Гость
Статьи
Это не расспродажи,а …

Это не расспродажи,а просто сброс хлама! Возмущена!

Сейчас разгар распродаж,кому что и где удалось урвать что то поистине красивое и выгодное? я вот сколько ходила по магазинам,везде как в муравейнике,вещи скомканы,разбросаны,нужных размеров нет,обувь только на снежного человека 39-41 размеры,вещи только L и XL
Вроде распродажи еще не успели дойти и до 50 % а выбирать уже не из чего! Все разобрали при минимальной скидке в 10%? сразу скажу что хожу по магазинам средней ценовой политике и выше,не массмаркет! Купила только свитер по скидке в Стокмане. А вам есть чем похвастаться?

Выгода
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы только сейчас это обнаружили? я раньше пыталась на распродажах что-то приличное найти, но теперь бросила это дело. Обувь моего размера сразу раскупают, к одежде придирчива, хламом все шкафы забиты, а на качество скидок мало бывает. Не хожу теперь по распродажам, нервы и деньги берегу ))

Гость
#2

Несколько дней убила на шоппинг: результат нулевой. Мне в принципе найти вещи по фигуре трудно, а тут вообще засада(((

Гость
#3

ну, если лазить по всяким Зарам и Мексам, то да. Что там можно найти в сезон расспродаж? Низкокачественное г@вно. В ЦУМе на расспродажах можно купить отличные вещи по приятным ценам. И размеров хватает.

Гость
#4

ну так это я уже давно заметила, что на распродах вовсе не коллекции прошлые выставляют, а большей частью хлам или пятилетней давности, или с браком, или вообще перекупку стоковых вещей у других более дешевых марок. А вот если в магазины подороже зайти, то там еще бывают нормальные вещи со скидками и 70%, и 90%. Советую посмотреть те марки, которые обычно не покупаете и которые дороже ваших привычных. Все же распродажи хороши тем, что можно купить 1-2 вещи уровня повыше по цене, какую вы в принципе можете заплатить в обычные дни, чем покупать в два раза больше в магазинах, в которых и так не раз покупаете, если это самые дешевые и простенькие марки.

Ирина
#5
Гость

вы только сейчас это обнаружили? я раньше пыталась на распродажах что-то приличное найти, но теперь бросила это дело. Обувь моего размера сразу раскупают, к одежде придирчива, хламом все шкафы забиты, а на качество скидок мало бывает. Не хожу теперь по распродажам, нервы и деньги берегу ))

+100. Так и есть.

С большой скидкой на распродажах если только де.рьмо какое-нибудь выкинут, которое и без скидок на фиг не сдалось. А на более менее хорошие вещи скидки такие мизерные, что их можно и не заметить (= их в принципе нет).

#6

А вы не знали, что у нас в России на распродажи выставляют низколиквидный товар?

гость
#7

Я снежный человек.....

Памеля
#8

Ну я себе блузку и пиджак купила, нормально для меня стоили. А так конечно в основном одно г... на распродаже, ну или даже со скидкой ого-го стоит то, что получше.

Гость
#9
Лаура

Овца ты тупая, авторша. 39 размер - самый ходовой, а ты его в размер снежного человека записала. Все красивые высокие девушки носят именно 39 размера обувь. А такие карликуши, как ты - 36-38))). Факт в том, что карликуш больше, вот и не можете найти потом обувку).

эко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!

Лаура
#10
Гость

эко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!

Высокая - это метр-65 чтоль?))))))

Злата
#11

Ну,да я тоже заметила это и расстроилась,размеров нет,только от М и выше, обувь я заметила от 38,все-таки самый ходовой р-р для обуви 36-37, для одежды 42-44. Из одежды я купила себе:платье,кардиган,топ, но у меня р-р 40, а это тоже не ходовой,поэтому мне повезло...) А вот обувь 37 р-р ничего приличного не нашла.(

Злата
#12

И,кстати,я не карлик,если что...)))

Гость
#13
Лаура

Гостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))

высокая это 179.

