Гость
#5

юбка за 80 тыс рублей - это брендовая юбка за европы или сша. импорные вещи стоят в 6 раз дороже, чем отечественные и стоят они так потому, что там, где они производятся, запрплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. а брендовая вещь стоит в 5 раз дороже, чем не брендовая. стоит только наклейку модного дома приклеить, как вещь сразу в 5 раз дорожает. только после покупки все равно все опознавательные знаки, все лейблы, ценники и прочая ненужная информая удаляются. импортная брендовая юбка за 80 тыс рублей выглядит так, как выглядит отечественная юбка за 2600 рублей. ты же собираешься себе покупать вещи не дороже 5 тыс рублей. отечественная вещь за 5 тыс рублей будет такого же качества, какого будет импортная брендовая вещь за 150 тыс рублей.

Гость
#6
Гость

Как там качество? Есть этикетки с составом ткани?

Вы что из дурки пишете? Там те же бренды что и в тц, ярлыки с составом обязаны вшивать все марки в стране

Гость
#7
Грымза

Я на ламода беру в последнее время. Закажу 10 вещей, привезут домой, померю, пощупаю, покупаю 1-2, остальное обратно)

фу после ламожа вооще стремна брать там все меряют потом потняками воняет

Гость
#8
Гость

фу после ламожа вооще стремна брать там все меряют потом потняками воняет

а ламода это разве не секонд?

Гость
#9

Неважно,сколько стоит вещь,важно уметь подбирать и сочетать.Базовые цвета (белый,чёрный,серый,бежевый) и минимализм никогда не смотрятся дёшево.

Грымза
#10
Гость

Как там качество? Есть этикетки с составом ткани?

Ламода, это магазин, а не бренд. Есть хорошие вещи, есть не очень. Заметила, что там отзывам можно верить.

Грымза
#11
Гость

фу после ламожа вооще стремна брать там все меряют потом потняками воняет

Как и в любом другом магазине вы покупаете вещь которую до вас примеряли несколько человек. Поэтому я новые вещи все стираю, даже те, которые нельзя мерить в магазине, потому что их все равно кто-то трогал грязными руками.

Гость
#12

Sandro, Maje

Гравитация
#13

Последние 5-7 лет одеваюсь исключительно в секонде и на алике. И не из экономии, коей я не особо подвержена, а из некоего азарта, наверно. Мол, что я нарою/что придет?
В секонде - натуральные материалы, удобный покрой, кучу шмотья для дома и огорода за копейки можно нагрести.
На алике же люблю найти что-то вычурное, необычное. Кстати, вот тут-то не всегда дешево выходит.

Гость
#14
Грымза

Как и в любом другом магазине вы покупаете вещь которую до вас примеряли несколько человек. Поэтому я новые вещи все стираю, даже те, которые нельзя мерить в магазине, потому что их все равно кто-то трогал грязными руками.

я тока в запечатанные покупаю в заводских пакетах

Гость
#15
Гость

Вы что из дурки пишете? Там те же бренды что и в тц, ярлыки с составом обязаны вшивать все марки в стране

Так а зачем мне те же бренды, что и в тц, если в тц одно г@вно, простите! Я и ищу что то, чего нет в нашем масс маркете.

Грымза
#16
Гравитация

Последние 5-7 лет одеваюсь исключительно в секонде и на алике. И не из экономии, коей я не особо подвержена, а из некоего азарта, наверно. Мол, что я нарою/что придет?
В секонде - натуральные материалы, удобный покрой, кучу шмотья для дома и огорода за копейки можно нагрести.
На алике же люблю найти что-то вычурное, необычное. Кстати, вот тут-то не всегда дешево выходит.

О, я в прошлом году шикарный кардиган купила всего за 300р. А зашла туда просто ради интереса, до этого не была ни разу. И это мой маленький секрет) Подруга и мама интересовались, где купила. Я соврала, что в ТЦ за 7000😀

Грымза
#17
Гость

я тока в запечатанные покупаю в заводских пакетах

И не стираете? Все равно их трогали швеи или другие работники и нет гарантии, что чистыми руками.

Гость
#18
Гость

Sandro, Maje

Посмотрела. Жуткие платья из 100% полиэстера за 19 000? Это, конечно...

Гость
#19
Грымза

И не стираете? Все равно их трогали швеи или другие работники и нет гарантии, что чистыми руками.

но руки после туалета мою в отличие от вас

Грымза
#20
Гость

но руки после туалета мою в отличие от вас

Только руки? Да ты хрюшка🐷

Гость
#21
Грымза

Только руки? Да ты хрюшка🐷

остальное просто под краном полощу

Гостья
#22

Ну может Массимо Дутти?

Восходящая звезда
#23

Reserved Zara и т.д. и вообще для меня главное даже не бренд а то как я себя чувствую в этой вещи как она на мне сидит (удобно, комфорт, красиво)

Гость
#24
Восходящая звезда

Reserved Zara и т.д. и вообще для меня главное даже не бренд а то как я себя чувствую в этой вещи как она на мне сидит (удобно, комфорт, красиво)

Ну вот сейчас что можно купить в той же заре? Накануне там была. Висят полиэстеровые платьица выше колен непонятных расцветок, цена от 4000 рублей. Ага, на зиму только в таком ходить.

Гость
#25
Гостья

Ну может Массимо Дутти?

Там очень мужской стиль, как по мне. Хочется чего то женственного, а не сплошные брюки и свитера.

Грымза
#26
Гость

остальное просто под краном полощу

Да ты енот полоскун)

Гость
#27

Я в провинции живу, одеваюсь у частников( не открытый рынок) , в отделах тц, да там не очень дешево для провинции, на вайлдберриз, в секонде.Из сетевиков у нас только Манго, Инсити, Бенеттон,но какие-то отбросы реально, Бенеттон дешевле на Вайлдберриз, хотя миксуют с подделками

Гость
#28
Грымза

Да ты енот полоскун)

кабан