Гость
Статьи
Замужние, которые …

Замужние, которые любят и серебро и золото -вопрос Вам!

Если у Вас золотое обручальное кольцо, как вы сочетаете его с украшениями из серебра или бижутерией.... Например, комплект серебряный кольцо и серьги, получается на руке сочетание серебряного и золотого кольца, насколько это уместно? И как правильно сочетать? Поделитесь, пожалуйста, советами!

Огурец
45 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

(шепотом) а ведь есть ещё вторая рука!!!!

Мария
#2

нет,только отдельно.окисление будет.

нихуахуа
#3

нет,только отдельно.окисление будет.

))))))))))))))))))))))))

мия
#4

У меня 2 кольца. Одно золотое. второе- серебряное, толстое, как обручалка. Я вообще на этом не замарачиваюсь. И муж кольцо одевает по праздникам

#5

купите серебряное колько

или из белого золота

или из платины

у меня 2

ина
#6

Или серебро или золото

А то получиться безвкусица !!!

Недопустимо.

Правила хорошего вкуса.

Люблю я макароны
#7

Лучше серебро заменить белым золотом. Раньше тоже любила серебро, желтое золото не очень. Теперь заменила серебро белым золотом и вообще классно. Оно не темнеет, сверкает.

Гость
#8
ина

Или серебро или золото А то получиться безвкусица !!! Недопустимо. Правила хорошего вкуса.

Гм)))) А классическое кольцо "Тринити" (Картье) - ужас, да, по-вашему? Сочетание - ну, не серебра - белого, желтого и красного золота.

Огурец
#9

Ина, вы снимаете золотое обручальное кольцо, когда одеваете серебро?

ина
#10

золото с золотом - же говорю - идет,

А 2 разных металла не хорошо.

Гость
#11

все из белого золота, включая обручалку

Гость
#12

А вот вы на взгляд отличаете белое золото от серебра хорошего?

Я честно - нет...

#13

Все белого цвета, да и то не будет смотреться, или носите по очереди,можно на разных руках если Вам наплевать на всё и всех, как бы Вы хотели носить все сразу, выглядеть будет весьма некрасиво некрасиво. Каждое украшение или комплект для каждого отдельного случая, Вы разве не знали?

Asti_Martini
#14

12, от родированного - неа.

от стерлингового - ну в принципе, если поднапрячья...

Asti_Martini
#15

13, вот мне точно было бы наплевать на тех, у кого нет такого кольца, как у меня, и которые что-то там думают о неприличии белого и желтого (это не в обиду и не в пику конкретно вам),

#16
Asti_Martini

13, вот мне точно было бы наплевать на тех, у кого нет такого кольца, как у меня, и которые что-то там думают о неприличии белого и желтого (это не в обиду и не в пику конкретно вам),

Дело не в неприличии, а в красоте и гармонии.

Гость
#17

У меня есть кольцо Булгари, довольно крупное, белое золото. И простое желтое обручальное кольцо (в 1994, когда замуж выходила, других как-то не носили)))))). Менять обручальное не буду ни за что. Вот и ношу - желтое на правой, белое на левой, и представляете - ничего страшного)))

#18

15. Отчего так злитесь? Неудачный день или я не подхожу для общения с Вами?

Гость
#19
Asti_Martini

12, от родированного - неа. от стерлингового - ну в принципе, если поднапрячья...

Как?

Яшма
#20

Я люблю белый металл,потому и обручальное кольцо у меня из

белого металла.Лично мое мнение-носить белый и желтый металл

одновременно признак плохого вкуса.Мне не нравится.

хХх
#21

а я специально для этого выбирала обручалку из 2 видов золота - белого и желтого, т.е. оно у меня комбинированное!! т.к. ношу и белое, и желтое золото. теперь спокойно одеваю комплекты из белого или желтого золота (цепочка, кольцо на другую руку) и все они отлично сочетаются с обручалкой, которую ношу не снимая!

при выборе обручалки это для меня было главное - чтоб оно было из двух цветов!

серебро сейчас уже не ношу, но, впринципе, если захочу, смогу одеть, т.к. по цвету оно же похоже на белое золото)

Asti_Martini
#22

19, ну оно темнеть начинает... То есть если оно не начищено, то поверхность матовая такая...

Asti_Martini
#23

Я смотрю, тут серебро многим религия не позволяет носить)))))))

Гость
#24
Asti_Martini

Я смотрю, тут серебро многим религия не позволяет носить)))))))

)))))

Или снобизм.

Asti_Martini
#25

Признак плохого вкуса - это аляповатые кольца. Весь ширпотреб практически аляповат, будь то белое или красно золото. Обручальное кольцо - оно совершенно нейтрально по дизайну. С ним можно носить (на другой руке) любой металл.

Asti_Martini
#26

24, ну вы че, жеж БЕЛОЕ ЗОЛОТО (госпадябожежмой)))))))

Asti_Martini
#27

У меня вот вопрос, а часы тоже надо из белого золота?))))