А чего это тя циклит то на 165... поди сама 165 да еще и с 44 размером ноги ? )))))))))))

#14
Лаура

Гостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))

У меня метр 65 и размер 39)

Так что рост с размером ноги не связан)

Гость
#15

я это давно поняла, так что на расспродажи не хожу. не хочу тратить время зря и нервы. у нас обычно в первый день расспродаж уже ничего нет, народу просто задавиться, а остатки товара валяются на полу и по всему магазину грязные, рваные и огромных размеров. туалетные и косметические наборы все разбиты или к примеру в наборе 4 флакона или тюбика, а коробка разорвана и осталось только 1-2, остальные то ли украли, то ли куда то забросили. у продавцов сколько ни спрашивай у них один ответ что это все что осталось, все давно разобрано, говорят что народ в первый день приходит когда магаз закрыт и очередь на улице, только откроют вваливается толпа и все сметает с прилавков, и еще у них у всех интернет-магазины и там расспродажа начинается с 12 ночи и по всей стране и по другим странам, часовые пояса разные, если у нас 12 ночи и расспродажа началась, то в другом регионе уже 3 часа ночи или больше и за 3 часа они половину товара раскупили.

#16
Гость

ЛаураГостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))высокая это 179.

А чего это тя циклит то на 165... поди сама 165 да еще и с 44 размером ноги ? )))))))))))

Это уже не высокая, это б ля уже мутация какая-то.

Лаура
#17
Гость

ЛаураГостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))высокая это 179.

А чего это тя циклит то на 165... поди сама 165 да еще и с 44 размером ноги ? )))))))))))

Мне тебя жаль, 175 см рост и при этом нога 36 размера - это натурально урод((

Лаура
#18
Лаура

ГостьЛаураГостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))высокая это 179.

А чего это тя циклит то на 165... поди сама 165 да еще и с 44 размером ноги ? )))))))))))Мне тебя жаль, 175 см рост и при этом нога 36 размера - это натурально урод((

Упс, даже 179 рост. Кошмар((

Гость
#19
Vikki_M

ЛаураГостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))У меня метр 65 и размер 39)



Так что рост с размером ноги не связан)

ээээ ,вы зачем Лауре разбили картину мира? )))))))))

Гость
#20
Лаура

ЛаураГостьЛаураГостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))высокая это 179.

А чего это тя циклит то на 165... поди сама 165 да еще и с 44 размером ноги ? )))))))))))Мне тебя жаль, 175 см рост и при этом нога 36 размера - это натурально урод((Упс, даже 179 рост. Кошмар((

урод- "крошка" эт ты... т .к. баба с лапой от снежного человека, это не баба , это мужик недоделанный ;) так что это... ты проверь там повнимательнее- мож у тя не клитор а просто уй маленький... все в лапы ушло и на уй не хватило )))))))))

Просто студент
#21

В прошлом году поехала в Чехию в Январе, как раз время распродаж в Европе. Все что купила не могла распихать по чемоданам, все так качественно и доступно. Распродажи на самом деле хорошие, скидки до 75%. А не как в России пишут цену завышенную а потом сбрасывают до цены кот эта вещь изначально бы стоила. В России по рапспродажам не хожу- согласна с автором- продают какой-то сэконд-хэнд, да и скидки непонятные: за блузку просят 6000 руб, типа стоила 11,000 руб, когда этой блузке красная цена 1000 руб

Лаура
#22

[quote="Гость"]ЛаураЛаураГостьЛаураГостьэко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!Высокая - это метр-65 чтоль?))))))высокая это 179.

А чего это тя циклит то на 165... поди сама 165 да еще и с 44 размером ноги ? )))))))))))Мне тебя жаль, 175 см рост и при этом нога 36 размера - это натурально урод((Упс, даже 179 рост. Кошмар((урод- "крошка" эт ты... т .к. баба с лапой от снежного человека, это не баба , это мужик недоделанный ;) так что это... ты проверь там повнимательнее- мож у тя не клитор а просто уй маленький... все в лапы ушло и на уй не хватило )))))))))[/quote

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))

Гость
#23
Лаура

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))

идеально ? а ха ха !!!!! побрейся иди "мужик" недаделанный и на увеличение уя запишись... а то у тя не туда н и сюда и не баба и не мужик )))))))))

Лаура
#24
Гость

Лаура

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))идеально ? а ха ха !!!!! побрейся иди "мужик" недаделанный и на увеличение уя запишись... а то у тя не туда н и сюда и не баба и не мужик )))))))))

Убейся об стену, моральный ты урод)))

#25
Гость

Лаура

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))идеально ? а ха ха !!!!! побрейся иди "мужик" недаделанный и на увеличение уя запишись... а то у тя не туда н и сюда и не баба и не мужик )))))))))

А что такого то?! У многих высоких девушек размер ноги 38-40. Лично у меня 38-39 при росте 176. И что в этом ненормального? Я считаю, что гораздо не естественней и не гармонично смотрится высокая девушка с маленьким размером ноги и наоборот. Все должно быть пропорционально!

Лаура
#26
SwetkA_KonfetkA

ГостьЛаура

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))идеально ? а ха ха !!!!! побрейся иди "мужик" недаделанный и на увеличение уя запишись... а то у тя не туда н и сюда и не баба и не мужик )))))))))

А что такого то?! У многих высоких девушек размер ноги 38-40. Лично у меня 38-39 при росте 176. И что в этом ненормального? Я считаю, что гораздо не естественней и не гармонично смотрится высокая девушка с маленьким размером ноги и наоборот. Все должно быть пропорционально!

Вот именно).

Гость
#27
Лаура

ГостьЛаура

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))идеально ? а ха ха !!!!! побрейся иди "мужик" недаделанный и на увеличение уя запишись... а то у тя не туда н и сюда и не баба и не мужик )))))))))Убейся об стену, моральный ты урод)))

не оригинально! думай лучше...

я понимаю что сложно... но напрягись как то что ли...

п.с. ааааа соррии у тя ж все в лапы ушло... сорри сорри!

Просто студент
#28

Девочки что же вы такие злые? Тема то хорошая- распродажа- обожаю распродажи =)

Лаура
#29
Гость

ЛаураГостьЛаура

Дебилка)). У меня все идеально, рост 174, размер ноги 39. Так что, ротик закрой, урод убогий))идеально ? а ха ха !!!!! побрейся иди "мужик" недаделанный и на увеличение уя запишись... а то у тя не туда н и сюда и не баба и не мужик )))))))))Убейся об стену, моральный ты урод)))не оригинально! думай лучше...

я понимаю что сложно... но напрягись как то что ли...

п.с. ааааа соррии у тя ж все в лапы ушло... сорри сорри!

Отвали, мутант))

Лаура
#30
Просто студент

Девочки что же вы такие злые? Тема то хорошая- распродажа- обожаю распродажи =)

Иди в попу, добрый ***) распродажи он любит)) штанишки обтягиваюшши присматриваешь небось

Памеля
#31

Во злыдни, капец, любую тему в обcираловку перевернут! Может хватит уже обсуждать у кого лапа, а у кого копыто? Давайте про распродажи!

Просто студент
#32

ну да можно сказать *** =) я мужиков люблю- потому что я студент-КА =)))

Мария
#33

Я всегда считала, что самый ходовой размер обуви - это мой 38, потому что никогда ничего хорошего не бывает. Была в Италии на распродаже - у них даже есть целые ПОЛКИ с исключительно 37 размером - видимо, в Италии он редкий почему-то. А 38-го - 2-3 уродских модели всегда остаются, выбрать не из чего

Лаура
#34

Да че говорить про эти распродажи. ПО-любому, в России ничего нормального не купить, все уже написали, что выставляют одно г..но, а то, что не г..но, по заоблачным ценам остается. О чем тут еще говорить?

Просто студент-КА
#35

А у меня 5.5 размер =) попробуй наиди туфельку

Лаура
#36
Просто студент

ну да можно сказать *** =) я мужиков люблю- потому что я студент-КА =)))

Тебе срочно требуется наращивание головного мозга.