#28
Asti_Martini

Я смотрю, тут серебро многим религия не позволяет носить)))))))

С чего Вы это взяли. Я, к примеру, люблю и то и другое и бижутерию стильную тоже, но об этом уже писала в посте 13.

Гость
#29
ина

Или серебро или золото А то получиться безвкусица !!! Недопустимо. Правила хорошего вкуса.

Именно так. Причем, если белое золото, то оно и должно сочитаться именно с белым. Более двух колец на одной руке моветон. Сама ношу только одно кольцо, которое муж подарил вместо обручального, перстень Гуччи, золото, украшено брильянтовой крошкой. А вот женщины, которые носят на каждом пальцы по 2 кольца, по мимо рук на шее еще две цепочки, а в ушах огромные золотые серьги, да такие, что мочки ушей отвисают, в жизни оказываются орбычными торгашками с рынка:))))

Гость
#30

Обручальное кольцо за украшение не считаю, это как опознавательный знак, тавро, униформа, считаю, что обручальное кольцо можно носить с чем угодно, лишь бы не на одной руке

Гость
#31
Гость

ина

Или серебро или золото А то получиться безвкусица !!! Недопустимо. Правила хорошего вкуса.

Именно так. Причем, если белое золото, то оно и должно сочитаться именно с белым. Более двух колец на одной руке моветон. Сама ношу только одно кольцо, которое муж подарил вместо обручального, перстень Гуччи, золото, украшено брильянтовой крошкой. А вот женщины, которые носят на каждом пальцы по 2 кольца, по мимо рук на шее еще две цепочки, а в ушах огромные золотые серьги, да такие, что мочки ушей отвисают, в жизни оказываются орбычными торгашками с рынка:))))

А Вы, вероятно, голубых кровей.

Не люблю, когда много украшений - но для себя не люблю. Другие могут хоть гирляндой обвеситься - и это не повод проявлять свой культурный уровень и называть их торгашками с рынка.

Asti_Martini
#32

31, вы не поняли мессаджа: перстень ГУЧЧИ:)

Гость
#33
Asti_Martini

31, вы не поняли мессаджа: перстень ГУЧЧИ:)

Ой, как же это я. Оплошала))))))))

Гость
#34

Ндяяя, нерешимые проблемы у людей....

кристина
#35

Я просто серебро не покупаю,только золото.

Гость
#36

у меня обручальное кольцо комбинированное-желтое и белое золото- и очень простое по дизайну-нет проблем сочетать с другими украшениями. правда, я тоже считаю, что на одной руке не стоит носить два и более колец. ношу в основном только одно это кольцо и сережки-и серебряные, и золотые и комбинированные.

Гость
#37

А зачем носить обручальное кольцо?? Традиции я не ценю.))

Гость
#38

У меня двухцветное. И вообще, я Пандору ношу, и другие украшения из двухцвнтного золота обожаю. Разумеется, это не самоварное золото их Алтына.

Гость
#39

у меня обручальное из желтого золота вообще. Но я не ношу все сразу, я же не мусульманская женщина. И даже если на мне окажется желтое кольцо и красные серьги или цепочка - это вообще никак не портит картину, видно же что желтое именно обручальное. На одну руку 5 колец я тоже не надеваю.

Да и вообще не о том думаете. Гораздо позорнее когда на руке 2 кольца из одинакового золота, но разного стиля. Типа одно с квадратными контурами или например крутящееся обручальное, а второе с завитушками тонкими. Вот это отстой.

а в одном стиле разные металлы нормально смотрятся.

Ёжа
#40

Серебро не ношу. Но с дозамужних времен есть симпатичная бижутерия из белого металла - кулончик и серьги, можно ли их носить, если на руке обручальное кольцо? Тогда, наверно, другие золотые кольца не надевать (обычно ношу 3 кольца, одно рядом с обручалкой, другой на другой руке), на руке только обручалку и все, и серьги с кулончиком можно?

,
#41

а что будет если вдруг не надеть обручальное кольцо ,а ...знаете,- ничего ,просто еще один день ,когда окружающим наплевать на ваши пальцы,кольца и на все остальное.

Вау гречка
#42

Имею обручальные кольца из серебра, желтого и розового золота. Меняю по мере необходимости.

Гость
#43

Я на разных руках ношу. На правой только золото.

Дерри
#44

Т.к. я ношу только серебро, то обручальное я заказывала из белого золота! Вообще, если украшения из серебра прекрасны сами по себе, то золото меркнет перед его красотой! Я покупаю серебро только в магазине "Штучка". Сами убедитесь в моей правоте http://shtuchka.su

Гость
#45

Я ношу и золото,и серебро,и бижутерию. Могу всё смешать,без проблем. Не считаю это безвкусицей,это закомплексованность. А обручальное кольцо у меня из двух видов золота.