Просто студент-КА
#37

а посоветуйте доктора, вы наверно уже нарастили, потому и знаете что такая процедура возможна =)

Гость
#38

Лаура я смотрб всем по "прямнику" раздала! ну да с ее то лапами грех пряники не раздавать ))))))))))

#39

я тут пошла на распродажи, потратила полчаса на походы и ничего не купила, хотела купить трусы, постояла в очереди и ушла ни с чем)))) Фу, как там вообще можно что-то купить????

#40

Ездили с сестрой в Мегу в Питере) Я себе купила только пару маек на распродаже, я ехала изначально за драповым пальто, но на свой 44й размер не нашла, разобрали все, покупать дорогое не охото, в Заре пальто которое раньше стоило 8 тыс теперь за 5 продают, но размеров небольших нет, обидно(. Сестра зато закупилась. И пальто шерстное купила и брюки и платье и все за копье, у нее размер правда 50 и на нее много одежды на распродаже, видимо не очень ходовой размер.

Лана
#41
Гость

ну, если лазить по всяким Зарам и Мексам, то да. Что там можно найти в сезон расспродаж? Низкокачественное г@вно. В ЦУМе на расспродажах можно купить отличные вещи по приятным ценам. И размеров хватает.

Ваш текст

А примерно какие цены в цуме?

Чучундра
#42
Лаура

Мне при рождении ВСЕГО доложили в норме, мозга тоже. А тебе, походу, нет. Так что, ищи сама специалиста. Тебе же с этим жить. Ну, или книжки читай, может само нарастится бесплатно.

Лаура, Да Вы в любой ветке по каждому чиху оскорблениями сыплете. С Вами нет желания общаться. И если Вас попросят покинуть ветку или форум- с удовольствием присоединюсь и дело тут не в размере Вашей ноги, а в том, что Вы плохо воспитаны и вызываете чувство брезгливости

Гость
#43
Лана

Гость

ну, если лазить по всяким Зарам и Мексам, то да. Что там можно найти в сезон расспродаж? Низкокачественное г@вно. В ЦУМе на расспродажах можно купить отличные вещи по приятным ценам. И размеров хватает.

Ваш текст А примерно какие цены в цуме?

Ваш текст Кофточки 10,рубашки в районе 6,джинсы взяла 8.

Гость
#44
Выгода

Сейчас разгар распродаж,кому что и где удалось урвать что то поистине красивое и выгодное? я вот сколько ходила по магазинам,везде как в муравейнике,вещи скомканы,разбросаны,нужных размеров нет,обувь только на снежного человека 39-41 размеры,вещи только L и XL

Ты просто мелкожопая.

Гость
#45
Просто студент

Девочки что же вы такие злые? Тема то хорошая- распродажа- обожаю распродажи =)

Потому что авторша ***, да еще и одевается с помойки.

Женская дружба.
#46

Девочки, не спорим! Рост коррелирует с размером ноги, это точно! Длина ноги в норме равна расстоянию от локтевого сгиба до лучезапястного сгиба! Мерить по внутренней поверхности руки. Так что если девушка узкая и длинная, размер ноги будет соответствующий и наоборот.

ТРОЛЛейбус
#47

а я кожанку классную купила за 950руб =) ае ае

Вау гречка
#48
Женская дружба.

Девочки, не спорим! Рост коррелирует с размером ноги, это точно! Длина ноги в норме равна расстоянию от локтевого сгиба до лучезапястного сгиба! Мерить по внутренней поверхности руки. Так что если девушка узкая и длинная, размер ноги будет соответствующий и наоборот.

Ваш текст

ААААА, у меня должен быть 43, не меньше.

#49

Я покупаю те вещи, которые хотела)) никаких сюрпризов)

Гость
#50
Гость

эко вас плющит с вашим мужланским сорок последним растоптанным )))))))))) иди уже спрячь свои шрековские лапищи и не позорься.

Я высокая девушка и у меня нормальный женский размер ножки- 36!

Ваш текст

извините, но это не ///нормальный женский размер ножки///

это копытца.

Выглядят гораздо уродливее, чем 41-42 размер на высокой женщине